Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография

А я люблю женатого...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#1 OFFLINE   Любовница Счастья

Любовница Счастья

Завсегдатай

Топикстартер
  • Житель Планеты
  • 109 сообщений
  • 8 тем
  • Профессия:  поднимательница пингвинов
  • Будь сильной детка!"-ты сама себе сказала и по щеке, неслышно так слеза упала. Ты не жалей себя и не сдавайся. Иди вперед и улыбайся!!!
  • Реальное имя: Ирина

Отправлено 28 Январь 2011 - 00:34

Цитата(DALILA @ 27.1.2011, 5:37) <{POST_SNAPBACK}>
У моей подруги был girl_expect.gif

Давай сравнивать)))

да вроде и меня в нем все устраивает, и сама подписалась по этот "приговор", но как только он открывает рот про свою жену, так все...Разорвать готова, кого больше не знаю, но факт остается фактом...
Там еще такая интересная ситуация: в каких бы отношениях они бы не были, она его контролирует, где, с кем, как, куда посмотрел на кого посмотрел...да до такого абсурда доходит, я пыталась ему объяснить что это не жизнь, он не слушает...
Буквально на днях она скандал закатила, ну слово за-слово и говорит она ему: "Я тебя поймаю! Я знаю что ты мне изменяешь...."
Вот возникает вопрос: раз он так бесполезен в доме( опять так ж е с её слов) и что толку от него нет, только ЗП приносит и ест мало, то какого хрена она в него вцепилась? Отпусти мужика, может кому другой он полезен будет...
И он тоже хорош, она его пилит, он конечно не терпит, но и уйти боится, я понимаю дети все такое, но дети не маленькие, и о себе тоже иногда думать надо..
  • 0
]]>]]>
]]>]]>]]>]]>

#2 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 746 сообщений
  • 415 тем
  • Реальное имя: Ольга

Отправлено 29 Январь 2011 - 09:47

Цитата(Любовница Счастья @ 27.1.2011, 22:34) <{POST_SNAPBACK}>
как только он открывает рот про свою жену, так все...Разорвать готова, кого больше не знаю, но факт остается фактом...

А почему? Тебя просто бесит сам факт упоминания?

Там еще такая интересная ситуация: в каких бы отношениях они бы не были, она его контролирует, где, с кем, как, куда посмотрел на кого посмотрел...да до такого абсурда доходит, я пыталась ему объяснить что это не жизнь, он не слушает...

Значит он так живёт всю свою жизнь с ней smile.gif и его это вполне устраивает smile.gif
Кстати, а сколько лет они женаты?

Буквально на днях она скандал закатила, ну слово за-слово и говорит она ему: "Я тебя поймаю! Я знаю что ты мне изменяешь...."

smile.gif а чего, он против того, чтобы его поймали? smile.gif

Вот возникает вопрос: раз он так бесполезен в доме( опять так ж е с её слов) и что толку от него нет, только ЗП приносит и ест мало, то какого хрена она в него вцепилась?

Классика жанра))) Ириш, ты сама слышала, как его супруга это говорила?

Отпусти мужика, может кому другой он полезен будет...

Да ладно girl_haha.gif Он что, дитё малое? Если-бы не хотел с ней жить, давно бы уже развёлся)))

И он тоже хорош, она его пилит, он конечно не терпит

И в чём выражется это его "не терпит", интересно girl_expect.gif

Вобщем что я думаю. Если бы ему было нужно, он уже давно ушёл-бы от жены, возможно даже "поймав" именно её. Поверь, дети ещё ни одного мужика возле нелюбимой бабы не удержали smile.gif Рассказы женатых мужиков про жён идут практически всегда по трём сценариям с небольшими нюансами, конечно.
1. Она меня достала, пилит с утра до ночи, но ради детей (стариков родителей, которые её обожают и т.д.) я всё терплю!
2. Она очень сильно больна, я не могу её бросить на произвол судьбы! Какой я после этого мужик?
3. Никаких разговоров про жену и точка.

Теперь насчёт того, как было у подруги. Сценарий использовался первый. Ждали, когда доча вырастет. Причём самое смешное, что доча младше моей подруги всего лет на 8-10 (точно не помню). Подруга младше своего прЫнца на 14 лет. Вобщем, в конце концов он с женой всё-таки развёлся, когда его старшей доче было уже 20 rolleyes.gif А их общей с подругой дочке - 2 года girl_expect.gif Расписались они, когда младшей исполнилось аж три года, причём только после этого его вписали в её свидетельство о рождении wacko.gif

Ира, не знаю, что тебе ещё рассказать об их отношениях. Ты лучше спрашивай, а я буду отвечать smile.gif
  • 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#3 OFFLINE   Любовница Счастья

Любовница Счастья

Завсегдатай

Топикстартер
  • Житель Планеты
  • 109 сообщений
  • 8 тем
  • Будь сильной детка!"-ты сама себе сказала и по щеке, неслышно так слеза упала. Ты не жалей себя и не сдавайся. Иди вперед и улыбайся!!!

Отправлено 31 Январь 2011 - 01:05

Буквально а днях он мне заявил, если тыв мне скажешь "люблю" если ты действительно хочешь быть рядом со мной...я все брошу...ну и тд и тп...
Блин, приятно, но страшно...страхов много, и желание быть с ним тоже есть...и вот что делать???
Ревнует он меня капец конечно, раньше еще сдерживался скрывал, особенно когда я с МЧ встречалась...а теперь нееет...не дай бог я где нить буду без его ведом , в универе задержалась до 9 вечера, хотела что б он меня забрал, в итоге получила допрос что я там так пздно делла и с кем я была...бррр...
  • 0
]]>]]>
]]>]]>]]>]]>

#4 OFFLINE   Дарси

Дарси

Новичок

• Приятель
  • 3 сообщений
  • 0 тем
  • открываю глаза!
  • Реальное имя: оля

Отправлено 31 Январь 2011 - 09:11

Ирина. специально зарегистрировалась, когда увидела твои сообщения. не могу молчать. буду категоричной и резкой.
была я в такой ситуации - плавали, знаем.
все, что говорит тебе Далила, правда на все 100%. Она не сказала главного - как тебе будет стыдно и противно когда все кончится. Меня мама предупреждала - а мы ведь все такие умные в 19 лет. мы сами с усами. а все действительно кончится, обязательно.
и потом когда у тебя будут свои дети, ты поймешь что не бывает детей "достаточно взрослых" для развода родителей. а какой женой ты будешь сама... ну это ты потом узнаешь.
И сценарий у твоего принца классический, и ситуация эта до тебя пройдена тысячами женщин, и даже твое нежелание его развода само о себе говорит - не нужен он тебе. это просто интересно - он такой взрослый, и сама ситуация такая пикантная... то, что он в тебя деньги не вкладывает - это не ты такая романтичная - а он нормальный мужик - деньги в дом несет жене, мальчишек своих поднимает. плохо ли молодая. симпатичная, платить ни за что не надо, влюбленная, все что хочешь вынесет, все сделает, со всем согласится. а ты и уши развесила.
бросай его и спокойно, без патетики, уходи - строй нормальную жизнь, миллион процентов что около тебя появится хороший "твой" парень. не знаю что еще сказать, чтобы тебя убедить, но думай, думай сама.
а стыдно, как стыдно и противно потом - moderator.gif

• 0

#5 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 746 сообщений
  • 415 тем

Отправлено 31 Январь 2011 - 09:27

Цитата(Любовница Счастья @ 30.1.2011, 23:05) <{POST_SNAPBACK}>
Буквально а днях он мне заявил, если тыв мне скажешь "люблю" если ты действительно хочешь быть рядом со мной...я все брошу...ну и тд и тп...
Блин, приятно, но страшно...страхов много, и желание быть с ним тоже есть...и вот что делать???

Это твоё дело, конечно. И твоя жизнь. Но я считаю, что раз ты задаёшься вопросом "что делать?", то ответ очевиден smile.gif просто тебе не хочется ставить точку в этих отношениях, но не более того.

Да,и страхи твои не беспочвенны. Поверь. Ничего хорошего у вас не получится. Сейчас объясню.
Бывшие жёны встречаются, хотя и редко. А вот бывших детей не бывает. С ними так ж как и раньше нужно ходить на всевозможные мероприятия и всё так же обеспечивать материально. Ты уверена, что тебе это нужно? А, причём не нужно забывать, что однажды он познакомит тебя с ними и ты будешь просто обязана найти с ними общий язык, развлекать их, перед их приездом готовить враздничный обед с десертом, да, не забудь, что у вас в доме будет место, где "если-что-вдруг" мальчикам можно переночевать+игрушки.

Цитата(Любовница Счастья @ 30.1.2011, 23:05) <{POST_SNAPBACK}>
Ревнует он меня капец конечно, раньше еще сдерживался скрывал, особенно когда я с МЧ встречалась...а теперь нееет...не дай бог я где нить буду без его ведом , в универе задержалась до 9 вечера, хотела что б он меня забрал, в итоге получила допрос что я там так пздно делла и с кем я была...бррр...

Вобщем ведёт себя по отношению к тебе так, как его жена по отношению к нему smile.gif

Вобщем, Ириш, решать, конечно тебе, это твоя жизнь, твоя молодость и твоё время, которое ты тратишь на него, а не на себя. Ты как-то сама сказала, что нужно и о себе подумать. Вот и подумай 077.gif

А, и ещё. Хуже мужика, который ставит вроде бы любимой женщине условие "Сначала ты, а потом я..." может быть только "маменькин сынок" girl_expect.gif
ИМХО.

• 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#6 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 746 сообщений
  • 415 тем

Отправлено 31 Январь 2011 - 09:33

Цитата(Дарси @ 31.1.2011, 7:11) <{POST_SNAPBACK}>
Ирина. специально зарегистрировалась, когда увидела твои сообщения. не могу молчать. буду категоричной и резкой.
была я в такой ситуации - плавали, знаем.
все, что говорит тебе Далила, правда на все 100%. Она не сказала главного - как тебе будет стыдно и противно когда все кончится. Меня мама предупреждала - а мы ведь все такие умные в 19 лет. мы сами с усами. а все действительно кончится, обязательно.
и потом когда у тебя будут свои дети, ты поймешь что не бывает детей "достаточно взрослых" для развода родителей. а какой женой ты будешь сама... ну это ты потом узнаешь.
И сценарий у твоего принца классический, и ситуация эта до тебя пройдена тысячами женщин, и даже твое нежелание его развода само о себе говорит - не нужен он тебе. это просто интересно - он такой взрослый, и сама ситуация такая пикантная... то, что он в тебя деньги не вкладывает - это не ты такая романтичная - а он нормальный мужик - деньги в дом несет жене, мальчишек своих поднимает. плохо ли молодая. симпатичная, платить ни за что не надо, влюбленная, все что хочешь вынесет, все сделает, со всем согласится. а ты и уши развесила.
бросай его и спокойно, без патетики, уходи - строй нормальную жизнь, миллион процентов что около тебя появится хороший "твой" парень. не знаю что еще сказать, чтобы тебя убедить, но думай, думай сама.
а стыдно, как стыдно и противно потом -

Всё верно...Не могу сказать, насколько моей подруге стыдно, но насколько погано она себя чувствовала, когда её любовничек прехал за ней в роддом даже без цветов, когда он "забыл" взять с собой паспорт в ЗАГС на регистрацию ребёнка, когда он повёз знакомить её со своей маменькой - их дочке было уже три с лишним года, а они только расписались...А всё то время, пока они встречались, за всё тоже платила она...В том числе, регулярно покупала этому ... трусы и носки! Так что, Дарси правильно говорит - УХОДИ, Ириш! Не пожалеешь.
п.с. Кстати, а развёлся он только когда поймал свою жену в постели с другим мужиком...
  • 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#7 OFFLINE   Любовница Счастья

Любовница Счастья

Завсегдатай

Топикстартер
  • Житель Планеты
  • 109 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 31 Январь 2011 - 22:08

Спасибо конечно, но сама прекрасно понимаю что легко раздавать советы, особенно когда у вас в личной жизни все ок, а мне с ним просто хорошо, иногда мне хочется мужского внимания, ласки ну всего прочего...я не притендую ни на что, живу по принципу время покажет...Огромной любви к нему я не питаю, скорее это взаимовыгодные отношения...
Цитата(Дарси @ 31.1.2011, 7:11) <{POST_SNAPBACK}>
ты поймешь что не бывает детей "достаточно взрослых" для развода родителей. а какой женой ты будешь сама... ну это ты потом узнаешь.

У меня был с ним разговор по поводу его развода, с детьми есть правда небольшая проблемы, углубляться в суть не буду, но это факт... И даже если предположить то что он разведется, то я хочу что его дети жили с нами...Глупо наверно, но факт остается фактом..вот такая я...
  • 0
]]>]]>
]]>]]>]]>]]>

#8 OFFLINE   Любовница Счастья

Любовница Счастья

Завсегдатай

Топикстартер
  • Житель Планеты
  • 109 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 31 Январь 2011 - 22:15

Цитата(DALILA @ 31.1.2011, 7:27) <{POST_SNAPBACK}>
А, и ещё. Хуже мужика, который ставит вроде бы любимой женщине условие "Сначала ты, а потом я..." может быть только "маменькин сынок" girl_expect.gif
ИМХО.

а он то первый сказал...а я промолчала...главное что нашел как и когда сказать... 070.gif
  • 0
]]>]]>
]]>]]>]]>]]>

#9 OFFLINE   Дарси

Дарси

Новичок

• Приятель
  • 3 сообщений
  • 0 тем
  • открываю глаза!
  • Реальное имя: оля

Отправлено 31 Январь 2011 - 23:19

"Огромной любви к нему я не питаю, скорее это взаимовыгодные отношения..."
Ирин. а зачем тогда все это? нервы его жены, которые обязательно отражаются на детях. моя лучшая подруга, терпела год связь своего мужа с другой - потом у той, у любовницы родился в августе ребенок, в сентябре моя подруга, мать троих детей - повесилась в детской на спортивном уголке. младшей дочери было на этот момент 2,5 года.
не знаю, что плел ее муж своей подружке про свои отношения с женой - но она искренне, преданно, всей душой любила его.
вы только подумайте, как его жене больно, она ведь не слепая. а для вас это даже не любовь.
и кроме того, вы пишите, что вам хочется мужского внимания - и это понятно, но место "мужчины" рядом с вами занято, и пока вы с ним - ваш, стабильный, свой, надежный вас не найдет.
понимаете ирина, я была на вашем месте, я представляю как вы себя чувствуете. вы все сейчас идеализируете - чтобы дети жили с отцом. как вы себе это представляете? детей заберут у матери? а вашего ребенка вы после развода тоже собираетесь папе оставить? а развод с этим мужчиной будет и у вас - предавший однажды...
сядьте и хорошо хорошо подумайте.
  • 0

#10 OFFLINE   Любовница Счастья

Любовница Счастья

Завсегдатай

Топикстартер
  • Житель Планеты
  • 109 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 31 Январь 2011 - 23:40

Цитата(Дарси @ 31.1.2011, 21:19) <{POST_SNAPBACK}>
"Огромной любви к нему я не питаю, скорее это взаимовыгодные отношения..."
Ирин. а зачем тогда все это? нервы его жены, которые обязательно отражаются на детях. моя лучшая подруга, терпела год связь своего мужа с другой - потом у той, у любовницы родился в августе ребенок, в сентябре моя подруга, мать троих детей - повесилась в детской на спортивном уголке. младшей дочери было на этот момент 2,5 года.
не знаю, что плел ее муж своей подружке про свои отношения с женой - но она искренне, преданно, всей душой любила его.
вы только подумайте, как его жене больно, она ведь не слепая. а для вас это даже не любовь.
и кроме того, вы пишите, что вам хочется мужского внимания - и это понятно, но место "мужчины" рядом с вами занято, и пока вы с ним - ваш, стабильный, свой, надежный вас не найдет.
понимаете ирина, я была на вашем месте, я представляю как вы себя чувствуете. вы все сейчас идеализируете - чтобы дети жили с отцом. как вы себе это представляете? детей заберут у матери? а вашего ребенка вы после развода тоже собираетесь папе оставить? а развод с этим мужчиной будет и у вас - предавший однажды...
сядьте и хорошо хорошо подумайте.

Оль, я не все вещи могу написать на этом форуме, либо забываю, либо некогда...но его жена тоже не "ангел"...мало того, его супруга не спит с ним даже в одной постеле, она спит с детьми...и уже давно...
а может быть он и есть тот единственный? Мы же не ясновидящие к сожалению. мы не можем предвидеть будущее...
В моей жизни было столько мужчин, что сейчас я уже ни хочу быть не с кем...мне хорошо с ним, и мне все равно чье место он занимает...
А по поводу детей: сейчас мои слова будут жестокими, но я очень хорошо знаю СВОИ ПРАВА, детей оставляют в первую очередь с теми у кого жилищные условия и материально положение лучше но это все формальность, если ребенок старше 10 лет то его мнение учитывается в суде при разводе родных родителей...
  • 0
]]>]]>
]]>]]>]]>]]>

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных