Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография
- - - - -

Помада

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 OFFLINE   Insomnia

Insomnia

no comments

• Друг Планеты
  • 3 020 сообщений
  • 224 тем
  • Профессия:  на все руки мастер...
  • Надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым...
  • Реальное имя: Insomnia

Отправлено 08 Январь 2009 - 09:18

ГУБНАЯ ПОМАДА И ХАРАКТЕР ЖЕНЩИНЫ

По цвету губной помады, которую предпочитает женщина, можно определить ее характер. Многие женщины никогда не задумываются, почему они использую ту или иную помаду, просто интуитивно пытаются либо привлечь к себе внимание или, наоборот, слиться с окружающей средой, быть незаметной (редко, но бывает).

• Если вы предпочитаете розовый цвет, то такой цвет идет далеко не каждому. К такой помаде часто прилагаются: удивление во взоре, локоны, девичий голосок и стиль <тинейджер> в одежде. Возможны варианты. Этот цвет обычно годится для блондинок с нежной, почти прозрачной кожей и голубыми глазами. Однако если вы хотите произвести впечатление на мужчин, то такая помада просто незаменима. Она пробуждает в представителях противоположного пола желание уберечь, защитить.
  • Шокирующий розовый. Если вы видите на губах женщины подобный цвет, - берегитесь! Она кричит о своей женственности. Такая женщина будет пытаться подчинить мужчин себе полностью. И им, в конце концов, придется сдаться. Эта помада великолепно смотрится на темноволосых женщинах с нежной кожей, голубыми или зелеными глазами.
  • Темно-розовый, с оттенком спелой сливы. В принципе, как и любой розовый цвет, он подчеркивает женское начало. Он просто мягко, без вызова напоминает окружающим, что вы женщина. Цвет этот консервативен и нейтрален.
  • Оранжево-красная помада. Это цвет огня, силы и мощи. Либо эта женщина призывает: "Не проходите мимо!" или она просто смеется над вами. Попробуйте угадать. В любом случае с такой женщиной скучно не будет. Особа, страдающая полным отсутствием чувства юмора, никогда не выберет подобный цвет. С таким цветом, как и с настоящим огнем, нужно быть очень осторожной. Если ваша внешность выдержана в <холодных> тонах, то рыжее пламя на губах будет как пожар Москвы в 1812 году! Если вы по колориту женщина-осень, то будете великолепны и неотразимы! А если у вас еще и зеленые глаза.
  • Один из самых провокационных цветов - ярко-красный. Если вы красите губы такой помадой, то тем самым вызываете к жизни более строгие, близкие к мужским черты своего характера. Если вы не в состоянии совладать с этим цветом, то лучше отложите тюбик в сторону. В противном случае вы можете стать слишком агрессивной по отношению к окружающим. Если у вас хватает характера, чтобы обуздать себя, то такой цвет просто незаменим на вечеринках. Далеко не каждая женщина может <носить> красный. Этот цвет очень требователен. Необходим твердый характер, иначе не вы будете руководить им, а он будет манипулировать вами.
  • Помада цвета красного вина. Очень изысканно, экзотично. Такая женщина тоже агрессивна, но больше готова к компромиссу. Она любит тайны... Она загадочна и необычна. Этот цвет не рекомендуется бледным женщинам. Лучше всего смотрится на женщинах с ярким цветом лица и выразительными глазами.
  • Цвет спелой вишни. Если вы хотите быть незаметной, то этот цвет самый лучший способ не привлекать к себе внимание окружающих. Лучше всего подходит женщинам со смуглой кожей.
  • Золотисто-коричневый. Этот цвет любим многими женщинами. Он спокойный и умеренный. Эта женщина говорит себе и окружающим: <Я милая и приятная>. Коричневый - нейтральный цвет, хорош для женщин с <теплым> цветом кожи. Если вы - типичная женщина-зима, то следует избегать губной помады, в которой слишком много золота. Это не ваш металл.
  • Красно-коричневый. В нем скрыта страсть, но страсть контролируемая. Провокационный красный смягчен нейтральным коричневым. Эта женщина вряд ли бросится в омут любви с головой. Поскольку в этой помаде присутствует коричневый цвет, она больше подходит для женщин с <теплым> цветом кожи. Иногда она вполне прилично смотрится на блондинках. Однако светловолосым женщинам следует внимательно рассмотреть полученный результат при дневном свете, потому что может получиться эффект <намазанных губ>.
  • Бесцветная губная помада (или блеск). Это высший пилотаж. Женщина, которая сделала тщательный макияж, но при этом как бы <забыла> накрасить губы, не нуждается в <рекламе> своей сексуальности. Она выглядит чистенькой и умытой. Ее губы <не одеты>, то есть обнажены. Но ведь сексом занимаются (в основном) обнаженные люди. Обычно такую помаду могут себе позволить только женщины с идеальной кожей и потрясающим чувством стиля.

источник

Форма вашей помады

Мы по нескольку раз в день видим свою помаду, но почти никогда не замечаем, как именно мы ею пользуемся.

Невероятно, но факт! Почти каждая из нас стачивает помаду совершенно по-своему.

Хочешь верь, хочешь – нет, но на основе восьми разных способов "стачивания" помады ученые создали оригинальную классификацию типов характеров. Извлеки из сумочки помаду и проверь, действительны ли заключения, сделанные психологами.

1. Если помада долго сохраняет слегка заостренную форму, это говорит, что ее хозяйка – человек практичный, уверенный в себе, но несколько консервативный. Она всегда знает, чего хочет, и чего ей недостает, не в ее привычке размениваться по мелочам.

2. Верх помады равномерно закруглен. О хозяйке такой помады можно сказать, что она целеустремленна, хладнокровна и умеет постоять за себя. Ей чужда небрежность, она все планирует заранее. Своими успехами обязана в первую очередь трудолюбию и аккуратности. Единственное, чего ей действительно недостает, так это чувства юмора.

3. Верх помады неопределенной формы. Обладательница этой помады неуравновешенна, любой пустяк может вызывать у нее беспокойство, однако она скрывает его под маской самоуверенности и энергичности. К людям относится с недоверием. Любит вечерние прогулки, красивые вещи, испытывает слабость к сентиментальным романсам.

4. Конец столбика помады заострен подобно карандашу. Это часто свидетельствует об эгоизме, склонности к самосозерцанию. Женщину, у которой помада такой формы, отличает высокомерие, пренебрежительное отношение к мнению других. Она нелегко сходится с людьми, зато считает себя идеальной женой.

5. Абсолютно плоский торец верха помады. Это оптимистка, ей чужды хандра и уныние. Она прямолинейна, непосредственна в отношениях с людьми, легко находит общий язык с окружающими. Не обращает внимания на житейские мелочи. Однако своей прямотой может неумышленно обидеть человека.

6. Форма заточенного карандаша с отсутствующим грифелем – очень редко встречающийся тип среза помады. Столь же необычаен и оригинален характер ее обладательницы. Она – человек настроения, порывистый, неуравновешенный, легко приходящий в восторг и отчаяние, словом, полна противоречий. Как правило, она веселая и смешливая, в компании всегда в центре внимания. Но как друг, к сожалению, она ненадежна и может подвести.

7. Столбик помады стерт с одной стороны. Ее хозяйка относится к женщинам с богатым воображением, деловита, ответственна, способна легко и изящно выражать свои мысли. Предприимчива, но не всегда практична, лояльна к недостаткам других. Ей чужды капризы, на нее всегда можно положиться.

8. Помада имеет форму усеченного конуса. Хозяйка ее обладает спокойным веселым характером, довольна своей судьбой. Отлично разбирается в людях. Единственный серьезный изъян ее характера – склонность завидовать чужой удаче.

источник

• 0

"Каждая женщина считает себя незаменимой и полагает, что могла бы легко заменить любую другую."Питигрилли

Мои награды

Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда.

#2 OFFLINE   Kriska

Kriska

Ищу счастье. и google тут не поможет.

• Модератор
  • 1 907 сообщений
  • 150 тем
  • Реальное имя: Виктория

Отправлено 08 Январь 2009 - 13:49

Еще рекомендации визажистов:

- Если вы являетесь обладательницей бледной кожи, избегайте ярких оттенков, так как они сделают кожу еще белее, а вы будете похожи на привидение. Не рекомендуется увлекаться и очень бледными оттенками, чтобы губы не сливались с кожей.

- Если у вас смуглая кожа, то можете смело использовать яркие оттенки. Чем темнее кожа, тем ярче должна быть помада.

- Если у вас нежная и светлая кожа, схожая с цветом слоновой кости, то вам подойдут оттенки фиолетового цвета или красного с нюансами желтого. Если вы к тому же блондинка, лучше воспользоваться помадой цвета лососины или нежно-розового цвета.

- Если у вас кожа оливкового оттенка, лучше остановиться на губной помаде красно-коричневого цвета. Она удивительно хорошо гармонирует с рыжеватыми волосами. Если у вас светло-пепельные волосы, воспользуйтесь помадой приглушенно-матового розового цвета.

- Если цвет вашей кожи золотисто-бежевый или она от природы производит впечатление загоревшей, подкрашивайте губы чистым кораллово- или томатно-красным цветом.

- Если ваша кожа коричневого или красно-коричневого оттенка, то остановитесь на ярко-оранжевой губной помаде. Если вы блондинка, вам лучше выбрать оранжевую помаду.

- При карих или черных глазах покрывайте губы помадой, которая имеет нежный желтый оттенок. Если у вас карие глаза, то осенью можете окрашивать губы помадой красно-коричневого тона без намека на каштановый оттенок.

- Если вы надели голубое платье, это не значит, что губная помада должна быть голубого или желтого оттенка.

- Если у вас глаза синего цвета, то окрашивайте губы помадой, у которой неясный голубой оттенок.

- Если на вас платье желтого или золотистого цвета, подберите помаду с желтым оттенком.

- Если вы обладательница зеленых, серых или изменчивого цвета глаз, то используйте помады светлых тонов.

- Тон губной помады должен также гармонировать с цветом платья.

Источник

v.gif v.gif v.gif v.gif v.gif v.gif v.gif v.gif

КАК ПРАВИЛЬНО НАНОСИТЬ ПОМАДУ.

Всем нам кажется, что мы умеем красить губы. В самом деле, что в этом сложного — бери помаду и вперед: несколько мазков — и макияж готов. Но на самом-то деле все не так просто. Существует определенные технологии нанесения макияжа губ. Вначале очистите губы специальным тоником и нанесите на них тонкий слой крема или гигиеническую помаду. Для того чтобы помада держалась на губах как можно дольше и сохранила первоначальный вид, ее нужно наносить в три этапа.

1. Прорисуйте контурным карандашом всю поверхность губ. Учитывайте тот факт, что карандаш должен быть того же цвета, что и губная помада, в крайнем случае, на один тон темнее. Если слишком выделяется контур, постарайтесь растушевать его кисточкой.

2. Нанесите первый слой помады. Лучше всего воспользоваться для этого специальной кисточкой. Салфеткой — промокательным движением — снимите излишек и слегка припудрите рот.

3. Нанесите еще один слой губной помады. Чтобы особо подчеркнуть форму губ, нанесите более светлую помаду на среднюю часть нижней губы.

Существует еще один способ нанесения помады.

1. На губы и контуры губ нанесите немного основного тона.

2. При помощи губной помады и кисточки подкрасьте губы.

3. Подведите контуры губ, используя контурный карандаш или подводку. Помните, что при помощи контурного карандаша можно смоделировать форму губ.

• 0
Мои награды

теперь я знаю насколько должно быть сильно мужское плечо, чтобы выдержать мой характер...

#3 OFFLINE   Natali

Natali

Fiat lux

• Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 999 сообщений
  • 432 тем
  • Интересы:Фотография, Фотошоп
  • Всё будет хорошо!
  • Реальное имя: Наталья

Отправлено 10 Январь 2009 - 04:04

Выбираем губную помаду по гороскопу

Устали простаивать часами в магазине, выбирая помаду: «Идет, не идет?!». Предлагаю вам самый простой вариант – подберите помаду к вашему характеру и… знаку зодиака! Это новый и увлекательный способ выбора презента для себя, подруг и любимых девушек!

Овен
Вы - по натуре авантюристка, человек с динамичным характером и энтузиаст во всем, чем бы вы ни занимались, и больше всего вам идет вызывающе красный цвет.

Телец
Вы - элегантны и обворожительны. Бледно-фиолетовая помада придаст вам дополнительное очарование.

Близнецы
«Ветреная, непостоянная, взбалмошная», - такие характеристики вы часто слышите в свой адрес. Вы предпочитаете все молодежное, яркое и живое. Так что ваша внешность говорит сама за себя – блеск для губ, сохраняющий их натуральный цвет, лишь добавит вам естественности.

Рак
Влюбчивая, эмоциональная и изобретательная – мужчины обожают таких женщин. А уж, когда у них на губах перламутрово-кофейная помада, они просто не могут устоять.

Лев
Такая творческая, талантливая и благородная натура, как вы, будет выглядеть прекрасно с помадой бронзового оттенка на губах. Не забудьте про блеск.

Дева
Вы загадочны и чувственны. Перламутрово-розовый – вот цвет вашей губной помады!

Весы
Для общительных, соблазнительных и очаровательных дам белая перламутровая помада окажется незаменимой.

Скорпион
Страстная, восторженная, сильная, обладающая потрясающей интуицией женщина не может не признать, что выглядит прекрасно с золотистой помадой на губах.

Стрелец
Честная, философски настроенная оптимистка – очень редкое сочетание таких важных для человека качеств. Вы же сумели вобрать их в себя. Оранжевые тона только сделают вас еще прекраснее.

Козерог
Веселая, амбициозная и при этом дисциплинированная женщина. Вы – человек контрастов. Не пренебрегайте темно-кофейной помадой.

Водолей
Прямодушная и преданная, дружелюбная и заботливая. Не смущайтесь, это действительно все про вас. Помада медного цвета с легким блеском – вот ответ на все вопросы.

Рыбы
Восприимчивая, эмоциональная, чувствительная, сентиментальная, милосердная, сострадательная, доброжелательная – вашим эпитетам нет конца. Светло-бежевые оттенки помады с блеском вас отнюдь не испортят.
  • 0

238973.png

#4 OFFLINE   Natali

Natali

Fiat lux

• Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 999 сообщений
  • 432 тем
  • Интересы:Фотография, Фотошоп
  • Всё будет хорошо!
  • Реальное имя: Наталья

Отправлено 10 Январь 2009 - 04:05

девчат, а какой цвет губной помады мне больше подходит, как думаете? цвет волос светлый, кожа тоже светлая.
Цитата(Natali @ 10.1.2009, 1:57) Просмотр сообщения
Дева

розовый, тем более перламутровый совершенно не мой цвет! кажется, вообще мне не идет!
  • 0

238973.png

#5 OFFLINE   Insomnia

Insomnia

no comments

Топикстартер
  • Друг Планеты
  • 3 020 сообщений
  • 224 тем

Отправлено 10 Январь 2009 - 06:00

Цитата(Natali @ 10.1.2009, 2:04) <{POST_SNAPBACK}>
выглядит прекрасно с золотистой помадой на губах.

И с золотистой тоже biggrin.gif

Цитата(Insomnia @ 8.1.2009, 7:18) <{POST_SNAPBACK}>
7. Столбик помады стерт с одной стороны. Ее хозяйка относится к женщинам с богатым воображением, деловита, ответственна, способна легко и изящно выражать свои мысли. Предприимчива, но не всегда практична, лояльна к недостаткам других. Ей чужды капризы, на нее всегда можно положиться.

Капризы мне совсем не чужды, а все остальное правда tongue.gif wink.gif
  • 0
"Каждая женщина считает себя незаменимой и полагает, что могла бы легко заменить любую другую."Питигрилли

Мои награды

#6 OFFLINE   Kriska

Kriska

Ищу счастье. и google тут не поможет.

• Модератор
  • 1 907 сообщений
  • 150 тем
  • Реальное имя: Виктория

Отправлено 10 Январь 2009 - 12:18

Цитата(' date='10.1.2009, 3:05) <{POST_SNAPBACK}>
девчат, а какой цвет губной помады мне больше подходит, как думаете? цвет волос светлый, кожа тоже светлая.

розовый, тем более перламутровый совершенно не мой цвет! кажется, вообще мне не идет!

Я думаю, розовые, золотистые, коричневые, красные - не твое... При золотистых волосах, мне кажется надо акцент на волосы и глаза делать, а губы красить естественными цветами. И без блестинок, можно блесками (там разнообразнее цвета), но без блесток... Просто золотистый цвет и так яркий, если еще куда-то добавить яркого - будешь, извини, как клоун выглядеть...

Цитата(Natali @ 10.1.2009, 3:04) <{POST_SNAPBACK}>
Весы
Для общительных, соблазнительных и очаровательных дам белая перламутровая помада окажется незаменимой.

Может мне конечно и подошла б такая помада, но размер губ тоже имеет значение. С таким цветом на губах - я как мертвец...

Мне золотистые оттенки подходят, натур. бежевые, коричневые, иногда могу блеск выбрать - розовый (нежно-розовый)... но это летом, когда все вокруг ярко...

• 0
Мои награды

теперь я знаю насколько должно быть сильно мужское плечо, чтобы выдержать мой характер...

#7 OFFLINE   Insomnia

Insomnia

no comments

Топикстартер
  • Друг Планеты
  • 3 020 сообщений
  • 224 тем

Отправлено 30 Май 2009 - 03:55

Экспериментируйте с цветами!

Вы когда-нибудь пробовали яркий цвет помады, хотя бы для того, что развлечься, и возможно даже убедиться, что он вам идет?.. Несмотря на все советы визажистов, дело еще и в том, что естественный цвет ваших губ противодействует яркому оттенку помады. Именно поэтому специалисты рекомендуют, прежде всего, использовать основу под макияж на губы, чтобы избавиться от естественного цвета, а лишь потом наносить помаду. И еще один небольшой, но важный секрет - если у вас есть шесть любимых оттенков помады, то вы сможете с легкостью их смешивать, и в итоге получить 400 разных цветов!

• 0

Мои награды

#8 OFFLINE   Solveig

Solveig

Виртуоз слова

• Друг Планеты
  • 1 873 сообщений
  • 17 тем
  • Реальное имя: Юлия

Отправлено 30 Май 2009 - 08:18

Цитата(Natali @ 10.1.2009, 5:04) <{POST_SNAPBACK}>
Дева

Фуууу.. Мне идут яркие помады.
  • 0

#9 OFFLINE   Arwen

Arwen

Autumn_Beauty

• Друг Планеты
  • 1 328 сообщений
  • 12 тем
  • Реальное имя: Неизвестность

Отправлено 30 Май 2009 - 21:22

Цитата(Natali @ 10.1.2009, 1:04) <{POST_SNAPBACK}>
Весы

девочки вы можете себе представить,как это будет выглядеть?С чем асоциируется?
  • 0

#10 OFFLINE   Solveig

Solveig

Виртуоз слова

• Друг Планеты
  • 1 873 сообщений
  • 17 тем
  • Реальное имя: Юлия

Отправлено 30 Май 2009 - 21:36

Цитата(Arwen @ 30.5.2009, 22:22) <{POST_SNAPBACK}>
вы можете себе представить,

Представить-то можно, но белая перламутровая помада не очень смотреться будет, тем более с твоим типом кожи и цветом волос sarcastic_hand.gif

Цитата(Insomnia @ 8.1.2009, 10:18) <{POST_SNAPBACK}>
Один из самых провокационных цветов - ярко-красный.
Этот цвет очень требователен. Необходим твердый характер, иначе не вы будете руководить им, а он будет манипулировать вами.

Вот такой мне идет rolleyes.gif Ну, чего-чего я твердости мне не занимать

Бесцветная губная помада (или блеск).

В последнее время использую блеск, но предварительно наношу на губы слегка контур, чтоб губы все-таки имели какую-то границу girl_expect.gif

Столбик помады стерт с одной стороны. Ее хозяйка относится к женщинам с богатым воображением, деловита, ответственна, способна легко и изящно выражать свои мысли. Предприимчива, но не всегда практична, лояльна к недостаткам других. Ей чужды капризы, на нее всегда можно положиться.

Раньше все мои помады имеши такую форму, а теперь вот такую

Если помада долго сохраняет слегка заостренную форму, это говорит, что ее хозяйка – человек практичный, уверенный в себе, но несколько консервативный. Она всегда знает, чего хочет, и чего ей недостает, не в ее привычке размениваться по мелочам.

Меняются люди... girl_pardon.gif

Сообщение отредактировал Solveig: 30 Май 2009 - 21:34

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных