Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография

"Особо опасен" (2008)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1 OFFLINE   Insomnia

Insomnia

no comments

• Друг Планеты
  • 3 020 сообщений
  • 224 тем
  • Профессия:  на все руки мастер...
  • Надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым...
  • Реальное имя: Insomnia

Отправлено 26 Июнь 2008 - 17:08

Сегодня специально для поклонников творчества Бекмамбетова в кинотеатрах начнут спец показ фильма "Особо опасен", сразу после матча Россия - Испания. wink.gif wink.gif wink.gif
  • 0
"Каждая женщина считает себя незаменимой и полагает, что могла бы легко заменить любую другую."Питигрилли

Мои награды

Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда.

#2 OFFLINE   shaktyy

shaktyy

Бегущая с волками

• Друг Планеты
  • 1 176 сообщений
  • 56 тем
  • Реальное имя: Юля

Отправлено 26 Июнь 2008 - 17:20

Такс, извиняйте, но не буду здесь выссказывать свое мнение после просмотра. Людям, настроенным предубедительно, мое мнение абсолютно ничего не даст.
Цитата(Insomnia @ 25.6.2008, 17:57) <{POST_SNAPBACK}>
Конечно, жалко, если этот фильм изначально снят для того, чтобы "срубить побольше бабла"

Девочки, а вам-то по сути какое дело, кто и сколько денег на фильме заработал? Вам завидно что ли, что не вы? smile.gif Ваше дело фильм посмотреть и оценить объективно. А уж где вы его будете смотреть - это дело каждого. Простите за резкость, конечно. Неужели вы на самом деле считаете, что нельзя снять хороший фильм и при этом заработать на нем денег? Я лично не верю в то, что художник должен быть голодным, чтоб творить. И просто восхищаюсь людьми, которые умеют зарабатывать деньги. Откуда столько презрения у вас к деньгам? Вы ими не пользуетесь что ли? smile.gif
А чтобы оценить фильм правильно, надо отрешится от своих предубеждений и от навязанной АНТИрекламы. Надо учитывать все абсолютно аспекты: и личностные зацепки\предпочтения; и художественность; и сюжет; и стиль; и раскрытие темы; и время, в которое снят фильм; и еще много чего.
Здесь же у нас я вижу лишь собирание сплетен: кто, кому, сколько заплатил - без какого-либо анализа этого. А без этой информации, используя только свои мысли и ощущения, вы уже не сможете фильм оценить? wink.gif
Это, кстати, не только этого фильма касается, но и многих других.
  • 0

#3 OFFLINE   Kriska

Kriska

Ищу счастье. и google тут не поможет.

Топикстартер
  • Модератор
  • 1 907 сообщений
  • 150 тем
  • Реальное имя: Виктория

Отправлено 26 Июнь 2008 - 17:24

Цитата(shaktyy @ 26.6.2008, 15:20) <{POST_SNAPBACK}>
Такс, извиняйте, но не буду здесь выссказывать свое мнение после просмотра. Людям, настроенным предубедительно, мое мнение абсолютно ничего не даст.

Нет, нет. выскажи. 070.gif Мы ждем.

Вот я смогу посмотреть фильм только в воскресенье. А у тебя вроде бы на сегодня билеты? Очень жду твоих отзывов. flowers.gif flowers.gif flowers.gif

• 0
Мои награды

теперь я знаю насколько должно быть сильно мужское плечо, чтобы выдержать мой характер...

#4 OFFLINE   Natali

Natali

Fiat lux

• Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 999 сообщений
  • 432 тем
  • Интересы:Фотография, Фотошоп
  • Всё будет хорошо!
  • Реальное имя: Наталья

Отправлено 26 Июнь 2008 - 17:40

Цитата(shaktyy @ 26.6.2008, 16:20) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, а вам-то по сути какое дело, кто и сколько денег на фильме заработал? Вам завидно что ли, что не вы? smile.gif Ваше дело фильм посмотреть и оценить объективно. А уж где вы его будете смотреть - это дело каждого.

да дало то не в этом, сколько денег кто заработал. просто если бы народ головой думал и не ходил на такие фильмы, то режиссеры бы задумались и стали бы снимать более качественное кино, которое запоминается на долгие годы...
суть в том, что наши режиссеры подкладываются под американцев, что в России такой фильм нельзя снять? актеров нет? декораций? и вообще Россия гонится за боевиками, за фильмами в которых показывают кровь, убийства, насилие, так называемый блокбастер...
а где же фильмы такие как "Служебный роман", "Самая обаятельная и привлекательная", "Карнавал", "Зеркало", "Солярис" и т.п. ???
наш кинематограф перешел от качества в третьесортное количество, эти бесконечные сериалы... просто жуть!
  • 0

238973.png

#5 OFFLINE   Insomnia

Insomnia

no comments

• Друг Планеты
  • 3 020 сообщений
  • 224 тем
  • Профессия:  на все руки мастер...
  • Надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым...
  • Реальное имя: Insomnia

Отправлено 26 Июнь 2008 - 17:40

Девочки, а вам-то по сути какое дело, кто и сколько денег на фильме заработал?

Цитата(shaktyy @ 24.6.2008, 20:03) <{POST_SNAPBACK}>
Кому жалко денег, для того специально поделюсь мнением.

Это ты первая завела разговор про чужие деньги не прада ли!!!

Вам завидно что ли, что не вы?

Нет мне не завидно, мне обидно, что вместо качественного хорошего кино, людям показывают муть, этим зарабатывая огромные деньги себе в карман. Извини. flowers.gif
  • 0
"Каждая женщина считает себя незаменимой и полагает, что могла бы легко заменить любую другую."Питигрилли

Мои награды

Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда.

#6 OFFLINE   Klelia

Klelia

-

• Друг Планеты
  • 2 686 сообщений
  • 287 тем
  • Реальное имя: Klelia

Отправлено 26 Июнь 2008 - 20:35

Цитата(Kriska @ 25.6.2008, 18:00) <{POST_SNAPBACK}>
как у них там все запущено

У кого - у них? Фильм-то наш, русский.

Цитата(Kriska @ 26.6.2008, 17:53) <{POST_SNAPBACK}>
"Покупайте наш альбом и смотрите фильм "Особо опасен"

Ну и что в этом такого? Если бы я исполнила какой-то саундтрэк к какому-то фильму, мне бы тоже хотелось, чтобы его смотрели люди.

Цитата(shaktyy @ 26.6.2008, 18:20) <{POST_SNAPBACK}>
оценить объективно

Ээээ?.. Зачем? Я всегда считала, что искусство - это предмет исключительно субъективной оценки и субъективного восприятия.

нельзя снять хороший фильм и при этом заработать на нем денег

Смотря что понимать под словом "хороший". Интеллектуальное кино (хорошее в этом смысле), как правило, не воспринимается массами, на него не идут. Хорошее в смысле хорошего сюжета, качественно выписанных и сыгранных героев, но понятное и более или менее однозначное - можно снять и заработать одновременно. Только в российской киноиндустрии это в последнее время редкость.

правильно

В смысле, сообразно своим собственным ощущениям, вне привязки к чему бы то ни было? smile.gif
  • 0

#7 OFFLINE   Kriska

Kriska

Ищу счастье. и google тут не поможет.

Топикстартер
  • Модератор
  • 1 907 сообщений
  • 150 тем
  • Реальное имя: Виктория

Отправлено 26 Июнь 2008 - 20:42

Цитата(Klelia @ 26.6.2008, 18:35) <{POST_SNAPBACK}>
У кого - у них? Фильм-то наш, русский.

У них - это у героев фильма:)

А по поводу рекламы - ничего. Просто сказала, как рекламируют фильм и альбом:)
  • 0
Мои награды

теперь я знаю насколько должно быть сильно мужское плечо, чтобы выдержать мой характер...

#8 OFFLINE   shaktyy

shaktyy

Бегущая с волками

• Друг Планеты
  • 1 176 сообщений
  • 56 тем
  • Реальное имя: Юля

Отправлено 26 Июнь 2008 - 22:10

Цитата(Natali @ 26.6.2008, 18:40) <{POST_SNAPBACK}>
а где же фильмы такие как "Служебный роман", "Самая обаятельная и привлекательная", "Карнавал", "Зеркало", "Солярис" и т.п. ???
Девочки!!! Да чего ж вы так за прошлое цепляетесь? Все. Это было в прошлом. Так, как в детстве, так, как в СССР, уже никогда не будет. Будет другое. И это другое новое по-другому оценивать надо, и с другой позиции смотреть, сообразно времени настоящему. И ценить это тоже надо.
Цитата(Insomnia @ 26.6.2008, 18:40) <{POST_SNAPBACK}>
Это ты первая завела разговор про чужие деньги не прада ли!!!
В моиих словах шутка была. А вот про рекламу и про деньги в карман киношников почти в каждом посте от вас. Не от тебя лично, Инсомния, а от многих.
Цитата(Klelia @ 26.6.2008, 21:35) <{POST_SNAPBACK}>
Ээээ?.. Зачем? Я всегда считала, что искусство - это предмет исключительно субъективной оценки и субъективного восприятия.

Цитата(Klelia @ 26.6.2008, 21:35) <{POST_SNAPBACK}>
В смысле, сообразно своим собственным ощущениям, вне привязки к чему бы то ни было?
Субъективное мнение - да, бз него все-таки никак. Собственные ощущения - да. Но вот я лично во всех недовольных откликах слышу только о "бабле". Не это ли тоже навязанное АНТИрекламой мнение. Критики настоящей по существу дела я практически нигде не видела.

• 0

#9 OFFLINE   Solveig

Solveig

Виртуоз слова

• Друг Планеты
  • 1 873 сообщений
  • 17 тем
  • Реальное имя: Юлия

Отправлено 26 Июнь 2008 - 22:28

Я хочу посмотреть этот фильм, и не из-за Джоли, а просто потому что люблю фильмы такого жанра. Неужели все смотрят только "умные" фильмы???
"Не верю!" (с)
  • 0

#10 OFFLINE   Klelia

Klelia

-

• Друг Планеты
  • 2 686 сообщений
  • 287 тем
  • Реальное имя: Klelia

Отправлено 26 Июнь 2008 - 22:30

Цитата(shaktyy @ 26.6.2008, 23:10) <{POST_SNAPBACK}>
Критики настоящей по существу дела я практически нигде не видела.

Так еще критиковать нечего, я так понимаю. Или фильм уже идет? Насколько я в курсе, из нас тут обсуждающих сам фильм пока еще никто не видел.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных