Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

- - - - -

Кто в семье должен зарабатывать больше?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

Опрос: Про деньги в семье. (28 пользователей проголосовало)

Кто должен зарабатывать больше?

1. Мужчина (10 голосов [35.71%])

Процент голосов: 35.71%

2. Женщина (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

3. Поровну! (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

4. Без разницы (18 голосов [64.29%])

Процент голосов: 64.29%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Гость_Mike Mouse_*

Гость_Mike Mouse_*
    Топикстартер
  • Гости
  • 224 тем

Отправлено 13 Февраль 2008 - 15:44

Абсолютно! =)
Настоящий мужик - это не ломовая лошадь и не затруженный ишак, а мачо, одиного и лениво уезжающий в закат wink.gif
  • 0

#2 OFFLINE   Insomnia

Insomnia

no comments

• Друг Планеты
  • 3 020 сообщений
  • 12 тем
  • Профессия:  на все руки мастер...
  • Надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым...
  • Реальное имя: Insomnia

Отправлено 13 Февраль 2008 - 16:17

Цитата(Mike Mouse @ 13.2.2008, 13:44) <{POST_SNAPBACK}>
Абсолютно! =)
Настоящий мужик - это не ломовая лошадь и не затруженный ишак, а мачо, одиного и лениво уезжающий в закат

Я "умываю руки" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif wink.gif
  • 0
"Каждая женщина считает себя незаменимой и полагает, что могла бы легко заменить любую другую."Питигрилли

Мои награды

Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда.

#3 Гость_Mike Mouse_*

Гость_Mike Mouse_*
    Топикстартер
  • Гости
  • 17 тем

Отправлено 13 Февраль 2008 - 16:27

ну хорошо, обоснуй чем твой взгляд на мужика лучше озвученного? =) Тем, что мужик должен как трактор пахать круглыми сутками ради того, чтобы ты обеспечивала уют? Для тебя тогда будет откровением, что большей части мужиков на этот уют просто начхать, они могут обойтись и без него, либо же создать себе его самостоятельно, без участия тёток. =)

Лично мне не нужна женщина, которая только и умеет в жизни, что плодить детей и стоять у плиты. Я всегда искал себе в партнеры такую, в плане которой я был бы уверен, что случись что со мной, она будет способна жить самостоятельно.
  • 0

#4 OFFLINE   Arwen

Arwen

Autumn_Beauty

• Друг Планеты
  • 1 328 сообщений
  • 287 тем
  • Реальное имя: Неизвестность

Отправлено 13 Февраль 2008 - 16:35

Цитата(Mike Mouse @ 13.2.2008, 11:44) <{POST_SNAPBACK}>
Настоящий мужик - это не ломовая лошадь и не затруженный ишак

Согласна,но
Цитата(Mike Mouse @ 13.2.2008, 11:44) <{POST_SNAPBACK}>
а мачо, одиного и лениво уезжающий в закат

Мачо-вообще не выношу,это не мужики
  • 0

#5 Гость_Mike Mouse_*

Гость_Mike Mouse_*
    Топикстартер
  • Гости
  • 17 тем

Отправлено 13 Февраль 2008 - 16:57

Arwen , ну это образное выражение... основной смысл все же в той фразе, которую ты зацитировала первой =)
  • 0

#6 OFFLINE   Solveig

Solveig

Виртуоз слова

• Друг Планеты
  • 1 873 сообщений
  • 224 тем
  • Реальное имя: Юлия

Отправлено 13 Февраль 2008 - 23:04

Цитата(Mike Mouse @ 13.2.2008, 16:27) <{POST_SNAPBACK}>
Лично мне не нужна женщина, которая только и умеет в жизни, что плодить детей и стоять у плиты. Я всегда искал себе в партнеры такую, в плане которой я был бы уверен, что случись что со мной, она будет способна жить самостоятельно.

О-о...Я считаю, что женщина тоже должна вносить свою лепту в семейный бюджет...А как же иначе...Вот опять же про мою маму (ну вот такой у меня живой пример женской прозорливости). Она мне всегда говорила: получи образование и профессию, которая даст тебе кусок хлеба с маслом, а то вдруг муж уйдет или умрет, как детей кормить будешь? И она ведь права, мой отец умер, когда моей маме было всего 36 (почти, как мне сейчас), и если бы у нее не было профессии, то даже не знаю, что бы с нами стало
  • 0

#7 OFFLINE   Klelia

Klelia

-

• Друг Планеты
  • 2 686 сообщений
  • Реальное имя: Klelia

Отправлено 13 Февраль 2008 - 23:14

Цитата(Solveig @ 13.2.2008, 23:04) <{POST_SNAPBACK}>
Она мне всегда говорила: получи образование и профессию, которая даст тебе кусок хлеба с маслом, а то вдруг муж уйдет или умрет, как детей кормить будешь? И она ведь права, мой отец умер, когда моей маме было всего 36 (почти, как мне сейчас), и если бы у нее не было профессии, то даже не знаю, что бы с нами стало

Это же мамин опыт... а родители всегда стремятся оградить детей от собственных (заметьте, не детских!) страхов и ошибок.

• 0

#8 OFFLINE   Solveig

Solveig

Виртуоз слова

• Друг Планеты
  • 1 873 сообщений
  • Реальное имя: Юлия

Отправлено 13 Февраль 2008 - 23:34

Цитата(Klelia @ 13.2.2008, 23:14) <{POST_SNAPBACK}>
Это же мамин опыт...

Да, это ее опыт...Но разве ее пример не может послужить стимулом для того, чтобы получить образование и профессию...Ведь никогда не знаешь чем закончится безумная любовь или пылкая страсть с мужчиной, а если смертью, разводом...так что же, потом рвать на себе волосы и стенать по поводу недальновидности..нет уж...Я уж лучше получу профессию, не понадобится, так значит тому и быть, а если придет время и она востребуется, так это же лучше, чем мыть полы например (не в обиду труженикам швабры и тряпки)
  • 0

#9 OFFLINE   Insomnia

Insomnia

no comments

• Друг Планеты
  • 3 020 сообщений
  • Профессия:  на все руки мастер...
  • Надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым...
  • Реальное имя: Insomnia

Отправлено 14 Февраль 2008 - 14:06

Цитата(Mike Mouse @ 13.2.2008, 14:27) <{POST_SNAPBACK}>
ну хорошо, обоснуй чем твой взгляд на мужика лучше озвученного? =) Тем, что мужик должен как трактор пахать круглыми сутками ради того, чтобы ты обеспечивала уют? Для тебя тогда будет откровением, что большей части мужиков на этот уют просто начхать, они могут обойтись и без него, либо же создать себе его самостоятельно, без участия тёток. =)

Я не говорила, что мужик должен пахать целыми днями как трактор, я так вообще не считаю. Каждый зарабатывает как может, кто-то целый день сидит и решения принимает, а денежка капает. Я имела ввиду, что мужчина даже если не может заработать для своей женщины, то он должен стараться всеми силами это сделать, и что самое главное не показывать женщины, что он в чем-то ей уступает. Тем более в вопросах зарабатывания денег. Есть два типа мужчин, кот. живут за счет женщин, и те кот. не живут. Выбор, конечно, за мужчиной.

По поводу женщин: женщина обязательно должна учиться, а в дальнейшем работать, быть независимой от кого бы то ни было, но не СОДЕРЖАТЬ мужчину.

P.S. Это мое мнение, но как известно, сколько людей столько и мнений wink.gif
  • 0
"Каждая женщина считает себя незаменимой и полагает, что могла бы легко заменить любую другую."Питигрилли

Мои награды

Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда.

#10 Гость_Mike Mouse_*

Гость_Mike Mouse_*
    Топикстартер
  • Гости

Отправлено 14 Февраль 2008 - 14:19

Insomnia , а где я говорил, что женщина должна содержать мужчину? =) И почему мужчина должен содержать женщину? =)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных