Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография

Кому вы доверяете в государстве?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

Опрос: Государство (21 пользователей проголосовало)

Кому/чему вы доверяете?

1. Президенту (2 голосов [9.52%])

Процент голосов: 9.52%

2. Правительству (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

3. Парламенту (Думе) (0 голосов [0.00%])

4. Суду (0 голосов [0.00%])

5. Милиции/полиции (0 голосов [0.00%])

6. СМИ (0 голосов [0.00%])

7. Другое (1 голосов [4.76%])

Процент голосов: 4.76%

8. Никому и ничему (18 голосов [85.71%])

Процент голосов: 85.71%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 OFFLINE   Svetik-semitsvetik

Svetik-semitsvetik

Мастер пера

• Модератор
  • 1 573 сообщений
  • 55 тем
  • Интересы:Астрология, нумерология, хиромантия, рукоделие, вышивка, бисероплетение, вязание на спицах и многое другое.
  • Профессия:  Редактор
  • Единственный способ найти друга - самому стать кому-то другом
  • Реальное имя: Светлана

Отправлено 15 Август 2010 - 20:50

Цитата(Редвіс Сай @ 15.8.2010, 18:37) <{POST_SNAPBACK}>
LOL!!!DDD
От пока есть такие деверчивые, и будет у нас власть такая<_<

Ну, может, в стране, где живет Solveig, президент стоит доверия? girl_expect.gif
  • 0

Подборка схем для вышивки картин с кошками ]]>Нажмите сюда! ]]>

#2 OFFLINE   Редвіс Сай

Редвіс Сай

Коренной житель

• Друг Планеты
  • 334 сообщений
  • 4 тем
  • Реальное имя: ---

Отправлено 16 Август 2010 - 13:58

Цитата(Svetik-semitsvetik @ 15.8.2010, 18:50) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, может, в стране, где живет Solveig, президент стоит доверия?

США? Япония? Китай? Какая-то из стран Северной или Западной Европы? Австралия?О_о XD
  • 0

#3 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 746 сообщений
  • 415 тем
  • Реальное имя: Ольга

Отправлено 16 Август 2010 - 14:29

Цитата(Svetik-semitsvetik @ 15.8.2010, 19:50) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, может, в стране, где живет Solveig, президент стоит доверия?

Цитата(Редвіс Сай @ 16.8.2010, 12:58) <{POST_SNAPBACK}>
США? Япония? Китай? Какая-то из стран Северной или Западной Европы? Австралия?О_о XD

Svetik-semitsvetik, Редвіс Сай, Юля живёт в России 070.gif

• 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#4 OFFLINE   Редвіс Сай

Редвіс Сай

Коренной житель

• Друг Планеты
  • 334 сообщений
  • 4 тем
  • Реальное имя: ---

Отправлено 16 Август 2010 - 14:44

Цитата(DALILA @ 16.8.2010, 12:29) <{POST_SNAPBACK}>
Юля живёт в России

и верит росийскому президенту?О_о Мои соболезнования...sad.gif(
  • 0

#5 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 746 сообщений
  • 415 тем

Отправлено 16 Август 2010 - 15:00

Цитата(Редвіс Сай @ 16.8.2010, 13:44) <{POST_SNAPBACK}>
и верит росийскому президенту?О_о Мои соболезнования...

girl_pardon.gif
Раз написала, значит верит)))
  • 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#6 OFFLINE   Игорь Бабич

Игорь Бабич

Входит во вкус

• Житель Планеты
  • 68 сообщений
  • 1 тем
  • Интересы:Серфинг, рыбалка.
  • Профессия:  Раб божий
  • Делай что должен и будь что будет
  • Реальное имя: Игорь

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 16:31

Даа, кредит доверия власти похоже исчерпан почти полностью, и кажется независимо от в какой стране. Я тоже не доверяю никому. Потому что сталкивался с властными структурами. Опыт печален.

У Президента 1 %. Респект уважуха.

Ой 6,25 %
  • 0

#7 OFFLINE   Katrina

Katrina

Входит во вкус

• Житель Планеты
  • 65 сообщений
  • 0 тем
  • всегда вперёд
  • Реальное имя: Катерина

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 09:53

Нравится мне результат этого голосования! 15 человек из 17 ответили - никому! И я в том числе. В нашей сегодяшней жизни можно надеяться только на себя girl_expect.gif
  • 0

#8 OFFLINE   Азурита

Азурита

Завсегдатай

• Житель Планеты
  • 108 сообщений
  • 5 тем
  • Интересы:спорт
  • Профессия:  Переводчик
  • Все будет хорошо!
  • Реальное имя: Елена

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 15:38

Никому и ничему не верю moderator.gif
  • 0

#9 OFFLINE   shaft

shaft

Завсегдатай

• Житель Планеты
  • 113 сообщений
  • 1 тем
  • Интересы:Археология, История.
  • Профессия:  Финансист
  • Ultima ratio regum
  • Реальное имя: Константин Гущенков

Отправлено 18 Август 2012 - 17:09

Я доверяю президенту. Вашему Президенту. В.В. Путину. Многое издалека видится четче. Проблемы есть, но Путин их решает. Проще кричать долой! Вся власть Советам! Но При этом никто не видит такие вещи - соц.жилье строить начали - это раз, материнский капитал выплачивают - это два. У Вас очень большая поддержка малого и среднего бизнеса. Просто чудес не бывает. Для того чтоб все сделать как надо, это еще сколько ж усилий приложить нужно. И если вестись на агитацию - долой Путина, вместо того чтоб приложить усилия и идти вместе - страна всегда будет по уши в г..не.
  • 0
Оттого, что неправеден мир, не страдай,

Не тверди нам о смерти и сам не рыдай,

Наливай в пиалу эту алую влагу,

Белогрудой красавице сердце отдай.

#10 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 746 сообщений
  • 415 тем

Отправлено 20 Август 2012 - 20:18

Хм...Стесняюсь спросить, но всё-таки спрошу. Чего он решает? Какие проблемы?
Чистопоржать...Несколько цитат.
Цитата
Под лежачий камень вода не течёт
Глава администрации Краснодарского края Александр Ткачёв, совместно с Министром РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Владимиром Пучковым представил на срочном докладе новую программу по подготовке населения к чрезвычайным ситуациям.

По мнению обоих чиновников, российские граждане крайне неспортивны, неорганизованны и не имеют ни малейшего понятия о том, как вести себя в непредвиденных обстоятельствах.

«Безобразие даже думать, что за всё должно отвечать государство, администрации и муниципалитеты, — пояснил свою позицию Ткачёв. – И если кто-то думает, что он сможет отсидеться в горящем доме, ожидая, что добрые пожарные его спасут – нет, это не так. Спасение утопающих – дело рук самих утопающих. Как гласит народная мудрость, «под лежачий камень вода не течёт». Если человек с детства не озаботился своей физической подготовкой, если он не знает элементарных основ обеспечения безопасности жизни, уверяю вас, ему невозможно будет помочь, даже если мы этого не захотим».

«Но это не приговор, — добавляет Пучков. – Это лишь отправная точка того, с чем нужно работать. Неприятность в Крымске это хорошо показала. 170 погибших для такого маленького города это очень и очень много. А населенных пунктов в Российской Федерации, в которых могут случиться чрезвычайные ситуации в сотни раз больше. Я не знаю вообще ни одного региона, о котором можно было бы со стопроцентной уверенностью сказать, что там ничего подобного не произойдёт. Не разлив рек, так оползень. Не оползень, так землетрясение. Не землетрясение, так смерч. Не смерч так, плотину прорвёт. Или выброс хлора. Или взрыв на атомной станции. У нас всё может случиться в любую секунду. И ещё повезёт, если оно случится не одновременно. Граждане! Мы в России! Пора бы к этому привыкнуть. Здесь никто и ни от чего не застрахован. И если вы не научитесь бороться за свою жизнь, я не дам за неё ломаного гроша.

Но, как Министр по чрезвычайным ситуациям, я не могу не думать о предотвращении жертв. Именно по этому мы представили Владимиру Владимировичу доклад с подробной программой подготовки населения к стихийным бедствиям. Мы потратили на написание этой программы двенадцать дней, несмотря на то, что из средств массовой информации поступало множество провокаций о нашем якобы бездействии. Вот несколько основополагающих пунктов:

1. Нужно забыть о предметах школьной программы, которые уводят детей от реальности жизни. Сами подумайте, вы предпочтёте, чтобы ваш ребёнок был грамотным или живым? Какая, к чёрту, высшая математика, если он плавать не умеет? Теперь физкультура будет семь раз в неделю. Шесть раз – ОБЖ, шесть раз труд. И пусть только посмеет наша хвалёная оппозиция вякнуть, что литература важнее. Кругом оглядитесь! Где Россия, а где литература! И в обязательном порядке, трижды в неделю, религия. Не спасёшься в этой жизни, хоть будешь знать, как молиться, чтобы в иную попасть.

2. Психологическая работа с гражданами. Неблагодарные люди думают, что у нас в стране всё хуже чем у всех. Так пусть знают, что в Японии землетрясения каждый день, в Америке – торнадо, в Монголии – засуха, в Индии невозможно купаться в водоёмах из-за засилья крокодилов, а в Африке вообще не прекращающаяся гражданская война. И малярия к тому же. Поэтому все недовольные – «давай, до свидания!» Африка и Узбекистан, я думаю, примут их с распростёртыми объятиями. Нам кликуши и паникёры не нужны.

3. Обязательными будут отменённые в постсоветское время учения и зарницы. Вводим в жилой город несколько подразделений воинской части, устраиваем там, скажем, наводнение или арт-обстрел и смотрим, как местное население реагирует. Думаю, через три-четыре такие «тревоги» наши сограждане разучатся крепко спать по ночам, зато научатся быстро бегать. Заодно и солдатики потренируются. Мирное население пугать гораздо веселее, чем два года учиться винтовку чистить. Тем более, что современных винтовок на всех не хватает.

4. Ну и последний пункт. Полная отмена любого страхования. Мы в России. Здесь никто ни от чего не застрахован. А если бы это было не так, наша страна называлась бы по-другому».

Цитата
В эту субботу Виталий Милонов, депутат Единой России, известный своими законопроектами на запрет пропаганды гомосексуализма, футболкой «Православие или смерть» и какой-то особенной ненавистью к певице Мадонне, представил на рассмотрение новые поправки в законодательство РФ.

1. Новый закон о воинской повинности. Подразумевает, что все женщины, не родившие ребёнка до 23 лет должны будут наравне с мужчинами отбывать воинскую службу. «Удел женщины – материнство. Если она сознательно пренебрегает тем даром, который ей дан природой и Господом, то почему она не должна идти служить? А то что она «до сих пор не встретила большой любви – это отговорки в пользу бедных. Женщина либо хочет иметь детей, либо нет. И если хочет – то поиск супруга дело нехитрое, а если не хочет – то, может быть, в армии кого-то и встретит. А так – так хотя бы Родину защитит. Наверно нет смысла направлять женщин в пехоту, но и в стрелковых и в инженерных и в лётных войсках им найдётся место. А то многие так называемые феминистки любят покричать про равные права. Вот вам, пожалуйста, и равные права. Равнее не бывает».

2. Женщин, участвующих в политических акциях должно распинать у позорных столбов, а также Православная церковь не будет разрешать вступать им в венчанные браки, если их фамилии хоть раз пробьются по базе протоколов задержания. «Никогда не идите против власти существующей», — говорит нам Библия. – Эти женщины нарушают библейский запрет, но почему то также, как и нормальные, порядочные и богопослушные женщины, считают что у них есть право на здоровую семью в лоне Церкви. А почему они так считают? Пусть поедут в Израиль и попробуют там побороться с государством, а потом выйти замуж за раввина. И их тут же закидают камнями. Если поправку примут, я готов буду лично поучаствовать в установке столбов. У меня уже размечены карты основных российских городов и красными точками отмечены места для установки. Думаю, 50 штук в каждом городе будет вполне достаточно. А если город небольшой, то можно ограничиться и меньшим количеством».

3. Женщину, вышедшую на улицу в слишком вызывающей одежде, употребляющей нецензурную брань, курящую или распивающую спиртные напитки, можно будет побить камнями и это не будет считаться административным (а тем более уголовным) правонарушением. Скорее это будет поощряться; виды поощрений пока обсуждаются. «Это снизит и количество изнасилований, и вообще поднимет общий жизненный тонус, — считает Милонов. – Внешность – не та сфера, в которой нужно самовыражаться. Пусть лучше женщина поможет матери или приготовит вкусный обед. Или, хотя бы, почитает хорошую книгу, не обязательно духовную. Моя жена, например, всегда очень скромно одевается. И до брака она одевалась так же скромно. Если бы она одевалась вызывающе, я бы никогда не обратил на ней внимания. Внешнее не должно затуманивать внутреннее».

4. На количество мест в вузах для женщин будут введены квоты. В среднем на ј бюджетных мест смогут претендовать абитуриентки при поступлении. «Женщина не должна быть умнее мужа. Она должна быть покорной, хозяйственной, заботливой и услужливой, а не понижать мужскую самооценку своими, впоследствии не нужными знаниями. Мужчина должен чувствовать, что он глава семьи, тогда ему будет хотеться об этой семье заботиться».

Всеволод Чаплин и Андрей Кураев полностью поддержали инициативу своего питерского коллеги и направили премьер-министру Дмитрию Медведеву письмо, с просьбой дать ход законопроекту.

Цитата
Вступает в силу новый образовательный стандарт для старшеклассников. С учебного года 2013/14 он будет вводиться в отдельных экспериментальных школах, а с 2020 года по нему будут учить во всех российских школах. Эксперты говорят, что подходящих учебников нет даже в проекте, а систему ЕГЭ нужно будет изменить — иначе выпускники просто не смогут сдать экзамен.

Накануне в «Российской газете» был опубликован приказ «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта среднего (полного) общего образования», который вызвал бурные обсуждения в прошлом году. Документ вступает в законную силу 2 июля 2012 года.

Как и предрекали многие эксперты, это был последний удар, который Андрей Фурсенко взял на себя: приказ стал одним из последних документов, которые он подписал в последние дни пребывания на министерском посту.

Согласно новому документу, у старшеклассников будет шесть общих предметов базового уровня: русский язык и литература, математика, иностранный язык, «Россия в мире», ОБЖ и физкультура. Это обязательный набор, от которого никто не вправе отказаться в рамках любого профиля обучения.

Далее к этим предметам обязательно добавляются предметы по выбору. Школьники должны выбрать как минимум по одному предмету из следующих наборов: «Филология и иностранный язык» (русский язык и литература, русская словесность, родной язык и литература, иностранный язык), «Общественные науки» («Россия в мире», история, обществознание, география, экономика, право), «Математика и информатика» (математика и информатика, математика, информатика), «Естественные науки» (естествознание, физика, химия, биология, экология).

Причем старшеклассники должны будут выбрать не только предмет, но и уровень его обучения: базовый, интегрированный или профильный.

Интегрированный уровень предусматривает самые общие знания и для многих предметов вообще не заложен в проект. К примеру, «Русская словесность» существует на интегрированном уровне, а вот «Русский язык» предусматривает лишь базовый и профильный уровни. Предмет «Математика и информатика» может изучаться на интегрированном уровне, а «Математика» — только на базовом и профильном. Соответственно, можно в придачу к обязательной базовой математике выбрать тот же предмет, но на профильном уровне, и учить его серьезнее, чем одноклассники.

Помимо этого в стандарте прописаны предметы или курсы по выбору, такие как астрономия, «искусство», «технология», дизайн, хореография или «курс по предложению образовательного учреждения» (по сути, это может быть «макраме», «борьба», «хоровое пение» и любое другое занятие, символизирующее внеучебную развивающую деятельность).

60% должна составлять обязательная часть, 40% — часть, формируемая участниками образовательного процесса. Учитывая, что обязательная часть — это шесть предметов, в итоге у каждого ученика должно получится десять предметов для изучения.

Самим школам стандарт предоставляет практически неограниченную свободу при формировании учебных планов и их содержательной части. «Разработка и утверждение образовательным учреждением основной образовательной программы среднего (полного) общего образования осуществляются самостоятельно с привлечением органов самоуправления образовательного учреждения, обеспечивающих государственно-общественный характер управления образовательным учреждением», — сказано в новом документе.

Еще одно нововведение — третий обязательный ЕГЭ по иностранному языку, который будущим выпускникам придется сдавать для получения аттестата вместе с математикой и русским.

Разработчики стандарта говорят, что введение ЕГЭ по иностранному – это не быстрый процесс, но точные сроки не называют. «Очень много вопросов связано с тем, что вводится обязательный ЕГЭ по иностранному языку. Естественно, переход к обязательному экзамену по иностранному языку, равно как и переход на новые федеральные государственные образовательные стандарты потребуют времени», — рассказал «Газете.Ru» один из разработчиков нового федерального государственного образовательного стандарта, гендиректор издательства «Просвещение» Александр Кондаков.

Кроме того, вместо нынешних 36 учебных часов в неделю старшеклассники будут учиться 37 часов, что означает, что нормативы у учителей изменятся, а это потребует дополнительных финансовых расходов.

Хотя и без этого представители школ оценивают новый образовательный стандарт как слишком дорогой: придется нанимать дополнительных педагогов — и школам может не хватить выделяемых денег на его введение.

В целом директора школ считают, что на данном этапе многопрофильность в рамках стандарта — задача сложно выполнимая. «В той системе финансирования, которая есть на сегодняшний день — это слишком дорогой учебный план. Вообще, надо сказать, что профилизация школ столкнулась с проблемой недостаточных финансовых возможностей», — говорит директор Центра образования № 975 Александр Пименов. По его мнению, новый стандарт потребует более длительного обучения в старшей школе. «Старшая школа должна строиться в рамках профильной школы, и нужно будет пожертвовать какими-то предметами для того, чтобы сконцентрироваться на чем-то. Но, к примеру, в зарубежных школах, которые уже давно и успешно обучают по аналогичной системе, выбор более осознанный. Там учатся где-то 13, а где-то и 14 лет. Для выполнения нового стандарта нужно сделать обучение в школах хотя бы 12-летним».

Вызывают массу опасений и сроки начала эксперимента: стандарт начнет постепенно вводиться в школах с 2013 года (правда, в экспериментальном режиме).

Но несмотря на ближайшую перспективу, некоторые важные задачи остаются нерешенными. Главный момент – это абсолютное отсутствие учебников, и что еще хуже – отсутствие понимания, какой информацией эти учебники заполнять. Например, такого предмета, как «Россия в мире», который входит в список обязательных, пока вообще не существует. А учебники по другим предметам в рамках стандарта еще не начали разрабатываться. «Для старшей школы в рамках нового стандарта учебно-методического обеспечения пока что нет», — сообщил «Газете.Ru» директор ассоциации издателей и пользователей учебной литературы «Российский учебник» Борис Кузнецов.

В комиссии по анализу и экспертизе учебной литературы Российской академии наук тоже обеспокоены ситуацией. «Учебников по предмету ”Россия в мире” пока нет даже в проекте, как и всех других учебников, необходимых для обучения в рамках нового стандарта», — подтвердил ученый секретарь Комиссии по анализу и экспертизе учебной литературы РАН Сергей Сидоренко.

Но главное — стандарт не предусматривает конкретного содержания тех же учебников.

«Непонятно по каким критериям их нужно будет проверять и утверждать. Содержания нет, поэтому автор учебника как хочет, так и пишет. К примеру, если в учебнике литературы будет ”Гарри Поттер” и ”Код да Винчи”, но при этом не будет грамматических и фактических ошибок, то формально этот учебник пройдет экспертизу. Мы пытались писать фундаментальное ядро к этому стандарту, но его отвергли», — говорит Сидоренко.

Эксперты обсуждают еще один пробел стандарта, связанный с ЕГЭ.

По мнению Сидоренко, те школы, которые с 2013/14 учебного года перейдут на новые стандарты, не смогут сдавать ЕГЭ в том виде, в котором он существует сейчас.

«Структура методик разная, и новый стандарт требует совершенно другой схемы экзамена. Школы, которые со следующего года постепенно будут переходить на новые стандарты, если не изменится структура ЕГЭ, будут испытывать трудности», — уверен он.

Ранее в ходе работы над стандартом звучали предложения о введении ЕГЭ по нескольким предметам, но почему-то они не получили поддержки, и структура выпускного экзамена, соответствующая новым требованиям, вообще не была продумана и отражена в документе. Сами разработчики стандарта говорят, что изменения выпускных экзаменов неизбежны: по мнению Александра Кондакова, ЕГЭ должен измениться в соответствии с новыми требованиями стандарта. «Это касается обновленного содержания образования и изменений, связанных с тем, что в соответствии со стандартом ЕГЭ должен сдаваться на двух уровнях – базовом и углубленном, в отличие от сегодняшнего дня», — считает он.

Представители вузов считают, что переход на двухуровневую систему ЕГЭ повлечет сложности и для них — и пока что не все высшие учебные заведения к этому готовы.

«Предлагали сделать ЕГЭ двухуровневым. Но, на мой взгляд, два уровня госэкзамена не должны зависеть от профильности. У школьников должен быть выбор: экзамен какого профиля он будет сдавать вне зависимости от того, какой профиль он изучал. И тут возникает другая проблема: вузы должны будут определиться, с каким уровнем ЕГЭ они будут принимать. А это задача очень сложная. Никто не захочет целенаправленно отсекать от себя абитуриентов», — считает проректор НИУ ВШЭ Григорий Канторович.

Несмотря на слабую готовность образовательной системы к внедрению нового стандарта, чиновники уже готовятся отслеживать его неукоснительное выполнение.

«Новый стандарт вступает в действие и требует обязательного исполнения. Если мы увидим, что он не реализуется на практике, значит, будем принимать меры, это должно преследоваться по закону. Надо будет выяснять причину, почему это происходит: не хватает педагогического образования или материального обеспечения», — высказался на недавнем общественном совете в Общественной палате глава думского комитета по образованию Александр Дегтярев.

Вероятно, все недоработки будут регулироваться и дорабатываться в процессе: на эксперименты есть семь лет.

В следующем году первые «подопытные» школьники испытают новый образовательный стандарт на себе. Окончательно и повсеместно стандарт будет введен в школах в 2020 году — и именно с этого времени, по оценкам экспертов, будет введена новая система ЕГЭ.

Автор: Наталья Зиганшина

п.с. Извиняюсь за такой "простынный" пост. Но.
Могу и дальше его продолжить.
Только не вижу смысла.
Тем, кто не живёт в России - ничего не докажешь.
Увы.
Как это не прискорбно.
  • 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных