Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография

Майдан. Революция в Украине.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 OFFLINE   Svetik-semitsvetik

Svetik-semitsvetik

Мастер пера

Топикстартер
  • Модератор
  • 1 573 сообщений
  • 55 тем
  • Интересы:Астрология, нумерология, хиромантия, рукоделие, вышивка, бисероплетение, вязание на спицах и многое другое.
  • Профессия:  Редактор
  • Единственный способ найти друга - самому стать кому-то другом
  • Реальное имя: Светлана

Отправлено 25 Февраль 2014 - 14:37

Надеюсь, что "бледная с косой" поплатится ещё за своё "освобождение из темницы".......

То, что её судили не за то и не так, это был не суд, а судилище... "кино и немцы", как говорится. Но люди вышли на улицы не ради её освобождения. Да и её гламурное сидение в тюрьме не особо подняли её рейтинги. Она вышла, выступила на Майдане... да, люди рады, что она вышла, но не более... не настолько рады, как она надеялась. Она не поняла одной вещи, но это самое главное, основное... она села в одной Украине, а вышла совсем в другой Украине с другим сознанием украинцев. Я думаю, она почувствовала настроение людей, потому что передумала идти в премьер-министры да и в президенты что-то уже не спешит. Ну к этому всему, вот, вам видео, о том насколько семья Тимошенко с народом... её дочь во время разгона Майдана, когда Янукович топил свой народ в крови, праздновала день рождения в Риме:

интересно узнать что было на самом деле.. и кому этот переворот нужен был, и куда теперь Украина курс держит?

Это не переворот, и мы не террористы, не экстремисты. Пока рано говорить о курсе куда-либо.

Наташ у меня дед живет в Западной Украине.У них начали громить прокуратуру(он живет во дворе прокуратуры) и кто ты думаешь-15-17летние обколотые мудаки по другому не могу сказать.Дед прошел войну и был в шоке от увиденого-настоящая война.А кому нужно, да все просто-Евросоюзу и Америке-на их деньги все организовано лишь бы Путину насолить.Может я и слишком выразилось,но это моё мнение.И сердце у меня обливается кровью смотря на все это.

Прокуратуры начали громить не без причины... это уже началось в последние дни... за что?... у нас и раньше были так называемые рейдерские захваты; аресты незаконные, когда людей арестовывали и шили на них дела только, потому что местному чиновнику очень понравился бизнес человека или квартира и т.д. Сын Януковича стал долларовым миллионером за один год. Если раньше милиция еще как-то с таким боролась, то при Януковиче, стала тупо все это прикрывать. За два последних года в нашей стране самые громкие преступления совершены чиновниками, милиционерами и т.д. Вот, один из примеров: http://ru.wikipedia....ты_во_Врадиевке , но это единственный случай, когда властям пришлось пожертвовать двумя ментами, потому что вся Украина начала подниматься от возмущения.

А за время революции вообще начался в этом плане беспредел... похищения протестующих, убийства, выкидывание убитых в лесу и т.д. Прокуратуры и МВД начали громить, после того, как Янукович сорвал перемирие и договоренности про переход на Конституцию 2004 года, а так же амнистию участников протеста.

а почему Россия тогда не вмешалась? почему молча отсиделись?

Какое вмешательство ты имеешь ввиду? Потому что если Латвия, Литва и Грузия предоставили медицинскую помощь, забирала раненых покалеченых украинцев на лечение, то российские политики предлагают сейчас вводить свои войска. Против кого?

Светик, у меня трансляции на компе тоже стояли. Да, я не так хорошо как ты знаю украинский язык, однако моих знаний вполне для понимания происходящего достаточно. А наши новости я вообще не смотрю уже много лет.

Мне приятно, что ты смотришь и украинские каналы, но и у нас также некоторые каналы показывали не всю правду либо выворачивали все наизнанку. Эти каналы прорвало на правду только 20 февраля.

А теперь видео к размышлению...
Досье Януковича на журналистов и протестующих.

Документы, которые перед бегством Янукович пытался утопить.
https://www.youtube.com/watch?v=EY82yBkJ22E

https://www.youtube.com/watch?v=Z0EzPaqYTtE

https://www.youtube.com/watch?v=vWIgYzguBzo

https://www.youtube.com/watch?v=SXw4UnzsIw4

А это уже дом Генирального Прокурора Украины
https://www.youtube.com/watch?v=95ZpUYcYX8c

• 0

Подборка схем для вышивки картин с кошками ]]>Нажмите сюда! ]]>

#2 OFFLINE   Black_cat

Black_cat

Легенда форума

• Друг Планеты
  • 5 935 сообщений
  • 15 тем
  • Реальное имя: Елена

Отправлено 25 Февраль 2014 - 14:42

слов нет... ужасы((
  • 0

#3 OFFLINE   Natali

Natali

Fiat lux

• Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 999 сообщений
  • 432 тем
  • Интересы:Фотография, Фотошоп
  • Всё будет хорошо!
  • Реальное имя: Наталья

Отправлено 25 Февраль 2014 - 17:09

Это не переворот, и мы не террористы, не экстремисты. Пока рано говорить о курсе куда-либо.

а как назвать? сбросили старого президента (скорее всего его скоро кокнут), поставили нового. государственный переворот. революция. только вот что изменится? придут к власти другие такие же, которые хотят вкусно покушать и хорошо поспать. я могу и ошибаться конечно.

правда у каждого своя, вот и показывают на украинских каналах одно, а нам преподносят по другому. а истина где-то рядом..

• 0

238973.png

#4 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 746 сообщений
  • 415 тем
  • Реальное имя: Ольга

Отправлено 02 Март 2014 - 11:07

а почему Россия тогда не вмешалась? почему молча отсиделись?

ужо....и чем это для обычных людей закончится... 

• 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#5 OFFLINE   Natali

Natali

Fiat lux

• Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 999 сообщений
  • 432 тем
  • Всё будет хорошо!

Отправлено 02 Март 2014 - 12:41

ну вот и свершилось))) мне вообще кажется, что во всем Россия виновата)) что это она спровоцировала революцию))) сейчас под шумок приберем к рукам Крым, ну а потом и всю Украину)) политика блин)))

• 0

238973.png

#6 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 746 сообщений
  • 415 тем
  • Реальное имя: Ольга

Отправлено 02 Март 2014 - 13:16

Конкретно вы - нет. А те ,кто врывался в квартиры в Киеве, те, кто кидал "коктейли Молотова"?! 

Я не из новостей делаю выводы. А из рассказов хорошо и давно знакомых мне людей, которые до сих пор не знают, как ноги унесли из города.

Кстати, так, к слову. Многие родители с особенными детками отказались от забронированных и уже проплаченных путёвок на лечение на Украине. 

дочь во время разгона Майдана, когда Янукович топил свой народ в крови, праздновала день рождения в Риме:

А ей нужно было на Майдане быть?! С кем рядом? С Маккейном может?

Досье Януковича на журналистов и протестующих.

А ты считаешь, что подобных досье нет в других странах?!

У натовцев даже на простых граждан досье собраны, они прослушивают разговоры даже своих "собратьев" по блоку - чего уж говорить о каких-то "обывателях"?

придут к власти другие такие же, которые хотят вкусно покушать и хорошо поспать.

ППКС

каждый, дорвавшись до власти, старается только кусок пожирней схавать. Так было/есть и будет. Историей доказано...

п.с. Мне людей жаль, и погибших, и тех, чьи дома разрушены, и тех, которые откровенным бегством спасаются...И хочется надеяться, что из всего этого оторкестрированного лондоном, вкупе с подтявкивающим вашингтоном, безобразия, - у Украины получится выйти без дальнейших жертв, очень хочется... 

ну вот и свершилось))) мне вообще кажется, что во всем Россия виновата)) что это она спровоцировала революцию))) сейчас под шумок приберем к рукам Крым, ну а потом и всю Украину)) политика блин)))

А я считаю, что не нужно этого России.

И провокаторы были несколько иные... 

• 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#7 OFFLINE   Loki

Loki

Заслуженный писатель

• Друг Планеты
  • 795 сообщений
  • 3 тем
  • Реальное имя: Оксана

Отправлено 03 Март 2014 - 00:19

а мне кажется, уже давным-давно все поделено, а это все спектакль и все. просто теперь разыгрывается все, чтобы оправдать как-то

ну то есть,со стороны властей, а люди как марионетки

Сообщение отредактировал Loki: 03 Март 2014 - 00:20

• 1

#8 OFFLINE   Natali

Natali

Fiat lux

• Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 999 сообщений
  • 432 тем
  • Всё будет хорошо!

Отправлено 03 Март 2014 - 02:37

А я считаю, что не нужно этого России. И провокаторы были несколько иные... 

эх, ну дай хоть пофантазировать)))

Россия уже не вводит войска :moderator: ничего не понятно, то вводит, то не вводит.. у нас морской флот в Севастополе стоит.... мы его потерять можем..  власти отмалчиваются.. ничего не понятно. Олимпиада главнее всего что ли была? 

скоро и Россия развалится, будем рабами Америки или Германии, или еще кого-нибудь  :moderator:

• 0

238973.png

#9 OFFLINE   Natali

Natali

Fiat lux

• Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 999 сообщений
  • 432 тем
  • Всё будет хорошо!

Отправлено 03 Март 2014 - 02:50

а мне кажется, уже давным-давно все поделено, а это все спектакль и все. просто теперь разыгрывается все, чтобы оправдать как-то ну то есть,со стороны властей, а люди как марионетки

не хочется в это верить.  все таки надеюсь на светлое будущее.. 

• 0

238973.png

#10 OFFLINE   Ronin

Ronin

Виртуоз слова

• Друг Планеты
  • 1 943 сообщений
  • 4 тем
  • Реальное имя: Андрей

Отправлено 03 Март 2014 - 06:45

а мне кажется, уже давным-давно все поделено, а это все спектакль и все. просто теперь разыгрывается все, чтобы оправдать как-то

ну то есть,со стороны властей, а люди как марионетки

Ты права.)

• 0

Земля – это колыбель разума, но нельзя вечно жить в колыбели. Циолковский К.Э.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных