Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография
- - - - -

Свадьба

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 OFFLINE   Maria

Maria

Завсегдатай

• Друг Планеты
  • 274 сообщений
  • 1 тем
  • Реальное имя: Мария

Отправлено 18 Июль 2010 - 08:53

Цитата(Klelia @ 12.3.2008, 21:40) <{POST_SNAPBACK}>
Как прошла ваша свадьба? flowers.gif Отмечаете ли годовщины? И как? Какие подарки дарите? Что дарили вам и что дарили вы? Просим истории из жизни! eatingpopcorn.gif

Расскажите о свадьбах своих и друзей/знакомых/родственников! Что вам нравится, а что не нравится в этом празднике? 0016.gif

Свадьба прошла очень весело. Отмечали скромненько, в столовой. Но зато тамада была очень хорошая, никто не скучал. В этом году, совсем недавно отметили годовщину. Вдвоем с мужем. Получилось очень романтично wub.gif Жаль только, что шампанское которое было на годовщину за год испортилось, но по глотку все же сделали.
На свадьбу дарили разную бытовую технику, посуду, деньги.

Моя собственная свадьба -единственная свадьба на которой я была. И мне очень все понравилось.
  • 0
]]>]]>

#2 OFFLINE   Катена

Катена

Входит во вкус

• Житель Планеты
  • 36 сообщений
  • 1 тем
  • Профессия:  БУХГАЛТЕР
  • Реальное имя: Екатерина

Отправлено 18 Июль 2010 - 20:18

Цитата(Solveig @ 13.3.2008, 6:27) <{POST_SNAPBACK}>
А у меня не было свадьбы как таковой (я имею ввиду все эти ритуалы). Потому что мне кажется это бесполезной тратой денег, лучше уж съездить с мужем куда-нибудь...

Я тоже так считаю. Это день для двоих.
Ну можно там самых близких собрать в кафе каком-нибудь посидеть шампанского попить а вечером улететь с мужем на какие-нибудь острова и там сыграть еще раз свадьбу, там очень много предложений для молодоженов.
  • 0

#3 OFFLINE   заботливая мама

заботливая мама

Новичок

• Приятель
  • 1 сообщений
  • 0 тем
  • Профессия:  акушерка
  • Реальное имя: Алеся

Отправлено 18 Июль 2010 - 23:52

а мы вот собираемся делать пышную свадьбу.Я сперва не хотела её вообще,но муж настоял.Говорит что такое бывает раз в жизни! rolleyes.gif cupidgirl.gif

• 0

]]>]]>
]]>]]>

#4 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 746 сообщений
  • 415 тем
  • Реальное имя: Ольга

Отправлено 19 Июль 2010 - 01:17

Ох, давненько это было))) В этом году уже 19 лет отметили girl_in_love.gif
А свадьба была именно свадьбой. С фатой, выкупом, гостями(больше 50-ти человек, благо квартира позволяла) и хлебом-солью)))
Единственным негативным воспоминанием является то, что наш фотограф (зараза, млин moderator.gif профессионал фигов moderator.gif ) мало того, что без моего ведома, а тем более без разрешения, опубликовал мою свадебную фотку в своей газете, так ещё и по-пьяни потерял все, уже проявленные, плёнки со свадьбы! dash2.gif
Весело было и с накрыванием столов rolleyes.gif Время тотального дефицита, всё по карточкам или по величайшему блату. Столы сервировали посудой и тому подобным, привезённым из одного из основных ресторанов Москвы, спиртное "добывали" по карточкам и из запасов с базы отдыха одной из самых известных советских центральных газет (я в то время, правда, уже там не работала))))
А через день мы улетели на 6 недель в Пицунду))) Отдыхали просто супер, даже умудрились припереть оттуда огромную напольную вазу girl_haha.gif До сих пор не понимаю, как нас с ней в самолёт-то пустили girl_haha.gif
А вот потом, по прибытии в Москву, стало грустноватенько...Год был 91-ый, август, путч...Мы хоть успели вовремя уехать из Абхазии, а вот следующий после нашего заезд - вывозили на военных кораблях girl_impossible.gif
Так что буквально через пару дней после нашего возвращения в городе стреляли(((
Но это уже другая история, и к свадьбе не относящаяся girl_expect.gif

• 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#5 OFFLINE   Катена

Катена

Входит во вкус

• Житель Планеты
  • 36 сообщений
  • 1 тем
  • Профессия:  БУХГАЛТЕР
  • Реальное имя: Екатерина

Отправлено 19 Июль 2010 - 12:31

Ой у вас в следующем году юбилей!!! Молодцы!! flowers.gif
  • 0

#6 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 746 сообщений
  • 415 тем

Отправлено 19 Июль 2010 - 12:36

Цитата(Катена @ 19.7.2010, 11:31) <{POST_SNAPBACK}>
Ой у вас в следующем году юбилей!!! Молодцы!!

Ага)))

• 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#7 OFFLINE   Sclera

Sclera

Входит во вкус

• Житель Планеты
  • 95 сообщений
  • 3 тем
  • Профессия:  человек
  • Изменяй прошлое, руководи настоящим, предусматривай будущее
  • Реальное имя: Агния

Отправлено 27 Июль 2011 - 00:17

Мне ещё пока рано думать о свадьбе, но сколько себя помню, так всегда не нравилась попытка вместить кучу приглашённых в небольшом ресторанчике. Я, конечно, понимаю, что всё упирается в деньги, но ведь можно сократить список гостей, в конце концов большинству из них абсолютно наплевать, свадьба у вас или что-то там ещё. Самая запоминающая свадьба была в шикарном ресторане, который располагался на большом куске территории, заполненном водопадами, красивыми фонтанами, мелкими постройками этого ресторана, где совершенно отдельно можно покушать. Карусели всякие. Поэтому мне не было скучно, ведь я исследовала территорию, восхищалась, фотографировала, кушала большущее мороженное... Мне тогда было лет 12. И гостей было много, но попробуй натолкнись на них.

Свою свадьбу хотелось бы либо отметить в том ресторане, либо только с мужем. Конечно, родителям небезразлично всё это, но праздник всё равно главным образом только наш.

• 0

#8 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 746 сообщений
  • 415 тем

Отправлено 28 Июль 2011 - 09:31

Цитата(Sclera @ 26.7.2011, 23:17) <{POST_SNAPBACK}>
но ведь можно сократить список гостей, в конце концов большинству из них абсолютно наплевать, свадьба у вас или что-то там ещё

ППКС girl_expect.gif
  • 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#9 OFFLINE   Снежиночка

Снежиночка

Завсегдатай

• Друг Планеты
  • 202 сообщений
  • 0 тем
  • Интересы:плавание, фитнесс
  • Профессия:  Менеджер
  • Надо прожить Жизнь так,чтоб нашим детям было не стыдно!
  • Реальное имя: Катя

Отправлено 12 Январь 2012 - 16:03

У нас свадьба была в шикарном большом ресторане под средневековый замок, и гостей было в меру, без знакомый знакомого с которым я не знаком!
  • 0

#10 OFFLINE   Black_cat

Black_cat

Легенда форума

• Друг Планеты
  • 5 935 сообщений
  • 15 тем
  • Реальное имя: Елена

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 17:31

Изначально не хотела вообще свадьбы. Хотели просто вдвоем прийти в загс расписаться и уехать отдыхать. Вышло все по другому. В загсе были только близкие родственники и фотографы. Мы были при полном параде. После загса поехали фотографироваться вдвоем. Очень понравилось, никто не мешал, не отвлекал. Еще свадьба была у меня осенью, в парках уже и народа практически не было. В общем 6 часов фотосессии пролетели незаметно. После приехали домой и отмечали уже в кругу семьи. Без банкетов, кафе и прочего. Тихо и спокойно. А утром мы уехали отдыхать. Свадьба больше всего понравилось именно фотосессией, спокойной, не напряженной. Единственный прокол и косяк на свадьбы был, когда муж меня пытался из загсы вынести на руках)) Там были очень тяжелые двери, он меня на руки уже взял, а дверь открыть не может)) А снаружи уже фотограф на готове)) Выползли мы с трудом оттуда. 

После своей свадьбы была на свадьбе подруге и меня очень сильно выбесили гости, которые не давали спокойно пофотографироваться молодым, лезли в кадр, дико орали. Подруга потом тоже этим сильно была расстроена. Банкеты я в принципе не люблю. Однотипно все и тосты меня раздражает говорить. На каждой свадьбе на это по полчаса минимум уходит, пока каждый из гостей прочитает тост. Нет это не по мне.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных