Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография

Юленька

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 OFFLINE   Natali

Natali

Fiat lux

• Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 999 сообщений
  • 432 тем
  • Интересы:Фотография, Фотошоп
  • Всё будет хорошо!
  • Реальное имя: Наталья

Отправлено 23 Февраль 2009 - 19:51

Юленька

год 2008
страна Россия
слоган «Она не играет в куклы, она играет людьми...»
режиссер Александр Стриженов
сценарий Андрей Курейчик, Григорий Подземельный, Валентин Спиридонов
продюсер Григорий Подземельный, Александр Котелевский, Ренат Давлетьяров, ...
оператор Артур Гимпель
композитор Аркадий Укупник
жанр ужасы, триллер, драма
бюджет $5 000 000
премьера (мир) 19 февраля 2009
премьера (РФ) 19 февраля 2009, «Каропрокат»
время 97 мин

Андрей Белов переезжает с семьей из столицы в провинциальный город. Ради здоровья любимой он меняет работу университетского преподавателя на место классного руководителя в женской гимназии. Белов быстро понимает — с его классом что-то не так. За круговой порукой молчания скрывается странная и страшная тайна. Эти пятиклассницы не играют в куклы — они играют человеческими жизнями. Сигналом к действию для Андрея станет записка «Спасите нас!», найденная в школьном дневнике.

Постепенно жизнь Белова превращается в кошмар. Все его чувства, эмоции и поступки искажаются под призмой страха. Зло отравляет все его существование, медленно и изощренно отбирает все самое дорогое. И удастся ли ему выбраться из этого кошмара, зависит только от одной маленькой девочки. А она просто хочет, чтобы мама была счастлива.

признавайтесь, кто смотрел?

• 0

238973.png

#2 OFFLINE   Marichka

Marichka

Житель Планеты!

• Друг Планеты
  • 2 153 сообщений
  • 156 тем
  • Интересы:Театр, кино, поэзия
  • Реальное имя: Марица

Отправлено 24 Февраль 2009 - 16:30

Я собираюсь, но не знаю смогу ли.
Надо скачать.
  • 0

#3 OFFLINE   Natali

Natali

Fiat lux

Топикстартер
  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 999 сообщений
  • 432 тем
  • Всё будет хорошо!

Отправлено 24 Февраль 2009 - 20:33

Цитата(Marichka @ 24.2.2009, 14:30) <{POST_SNAPBACK}>
Надо скачать.

я успела, скачала и посмотрела))) на торренте очень быстро закрывают скачку, особенно если это фильм российского производства. не так просто поймать момент когда можно скачать новый фильм, особенно если он параллельно идет в кинотеатре)))

про "Юленьку" ничего хорошего сказать не могу, фильм на троечку с минусом. нет у наших практики снимать ужастики, да еще если в главной роли ребенок. я смотрела экранку, так вот, зрительный зал на протяжении всего фильма просто ржал над казалось бы страшными моментами girl_pardon.gif
единственное, что понравилось так это музыка, которая сопровождала весь фильм и создавала страшную и угнетающую атмосферу))) я если честно не ожидала, что Укупник способен на такую музыку girl_pardon.gif

(ах нет, был у нас оч. хороший фильм, называется "Вий").

• 0

238973.png

#4 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 746 сообщений
  • 415 тем
  • Реальное имя: Ольга

Отправлено 24 Февраль 2009 - 21:06

Natali, я тоже успела посмотреть.))) Фильм средненький, откровенно говоря. Наши действительно пока не умеют снимать такие вещи. До "Керри", "Омена" и иже с ними - плыть и берега не видеть))) За весь фильм был только один "бррр" (да и то просто потому, что зверька жалко) и абсолютно зряшний момент, по-моему...Это когда показывают убитую белочку после прогулки в парке...Вобщем впечатлений как-бы нисколько... girl_impossible.gif
П.С. Вот интересно...С какого возраста его можно смотреть по мнению режиссера???
  • 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#5 OFFLINE   Natali

Natali

Fiat lux

Топикстартер
  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 999 сообщений
  • 432 тем
  • Всё будет хорошо!

Отправлено 24 Февраль 2009 - 21:17

Цитата(DALILA @ 24.2.2009, 19:06) <{POST_SNAPBACK}>
Это когда показывают убитую белочку после прогулки в парке...Вобщем впечатлений как-бы нисколько...

Оль, заметь белочка была словно под наркозом (это имхо большой ляп режиссера)! она не шевелилась, но дышала %( вообще было не понятно умерла она или нет по фильму girl_pardon.gif и зачем она её "убила" тоже не понятно((((

Цитата(DALILA @ 24.2.2009, 19:06) <{POST_SNAPBACK}>
П.С. Вот интересно...С какого возраста его можно смотреть по мнению режиссера???

с 18, не меньше! чего только стоит вырванный позвоночник, бррр...
  • 0

238973.png

#6 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 746 сообщений
  • 415 тем
  • Реальное имя: Ольга

Отправлено 24 Февраль 2009 - 21:27

Цитата(Natali @ 24.2.2009, 19:17) <{POST_SNAPBACK}>
Оль, заметь белочка была словно под наркозом (это имхо большой ляп режиссера)! она не шевелилась, но дышала %( вообще было не понятно умерла она или нет по фильму и зачем она её "убила" тоже не понятно((((

Согласна на все 100!
Кстати, у меня тоже дрянная экранка была...Смотрела на компе, так как на БЭ смотреть было невозможно из-за полнейшей бескачественности...
Цитата(Natali @ 24.2.2009, 19:17) <{POST_SNAPBACK}>
... чего только стоит вырванный позвоночник, бррр...

ага..с полотенчиком...гадость...(((
  • 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#7 OFFLINE   Николь

Николь

Виртуоз слова

• Супермодератор
  • 1 782 сообщений
  • 24 тем
  • Реальное имя: Маша

Отправлено 20 Март 2009 - 17:30

Я даже и не собиралась смотреть если честно...Мне хватили с лихвой трейлера в кинотеатре!! sarcastic_hand.gif
  • 0

#8 OFFLINE   Kriska

Kriska

Ищу счастье. и google тут не поможет.

• Модератор
  • 1 907 сообщений
  • 150 тем
  • Реальное имя: Виктория

Отправлено 17 Апрель 2009 - 22:41

Мне очень нравятся фильмы Стриженова... Я их просто обожаю... но в моей душе засело мнение, пока не могу пересилить себя с этим расстаться, что фильмы надо смотреть вдвоем, в силу чего ничего нового так и не посмотрела... а жаль... girl_cray2.gif
  • 0
Мои награды

теперь я знаю насколько должно быть сильно мужское плечо, чтобы выдержать мой характер...

#9 OFFLINE   Kaileena

Kaileena

Коренной житель

• Друг Планеты
  • 316 сообщений
  • 0 тем
  • Реальное имя: Наталия

Отправлено 25 Май 2009 - 02:14

Я вообще не хотела смотреть этот фильм, но меня подруга уговорила. Все ходила и ныла:"Ну давай посмотрим, ну давай". Лучше б я проявила твердость и непоколебимость характера. Глупый фильм какой-то, мне только сама Юленька понравилась, точнее актриса, которая ее сыграла. Внешность у нее такая миленькая и добрая, как у ангела. А в остальном, наши действительно не научились еще снимать такие фильмы.
  • 0

#10 OFFLINE   Svetik-semitsvetik

Svetik-semitsvetik

Мастер пера

• Модератор
  • 1 573 сообщений
  • 55 тем
  • Интересы:Астрология, нумерология, хиромантия, рукоделие, вышивка, бисероплетение, вязание на спицах и многое другое.
  • Профессия:  Редактор
  • Единственный способ найти друга - самому стать кому-то другом
  • Реальное имя: Светлана

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 20:35

Вот, на днях решила отдохнуть и устроить себе "День Кино"... В том числе и "Юленьку" посмотреть, а то двд с фильмом уже пару месяцев лежал, а глянуть не было времени.
Ну, что могу сказать о фильме... я, если честно, от сюжета ждала чего-то большего. girl_expect.gif Тем более, что очень люблю такой жанр. Но всё равно, главное, что снимают, чему-то учатся, практикуются... авось и у нас будут когда-то супер триллеры снимать. girl_pardon.gif
Больше всего понравилась музыка в фильме! Читая здесь ваши отзывы, узнала, что музыку написал Укупник... я в шоке, меня это приятно удивило - это нечто, в сранении с тем, что я слышала в его исполнении. clapgirl.gif Да и Башаров и Дарья Балабанова (Юленька) с ролями справились, по-моему. Согласна, что в фильме много ляпов и трупы какие-то не естественные. Про белочку уже молчу - о ней здесь уже всё сказано до меня. girl_pardon.gif
  • 0

Подборка схем для вышивки картин с кошками ]]>Нажмите сюда! ]]>

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных