Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография
- - - - -

Частная или государственная клиника

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 OFFLINE   NUN

NUN

Входит во вкус

Топикстартер
  • Житель Планеты
  • 43 сообщений
  • 6 тем
  • Реальное имя: NUN

Отправлено 15 Январь 2009 - 19:46

та не ругаю я их... просто не всегда они правильно поступают...это не значит, что все врачи плохие...
  • 0

#2 OFFLINE   Natali

Natali

Fiat lux

• Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 999 сообщений
  • 432 тем
  • Интересы:Фотография, Фотошоп
  • Всё будет хорошо!
  • Реальное имя: Наталья

Отправлено 15 Январь 2009 - 20:09

Цитата(Insomnia @ 15.1.2009, 15:33) <{POST_SNAPBACK}>
Что ж все так ругают бесплатных врачей, не хотите взятки давать, идите или ложитесь в платные больницы и поликлиники, и уже платите официально через кассу огромные фиксированные цены. Что зря нервы трепать, а потом ругать бесплатный медперсонал.

Инсомния, мы имеем то что имеем, к сожалению есть такой факт, что в гос. больницах у нас врачи взяточники и очень любят денюжку. какой смысл тогда идти в гос. больницу если можно за деньги лечиться в коммерции? тогда получается у нас в стране нет бесплатной медицины? и те, у кого нет денег вообще лечиться не могут.

Цитата(NUN @ 15.1.2009, 12:38) <{POST_SNAPBACK}>
А Вы давно в Мерамеде обслуживаетесь? Вы случаем не знаете насколько хороший у низ врач-гинеколог? а то мне надо бы пройти полное обследование по гинекологии...

NUN, вы именно хотите в Мерамед попасть к врачу? просто я могу посоветовать мед. центр "Карс"

• 0

238973.png

#3 OFFLINE   Insomnia

Insomnia

no comments

• Друг Планеты
  • 3 020 сообщений
  • 224 тем
  • Профессия:  на все руки мастер...
  • Надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым...
  • Реальное имя: Insomnia

Отправлено 15 Январь 2009 - 21:35

Цитата(Natali @ 15.1.2009, 18:09) <{POST_SNAPBACK}>
у нас в стране нет бесплатной медицины? и те, у кого нет денег вообще лечиться не могут.

у нас в стране, как и в мире ничего бесплатного, качественного нет. Мы живем в материальном мире, которым правят деньги, есть деньги будет все, нет денег крутись как хочешь. Это правда жизни, она такова, и виноваты мы сами, потому как принимаем такие правила игры. sad.gif

Цитата(Natali @ 15.1.2009, 18:09) <{POST_SNAPBACK}>
я могу посоветовать мед. центр "Карс"

Посоветуй, пожалуйста и мне. Мой опыт посещения мерамеда был неудачен, поведясь на рекламу по ТВ я туда пошла и разочаровалась. Натали, расскажи, где он находится, или если есть сайт дай ссылочку, плиз.smile.gif
  • 0
"Каждая женщина считает себя незаменимой и полагает, что могла бы легко заменить любую другую."Питигрилли

Мои награды

Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда.

#4 OFFLINE   Natali

Natali

Fiat lux

• Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 999 сообщений
  • 432 тем
  • Интересы:Фотография, Фотошоп
  • Всё будет хорошо!
  • Реальное имя: Наталья

Отправлено 15 Январь 2009 - 22:07

Мед. центр "Карс"
Россия, Москва м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 21а

Телефоны:
(495) 977-08-97 - регистратура
977-47-22

Часы работы:
понедельник - пятница - с 9.00 до 20.00
суббота - воскресенье - с 9.00 до 14.00

Адрес сайта: http://www.kapcmed.ru/ но сейчас сайт не работает, срок оплаты домена истек -(((
вот здесь еще можно прочесть инфу про центр: http://medinfa.ru/me...rofel-m-c/2220/

Insomnia, могу посоветовать врача гинеколога Чередниченко Татьяна Сергеевна --> http://www.mosmedcli...ru/doctors/9/85
сразу хочу предупредить у нее наблюдаться не дешево! но зато очень приветливая, обходительная.. вообщем очень приятная женщина, но главное специалист хороший (кандидат медицинских наук, врач окушер-гинеколог высшей категории).
записи в центре нет, прием происходит в порядке живой очереди! по телефону можно просто позвонить и узнать по каким дням она принимает. точно знаю, что по субботам она принимает до 14-00.
  • 0

238973.png

#5 OFFLINE   NUN

NUN

Входит во вкус

Топикстартер
  • Житель Планеты
  • 43 сообщений
  • 6 тем
  • Реальное имя: NUN

Отправлено 15 Январь 2009 - 23:16

Цитата(Natali @ 15.1.2009, 19:09) <{POST_SNAPBACK}>
NUN, вы именно хотите в Мерамед попасть к врачу? просто я могу посоветовать мед. центр "Карс"

Мне вообще хочу попасть к хорошему врачу-гинекологу, поэтому сейчас рассматриваю варианты и потом надо будет что-то выбрать и пойти сходить. Спасибо Вам за инфу. Я ее взяла себе на заметку.
  • 0

#6 OFFLINE   Anut@

Anut@

Новичок

• Житель Планеты
  • 9 сообщений
  • 4 тем
  • Реальное имя: Anut@

Отправлено 17 Январь 2009 - 23:45

Не знаю как насчет развода на деньги, лично меня все устроило! А что вы хотели? Бесплатно? Так бесплатно даже наши больницы и поликлиники не лечат. Это вы еще на западе не жили, здравохранение там особо дорогая услуга.
Могу сказать лишь одно по этому поводу, в Мерамеде я столкнулась с компетентными специалистами, а деньги уже второстепенный момент.
  • 0

#7 OFFLINE   Insomnia

Insomnia

no comments

• Друг Планеты
  • 3 020 сообщений
  • 224 тем
  • Профессия:  на все руки мастер...
  • Надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым...
  • Реальное имя: Insomnia

Отправлено 18 Январь 2009 - 02:43

Цитата(Anut@ @ 17.1.2009, 21:45) <{POST_SNAPBACK}>
А что вы хотели? Бесплатно?

Не так дорого, вот как бы я хотела. А то, что цены немалые, ничем в принципе не обоснованные, это вы считаете нормальным???
Это вы еще на западе не жили, здравохранение там особо дорогая услуга.

Заграницу вообще не надо трогать , там все совсем по-другому.

в Мерамеде я столкнулась с компетентными специалистами, а деньги уже второстепенный момент.

Второстепенный, это когда они есть. А если вдруг их не станет, куда тогда пойдете??? Примет ли вас компетентный специалист тогда, а ведь он тоже клятву давал? Или вы такой вариант совсем не рассматриваете?

Вопрос выбора клиники отлично решаем при наличие денег, а если их нет, то и выбор то особо не стоит. smile.gif

Вывод может быть только один все, если есть возможности выберут частную клиники.

Не знаю как насчет развода на деньги, лично меня все устроило!

Видимо, у нас с вами разный уровнь материальных возможностей biggrin.gif
  • 0
"Каждая женщина считает себя незаменимой и полагает, что могла бы легко заменить любую другую."Питигрилли

Мои награды

Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда.

#8 OFFLINE   Жужа

Жужа

Завсегдатай

• Друг Планеты
  • 243 сообщений
  • 5 тем
  • Интересы:От друга я приму упреки,<br />За радость радостью воздам...<br />Но за полезные уроки<br />Дай Бог здоровья и врагам!
  • Профессия:  менеджер
  • красота спасёт мир!!!
  • Реальное имя: Елена

Отправлено 18 Февраль 2010 - 22:57

Цитата(Insomnia @ 15.1.2009, 0:25) <{POST_SNAPBACK}>
Весьма серьезно - это сколько, потому как по моим данным з\п медсестры, как и рядового милиционера 12-15 тыс. З\п врача, примерно 25тыс. Разве это много??? Для сравнения з\п менеджера по продажам варьируется от 30тыс. и намного выше... Получается, что продажники для нашей страны важнее, чем врачи и милиционеры. Купи, продай, вот она рыночная экономика. Люди продают свои знания и умения, как могут. Что ж госслужащие не люди?

Продажник. как вы говорите, имеют хорошую затратную часть, а тот же госслужащий на проезд минимум платит. К понятию "продажи" много что прилипает(зп 30000 руб из них сотовая связь 1500руб, бензин 6000-7000 руб. и аммортизация авто полностью на плечах продажника,накручиваю по 50-200 км в день.Вот и подсчитайте что остаётся.Тот же врач на машину тратит минимум, масло наверное раз в год меняет, а продажник 3-5 раз в год в лучшем случае.), а если нет представления об обязанностях продажника, что ж осуждать????? ireful2.gif ireful2.gif ireful2.gif Не суди, да несудим будешь!!! cupidgirl.gif
  • 0
От друга я приму упреки,
За радость радостью воздам...
Но за полезные уроки
Дай Бог здоровья и врагам!

#9 OFFLINE   Жужа

Жужа

Завсегдатай

• Друг Планеты
  • 243 сообщений
  • 5 тем
  • Интересы:От друга я приму упреки,<br />За радость радостью воздам...<br />Но за полезные уроки<br />Дай Бог здоровья и врагам!
  • Профессия:  менеджер
  • красота спасёт мир!!!
  • Реальное имя: Елена

Отправлено 18 Февраль 2010 - 23:03

Это вы еще на западе не жили, здравохранение там особо дорогая услуга.

что за детский сад?????????Система здравоохранения , как Вы говорите на Западе, иная. Россия в этом плане отстала на век. И что ж.. с пальцем сравнивать???
Я хожу, как в платные , так и в коммерческие клиники, но анализы сдаю только в коммерческих лабораториях. Человек вообще особенное животное, ко всему привыкает.Хочешь жить в достатке и чтоб обслуживали лучшие специалисты, пересмотри амбиции и цели. Если голова на плечах с мозгами всё получится+ надо отлично знать свои права!!!! cupidgirl.gif
Искренне извиняюсь, ежели кого обидила резким словцом. cupidgirl.gif
  • 0
От друга я приму упреки,
За радость радостью воздам...
Но за полезные уроки
Дай Бог здоровья и врагам!

#10 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 746 сообщений
  • 415 тем
  • Реальное имя: Ольга

Отправлено 19 Февраль 2010 - 00:26

Уже лет 10 наблюдаю весьма интересную тенденцию госклиники. КОнкретно - районной стоматологии. И меня она просто "умиляет".
Она, типа, районная, а следовательно - беспланая. НО! В ней открыто платное отделение. Угадайте, кто в нём работает? Правильно. Те же самые врачи, что и в обычном girl_expect.gif
Ну и в чём разница? Деньги платишь те-же, только не сидишь в очереди, а перед этим не стоишь в очереди за талоном girl_expect.gif
Госухой пользуюсь только одной. Тупо обязательной - диспансеризация дочери.
  • 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных