Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография

Кино, которое мы смотрим

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 361

#1 OFFLINE   Klelia

Klelia

-

Топикстартер
  • Друг Планеты
  • 2 686 сообщений
  • 287 тем
  • Реальное имя: Klelia

Отправлено 09 Май 2008 - 22:28

1. "Небо. Самолет. Девушка" (Вера Сторожева, Россия, 2002)
2. В ролях: Рената Литвинова, Дмитрий Орлов, Инга Стрелкова-Оболдина, Михаил Евремов.
3. Фильм понравился: Очень нежная история о любви. В духе Ренаты, но здесь она говорит очень даже связно и красиво. Понятно. И характер у ее героини не столько взбалмошный, сколько нежный. Смотрится на одном дыхании. Еще понравилось то, что характеры даже у мимолетных героев - сложные и интересные. А то бывает, что выпячивают одну грань в герое, и на этом все строится. Здесь не так. Здесь показаны разные стороны. И это красиво, и это интересно.
4. Не могу выделить, чтобы что-то не понравилось.

Фильм понравился. Грустная история, правда; больше на меланхолической ноте.
  • 0

#2 OFFLINE   dzeenceen

dzeenceen

Почетный житель

• Друг Планеты
  • 552 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 12 Май 2008 - 01:02

Название фильма (режиссер, страна, год выпуска) -исторический, Россия, 2008,режиссёр: Игорь Каленов

В ролях: Александр Орлов, Антон Пампушный, Игорь Ботвин, Светлана Башмакова, Сергей Лысов, Юлия Галкина

Анотация Яндекса: 1240 год. Новгород. Княжение 20-летнего Александра Ярославовича (Пампушный) омрачено многочисленными обстоятельствами: тевтонцы проводят разведку под прикрытием культурного обмена, римский престол склоняет к смене веры, бояр, кроме торговли со шведами, ничего не заботит, а еще где-то рядом монгольские отряды Батыя.

Ходили всей семьей. Мне понравилось. Нормальный такой современный патриотический фильм. Моему пацану как раз по-возрасту. Мужу не очень понравилось (спец-эффектов мало smile.gif ). В общем кино не для девочек, а для культ-похода всем классом в кино в рамках урока истории.

• 0
здесь и сейчас

#3 OFFLINE   Klelia

Klelia

-

Топикстартер
  • Друг Планеты
  • 2 686 сообщений
  • 287 тем

Отправлено 12 Май 2008 - 01:30

Цитата(dzeenceen @ 12.5.2008, 2:02) <{POST_SNAPBACK}>
Название фильма (режиссер, страна, год выпуска) -исторический, Россия, 2008,режиссёр: Игорь Каленов

А какое название-то? laugh.gif wacko.gif
  • 0

#4 OFFLINE   dzeenceen

dzeenceen

Почетный житель

• Друг Планеты
  • 552 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 12 Май 2008 - 01:40

Цитата(Klelia @ 12.5.2008, 0:30) <{POST_SNAPBACK}>
А какое название-то? laugh.gif wacko.gif

070.gif , "прошу пардону" - "Александр. Невская битва"
  • 0
здесь и сейчас

#5 OFFLINE   paradise

paradise

Прописанная в раю

• Модератор
  • 2 512 сообщений
  • 124 тем
  • Интересы:кулинария,вязание,комнатные растения.
  • Профессия:  домохозяйка
  • Реальное имя: Анастасия

Отправлено 15 Май 2008 - 10:07

1.Монтана.
2.Олег Тактаров,Игорь Миркурбанов
3.Фильм о мечте двух мальчишек попасть в загадочную страну Монтану:страну грёз,синих горных озёр и крутых ковбоев.Фильм понравился.Лично меня заставил переживать за судьбу главного героя,вызвал сочувствие и злость за несправедливость к нему с одной стороны,радость и надежду на счастливый финал с другой.
4.Абсолютно не довольно концовкой фильма.Такие финалы подразумевают продолжение фильма,а надо ли,вот в чём вопрос?

Несмотря на то,что очень много негативных отзывов на картину,но я фильмом осталась довольна.Для меня 2 часа просмотра пролетели за пять минут,в которые я и посмеялась,и всплакнула.
  • 0
]]>]]>

#6 OFFLINE   Insomnia

Insomnia

no comments

• Друг Планеты
  • 3 020 сообщений
  • 224 тем
  • Профессия:  на все руки мастер...
  • Надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым...
  • Реальное имя: Insomnia

Отправлено 18 Май 2008 - 04:28

"Городские девчонки" Режиссёр: Боаз Якин США 2003г.

Молли Ган, дочь покойной рок-легенды, вынуждена искать работу, после того как ее менеджер крадет все ее деньги. Став няней не по годам развитой Рэй, дочери музыкального продюсера, она понимает, что значит по-настоящему быть взрослой. И в то же время она учит Рэй быть ребенком.

Актеры: Бриттани Мерфи, Дакота Фэннинг, Марли Шелтон, Доналд Фэйзон, Хезер Локлир, Майкл Ури, Тони Девон, Джесси Спенсер, Сьюзан Уиллис

Фильм понравился всем, добрый, тронувший мое сердце. Это, конечно, не глубоко филосовский фильм, но он дает повод задуматься о том, ради чего мы живем. Советую посмотреть, может и вам понравится. Заявлен как комедия, но я бы так не сказала, посмотрев фильм, поймете почему...
smile.gif

Сообщение отредактировал Insomnia: 18 Май 2008 - 04:29

• 0
"Каждая женщина считает себя незаменимой и полагает, что могла бы легко заменить любую другую."Питигрилли

Мои награды

Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда.

#7 OFFLINE   Klelia

Klelia

-

Топикстартер
  • Друг Планеты
  • 2 686 сообщений
  • 287 тем

Отправлено 02 Июнь 2008 - 20:26

1. Пи (Д. Аранофски, США, 1998)
  2. Актеры разные и неизвестные smile.gif
  3. Не знаю даже. Может, своей загадочностью и тем, что есть сюжет - детективная закрутка.
  4. Он старомодный и непонятный. Кто смотрел? В чем заключается смысл этого фильма? rolleyes.gif

• 0

#8 OFFLINE   Klelia

Klelia

-

Топикстартер
  • Друг Планеты
  • 2 686 сообщений
  • 287 тем

Отправлено 08 Июнь 2008 - 14:00

1. Мы из будущего (Андрей Малюков, Россия, 2008 год)
2. Данила Козловский, Дмитрий Волкострелов, Владимир Яглыч, Андрей Терентьев, Екатерина Климова, Борис Галкин, Даниил Страхов, Сергей Маховиков, Зоя Буряк.
3. Фильм понравился в целом. В первую очередь, сюжет. Четверо молодых людей занимаются неблаговидным делом: выкапывают то, что осталось от второй мировой, и продают. Ну и довыделывались. Попали в прошлое. Как раз в то самое, которое выкапывали... Ну и понеслось. Фильм хоть и длится два часа, но смотрится на одном дыхании.
4. Не очень понравилось, что он про войну. Ну и пафосная мораль: мол Родину надо любить, а не продавать. Плосковато...
  • 0

#9 OFFLINE   Natali

Natali

Fiat lux

• Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 999 сообщений
  • 432 тем
  • Интересы:Фотография, Фотошоп
  • Всё будет хорошо!
  • Реальное имя: Наталья

Отправлено 30 Июль 2008 - 03:54

вчера посмотрела несколько фильмов:
1. "Качели". 2008. Россия
Жанр: мелодрама.
слоган: «Ваши чувства на пределе»

режиссер: Антон Сиверс
- В ролях:
Андрей Мерзликин - Кувалда (боец спецназа, очень любит Таню)
Мария Миронова - Таня (любит - не любит Кувалду)
Поля Исаева - Леночка (дочь Кувалды и Тани, ходит в балетный класс)
Ксения Раппопорт - Инна Максимовна (преподает в балетном классе, влюблена в Кувалду)
Борис Хвошнянский - Корнилов (богемный питерский тусовщик, нуждается в допинге и в Тане)
Вячеслав Разбегаев - Шакир (командир отряда специального назначения, начальник Кувалды)
Анатолий Петров - следователь
Хельга Филиппова - владелица салона красоты
Олег Гаркуша - хозяин питерского клуба
- фильм о любви...

2. "Три истории". 1997. Россия / Украина.
Жанр: черная комедия. драма.

Режиссер: Кира Муратова.
- В ролях: Рената Литвинова, Сергей Маковецкий, Леонид Кушнир, Жан Даниэл, Александра Свенская, Иван Охлобыстин, Олег Табаков, Наталья Бузько и другие.

- Три истории. В каждой истории совершается убийство, и всякий раз совершают его люди, на первый взгляд, абсолютно неспособные на это…
на первый взгляд фильм скучноват, нудноват.. но его стоит досмотреть до конца.
понравилось - как играет Табаков. он просто гений! великий актер! Маковецкий тоже ничего сыграл! -)))
не понравилось - игра Литвиновой. озвучка картины просто отвратительна!
  • 0

238973.png

#10 Гость_Сокрытое в листве_*

Гость_Сокрытое в листве_*
  • Гости

Отправлено 30 Июль 2008 - 22:37

1) Властелин Колец: братство кольца (режиссерская версия)

3,4) Собственно, режиссёрка отличается от театралки тем, что в 1-й фильм длинее на 35 минут, 2-й - на 40, а 3-й - на час. Посмотреть довелось пока что только 1-ю часть. В вырезанные 35 минут входят 10 минут в начале фильма (в театралке сначала идет предыстория от лица Галадриэль, а потом показывают, как Фродо встречает Гендальфа), в которой показывается, как Бильбо пишет книгу (тому, кто делал озвучку, пусть пусто будет за перевод книги как "Прошлое и обратно") и жизнь в Шире. Остальные 25 минут были растянуты по всему оставшемуся фильму. В общем, ничего существенного в них не показано, просто красивые вставочки, которые не напряжены особым смыслом.
В общем, все бы ничего, но очень резанул по глазам один момент (не помню, был ли он в театралке, но по-моему его оттуда вырезали)... Хоббиты из Шира ушли пешком. Из Брыля они опять таки ушли пешком. Из Ривенделла все 9 членов братства ушли пешком. Пешком они бегали по горам и даже пытались перейти через снежный перевал. И вот теперь ВНИМАНИЕ: когда они подошли к вратам Мории, Сэм отвязал пони и отпустил его на волю. Вопрос: он его что, всю дорогу в кармане нес, а тут вдруг устал???

В целом же, кто дружит с торрентами и имеет безлимитный интернет, и если при этом театралка вам понравилась, рекомендую скачать рёжиссерку. Полюбуетесь на новые красивые моменты, которых не видели в театралке.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных