Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

- - - - -

Женщина за рулем О_О

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1 OFFLINE   Татка

Татка

Завсегдатай

• Житель Планеты
  • 144 сообщений
  • 4 тем
  • Профессия:  бизнес
  • Реальное имя: Татьяна

Отправлено 26 Август 2008 - 19:45

Буквально сейчас ехала... движение в 2ряда в одну сторону, небольшая пробка, медленно но всё же двигались... буквально перед моей машиной по середине едет машина. Смысл ещё в том что эти две полосы на светофоре расходятся в разные стороны, соответственно те кто на право встают в правую полосу , те кто на лево - в левую.
Мне было на право, правая полоса была свободна, а левая нет, так вот перед моей машиной посередине встала тоёта... и ни в право ни в лево не двигается (урод) ... дождалась пока он немного примет влево, протиснулась буквально в миллиметре от него (чуть зеркалами не зацепились) притормозила когда мы сравнялись, открываю окно , оттяфкала этого водилу,(тоёта оказалась праворульной, так что сильно орать не пришлось) покрутила пальцем у виска и поехала дальше (было жуткое желание выйти из машины и по лбу ему настучать) ... получается я еду как мне надо, а вы подождёте... girl_cray2.gif

плодит же земля идиотов.. прости господи...
  • 0
Любовь- как ртуть,можно удержать в открытой ладони,но не в сжатой руке!

#2 OFFLINE   Kriska

Kriska

Ищу счастье. и google тут не поможет.

• Модератор
  • 1 907 сообщений
  • 150 тем
  • Реальное имя: Виктория

Отправлено 26 Август 2008 - 19:56

Спасибо за инфу, но страшнова-то все таки, вдруг там амбал сидит и не долго думая с тобой что-то (тьфу-тьфу) сделает...

не стоит все-таки покидать машину:)
  • 0
Мои награды

теперь я знаю насколько должно быть сильно мужское плечо, чтобы выдержать мой характер...

#3 OFFLINE   Татка

Татка

Завсегдатай

• Житель Планеты
  • 144 сообщений
  • 4 тем
  • Профессия:  бизнес
  • Реальное имя: Татьяна

Отправлено 26 Август 2008 - 20:46

Пусть попробует... у меня шокер всегда в машине лежит.. а как говорится чем больше шкаф - тем громче падает... главное не бояться ... такие амбалы на испуг и берут своими понтами ...
Но обычно я, когда доходит до крайности, прикидываюсь веником girl_haha.gif ... мол "дяденька простите дуру грешную.. я ж женщина... чё с меня взять кроме анализов" girl_haha.gif ... такого тоже чаще всего не ожидают... поэтому у них ступор наступает, они стоят и думают - толи дура совсем перед ними, то ли больная .. а с глупыми и больными сами знаете - не связываются)))
Вобщем девочки нам господь силы не дал, зато дал мозги ... надо учиться ими пользоваться

Сообщение отредактировал Татка: 26 Август 2008 - 20:47

• 0
Любовь- как ртуть,можно удержать в открытой ладони,но не в сжатой руке!

#4 OFFLINE   Букашка

Букашка

Входит во вкус

• Житель Планеты
  • 68 сообщений
  • 8 тем
  • Профессия:  Программист
  • Реальное имя: Юлия

Отправлено 29 Август 2008 - 04:20

А я сегодня наблюдала торжество справедливости (нельзя так говорить, конечно).
Еду по главной - и тут со второстепенной выезжает бэха (оч близко ко мне, вообще не глядя на главную, наверное). Я по тормозам, сигналю ему. Он нажимает на газ...
В общем, я проезжаю буквально в см от его багажника - была б скорость на 5км/ч больше, он бы не успел отъехать.
Говорим друг другу много всего ласкового.

Часа через 2 еду обратно - на этом же перекрестке, этой же бэхе влетели в бок - точно так же, как я чуть не влетела.
  • 0

#5 OFFLINE   Ирхен

Ирхен

Входит во вкус

• Житель Планеты
  • 44 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 12:44

а я вот пока что только ... "практикант" girl_in_dreams2.gif
на права сдала, езжу совсем немного, но все еще страшновато, а хочется ... girl_cray2.gif
  • 0

#6 OFFLINE   Daredevil

Daredevil

You know my name

• Друг Планеты
  • 3 530 сообщений
  • 52 тем
  • Реальное имя: Эд

Отправлено 18 Февраль 2009 - 03:05

Женщина за рулем - интересное зрелище порой! sarcastic_hand.gif
Хотя, у меня была знакомая, с которой общался и когда она больше жила в моем Волгограде (сейчас она живет в Москве), так она водит машину в целом неплохо, но все равно, несмотря на ее опыт вождения, порой кажется, что все равно дилетантизм проскальзывает smile.gif
  • 0

4_48b_386D1950_RdoPRnovogoPgodaPostalosx

#7 OFFLINE   Lorka

Lorka

Почетный житель

• Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 570 сообщений
  • 23 тем
  • Интересы:, философия, религия, нумерология...
  • Профессия:  домохозяйка
  • Ничего не поздно изменить, если мы ещё живы!!!
  • Реальное имя: Лариса

Отправлено 18 Февраль 2009 - 03:20

Не ((( не ну ей Богу обидно((( иногда посмотришь как мужчины ездят и просто диву даешься, только вот другие мужчины на это говорят "бывает"(((
  • 0
]]>]]>

#8 OFFLINE   нафаня

нафаня

Завсегдатай

• Друг Планеты
  • 227 сообщений
  • 9 тем
  • Профессия:  много
  • Реальное имя: Сергей

Отправлено 28 Февраль 2009 - 11:26

мне все-равно кто за рулем если он или она права НЕ купил или купила
  • 0

НАТО - Национальная Aмериканская Tеррористическая Oрганизация
I do hate the USA

#9 OFFLINE   Daredevil

Daredevil

You know my name

• Друг Планеты
  • 3 530 сообщений
  • 52 тем
  • Реальное имя: Эд

Отправлено 21 Апрель 2009 - 18:12

Маленькие секреты, которые облегчат пребывание за рулем

1. Пока вы стоите в пробке или на светофоре, проведите небольшую антистрессовую разминку. Сядьте прямо, возьмитесь за руль так, чтобы локти были согнуты под углом 45 градусов. Вдохните и сожмите руль, задержитесь в этом положение 3-5 секунд. Выдохните и расслабьте руки, не снимания с руля. Повторите это упражнение несколько раз.

2. Чтобы облегчить процесс передвижения по новому маршруту, неплохо обзавестись навигатором.

3. Для разговоров по телефону используйте специальную гарнитуру. Это, по крайней мере, освободит ваши руки в процессе разговора.

4. Приятный запах в салоне автомобиля благоприятно воздействует на ваше настроение и помогает снять раздражение. Лучше всего для этой цели подойдут запахи мяты и эвкалипта. Помните, однако, что это релаксирующие запахи, и если вы чувствуете сонливость, они вам не подойдут.

5. Неплохо иметь в автомобиле специальную кружку, которая не даст жидкости выплеснуться вам на колени или в салон автомобиля. С помощью такого предмета вы сможете спокойно пить свой любимый кофе, не концентрируясь на стаканчике, а концентрируясь на дороге.

6. Еще один приятный момент – это музыка. Здесь нужно, однако, помнить, что мелодия должна создавать приятный фон, но не отвлекать вас от дороги. Если музыка начинает вас отвлекать, это повышает риск аварийности. То же самое можно сказать и в отношении аудиокниг.

7. Женщинам водителям стоит посоветовать иметь в машине пилочку и ножницы на всякий случай, чтобы сломанный ноготь не становился отвлекающим фактором во время движения.
© Ирина Вопнярская
  • 0

4_48b_386D1950_RdoPRnovogoPgodaPostalosx

#10 OFFLINE   Lorka

Lorka

Почетный житель

• Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 570 сообщений
  • 23 тем
  • Интересы:, философия, религия, нумерология...
  • Профессия:  домохозяйка
  • Ничего не поздно изменить, если мы ещё живы!!!
  • Реальное имя: Лариса

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 01:37

По мне так, что есть женщины асы, что мужики хуже некуда. Есть просто некоторая разность восприятия машины у мужчин и у женщин. Даже в том, через какое плечо смотреть, когда сдаёшь задом. Мне удобно через левое, хотя учили и логически удобно через правое. Но мне об этом даже инструктор (мужчина) говорил, что такая у нас особенность. И верно, мне удобно так. По другому я начинаю путаться, в какую сторону руль подкручивать. girl_pardon.gif
  • 0
]]>]]>

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных