Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография

О смерти.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 OFFLINE   Ronin

Ronin

Виртуоз слова

• Друг Планеты
  • 1 943 сообщений
  • 4 тем
  • Реальное имя: Андрей

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 17:40

А Вы не задумывались о смерти?

Есть вещи похуже, не задумывались? Попробуйте, сразу станет лучше.=)

Что встанет на место после приема антидепрессантов? Я стану бессмертной?

Эээ… Как объяснить то, я в этом полный дуб… Вследствие определенного расстройства у вас навязчивая идея, таблетки снимут эту проблему.

• 0

Земля – это колыбель разума, но нельзя вечно жить в колыбели. Циолковский К.Э.

#2 OFFLINE   Maria

Maria

Завсегдатай

Топикстартер
  • Друг Планеты
  • 274 сообщений
  • 1 тем
  • Реальное имя: Мария

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 17:54

У меня нет навязчивой идеи :)
Хм, что может быть хуже смерти? Я представляю что Вы хотите мне сказать. Но только представьте, что вдруг все потеряете..?

• 0
]]>]]>

#3 OFFLINE   Ronin

Ronin

Виртуоз слова

• Друг Планеты
  • 1 943 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 18:00

У меня нет навязчивой идеи

Есть, иначе бы не было этого топика.)

Говорю как человек у которого уже давно хроническая депрессия. Просто я сначала этого не понимал, чего это всякая мура в голову лезет думал? О_о 

Хм, что может быть хуже смерти? Я представляю что Вы хотите мне сказать. Но только представьте, что вдруг все потеряете..?

Ок, представьте что теряете все медленно… Теперь полегчало?=D 

• 0

#4 OFFLINE   Евгения Хорошева

Евгения Хорошева

Завсегдатай

• Друг Планеты
  • 141 сообщений
  • 0 тем
  • Профессия:  мама
  • ничего просто так не бывает!
  • Реальное имя: Наиля

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 01:58

Привет. Удивлена, что моя тема еще актуальна.
Что я думаю о жизни после смерти. У каждого из нас есть некоторая "информационная оболочка". То есть это мысли, чувства, вся память что копится годами обо всём и обо всех. Сложно представить что это уйдет в небытие. Я думаю после того как мы покинем наше бренное тело, "информационная оболчка" примет какую-то другую форму. Понимаешь, о чем я? То есть тело сейчас лишь способ видеть другого человека. Но я не уверена что память останется о людях. Скорее только ощущения.

да, твой ответ наиболее адекватен и по-моему ощущению довольно приближён к истине. теперь даже становится понятным что мы видим, кога умерший тебе снится. Остаются ощущения от чела и они накладываются на имеющуюся в нас память и всплывает необходимый образ. Ну да, наверное.

• 0

#5 OFFLINE   Maria

Maria

Завсегдатай

Топикстартер
  • Друг Планеты
  • 274 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 09:45

Есть, иначе бы не было этого топика.)

Говорю как человек у которого уже давно хроническая депрессия. Просто я сначала этого не понимал, чего это всякая мура в голову лезет думал? О_о 

Ок, представьте что теряете все медленно… Теперь полегчало?=D 

Депрессия это мое нормальное состояние :) Мне в прошлом году исполнилось 25, и я поняла что эти 25 лет не просто прошли - они пронеслись.. Все это было. Вспоминаю отдельные моменты.. Это было как будто только что, но этого нет! Понимаешь, нет, как будто никогда не было. Только память хранит воспоминание. Ощущение, яркую картинку... И вот я представила сколько мне еще осталось. Еще 2 раза по столько же?...Может чуть больше...Это очень мало. Хочу ловить момент, наслаждаться им, принимать в полной мере. Но нет отдачи от людей мне близких. Все зациклены на мелочах...А вот если б каждый подумал что он вспомнит перед смертью?..

Все терять постепенно это больно. Да, особенно теперь когда у меня есть люди, которых я сильно люблю. Тем не менее, чувствовать, значит жить, а я хожу ЖИТЬ

• 0
]]>]]>

#6 OFFLINE   Ronin

Ronin

Виртуоз слова

• Друг Планеты
  • 1 943 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 11:26

Депрессия это мое нормальное состояние

Это очень плохо, очень! Не думали, что она следствие какого либо заболевания? К тому же, у вас и повышенная возбудимость, насчет агрессии не знаю. Мой вам совет: К врачу обязательно.

Мне в прошлом году исполнилось 25, и я поняла что эти 25 лет не просто прошли - они пронеслись.. Все это было. Вспоминаю отдельные моменты.. Это было как будто только что, но этого нет! Понимаешь, нет, как будто никогда не было. Только память хранит воспоминание. Ощущение, яркую картинку...

Память для того и есть, что бы помнить. И желательно о хорошем.=)

И вот я представила сколько мне еще осталось. Еще 2 раза по столько же?...Может чуть больше...Это очень мало. Хочу ловить момент, наслаждаться им, принимать в полной мере.

Это называется Счастье. У каждого оно своё. ^__^

Но нет отдачи от людей мне близких. Все зациклены на мелочах...А вот если б каждый подумал что он вспомнит перед смертью?..

Все просто живут, наслаждаются жизнью, ищут свое счастье, чего и вам советую. =)

Давайте вы все же к врачу сходитЕ? Сами вы это не решите, может стать только хуже. К тому же надо смотреть, от чего это. Может просто гормональный сбой, а может и что серьезное. Если врач попадется коновал, идите к другому. По новым законам вы легко, без перевода, можете попасть в любую поликлинику города. ^__^

• 0

#7 OFFLINE   Maria

Maria

Завсегдатай

Топикстартер
  • Друг Планеты
  • 274 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 16:01

В чем заключается повышенная возбудимость?))

У меня двое маленьких детей если что)

• 0
]]>]]>

#8 OFFLINE   Ronin

Ronin

Виртуоз слова

• Друг Планеты
  • 1 943 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 16:10

В чем заключается повышенная возбудимость?))

Это видно по постам, если вы про данный момент.=)

У меня двое маленьких детей если что)

Может тогда просто устали? Хотя мне в это слабо верится. Достаточно знакомая ситуация, находить проблемы на пустом месте. =(

Со временем можете совсем потерять контроль, злиться, орать на всех. Днями обдумывать какую либо неудачную ситуация, которую абсолютно все забыли уже давно…

Лечиться надо, бегом в поликлинику к эндокринологу и на гормоны анализ делать. А дальше что невролог скажет.

Сообщение отредактировал Ronin: 08 Сентябрь 2013 - 16:11

• 0

#9 OFFLINE   Евгения Хорошева

Евгения Хорошева

Завсегдатай

• Друг Планеты
  • 141 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 22:30

Депрессия это мое нормальное состояние :) Мне в прошлом году исполнилось 25, и я поняла что эти 25 лет не просто прошли - они пронеслись.. Все это было. Вспоминаю отдельные моменты.. Это было как будто только что, но этого нет! Понимаешь, нет, как будто никогда не было. Только память хранит воспоминание. Ощущение, яркую картинку... И вот я представила сколько мне еще осталось. Еще 2 раза по столько же?...Может чуть больше...Это очень мало. Хочу ловить момент, наслаждаться им, принимать в полной мере. Но нет отдачи от людей мне близких. Все зациклены на мелочах...А вот если б каждый подумал что он вспомнит перед смертью?..

Все терять постепенно это больно. Да, особенно теперь когда у меня есть люди, которых я сильно люблю. Тем не менее, чувствовать, значит жить, а я хожу ЖИТЬ

да, неприемлимо молодой девушке иметь такое состояние в таком возрасте. Это у тебя еще кризис не начался. Если ты ощущаешь, что твои первые 35 лет пронеслись, то значит ты жила довольно полной жизнью. Не надо оплакивать неудавшиеся моменты в жизни. Если ты хочешь радоваться ей, то оебе нужно больше обращать внимание на положительные моменты, тогда жизнь будет казаться не такой печальной. Главное, что тебе есть что вспомнить.

Кстати жизнь состоит из мелочей, даже самые великие и памятные дела начинались с незначительных шажков. Так что обращать внимание на мелочи, как это делают твои родственники, это и значит наполнять максимально свою жизнь смыслом.

• 0

#10 OFFLINE   Евгения Хорошева

Евгения Хорошева

Завсегдатай

• Друг Планеты
  • 141 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 22:33

Это видно по постам, если вы про данный момент.=)

Может тогда просто устали? Хотя мне в это слабо верится. Достаточно знакомая ситуация, находить проблемы на пустом месте. =(

Со временем можете совсем потерять контроль, злиться, орать на всех. Днями обдумывать какую либо неудачную ситуация, которую абсолютно все забыли уже давно…

Лечиться надо, бегом в поликлинику к эндокринологу и на гормоны анализ делать. А дальше что невролог скажет.

ты по -ходу все это уже пережил и знаешь только один действенный способ

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных