Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 744 сообщений
  • 415 тем
  • Реальное имя: Ольга

Отправлено 25 Август 2009 - 09:22

год 2009
страна США
слоган «An All New World Awaits»
режиссер Джеймс Кэмерон
сценарий Джеймс Кэмерон
продюсер Брук Бретон, Джеймс Кэмерон, Джон Ландау, ...
оператор Мауро Фиоре
композитор Джеймс Хорнер
жанр фантастика, боевик, триллер, приключения
бюджет $230 000 000
премьера (мир) 16 декабря 2009
премьера (РФ) 17 декабря 2009, «Фокс»
В главных ролях:

Сэм Уортингтон
Сигурни Уивер
Мишель Родригес
Зои Салдана
Джованни Рибизи
Лас Алонсо
Джоэль Мур
Стивен Лэнг
Уэс Студи
Си Си Эйч Паундер
...

В далёком будущем группа землян во главе с Джейком Салли, ветераном войны, у которого парализованы ноги, отправляется в экспедицию к планете Пандора, населяемой расой На`ви, обладающей собственным языком и культурой. Джейк влюбляется в одну из На`ви, что приводит к конфликту между землянами и обитателями Пандоры…

• 21 августа 2009 года объявлено «всемирным днем Аватара». В этот день по всей планете состоялись показы 15-минутного фрагмента картины.
  • Изначально Джеймс Камерон планировал выпустить картину на экраны в 1999 году. Однако, учитывая сложность и масштабность спецэффектов, которые собирался создать Камерон, бюджет фильма должен был составить около $400 миллионов. Даже не смотря на гигантский кассовый успех «Титаника» (1997) ни одна студия не могла позволить себе выделить такие средства. Проект лег на полку, где находился около 10 лет.
  • Майкл Бьен претендовал на одну из ролей в фильме. Он несколько раз встречался с Джеймсом Камероном. Однако Джеймс не хотел, чтобы фильм ассоциировался у зрителей с «Чужими» (1986), т.к. Сигурни Уивер уже подписала контракт на съёмки.
  • Камерон придумал сюжет фильма в 1995 году.
  • Для фильма Камерон разработал специальную технологию, которая позволяла во время съёмок видеть на экране мониторов компьютерных персонажей вместе с живыми актерами.
  • К премьере фильма будет выпущена компьютерная игра в жанре MMORPG, в которой можно будет исследовать огромный мир Пандоры.
  • По словам Камерона, если фильм будет успешным в коммерческом плане, то он намеревается сделать трилогию.
  • Премьера фильма была перенесена с лета на декабрь 2009. Однако задержка объясняется вовсе не техническими сложностями в производстве картины, а возможностью дать кинотеатрам лишнее время, подготовиться к 3D релизу фильма.
  • Фильм состоит на 40% из живой съемки и на 60% из реалистичной компьютерной графики.

• 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#2 OFFLINE   Insomnia

Insomnia

no comments

• Друг Планеты
  • 3 020 сообщений
  • 224 тем
  • Профессия:  на все руки мастер...
  • Надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым...
  • Реальное имя: Insomnia

Отправлено 30 Август 2009 - 13:32

Ждемс girl_expect.gif
  • 0
"Каждая женщина считает себя незаменимой и полагает, что могла бы легко заменить любую другую."Питигрилли

Мои награды

Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда.

#3 OFFLINE   Marichka

Marichka

Житель Планеты!

• Друг Планеты
  • 2 153 сообщений
  • 156 тем
  • Интересы:Театр, кино, поэзия
  • Реальное имя: Марица

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 21:35

Очень интересно посмотреть!
  • 0

#4 OFFLINE   Kaileena

Kaileena

Коренной житель

• Друг Планеты
  • 316 сообщений
  • 0 тем
  • Реальное имя: Наталия

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 01:13

Очень жду.
  • 0

#5 OFFLINE   Николь

Николь

Виртуоз слова

• Супермодератор
  • 1 782 сообщений
  • 24 тем
  • Реальное имя: Маша

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 01:58

Эмм...Чего-чего, а этого "фильма", я точно не жду. Одно дело спецэффекты в живых съемках, другое дело полностью комп. графика. Это уже извините...
  • 0

#6 OFFLINE   Daredevil

Daredevil

You know my name

• Друг Планеты
  • 3 530 сообщений
  • 52 тем
  • Реальное имя: Эд

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 02:16

Мне интересен фильм прежде всего по участию в нем Джейка Джилленхола, одного из перспективных в будущем звезд кино Голливуда. Хотя он почти им стал уже wink.gif
  • 0

4_48b_386D1950_RdoPRnovogoPgodaPostalosx

#7 OFFLINE   Insomnia

Insomnia

no comments

• Друг Планеты
  • 3 020 сообщений
  • 224 тем
  • Профессия:  на все руки мастер...
  • Надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым...
  • Реальное имя: Insomnia

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 03:06

Цитата(Николь @ 15.11.2009, 23:58) <{POST_SNAPBACK}>
другое дело полностью комп. графика. Это уже извините...

а мне кажется, только ради этого его и стоит посмотреть, понятное дело, что сюжет слабоват girl_pardon.gif
  • 0
"Каждая женщина считает себя незаменимой и полагает, что могла бы легко заменить любую другую."Питигрилли

Мои награды

Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда.

#8 OFFLINE   Николь

Николь

Виртуоз слова

• Супермодератор
  • 1 782 сообщений
  • 24 тем
  • Реальное имя: Маша

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 14:53

Ну, если только ради интереса. girl_pardon.gif Я если честно, очень сильно скучаю по старым фильмам, и нашим советским в том числе. Фильмам, где актеры один на один с друг с другом, где нет спецэффектов, где настоящие чувства и эмоции...Я такие фильмы сейчас ставлю выше всего, и иногда они даже сейчас появляются, правда редко. Но, это я уже отвлеклась от темы, извините. rolleyes.gif
А "Аватар" - это наверно то, что нас ждет в будущем. Кино, не как искусство актерской "игры" людей, а кино, как прекрасная работа искусственного разума.
  • 0

#9 OFFLINE   малинка

малинка

Новичок

• Житель Планеты
  • 27 сообщений
  • 4 тем
  • Профессия:  КИНОБИЗНЕС
  • КТО РАНО ВСТАЕТ, ТОМУ БОГ ПОДАЕТ
  • Реальное имя: юля

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 02:23

Оригинальное название: Avatar
Жанр: Приключенческий экшн
Производство: США
Год выпуска: 2009
Режиссер: Джеймс Камерон
Продолжительность: 166 мин.
Нетерпение почитателей творчества этого, без преуменьшения можно сказать, гениального режиссера достигло своего пика уже давно, половину текущего года замерших в ожидании хотя бы какой-нибудь минуты трейлера фильма Аватар – будущего шедевра, который, по многозначительным обещаниям его создателей, откроет новую эру в кинематографе.

Задумал этот грандиозный проект легендарный режиссер Джеймс Камерон еще в девяностые, однако ни денег (ни много ни мало – 400 миллионов долларов), ни достаточных для реализации плодов творческой фантазии Кэмерона технологий на тот момент не было. Был лишь сюжет.

И вот теперь совсем немного осталось до того момента, когда мы с вами увидим кино Аватар – это чудо 3D технологий, разгул мысли и фантазии режиссерского, и, как мы уже все знаем, судя по трейлерам, просто незабываемое зрелище.

А расскажет нам фильм Аватар о том, как земляне решили покорить дикую и необузданную планету Нави, населенную племенами разумных, сильных и красивых существ. Один из членов экспедиции благодаря фантастическим технологиям воплощается в образ аборигена, представляя из себя для глаз местных обитателей так называемый Аватар – обманный облик среднестатистического представителя жителя этой планеты.

На фоне буйства неукротимых джунглей, фантастической фауны и бесподобных ландшафтов, делая безуспешные попытки понять чуждую нам расу, главный герой влюбляется в прекрасную туземку. Однако конфликт цивилизаций неизбежен – и начинается кровопролитная битва, исход которой решат не оружие и технологии, не тактика и наступательные операции, а любовь – то чувство, которому подвластно каждое существо в нашей Вселенной.
Предложен оригинальный ]]>конструктор настоящего аватара]]> , каждый может увидеть себя при помощи своего настоящего фото, кто бы из него получился, будь он на месте героя.
Это вот я.....

• 0

#10 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

Топикстартер
  • Супермодератор
  • 12 744 сообщений
  • 415 тем
  • Реальное имя: Ольга

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 09:28

А это мои вариант, как жителя Пандоры girl_pardon.gif