Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография
- - - - -

Реализация в семье или карьере

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

Опрос: Семья или карьера (15 пользователей проголосовало)

Что ближе вам по духу?

1. Реализация в семье (10 голосов [66.67%])

Процент голосов: 66.67%

2. Реализация в карьере (5 голосов [33.33%])

Процент голосов: 33.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 OFFLINE   Klelia

Klelia

-

• Друг Планеты
  • 2 686 сообщений
  • 287 тем
  • Реальное имя: Klelia

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 01:33

В чем вы больше себя видите: в семье или в карьере? Что ближе вам как личности и почему? В чем вы видите свою более полную/успешную реализацию?

Конечно, все мы в той или иной мере стремимся найти баланс и между этими двумя крайностями жизни. Однако что-то может быть ближе, понятнее, удобнее, а что-то - дальше и сложнее. В первую очередь, интересны аргументы за реализацию в карьере или за реализацию в семье.

Возможно, мы придем к тому, что мотивы будут похожими wink.gif
  • 0

#2 OFFLINE   Grafinya

Grafinya

Новичок

• Приятель
  • 11 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 01:53

Я не проголосовала. В одно время для меня важным была моя карьера. Я в 23 года уже была начальником отдела в банке, и эта работа забирала все мое время, на семью не оставалось времени, да я и не жалела об этом. Мое детище -это мой отдел и он рос каждый день.
Но все в нашей жизни относительно. Когда система была налажена до автомата, и все работает без моего личного вмешательства, у меня появилось время и на личную жизнь. У меня прекрасный муж, я его очень люблю.
Я не жалею ни о чем. Я преуспевающий банкир, у меня отличная семья и я считаю, что все у меня тогда, когда этому пришло время.

Сообщение отредактировал Grafinya: 11 Декабрь 2007 - 12:32

• 0

#3 OFFLINE   Асаля

Асаля

Коренной житель

• Друг Планеты
  • 346 сообщений
  • 48 тем

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 02:05

Я проголосовала за 1. По крайней мере на данный момент для меня это более важней, чем карьера. Может быть когда у меня будет так сказать полная семья (Я имею в виду детей), то тогда может я и подумаю о карьере.
  • 0

#4 OFFLINE   Solveig

Solveig

Виртуоз слова

• Друг Планеты
  • 1 873 сообщений
  • 17 тем
  • Реальное имя: Юлия

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 08:40

Я проголосовала за первый вариант, потому что считаю, что главное для женщины - это дом, семья
Не, ну, конечно можно делать карьеру, но как это делать не в ущерб своей семье? Мне кажется это нереально. Получится, что дом, муж, дети будут предоставлены сами себе или вообще брошены на произвол. Можно конечно нанять нянь, домработниц, кухарок, но тогда дом будет напоминать гостиницу, куда приходят переночевать. И вообще, пусть мужчины делают карьеру.
Это еще с первобытного строя повелось, мужчина - добытчик, женщина - хранительница огня. Если уж примитивные люди, живущие в основном на инстинктах так распределили роли, то нам ли эти инстинкты менять?
  • 0

#5 OFFLINE   shaktyy

shaktyy

Бегущая с волками

• Друг Планеты
  • 1 176 сообщений
  • 56 тем
  • Реальное имя: Юля

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 12:26

Вы знаете, когда-то совсем недавно пришла в голову мысль, что карьеру можно сделать в любом возрасте. Главное, этого захотеть. А вот для рождения детей нам отведено несколько меньше времени. Поэтому я первоначально за семью и детей, а там уж как получится и кто чего захочет.
  • 0

#6 OFFLINE   Passion

Passion

Входит во вкус

• Житель Планеты
  • 55 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 12:30

А я вот не знаю...сейчас явно карьеры большую часть моей жизни занимает,но думаю,если встанет выбор,я поначалу постораюсь привести в баланс,а если не получится...честно-не знаю,что делать буду...семья наверное..
  • 0

#7 OFFLINE   Grafinya

Grafinya

Новичок

• Приятель
  • 11 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 12:35

А я думаю, что сделать карьеру в 30 лет, до этого не работая (если рожать и воспитывать детей) намного сложнее, чем в 23-26. Сейчас век молодых и наглых.
  • 0

#8 OFFLINE   Arwen

Arwen

Autumn_Beauty

• Друг Планеты
  • 1 328 сообщений
  • 12 тем
  • Реальное имя: Неизвестность

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 05:24

Цитата(Grafinya)
А я думаю, что сделать карьеру в 30 лет, до этого не работая (если рожать и воспитывать детей) намного сложнее, чем в 23-26. Сейчас век молодых и наглых.

Даже очень может быть,но не у всех карьера быстро получается,можно потратить на это всю жизнъ.Если не получится,с этим можно жить..А вот семья и дети...Если этого не создать вовремя,потом будет поздно.Без карьеры можно жить,без семьи-нет

Я проголосовала за первый вариант,потому что для меня другого не существует
  • 0

#9 OFFLINE   Николь

Николь

Виртуоз слова

• Супермодератор
  • 1 782 сообщений
  • 24 тем
  • Реальное имя: Маша

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 23:26

Мне пока только 19 лет. Что я могу знать о том, что будет дальше??!Но одно я могу сказать точно, я хочу себя реализовать и в карьере, и в семье. Проголосовала я за второй варриант, потому что для меня сейчас это ближе. Это моя текущая задача,занять нужное место, как специалист; получить как можно больше необходимой информации.

• 0

#10 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 744 сообщений
  • 415 тем
  • Реальное имя: Ольга

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 06:09

Реализация в карьере понятие относительное. Можно сказать,что я реализовала себя в ней на данный момент настолько, насколько хотела этого.

В 1993 году я защитила диплом по-теме, которая тогда была новой для нашей страны, а сейчас проникла во-все уголки нашей жизни. Я продолжаю следить за всеми новинками, иногда выхожу на "активную" работу с высококлассной командой профи для штурма какой-то конкретной планки...Но постоянно заниматься карьерой как таковой...Нет, не хочу. Мне больше нравится общаться не с акулами бизнеса smile.gif , а со-своей семьёй smile.gif
В том числе и поэтому я не осталась в аспирантуре smile.gif
  • 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных