Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография
- - - - -

Необычные ароматы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 OFFLINE   Black_cat

Black_cat

Легенда форума

• Друг Планеты
  • 5 935 сообщений
  • 15 тем
  • Реальное имя: Елена

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 16:59

Даже и не знаю как тему начать. Появились нынче модные и экстравагантные ароматы Под брендом Demeter выпускают необычную парфюмерию с запахами:

Опилки

«В голове моей опилки, да-да-да...»
Уникальный аромат, который мы посвящаем нашему любимому герою мультфильмов Винни-Пуху. Смешной медвежонок живет в лесу, и мы решили, что надо обязательно придумать аромат хвойных лесных опилок. Ну, и, конечно, флакон таких духов станет достойным подарком на очередной день рождения ослика Иа. «Да! Этот “пшик” — неспроста!»

Дождевой червь

«Ну этого ещё не хватало», — ­ подумаете вы и будете совершенно не правы. С одной стороны, конечно, червяки — это уже слишком, но с другой стороны — почему бы и нет? По утверждению производителя, этот аромат — более глубокая и влажная версия «Dirt» (Земли) всё от того же Demeter. И никаких червяков.

Прачечная

Самый свежий и самый «чистый» аромат, который мы можем себе представить. Это один из самых успокаивающих и мягких запахов в нашей «Библиотеке». Именно потому, что этот парфюм нам так дорог, мы отмечаем 18 апреля как день его создания.

Здесь же и различные запахи пота, зомби, похоронного бюро и тому подобное. Флакончик 30 мл, а цена 1700 р. Я вот не пойму для чего эти ароматы? Ладно бы дешевле стоило, можно было кому-то ради прикола подарить, а так у меня даже мыслей на этот счет нет.

Из нормального только фруктовые ароматы у них и различных специй. Но тоже я бы не хотела, чтоб от меня, например, корицей пахло за километр))

• 0

#2 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 744 сообщений
  • 415 тем
  • Реальное имя: Ольга

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 10:29

Прачечная   Самый свежий и самый «чистый» аромат, который мы можем себе представить. Это один из самых успокаивающих и мягких запахов в нашей «Библиотеке». Именно потому, что этот парфюм нам так дорог, мы отмечаем 18 апреля как день его создания.

Что-то в этом духе, только бы ополаскиватель для белья с запахом морозного утра сделали))))))

а всё остальное - бред воспалённого мозга, на мой взгляд...да ещё и за бешеные деньги, плюс к этому...

капец, запах пота за 1700 купить......проще не мыться и заодно воду сэкономить :)

и откуда они знают ЧЕМ зомби пахнут?!

короче говоря - бред)))))))))) 

• 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#3 OFFLINE   Daredevil

Daredevil

You know my name

• Друг Планеты
  • 3 530 сообщений
  • 52 тем
  • Реальное имя: Эд

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 12:47

Мне нравится запах опилок, хвои, как ни странно звучит, запах жд путей и выхлопы из грузовиков :D

• 0

4_48b_386D1950_RdoPRnovogoPgodaPostalosx

#4 OFFLINE   Black_cat

Black_cat

Легенда форума

Топикстартер
  • Друг Планеты
  • 5 935 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 13:05

Что-то в этом духе, только бы ополаскиватель для белья с запахом морозного утра сделали))))))

а всё остальное - бред воспалённого мозга, на мой взгляд...да ещё и за бешеные деньги, плюс к этому...

капец, запах пота за 1700 купить......проще не мыться и заодно воду сэкономить :)

и откуда они знают ЧЕМ зомби пахнут?!

короче говоря - бред)))))))))) 

Это я еще не все перечислила, том тошнотворных запахов еще с десяток наберется.

Мне единственное хочется запах океана нюхнуть, но покупать точно не буду.

• 0

#5 OFFLINE   Black_cat

Black_cat

Легенда форума

Топикстартер
  • Друг Планеты
  • 5 935 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 13:09

Мне нравится запах опилок, хвои, как ни странно звучит, запах жд путей и выхлопы из грузовиков :D

А я люблю запах "метро", забыла как называется эта штука, который рельсы пропитывают))) 

Но тем не менее я бы не хотела, чтоб от меня так пахло))

• 0

#6 OFFLINE   Daredevil

Daredevil

You know my name

• Друг Планеты
  • 3 530 сообщений
  • 52 тем

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 14:19

А я люблю запах "метро", забыла как называется эта штука, который рельсы пропитывают))) 

Но тем не менее я бы не хотела, чтоб от меня так пахло))

Этим же пропитывают и жд рельсы. Это называется креозот. Он предотвращает жд шпалы от гниения, поэтому древесина долго сохраняется. НО такие б/у шпалы вредно использовать в строительстве, т,к. креозот канцерогенен (вызывает рак), как ни штукатурь, эта дрянь пролезет и будет травить организм постепенно.

• 0

#7 OFFLINE   Black_cat

Black_cat

Легенда форума

Топикстартер
  • Друг Планеты
  • 5 935 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 14:53

Этим же пропитывают и жд рельсы. Это называется креозот. Он предотвращает жд шпалы от гниения, поэтому древесина долго сохраняется. НО такие б/у шпалы вредно использовать в строительстве, т,к. креозот канцерогенен (вызывает рак), как ни штукатурь, эта дрянь пролезет и будет травить организм постепенно.

понятно теперь это тоже самое из серии радона, которым мы постоянно дышим в городе)) Наверное поэтому я и люблю этот запах.

• 0

#8 OFFLINE   Daredevil

Daredevil

You know my name

• Друг Планеты
  • 3 530 сообщений
  • 52 тем

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 21:17

понятно теперь это тоже самое из серии радона, которым мы постоянно дышим в городе)) Наверное поэтому я и люблю этот запах.

Не только тебе, но и мне, и многим такой запах нравится просто потому, что организм к нему привык своего рода как к "наркотику", поэтому он его принимает. Хотя и вреден на самом деле. Это просто адаптация организма так происходит.

• 0

#9 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 744 сообщений
  • 415 тем
  • Реальное имя: Ольга

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 00:52

такие б/у шпалы вредно использовать в строительстве, т,к. креозот канцерогенен (вызывает рак), как ни штукатурь, эта дрянь пролезет и будет травить организм постепенно.

у нас на одном из соседних участков на даче уже лет 25 назад дом из таких шпал поставили, так изначальные хозяева продали это"чудо строительства", а новые хозяева больше одного дня там так и не были ни разу, говорят совершенно невозможно находится...всё снести собираются и новый поставить домик, только никак денег не насобирают даже на снос и утилизацию... 

• 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#10 OFFLINE   Black_cat

Black_cat

Легенда форума

Топикстартер
  • Друг Планеты
  • 5 935 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 08:16

Не только тебе, но и мне, и многим такой запах нравится просто потому, что организм к нему привык своего рода как к "наркотику", поэтому он его принимает. Хотя и вреден на самом деле. Это просто адаптация организма так происходит.

точно наркотик, вот в московском метро этого запаха нет, я тогда по нему сильно скучала))

у нас на одном из соседних участков на даче уже лет 25 назад дом из таких шпал поставили, так изначальные хозяева продали это"чудо строительства", а новые хозяева больше одного дня там так и не были ни разу, говорят совершенно невозможно находится...всё снести собираются и новый поставить домик, только никак денег не насобирают даже на снос и утилизацию... 

вот додумались то, он же не выветривается десятилетиями.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных