Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография
- - - - -

Уход за ресницами

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 OFFLINE   Kriska

Kriska

Ищу счастье. и google тут не поможет.

• Модератор
  • 1 907 сообщений
  • 150 тем
  • Реальное имя: Виктория

Отправлено 26 Август 2008 - 18:44

Химическая завивка ресниц придает им желаемый изгиб на месяц и больше, ведь ресницы полностью обновляются примерно через 90 дней. Поэтому химическую завивку ресниц можно повторить через 2-3 месяца, когда появится новая, увы,опять прямая попосль ресниц.
Процедура длится около 40-50 минут, и является совершеннно безболезненной. Химическая завивка ресниц производится на специальные валики - бигуди, на которые наматывают каждую ресничку. Бигуди для ресниц представляют собой одноразовые гибкие валик, толщина которых зависит от длины ресниц и желаемого эффекта. Более толстые бигуди создают главный завиток и больше подходят для длинных ресниц. Тоненькие валики закрутят даже очень короткие ресницы. Накрученные на бигуди ресницы покрывают специальным составом, который закрепляет завиток. По прошествии нужного времени его аккуратно смывают, бигуди при этом остаются на ресницах. Затем на них наносят фиксатор, после чего бигуди для химической завивки ресниц снимают. Как видно, химическая завивка ресниц похожа, по сути , на всем известную химическую завивку волос.

Теперь о безопасности процедуры - специальные химические препараты, фиксирующие волоски в загнутом положении, наносятся на середины ресниц, не попадая на слизистую глаз и кожу век (конечно, если работа выыполняется проффесионально).

После химической завивки ресниц условия жизни никак не меняются, так же можно носить контактные линзы, краситься, принимать водные процедуры - новая форма ресниц не пострадает.

Эффект химической завивки заметен даже на коротких и прямых ресницах, а уж глаза с длинными ресницами приобретают в результате удивительную выразительность и глубину.

Источник - Медицина для вас
  • 0

Мои награды

теперь я знаю насколько должно быть сильно мужское плечо, чтобы выдержать мой характер...

#2 OFFLINE   Татка

Татка

Завсегдатай

• Житель Планеты
  • 144 сообщений
  • 4 тем
  • Профессия:  бизнес
  • Реальное имя: Татьяна

Отправлено 26 Август 2008 - 20:56

Завивать не думала, они у меня и так завитые (от природы) , вечная мука когда тушь отпечатывается на веках girl_mad.gif
А вот нарастить подумываю... а то красить каждый день надоело.
  • 0
Любовь- как ртуть,можно удержать в открытой ладони,но не в сжатой руке!

#3 OFFLINE   Kriska

Kriska

Топикстартер
  • Модератор
  • 1 907 сообщений
  • 150 тем

Отправлено 26 Август 2008 - 21:44

Татка, немного инфы:

Наращивание ресниц

Наращивание ресниц

Но говорят, там клей очень вредный...
  • 0
Мои награды

теперь я знаю насколько должно быть сильно мужское плечо, чтобы выдержать мой характер...

#4 OFFLINE   Kriska

Kriska

Топикстартер
  • Модератор
  • 1 907 сообщений
  • 150 тем

Отправлено 04 Январь 2009 - 20:34

Народные рецепты по уходу за ресницами

1.Тоник для ресниц. Поклонницам народных средств можно посоветовать добавить в касторовое масло 1-2 капли витамина А и несколько раз в день смазывать этим составом реснички. Он обладает поистине волшебными свойствами - дарит блеск, стимулирует рост, а, кроме того, делает ресницы темнее.

2.Примочки для ресниц. Примочки нужно делать из настоя календулы и васильков. Залейте цветы кипятком и оставьте на три дня. Когда настой будет готов, смочите им ватные тампоны и сделайте компресс. Через двадцать минут тампоны можно снять.

3.Очень хорошо зарекомендовала себя для ухода за ресницами смесь вазелина и касторового масла в пропорции 1:1.

4.Приготовьте смесь, взяв в равных пропорциях касторовое, репейное масла и масляный раствор витамина Е, добавьте сок алоэ. Смешайте компоненты и пипеткой залейте состав в пустой (предварительно промытый) тюбик из-под туши. Бальзам будет храниться в удобном флаконе, наносите его привычным жестом, словно подкрашиваете ресницы тушью. Применяйте бальзам ежедневно на ночь в течение месяца, ресницы вырастут густыми, крепкими, они красиво оттенят глаза, сделают взгляд глубоким. Добившись успеха, не забывайте применять это средство и в целях профилактики.

5.Миндальное масло стимулирует рост бровей и ресниц. Наложить на них тонкий жгут ваты, пропитанный подогретым маслом, покрыть пергаментной бумагой и зафиксировать бинтом на 10 - 15 мин.

Учтите, все процедуры лучше проводить на сон грядущий, а утром все следует смывать. Но в борьбе за обретение пушистых ресниц с помощью народных средств не впадайте в крайности. Не забывайте о том, что длина и густота ресниц все же закладывается генетически.

• 0
Мои награды

#5 OFFLINE   paradise

paradise

Прописанная в раю

• Модератор
  • 2 512 сообщений
  • 124 тем
  • Интересы:кулинария,вязание,комнатные растения.
  • Профессия:  домохозяйка
  • Реальное имя: Анастасия

Отправлено 08 Январь 2009 - 18:11

У меня от природы ресницы густые и длинные, что тушь на них бесполезно накладывать. Становится только хуже, ресницы не вверх завиваются, а, наоборот, не только от своей собственной, но и наложенной туши тяжести опускаются вниз. Так что после двух-трёх применений отказалась полностью от использования туши.
  • 0
]]>]]>

#6 OFFLINE   Kriska

Kriska

Топикстартер
  • Модератор
  • 1 907 сообщений
  • 150 тем

Отправлено 08 Январь 2009 - 18:17

Настя, я тебя понимаю, мне тоже тяжело подобрать тушь, потому что ресницы густые и они начинают выглядеть ужасно, если неправильной тушью их накрасить...
  • 0
Мои награды

#7 OFFLINE   Insomnia

Insomnia

no comments

• Друг Планеты
  • 3 020 сообщений
  • 224 тем
  • Профессия:  на все руки мастер...
  • Надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым...
  • Реальное имя: Insomnia

Отправлено 10 Январь 2009 - 10:41

Цитата
FDA одобрило первый препарат для стимуляции роста ресниц

Управление по продуктам и лекарствам США (FDA) разрешило коммерческий выпуск первого препарата для усиления роста ресниц под названием «Latisse» производства компании Allergan. Лекарство, отпускаемое по рецепту, появится в продаже уже в первом квартале 2009 года, сообщает WebMD.

Препарат «Latisse» представляет собой аналог простагландинов биматопрост, выпускаемый в форме 0,03% раствора с аппликатором. Препарат, который следует наносить на кожу верхнего века у основания ресниц, делает их более длинными, густыми и темными. При ежедневном применении «Latisse» один раз в сутки, перед сном, положительный эффект становится заметен уже через восемь недель, утверждают производители.

В ряде случаев препарат может вызывать такие побочные эффекты как обратимое потемнение кожи век и необратимое - радужной оболочки глаз, а также покраснение конъюнктивы.

Стоимость 30-дневного курса лечения «Latisse», предположительно, составит около 120 долларов США.

Ранее биматопрост выпускался лишь в форме глазных капель под названием «Lumigan», предназначенных для лечения глаукомы. Клинические исследования подтвердили «побочный эффект» препарата, связанный со стимуляцией роста ресниц.

источник
  • 0
"Каждая женщина считает себя незаменимой и полагает, что могла бы легко заменить любую другую."Питигрилли

Мои награды

Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда.

#8 OFFLINE   Natali

Natali

Fiat lux

• Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 999 сообщений
  • 432 тем
  • Интересы:Фотография, Фотошоп
  • Всё будет хорошо!
  • Реальное имя: Наталья

Отправлено 28 Март 2009 - 21:19

есть очень хорошее средство для ресниц, чтобы они были густыми и красивыми, называется "Двойные ресницы" Double-Lash
  • 0

238973.png

#9 OFFLINE   малинка

малинка

Новичок

• Житель Планеты
  • 27 сообщений
  • 4 тем
  • Профессия:  КИНОБИЗНЕС
  • КТО РАНО ВСТАЕТ, ТОМУ БОГ ПОДАЕТ
  • Реальное имя: юля

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 23:37