Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография

Кино, которое мы смотрим

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 361

#1 OFFLINE   Klelia

Klelia

-

Топикстартер
  • Друг Планеты
  • 2 686 сообщений
  • 287 тем
  • Реальное имя: Klelia

Отправлено 20 Август 2008 - 22:47

Цитата(Natali @ 30.7.2008, 4:54) <{POST_SNAPBACK}>
"Три истории". 1997. Россия / Украина.

А мне очень понравился этот фильм. Этакая психоделика, но без потери сюжетности и смысла. От одной истории к другой - все хлеще и хлеще. Я была в восторге. Этот фильм в копилке моих любимых.

Цитата(Natali @ 30.7.2008, 4:54) <{POST_SNAPBACK}>
не понравилось - игра Литвиновой

Литвинова - на любителя. Ее либо любят, либо испытывают рвотные позывы при ее виде. Я вот ее люблю, мне нравится ее игра, ее манера. Она отыграла в своей манере, это супер. clapgirl.gif

Мой отчет о недавно просмотренном фильме:
1. Византийска принцесса. 2006 год, Италия, Испания, Великобритания. Режиссер: Висенте Аранда.
2. Каспар Зафер, Эстер Нубиола и другие.
3. Я люблю красивые исторические фильмы, чтобы женщины в платьях и украшениях, чтобы рыцари в доспехах и так далее.
4. Тупой фильм про секс. Я даже в политике там толком разобраться не успела, зато про секс узнала много. Тут средство стало целью. Типа, основная идея фильма, - секс с принцессой есть путь к власти. Так вот, про власть и судьбы народов забыли, остановились на сексе. С самого начала (с самого - подчеркиваю - первого кадра) и до конца. Совращение малолетних, групповуха, извращения с разными приспособлениями, вуайеризм, гомосексуализм (правда, на этот раз обошлись без мужского - только женским) - чего там только нет. Ну и все это на фоне низких страстей и всяческих пошлостей.
  • 0

#2 OFFLINE   Natali

Natali

Fiat lux

• Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 999 сообщений
  • 432 тем
  • Интересы:Фотография, Фотошоп
  • Всё будет хорошо!
  • Реальное имя: Наталья

Отправлено 21 Август 2008 - 00:02

"Девушка в парке". в гл. ролях Сигурни Уивер, Кейт Босворт
год - 2007, страна - США, режиссер - Дэвид Оборн
Главная героиня потрясена событием которое случилось 15 лет назад. Ее 3-х летняя дочь пропала. Но после долгих лет депрессий, она встречает девушку, жизнь которой не так удачна как хотелось бы. Это стимулирует ее давние воспоминания, и дает надежду на то, что пропавшая дочка все-таки найдется.
хороший фильм, интрига сохраняется до конца фильма... -)))
  • 0

238973.png

#3 OFFLINE   Natali

Natali

Fiat lux

• Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 999 сообщений
  • 432 тем
  • Всё будет хорошо!

Отправлено 23 Август 2008 - 02:57

Название: Темные углы
Оригинальное название: Dark Corners
Выпущено: США, Великобритания / Matador Pictures
Год выхода: 2006
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Рей Гауэр
В ролях: Тора Бирч, Тоби Стивенс, Кристиен Энхолт, Джоэнна Хоул, Лоррэйн Брюс, Майкл Дж. Рейнольдс, Алан Перрин, Оливер Прайс, Гленн Бек.

О фильме: Уродливые, искривленные существа, во главе с чудовищным Нидлелутом, преследуют Карен Кларк (Тора Берч), окончательно изводя ее. И каждый раз она просыпается после ужасных кошмаров. Ее единственная отсрочка от этого адского существования, когда она спит - но когда Карен засыпает, она пробуждается как Сьюзен Хамилтон - нормальная девочка с нормальной жизнью. Что же является реальным миром, а что сном? В ее жизни границы между сознательным и подсознательным становятся все более и более стертыми. Но готова ли Карен оказаться перед правдой, правдой, которая кроется в ее собственных страхах, правда, которую отпирают только странным ключом от шкафчика?

большая просьба ко всем, кто посмотрел это фильм, напишите плиз про что он! смысл фильма и где правда в этой истории?!!!
киношка мне понравилась, этакий психологический триллер, но в целом сюжет мне не ясен, кто есть кто для меня осталось загадкой!
  • 0

238973.png

#4 OFFLINE   Klelia

Klelia

-

Топикстартер
  • Друг Планеты
  • 2 686 сообщений
  • 287 тем

Отправлено 27 Август 2008 - 17:58

Цитата(Natali @ 23.8.2008, 3:57) <{POST_SNAPBACK}>
в целом сюжет мне не ясен, кто есть кто для меня осталось загадкой!

У меня есть подозрение, что это не твоя вина, а вина сценаристов и режиссера. Наворотить - наворотили, но до конца не продумали. (Фильм не видела пока что, высказываю предположение).

Мой фильм:
1. "Веревка" (Альфред Хичкок, 1948 год, США).
2. В ролях не известные мне актеры: Джеймс Стюарт, Джон Дэлл, Фарли Грэйнджер, Седрик Хардвик, Констанс Колье и другие.
3. Понравилась игра главного мезравца. Интересный сюжет: он закручивается моментом убийства. Все действие фильма происходит уже после того, как. Понравился напряженный момент, когда чуть было не нашли труп. Ну и, опять же, грань между нормой и откровенной психопатией - она настолько тонкая... Свиду, вроде, нормальный человек. А чуть копнешь - психопат.
4. Не понравилось, что сюжет, хоть и оригинален, но слишком прост. Не хватает интенсивности накала. Например, почему-то молодые люди остановились на одном всего лишь убийстве. Не успели далеко зайти, хотя философию их зритель успеет распознать и на одном примере.
  • 0

#5 OFFLINE   Natali

Natali

Fiat lux

• Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 999 сообщений
  • 432 тем
  • Всё будет хорошо!

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 22:47

Цитата(Klelia @ 5.5.2008, 19:23) <{POST_SNAPBACK}>
# Ускользающая красота (Бертолуччи, Франция-Великобритания-Италия, 1996)

бррр... имхо ужасный фильм, нудный, мутный, можно заснуть... на любителя -)))

смотрела вчера "Хребет дьявола" и "Лабиринт Фавна". режиссер двух фильмов Гильермо Дель Торо. мне понравились, не дадут скучать, все очень реалистично.
  • 0

238973.png

#6 OFFLINE   Klelia

Klelia

-

Топикстартер
  • Друг Планеты
  • 2 686 сообщений
  • 287 тем

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 12:10

Название: Темные углы

Посмотрела. Отстой редкостный. bad.gif

этакий психологический триллер

Для психологического триллера слишком много кишков, крови и мяса. Фя.

в целом сюжет мне не ясен, кто есть кто для меня осталось загадкой!

Режиссер и сам не понял, что он снял. escapejar.gif Видимо, центральной фигурой все-таки был доктор, который придумал себе девушку с шизофренией. А сам он - тоже еще тот шизофреник и маниак. Видимо, свою болезнь спроецировал на свои больные фантазии. Не удивилась бы, если бы в итоге он оказался не в грязной помойной квартире в виде побитой изнасилованной девицы, а жестко за решеткой в пилисатом костюме, а над ним - занесенная рука со шприцем (-ом?..) чего-нибудь успокаивающего человека в белом с маской на лице. bad.gif
  • 0

#7 OFFLINE   Insomnia

Insomnia

no comments

• Друг Планеты
  • 3 020 сообщений
  • 224 тем
  • Профессия:  на все руки мастер...
  • Надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым...
  • Реальное имя: Insomnia

Отправлено 05 Январь 2009 - 02:46

1. Эпоха (режиссер: Мэтт Кодд, США, 2000)
  2. Актеры: Дэвид Кит, Райан О`Нил, Стефани Нижник...
  3. Единственное чем понравился фильм, это шутками главного героя.
  4. Фильм не понравился всем, какой-то он глупый совсем уж. Смотреть не рекомендую, если только посмеяться хотите, над тем, как сценарист сам же стебется над своим сценарием.

Описание:
Цитата
Когда наша планета еще была безжизненным камнем во мраке вселенной, ее посетил огромный таинственный гость. Проникнув в толщи Земли, он ждал миллиарды лет, чтобы в наши дни пробудиться и подняться на поверхность на глазах у потрясенных очевидцев.

Узнав об этом, американская разведка направила войска и ученых для исследования пришельца, не только способного возвращать людей к жизни и исцелять смертельные болезни, но и наделенного каким-то сверхъестественным разумом. Теперь только гениальный эксперт Мэйсон Рэнд и его смелая помощница доктор Цзабан, попавшие в гущу международного кризиса, смогут понять, чем является этот неведомый объект — спасением для человечества, погрязшего в проблемах и конфликтах, или чудовищным орудием Страшного суда?

• 0
"Каждая женщина считает себя незаменимой и полагает, что могла бы легко заменить любую другую."Питигрилли

Мои награды

Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда.

#8 OFFLINE   Natali

Natali

Fiat lux

• Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 999 сообщений
  • 432 тем
  • Всё будет хорошо!

Отправлено 05 Январь 2009 - 04:01

Тайский вояж Степаныча (Россия, 2005)
В ролях:
Илья Олейников - Тимофей Степанович Окопов
Михаил Владимиров - Семен
Любовь Полищук - Люся Окопова - жена Степаныча
Алиса Гребенщикова - Маша Окопова - дочь Степаныча
Станислав Садальский - Ваха Автандилович Воркутидзе
Цитата
58-летний шофер КамАЗа — Тимофей Степанович Окопов — однажды на трудовом посту «накрыл» банду похитителей. За проявленный героизм владелец завода выдал Степанычу горящую путевку в Таиланд. Степаныч распрощался с супругой и полетел кутить в Бангкок, взяв в попутчики случайного знакомого — карточного шулера Сеню, обыгравшего накануне олигарха Ваху Воркутидзе.

Посланные Воркутидзе бандиты братья Качко терпят неудачу за неудачей в попытках добраться до денег и документов на завод. В конце концов, напуганные угрозами Воркутидзе, они приходят к Сене «с повинной». Сеня нанимает их телохранителями. Путевка Степаныча заканчивается. Степаныч возвращается на родной завод. Теперь ему остается только вспоминать о солнце, пляжах и девушке Ли. Но он верит, что когда — нибудь обязательно вернется в Таиланд. Коллеги подсмеиваются над этой его мечтой. Но на заводе опять ЧП! На этот раз грабят бухгалтерию! И Степаныч с криком: «Даешь Таиланд!», и любимой монтировкой в руках бросается на злоумышленников.

фильм понравился. легкая, интересная комедия -)))
  • 0

238973.png

#9 OFFLINE   Insomnia

Insomnia

no comments

• Друг Планеты
  • 3 020 сообщений
  • 224 тем
  • Профессия:  на все руки мастер...
  • Надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым...
  • Реальное имя: Insomnia

Отправлено 07 Январь 2009 - 04:26

Пророчество

1. режиссер Грегори Уайден, США, 1995г.
  2. Актеры Кристофер Уокен, Элиас Котеас, Вирджиния Мэдсен, Эрик Столц итд.
  3. Понравился: идеей, сюжетом
  4. Не понравился: Слишком много ляпов, хоть идея и хорошая, а снята плохо.

Про что: война ангелов друг против друга, люди разменная монета, которым в конце помагает сатана. wacko.gif
  • 0
"Каждая женщина считает себя незаменимой и полагает, что могла бы легко заменить любую другую."Питигрилли

Мои награды

Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда.

#10 OFFLINE   Audrey

Audrey

Заслуженный писатель

• Друг Планеты
  • 981 сообщений
  • 33 тем

Отправлено 07 Февраль 2009 - 14:58

По телевизору идет фильм "Танцуй, танцуй!" Сколько лет этому фильму smile.gif Страшно подумать. Помню, смотрела его с сестрами в кинотеатре, не помню даже в каком классе была. Мы так плакали после фильма biggrin.gif Смотрю и вспоминаю те годы rolleyes.gif Как же хорошо было! cupidgirl.gif
Индийские фильмы в то время очень часто показывали в кинотеатрах и были популярны
  • 0
Мои награды

ХРАНИТЕ СВОИХ БЛИЗКИХ!...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных