Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография

Если кончил в девушку

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

#1 OFFLINE   ruslash

ruslash

Новичок

• Житель Планеты
  • 26 сообщений
  • 2 тем
  • Реальное имя: Руслан

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 19:43

Девочки, вы наверное более просвещены в этих вопросах. Вот если есть подозрение, что что-то попало, а беременности никак не хотелось бы, что делать в таких случаях, чтобы была большая гарантия, что беременности не будет? Ну там препараты бывают разные... И какие более безопасные для здоровья девушки? Буду рад, если просветите flowers.gif
  • 0

#2 OFFLINE   lomtic

lomtic

Новичок

• Приятель
  • 1 сообщений
  • 0 тем
  • Реальное имя: Неспящая

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 02:46

Есть такой препарат "Постинор". Там 2 таблетки в упаковке, надо принять сначала одну, а через 12 часов - вторую. Но начинать прием надо не позднее, чем через 72 часа после полового акта. Это не самый полезный препарат, но в экстренном случае поможет.
  • 0

#3 OFFLINE   Спичка

Спичка

Новичок

• Житель Планеты
  • 16 сообщений
  • 0 тем
  • Реальное имя: Вика

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 00:47

Цитата(ruslash @ 6.12.2010, 17:43) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, вы наверное более просвещены в этих вопросах. Вот если есть подозрение, что что-то попало, а беременности никак не хотелось бы, что делать в таких случаях, чтобы была большая гарантия, что беременности не будет? Ну там препараты бывают разные... И какие более безопасные для здоровья девушки? Буду рад, если просветите flowers.gif

В каком смысле что-то попало? Вы не предохранялись?
Вот мужики, у него что-то там попало, а девушке теперь препараты принимать.
Ну а по сути вопроса, был у меня однажды опыт приема экстренной контрацепции. Только вины нашей в этом не было, виновником был порвавшийся презерватив. В аптеке эскапел посоветовали, сказали что он с более низкой вероятностью появления побочных эффектов. Но тут нужно вложится в 72 часа после "происшествия". Иначе никакого смысла в нем уже не будет.
Впредь будьте более внимательны в этом вопросе. Пожалейте свою девушку. Злоупотреблять такими препаратами нельзя.
  • 0

#4 OFFLINE   Flora

Flora

Новичок

• Приятель
  • 5 сообщений
  • 0 тем
  • Интересы:музыка, здоровье
  • Профессия:  менеджер
  • Реальное имя: Алена

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 23:54

В таких случаях надо пить средство экстренной контрацепции - постинор или эскапел (эскапел поновее будет). Я тоже пила пару раз, мне помогло, никаких побочек не было, а вообще этими таблетками лучше не злоупотреблять, можно гормональный фон нарушить, что потом проблем не оберешься...
  • 0

#5 OFFLINE   Циганочка

Циганочка

Входит во вкус

• Житель Планеты
  • 30 сообщений
  • 3 тем
  • Реальное имя: Света

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 03:16

А что сами девушки не могу заранее подумать о себе. ведь это мы потом бегаем на аборты и родить не можем. А что мужикам, всунул, вынул и гуляй. Девочки, давайте ставить спираль до секса. Или пить ЭК после таких случаев.
  • 0

#6 OFFLINE   ruslash

ruslash

Новичок

Топикстартер
  • Житель Планеты
  • 26 сообщений
  • 2 тем
  • Реальное имя: Руслан

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 11:51

Ну что вы так сразу, ну всякие случаи бывают в жизни, буду в следующий раз осторожнее. Она что-то сама купила сходила в итоге, по-моему этот эскапел. А какие у него побочные эффекты, это репродуктивную функцию в будущем не повлияет? И что значит "гормональный фон нарушить", за 1 раз не нарушится? Ну и вероятность, что не забеременеет какая?
  • 0

#7 OFFLINE   Спичка

Спичка

Новичок

• Житель Планеты
  • 16 сообщений
  • 0 тем
  • Реальное имя: Вика

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 18:22

Цитата(ruslash @ 14.12.2010, 10:51) <{POST_SNAPBACK}>
Ну что вы так сразу, ну всякие случаи бывают в жизни, буду в следующий раз осторожнее. Она что-то сама купила сходила в итоге, по-моему этот эскапел. А какие у него побочные эффекты, это репродуктивную функцию в будущем не повлияет? И что значит "гормональный фон нарушить", за 1 раз не нарушится? Ну и вероятность, что не забеременеет какая?

Там в инструкции все подробно указано. Сложно такие вещи предугадать. Все индивидуально. Лично у меня только незначительно цикл сместился. По поводу эффективности, 100% ни один метод не дает. Ну, а Эскапел вроде бы достаточно эффективен, если принят в срок. Если прием первый и единичный, скорее всего организм нормально отреагирует на него и репродуктивная функция не пострадает.
  • 0

#8 OFFLINE   прокл

прокл

Новичок

• Житель Планеты
  • 10 сообщений
  • 0 тем
  • Профессия:  сторож
  • ура
  • Реальное имя: саня

Отправлено 18 Январь 2011 - 01:38

было пару раз такое-противозачаточные и все дела
  • 0

#9 OFFLINE   zoi

zoi

Новичок

• Житель Планеты
  • 19 сообщений
  • 2 тем
  • Профессия:  __
  • живу без девиза))
  • Реальное имя: Зоя

Отправлено 12 Февраль 2011 - 16:15

лучше сходите бигом в аптеку и проконсультируйтесь там) хотя если ваша девушка до сих пор ничего не приняла, то уже поздно..
  • 0

#10 OFFLINE   Снежиночка

Снежиночка

Завсегдатай

• Друг Планеты
  • 202 сообщений
  • 0 тем
  • Интересы:плавание, фитнесс
  • Профессия:  Менеджер
  • Надо прожить Жизнь так,чтоб нашим детям было не стыдно!
  • Реальное имя: Катя

Отправлено 11 Январь 2012 - 13:46

Цитата(ruslash @ 14.12.2010, 10:51) <{POST_SNAPBACK}>
Ну что вы так сразу, ну всякие случаи бывают в жизни, буду в следующий раз осторожнее. Она что-то сама купила сходила в итоге, по-моему этот эскапел. А какие у него побочные эффекты, это репродуктивную функцию в будущем не повлияет? И что значит "гормональный фон нарушить", за 1 раз не нарушится?

у меня подруга после еденичного приема постинора полтора года на гормонах сидела...

случаи всякие бывают - это да. у меня бы после такого следующего раза не было... сорри, если обидела...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных