Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография

Можно ли прожить без друзей?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 OFFLINE   Natali

Natali

Fiat lux

Топикстартер
  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 999 сообщений
  • 432 тем
  • Интересы:Фотография, Фотошоп
  • Всё будет хорошо!
  • Реальное имя: Наталья

Отправлено 27 Январь 2010 - 14:38

Цитата(DALILA @ 27.1.2010, 6:42) <{POST_SNAPBACK}>
На все 100% согласна, что радостью - главная проверка дружбы. Она как последняя капля.

не понимаю я этого, хоть убейте girl_expect.gif
  • 0

238973.png

#2 OFFLINE   Серебро

Серебро

Завсегдатай

• Друг Планеты
  • 186 сообщений
  • 3 тем
  • Реальное имя: ната

Отправлено 27 Январь 2010 - 22:10

Цитата(Natali @ 27.1.2010, 13:38) <{POST_SNAPBACK}>

Ты не понимаешь как радостью дружба проверяется.
С моей точки зрения это когда друг искренне с тобой порадуется, а не начнёт завидовать. В наше время это действительно редкость. Если у твоего друга это есть, а у тебя - нет, значит это уже не твой друг, а соперник.
  • 0
]]>]]>

]]>]]>

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

#3 OFFLINE   Svetik-semitsvetik

Svetik-semitsvetik

Мастер пера

• Модератор
  • 1 573 сообщений
  • 55 тем
  • Интересы:Астрология, нумерология, хиромантия, рукоделие, вышивка, бисероплетение, вязание на спицах и многое другое.
  • Профессия:  Редактор
  • Единственный способ найти друга - самому стать кому-то другом
  • Реальное имя: Светлана

Отправлено 27 Январь 2010 - 23:10

Цитата(Николь @ 26.1.2010, 23:30) <{POST_SNAPBACK}>
Но друзья же, это не только когда "полялякать" можно, а когда друг с тобой и поплакать может и помолчать, когда понимает, что это нужно тебе. Хотя, "полялякать" это безумно приятно, тут и говорить нечего!! girl_in_love.gif

Помолчать на одной волне - это и есть один из критериев настоящей дружбы. girl_expect.gif

Цитата(Natali @ 27.1.2010, 11:38) <{POST_SNAPBACK}>

Natali, это хорошо, что не понимаешь smile.gif , значит, умеешь искренне порадоваться за друзей и на своем жизненом пути не встречала таких, кто вместо того, чтобы разделить твою радость, чувствует зависть. Я тоже не понимаю, но вот, стыкаться с такими приходилось. girl_expect.gif
  • 0

Подборка схем для вышивки картин с кошками ]]>Нажмите сюда! ]]>

#4 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 746 сообщений
  • 415 тем
  • Реальное имя: Ольга

Отправлено 28 Январь 2010 - 00:55

Цитата(Natali @ 27.1.2010, 12:38) <{POST_SNAPBACK}>
не понимаю я этого, хоть убейте

Натуль, поверь на слово - ты счастливый человек, раз не понимаешь этого girl_expect.gif Дай-то Бог, чтобы тебе в любой твоей радости никогда никто не позавидовал, и в первую очередь из друзей-подружек - это страшное дело moderator.gif
Но плюс к этому, ты совершенно замечательный человек, которого я знаю уже не первый год 070.gif и который искренне радуется радости своих друзей и близких))) Очень рада, что мы с тобой познакомились 01.gif
Спасибо Планетке! pd.gif
Упс...извиняюсь за небольшой оффтопчик 070.gif
Цитата(Серебро @ 27.1.2010, 20:10) <{POST_SNAPBACK}>
В наше время это действительно редкость

ППКС!

Цитата(Серебро @ 27.1.2010, 20:10) <{POST_SNAPBACK}>
Если у твоего друга это есть, а у тебя - нет, значит это уже не твой друг, а соперник.

Именно так псевдо-искренние друзья и рассуждают - ужастно, когда с такими сталкиваешься girl_expect.gif
  • 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#5 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 746 сообщений
  • 415 тем

Отправлено 28 Январь 2010 - 13:00

Совершенно случайно встретилось мне это стихотворение. Автора я не знаю girl_expect.gif
Очень уж оно подходит к тому вопросу, который мы здесь обсуждаем...

Цитата
Чем больше мы живем на белом свете,
Тем меньше рядом истинных друзей.
Дружить со всеми могут только дети,
У взрослых дружба чаще-звон рублей.
Клокочущая зависть распирает,
Улыбка превращается в оскал.
Завистник не по правилам играет
И ждет его естественный финал.
Рука у дружбы сильная большая.
Она надежду умному дает,
Она,коль надо,жесткая,стальная
Но выручит,поможет и поймет.
Несчастье проверяет нашу жружбу,
А если жизнь стабильно хороша?
Обязанностью станет дружба,службой-
От жира мало требует душа.
На крупных торжествах и именинах
Мы выпьем друг за друга со слезой,
Еще через полгода на крестинах...
Позднее созвонимся,будь живой!
Годами дружим мы по телефону,
По праздникам все реже он звонит.
И оба не заметили урона,
А друг уже полгода ,как молчит.
Чем меньше мы общаемся с друзьями,
Тем крепче царство денег и еды,
Но если вдруг случиться что-то с нами
Подаст ли кто стакан простой воды?..

• 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#6 OFFLINE   minni

minni

Новичок

• Приятель
  • 1 сообщений
  • 0 тем
  • Профессия:  продавец счастья
  • Все , что ни делается - к лучшему!
  • Реальное имя: Инна

Отправлено 28 Январь 2010 - 17:11

Вот тут обсуждаете о отдалении друзей при замужестве. А были ли у вас такие ситуации, что вашей подруге муж (или будущий муж) запрещает иметь друзей? Аот у меня так случилось - моей подруге парень запретил проводить время с кем либо кроме него.. она его любит и я не собираюсь становиться между ними ил осуждать " вот ты его выбрала, а от меня отказалась".. это ее решение, но все же - у кого нибудь такое было? и считаете ли вы ето нормальным?
  • 0

#7 OFFLINE   Natali

Natali

Fiat lux

Топикстартер
  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 999 сообщений
  • 432 тем
  • Интересы:Фотография, Фотошоп
  • Всё будет хорошо!
  • Реальное имя: Наталья

Отправлено 28 Январь 2010 - 19:13

Цитата(DALILA @ 27.1.2010, 22:55) <{POST_SNAPBACK}>
Натуль, поверь на слово - ты счастливый человек, раз не понимаешь этого girl_expect.gif Дай-то Бог, чтобы тебе в любой твоей радости никогда никто не позавидовал, и в первую очередь из друзей-подружек - это страшное дело moderator.gif
Но плюс к этому, ты совершенно замечательный человек, которого я знаю уже не первый год 070.gif и который искренне радуется радости своих друзей и близких))) Очень рада, что мы с тобой познакомились

Ольчик, спасибо моя хорошая 077.gif я тебя тоже люблю 077.gif

Цитата(minni @ 28.1.2010, 15:11) <{POST_SNAPBACK}>
Аот у меня так случилось - моей подруге парень запретил проводить время с кем либо кроме него.. она его любит и я не собираюсь становиться между ними ил осуждать " вот ты его выбрала, а от меня отказалась".. это ее решение, но все же - у кого нибудь такое было? и считаете ли вы ето нормальным?

Инн, ситуация не хорошая sad.gif но я слышала от своих знакомых точно такие же истории (((
со стороны парня твоей подруги - это эгоизм girl_pardon.gif
  • 0

238973.png

#8 OFFLINE   Жужа

Жужа

Завсегдатай

• Друг Планеты
  • 243 сообщений
  • 5 тем
  • Интересы:От друга я приму упреки,<br />За радость радостью воздам...<br />Но за полезные уроки<br />Дай Бог здоровья и врагам!
  • Профессия:  менеджер
  • красота спасёт мир!!!
  • Реальное имя: Елена

Отправлено 28 Январь 2010 - 22:33

С моей псевдоподружкой общались лет 18. Когда у нас появились молодые ребята, ухаживающие за нами на дружбу мало, как отразилось , соответственно, как и на частоту встреч. Изначально была выстроена корректная дистанция. Но.............однажды Дмитрий(мужчина моей молодости и"зрелости") сказал : "В нашем доме, чтоб её больше не было!" Я спорила отстаивала годы общения с подругой, но......... решение было принято. Стали встречаться с подругой где угодно, но не у меня. Продолжалось бы это многие годы и опять НО.... Пришла как-то в гости ко мне подруга этой самой псевдоподруги и мы разговорились... про мужчин.... про отношение.... и про общую подругу. Выяснилось столько и такое, что у меня волосы на голове дыбом встали. Столько грязи, столько лжы и всё она любимая псевдоподруга. А самое интересное, наши мужья всегда при первой встрече говорили , что девочка "плохая" и не надо что бы она была вхожа в дом. Все в один голос, а мы мимо ушей слепо её защищали. .....................Общение с псевдоподругой прервано. В жизни многое изменилось в лучшую сторону. А с той, которая открыла занавес ,иногда созваниваемся и общаемся на легкие поверхностные темы. Девочки будте бдительны особенно к тем, кто страненько воспринимает Ваши радости и удачи cupidgirl.gif
  • 0
От друга я приму упреки,
За радость радостью воздам...
Но за полезные уроки
Дай Бог здоровья и врагам!

#9 OFFLINE   Лера

Лера

Новичок

• Житель Планеты
  • 16 сообщений
  • 0 тем
  • Ходить сквозь стены легко. Главное, видеть цель ))
  • Реальное имя: Лера

Отправлено 29 Январь 2010 - 00:16

Аот у меня так случилось - моей подруге парень запретил проводить время с кем либо кроме него..

Цитата(Natali @ 28.1.2010, 17:13) <{POST_SNAPBACK}>
со стороны парня твоей подруги - это эгоизм

Эт как посмотреть )) Мои две ближайшие подружки вышли замуж попозже, и вот эти курицы, то одна, то другая приходят в гости и начинают (при моём муже! girl_haha.gif ) рассказывать, в каком они вчера были в ресторане и как им было весело. И хоть ты им все ноги оттопчи.. Причём, МЧ у них тогда менялись примерно раз в две недели )) Ну, думаю, реакция моего мужа была понятной. Запрещать не запрещал, но оооооочень ему не нравилось, что я с ними общаюсь, боялся, что меня тоже на "волю" потянет )) Даже ссоры из-за моих девчонок случались. И хоть сто раз предупреждай, чтоб не рассказывали о своих похождениях при муже.. И совсем не дуры. Но пока замуж не выйдешь, до той поры слишком многие вещи воспринимаются "а чо такова?". Мда.. Непростой у меня тогда был период: и с подружками хотелось пообщаться, и с мужем траблы были не нужны. Всё наладилось только после их замужества. Но опять же, не сразу. У детей разный режим - не очень-то друг под друга подстроишься. Ещё важно, чтобы мужья нашли между собой общий язык... Эх, как у нас всё непросто rolleyes.gif
Но если повезло встретить настоящих друзей, то они с тобой останутся, несмотря ни на что. А если где-то затерялись на окраине вашей жизни, то стОит ли жалеть о таких?
  • 0

#10 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 746 сообщений
  • 415 тем

Отправлено 29 Январь 2010 - 09:43

Вот тут обсуждаете о отдалении друзей при замужестве. А были ли у вас такие ситуации, что вашей подруге муж (или будущий муж) запрещает иметь друзей? Аот у меня так случилось - моей подруге парень запретил проводить время с кем либо кроме него.. она его любит и я не собираюсь становиться между ними ил осуждать " вот ты его выбрала, а от меня отказалась".. это ее решение, но все же - у кого нибудь такое было? и считаете ли вы ето нормальным?

Cитуация не нормальная, но довольно типичная girl_expect.gif Причём не раз сталкивалась с ещё одной разновидностью подобного поведения - это когда барышня своему мч запрещает с друзьями общаться girl_expect.gif

Цитата(Жужа @ 28.1.2010, 20:33) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки будте бдительны особенно к тем, кто страненько воспринимает Ваши радости и удачи

ППКС!!!

Цитата(Лера @ 28.1.2010, 22:16) <{POST_SNAPBACK}>
Но если повезло встретить настоящих друзей, то они с тобой останутся, несмотря ни на что. А если где-то затерялись на окраине вашей жизни, то стОит ли жалеть о таких?

ППКС!!!
  • 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных