Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография

Дортмундская сказка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   Daredevil

Daredevil

You know my name

• Друг Планеты
  • 3 530 сообщений
  • 52 тем
  • Реальное имя: Эд

Отправлено 03 Март 2009 - 22:55

Эта история действительно случилась в прошлом году и она у меня есть достаточно давно, но все как-то забыл про нее. Хотя она стала в футбольной Германии самой удивительной и чуть ли не сказочной историей!

Дортмундская сказка

семья Андернах: и посередине главный герой истории-5-летний Бен

Это одна из самых прекрасных околофутбольных историй года в Германии. Его гол против Удинезе в гостях, когда он сделал счет 2:0, не спас в итоге «Боруссию» от вылета из розыгрыша Кубка УЭФА. Но он стал самым ценным в его карьере…
Это было 2-го октября, сразу после 0.30 минут по московскому времени. В ответной игре у итальянцев (3:4 по пенальти) уже шло добавленное время, когда Тамаш Хайнал своим вторым голом в тот вечер сделал почти нереальной и подарил своей команде надежду, о которой мечтали все, но мало кто верил в ее реальность хотя бы наполовину: он перевел игру в добавленное время и почти перевернул положение в двухматчевой дуэли в пользу Дортмунда, шансы стали тогда равны.
В квартире отдыхающих в поселении Нордерни поклонник «Боруссии» Йенс Андернах (39 лет) восхищенно подскочил в этот момент на диване. Вплоть до перерыва он следил за игрой вместе со своим сыном Беном, но после пятилетний мальчик, конечно же, был направлен в постель. При условии, что его разбудят, если команда забьет гол.
К счастью, он сдержал слово! Когда папа Йенс спешил в детскую комнату с радостной новостью для сына, едкий дым ударил его в нос. Глава семьи вспоминает с ужасом: «Я не мог вообще дышать, и не видел даже руки перед собой. Мое сердце разрывалось от волнения за Бена!».
Хотя папа уложил сына очень нежно и благоприятно в постель, но случайно положил снятый носок сына на горевшую ночную лампу ночного столика. И она сразу же начала пылать, от чего и пошел едкий и сильный дым.
Еще парой минутами позже и маленький Бен мучительно задохнулся бы во сне…
И Йенс Андернах со срывающимся от волнения голосом говорит: «Я так бесконечно благодарен, что Хайнал забил этот гол!».
Так же и сам полузащитник «Боруссии» был очень глубоко задет всем этим: «Сперва я был, конечно, невероятно огорчен тем, что мы все же таким обидным образом выбыли из турнира. Но после того, как я услышал историю о маленьком Бене, я стал намного счастливей! И уж точно я поэтому никогда не забуду тот свой гол!».
Венгр пообещал журнал BILD, который и поведал об этой истории, встретиться с семьей Андернахов. И теперь у маленького Бена появился новый любимый игрок… после Себастьяна Келя. Но «спаситель» Тамаш Хайнал теперь так же стоит на самом верху восхищений у маленького мальчика.

• 0

4_48b_386D1950_RdoPRnovogoPgodaPostalosx

#2 OFFLINE   Снежиночка

Снежиночка

Завсегдатай

• Друг Планеты
  • 202 сообщений
  • 0 тем
  • Интересы:плавание, фитнесс
  • Профессия:  Менеджер
  • Надо прожить Жизнь так,чтоб нашим детям было не стыдно!
  • Реальное имя: Катя

Отправлено 03 Январь 2012 - 03:13

вот это история!!!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных