Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография

"Особо опасен" (2008)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1 OFFLINE   shaktyy

shaktyy

Бегущая с волками

• Друг Планеты
  • 1 176 сообщений
  • 56 тем
  • Реальное имя: Юля

Отправлено 24 Июнь 2008 - 21:03

Все, я купила билеты, 26-го иду на этот фильм. Кому жалко денег, для того специально поделюсь мнением. smile.gif

Цитата(Kriska @ 24.6.2008, 19:11) <{POST_SNAPBACK}>
А вот Ирония Судьбы 2 - дешевое продолжение, которое на мой взгляд испортило отношение к этому фильму...
Готова обсудить. smile.gif

• 0

#2 OFFLINE   Klelia

Klelia

-

• Друг Планеты
  • 2 686 сообщений
  • 287 тем
  • Реальное имя: Klelia

Отправлено 24 Июнь 2008 - 21:12

Цитата(shaktyy @ 24.6.2008, 22:03) <{POST_SNAPBACK}>
Готова обсудить

В другой теме, пожалуйста. moderator.gif
  • 0

#3 OFFLINE   shaktyy

shaktyy

Бегущая с волками

• Друг Планеты
  • 1 176 сообщений
  • 56 тем
  • Реальное имя: Юля

Отправлено 24 Июнь 2008 - 21:30

Понятное дело. Туда и пошла. smile.gif Здесь об Иронии судьбы-2
  • 0

#4 OFFLINE   Kriska

Kriska

Ищу счастье. и google тут не поможет.

Топикстартер
  • Модератор
  • 1 907 сообщений
  • 150 тем
  • Реальное имя: Виктория

Отправлено 25 Июнь 2008 - 14:26

Цитата(shaktyy @ 24.6.2008, 19:03) <{POST_SNAPBACK}>
Все, я купила билеты, 26-го иду на этот фильм. Кому жалко денег, для того специально поделюсь мнением. smile.gif

Будем рады выслушать твое мнение по поводу "Особо опасен".

Я, конечно, в кинотеатр на него не поуд, слушать на укр. языке нет желания. куплю фильм на ДВД, обещают к концу месяца выпустить в прокат.

• 0
Мои награды

теперь я знаю насколько должно быть сильно мужское плечо, чтобы выдержать мой характер...

#5 OFFLINE   Insomnia

Insomnia

no comments

• Друг Планеты
  • 3 020 сообщений
  • 224 тем
  • Профессия:  на все руки мастер...
  • Надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым...
  • Реальное имя: Insomnia

Отправлено 25 Июнь 2008 - 16:57

Цитата(shaktyy @ 24.6.2008, 20:03) <{POST_SNAPBACK}>
Кому жалко денег, для того специально поделюсь мнением.

Конечно, жалко, если этот фильм изначально снят для того, чтобы "срубить побольше бабла" (извиняюсь за жаргон)... Рекламная компания фильма до безобразия настойчива: телевидение, радио, наружка итд., а как известно хороший товар в рекламе не нуждается. wink.gif Напоминает опыт с фильмом "Самый лучший фильм", кому понравился, видимо только тем, кому "денег на кинотеатр не жалко". wink.gif Сегодня по радио услышала, что группа "Дельта" выпустила саундтрек к этому фильму слова такие... "Опасен, но зато свободен...." Думаю, вы уже слышали ее. Так вот исполнитель так презентовал своё творение: "Саундтрек слушайте и смотрите фильм в кинотеатре." roar.gif roar.gif roar.gif

Сообщение отредактировал Insomnia: 25 Июнь 2008 - 16:58

• 0
"Каждая женщина считает себя незаменимой и полагает, что могла бы легко заменить любую другую."Питигрилли

Мои награды

Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда.

#6 OFFLINE   Kriska

Kriska

Топикстартер
  • Модератор
  • 1 907 сообщений
  • 150 тем

Отправлено 25 Июнь 2008 - 17:00

Мне не жалко денег на фильмы, смотришь и понимаешь, как у них там все запущено. dntknw.gif
  • 0
Мои награды

теперь я знаю насколько должно быть сильно мужское плечо, чтобы выдержать мой характер...

#7 OFFLINE   Natali

Natali

Fiat lux

• Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 999 сообщений
  • 432 тем
  • Интересы:Фотография, Фотошоп
  • Всё будет хорошо!
  • Реальное имя: Наталья

Отправлено 25 Июнь 2008 - 17:10

Цитата(shaktyy @ 24.6.2008, 20:03) <{POST_SNAPBACK}>
Все, я купила билеты, 26-го иду на этот фильм. Кому жалко денег, для того специально поделюсь мнением.

обязательно поделись! flowers.gif

у меня почему то такое чувство, что мы продались американцам за 150 миллионов долларов (бюджет фильма) sad.gif
и вообще Хабенский это что визитная карточка теперь ко всем новым блокбастерам от Тимура Бекмамбетова? мне он если честно уже поднадоел smile272.gif
и кто такой вообще этот Бекмамбетов? откуда взялся? 006.gif
  • 0

238973.png

#8 OFFLINE   Kriska

Kriska

Топикстартер
  • Модератор
  • 1 907 сообщений
  • 150 тем

Отправлено 25 Июнь 2008 - 17:14

Цитата(Natali @ 25.6.2008, 15:10) <{POST_SNAPBACK}>
и кто такой вообще этот Бекмамбетов? откуда взялся? 006.gif

Тимур Бекмамбетов

Родился 25 июня 1961 года в городе Гурьев (ныне - Атырау, Казахстан). В 1979-1980 годах учился в Московском авиационном институте. В 1986-1987 годах в качестве художника-постановщика участвовал в создании телефильма "Перед большой дорогой на войну". В 1987 году факультет живописи Ташкентского театрально-художественного института имени А.Н.Островского, по специальности "художник театра и кино". Работал художником театра "Ильхом", позже переехал в Москву, где начал заниматься съемками музыкальных и рекламных клипов. В 1989-1990 годах, совместно с французской компанией "Даттана", работал над проектом художественного фильма "Аральское море". В 1992 году выступил как соавтор сценария и сорежиссер полнометражного фильма "Пешаварский вальс", отмеченного в 1994 году призами за лучшую режиссерскую работу и лучший актерский ансамбль на Международном кинофестивале в Карловых Варах, специального приза жюри на кинофестивале в Сорренто и специального приза кинокритиков на "Кинотавре". В 1994 году основал студию "Империал-фильм", а в 1999 году создал компанию "Базелевс". Известность получил как продюсер и режиссер серии рекламных роликов для банка "Империал" (1992-1997), которые неоднократно завоевывали призы различных международных фестивалей рекламы. Также он снимал рекламу для компаний "Сэлдом", "Пепси", банка "Славянский". В 2000 году по заказу компании "Риал рекордс" снял 3 музыкальных клипа Юлии Чичериной: "Ту-лу-ла", "Жара", "Дорога". Клип "Жара" получил приз Российской киноакадемии и был номинирован на "MTV Music Awards - 2000". В 2000 году стал членом Российской академии рекламы. В 2002 году для студии Роджера Кормана поставил малобюджетный фильм "Гладиатрикс". В 2004 году выступил режиссером и соавтором сценария фантастической ленты "Ночной дозор" по одноименному роману Сергея Лукьяненко.
  • 0
Мои награды

#9 OFFLINE   Insomnia

Insomnia

no comments

• Друг Планеты
  • 3 020 сообщений
  • 224 тем
  • Профессия:  на все руки мастер...
  • Надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым...
  • Реальное имя: Insomnia

Отправлено 26 Июнь 2008 - 16:40

Читаем... roar.gif roar.gif roar.gif

полная версия статьи http://www.rb.ru/off.../09/190026.html

Цитата
"Тема офисного планктона очень сильно затронута в самом фильме, - продолжает Авдюшко.- Один из его слоганов: "Не каждому дано умереть на работе". Сегодня это общая беда людей по всему миру, которые изо дня в день сидят в своих клетушках - без надежды, без какой-либо пользы. И мы угадали эту общую беду".
Кинофильм, рекламой которого явились скандальные ролики, действительно затрагивает эту проблему. Его главный герой, как говорится в официальном трейлере, должен выбрать, как дальше жить: ”Оставаться жалким, пришибленным, влача существование покорной судьбе овцы, или подчинить себе собственную судьбу, выпустив живущего внутри волка”.

Что думаете???

Сообщение отредактировал Insomnia: 26 Июнь 2008 - 16:43

• 0
"Каждая женщина считает себя незаменимой и полагает, что могла бы легко заменить любую другую."Питигрилли

Мои награды

Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда.

#10 OFFLINE   Kriska

Kriska

Топикстартер
  • Модератор
  • 1 907 сообщений
  • 150 тем

Отправлено 26 Июнь 2008 - 16:53

Да, я уже читала такое. Жена помогла, так как денег на полноценную рекламу не хватило. Что ж это тоже способ рекламы.

А группа, которая исполняет саун-трек, тоже прославилась и рекламирует фильм во время рекламы альбома :"Покупайте наш альбом и смотрите фильм "Особо опасен"". Что тут говорить? В войне (за зрителя) любые средства хороши:)
  • 0
Мои награды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных