Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография
- - - - -

Частная или государственная клиника

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 OFFLINE   kross

kross

Входит во вкус

• Житель Планеты
  • 59 сообщений
  • 1 тем
  • Интересы: <br />дождь, общение, любовь, интернет, путешествия, ночь, гулять, животные, природа, лето, кошки, жизнь, солнце, шоколад, фильмы, цветы, романтика, искусство, история, кеды, девушки, луна, одиночество, снег, компьютер, небо, смеяться, люди, смех, отдых, прогулки, спать, юмор, мечтать, мороженое, фотографии, осень, игры, кофе, звезды, мыльные, пузыри, закат, свобода, весна, красота, творчество, дружба, чайный гриб, поцелуи, комп, работа, волки, зима, мультики, веселье, позитив, тишина, фэнтези, ветер, звёзды, целоваться, огонь, общаться, мечты, сны, деньги, радуга, ангелы, вода, полёт птицы, улыбки, горы, гроза, лес, сладости, радость, свечи, общение, любить, путешествовать, скорость, кормить голубей, интересные, люди, веселиться, счастье, сладкое<br />
  • Жизнь прекрасна.
  • Реальное имя: Андрей

Отправлено 09 Апрель 2010 - 00:28

Цитата(NUN @ 12.1.2009, 22:04) <{POST_SNAPBACK}>
Недавно столкнулась с проблемой посещения врача в своей поликлинике. Такие очереди!!!! мама не горюй. ПОэтому я не долго думая пошла в частную клинику и в течение получаса решила свой вопрос. Вот собственно вопрос: когда возникает потребность сходить к врачу, куда вы идете в частную клинику или в государственную?

Здравствуйте! Несколько месяцев назад мне понадобилась помощь лор-врача, удалить серную пробку из ушей. В гос. поликлинике врач не принимал несколько дней, обратился в частную клинику. Пришёл на приём, врач посмотрел и говорит - Вам нужно в больницу, лечить уши. Пробки не удалил, а деньги пришлось заплатить.
Через несколько дней записался на приём к лор-врачу в гос. поликлинику. Прежде чем удалять пробки, врач назначил капать перекисью водорода в уши, по 5 капель в каждое ухо, 4 раза в день в течение 5 дней, а я капал
2 раза в день 2 дня. А если бы последовал совету врача, возможно был бы побочный эффект. Через 5 дней пришёл на приём, пробки удалили.
К моему счастью это единственная проблема которая меня иногда беспокоит. Стараюсь всячески беречь себя, дабы избежать встречи с любым врачом независимо от званий.
  • 0
Фанатиk счастья!

#2 OFFLINE   Николь

Николь

Виртуоз слова

• Супермодератор
  • 1 782 сообщений
  • 24 тем
  • Реальное имя: Маша

Отправлено 09 Апрель 2010 - 02:23

Эх...Тут палка о двух концах конечно. В гос.поликлинике тяжело получить талон, долго сидеть в очередях, в регистратуре на тебя могут наехать, НО зато тебя скорее всего поставят на верный путь выздоровления или хотя бы помогут. В частной все быстро, легко, но отношение как к "картонке", ИМХО, ничего человеческого. Главное деньги, а остальное там придумают.
  • 0

#3 OFFLINE   Damonite

Damonite

Новичок

• Житель Планеты
  • 13 сообщений
  • 1 тем
  • Реальное имя: Dima

Отправлено 11 Апрель 2012 - 21:33

чаще в государственную, в надежде на лучшее, тк в частных очень часто работаю глупые врачи - дети богатых родителей,
  • 0

#4 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 746 сообщений
  • 415 тем
  • Реальное имя: Ольга

Отправлено 12 Апрель 2012 - 09:00

Многие врачи из государственных клиник вторую смену отрабатывают в коммерческих)) А глупых везде хватает))
  • 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#5 OFFLINE   Ice Dragon

Ice Dragon

Входит во вкус

• Житель Планеты
  • 37 сообщений
  • 0 тем
  • Профессия:  инженерка
  • глаза боятся, а руки делают
  • Реальное имя: Nadya

Отправлено 23 Май 2012 - 19:08

это точно, я вот хожу в районную поликлинику, а к стоматологу и узи тока в платную клинику
  • 0

#6 OFFLINE   Black_cat

Black_cat

Легенда форума

• Друг Планеты
  • 5 935 сообщений
  • 15 тем
  • Реальное имя: Елена

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 15:37

Не могу сказать где лучше лечат, не посчастливилось мне встретить врача который бы реально помог. В государственных к врачу пропасть сложно, а бывает и не возможно, записи на месяца вперед. Работают в дневное время. В частной с этим проще, очередей нет, работают дольше, можно после работы успеть или в выходной. Врачи там разные попадались. Из недавнего ходила к геникологу, пришла с конкретной проблемой, врач назначила кучу анализов. все анализы в норме оказались, нашла эрозию, настаивала на прижигании причем срочном. Засомневалась, пошла к другому, срочности не увидели, а сказали что очень опасно не рожавшим прижигать. Вот и кому верить
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных