Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография

Наши соседи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327

Опрос: Соседи (43 пользователей проголосовало)

Какие у вас с ними отношения?

1. У меня отличные соседи! (8 голосов [18.60%])

Процент голосов: 18.60%

2. Я их ненавижу! (4 голосов [9.30%])

Процент голосов: 9.30%

3. Мы не знакомы. (6 голосов [13.95%])

Процент голосов: 13.95%

4. У нас нейтралитет (здороваемся, и только) (18 голосов [41.86%])

Процент голосов: 41.86%

5. Что-то другое... (7 голосов [16.28%])

Процент голосов: 16.28%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 OFFLINE   paradise

paradise

Прописанная в раю

• Модератор
  • 2 512 сообщений
  • 124 тем
  • Интересы:кулинария,вязание,комнатные растения.
  • Профессия:  домохозяйка
  • Реальное имя: Анастасия

Отправлено 13 Май 2008 - 10:25

Живём между двух стихий:сверху постоянно топят,а снизу пытаются сжечь. dash.gifС января месяца 5 раз воду собирали и 2 раза пожарных вызывали. wacko.gif С мужем постоянно смеёмся,почему нас не заливают,когда начинается пожар.Хоть какая-то бы польза была.
  • 0
]]>]]>

#2 OFFLINE   Kriska

Kriska

Ищу счастье. и google тут не поможет.

• Модератор
  • 1 907 сообщений
  • 150 тем
  • Реальное имя: Виктория

Отправлено 13 Май 2008 - 11:48

С соседями мне явно не повезло. У них не особо удалась семейная жизнь, да и вообще, что тут грешить, мы живем в доме, где военные получили квартиры и зависть исходит не только от одних соседей, а от всего дома. Им не нравится, что молодая семья смогла чего-то добиться, заработать на квартиру и машину. Ведь в нашем обществе, так модно "плакать кому-то в жилетку". Кто со мной согласен или нет, буду рада создать тему для обсуждения. Потому, что уверенна, что все сталкивались со стеной непонимания со стороны посторонних людей.
  • 0
Мои награды

теперь я знаю насколько должно быть сильно мужское плечо, чтобы выдержать мой характер...

#3 OFFLINE   Букашка

Букашка

Входит во вкус

• Житель Планеты
  • 68 сообщений
  • 8 тем
  • Профессия:  Программист
  • Реальное имя: Юлия

Отправлено 07 Июнь 2008 - 04:44

С одной стороны хорошие соседи.
Ну, не могу сказать, что мы с ними дружим - типа совместные посиделки и поездки, но негатива никакого.
А с другой.... бррр!
Когда только переехали, сдуру дала соседу 100р в долг (это лет 5 назад было). Я б уже забыла, но он при каждой встрече начинает рассказывать, что он про долг помнит. И отдаст обязательно. Но сейчас не может, т.к. ... Далее следует порция нытья и жалоб на жизнь.
  • 0

#4 OFFLINE   Татка

Татка

Завсегдатай

• Житель Планеты
  • 144 сообщений
  • 4 тем
  • Профессия:  бизнес
  • Реальное имя: Татьяна

Отправлено 29 Август 2008 - 14:13

Цитата(Kaze @ 15.3.2008, 10:43) <{POST_SNAPBACK}>
У меня с соседями нейтралитет, но летом кто-то из них (я точно знаю!) насрал мне на машину!

Ничего себе - нейтралитет!

Цитата(Kriska @ 13.5.2008, 10:48) <{POST_SNAPBACK}>
что тут грешить, мы живем в доме, где военные получили квартиры и зависть исходит не только от одних соседей, а от всего дома.

Как я тебя понимаю ... та же история. Мало того - эти самые бывшие военные мои соседи по предбаннику. Он совсем не в своём уме от тех ранений которые оказываются у него были в голову. Иной раз утром выходишь из квартиры в предбанник а за спиной из тишины громовой голос:" Куда это ты собралась?!" ... никак не привыкну к этому... да и потом - что за вопросы? да ещё таким тоном, как будто я солдат из строя которым он командует.

Его жена отдельный разговор - первые 5лет мы постоянно ругались из за того что они не убирают предбанник,но потом когда она начала убирать я очень пожалела о том что подняла этот вопрос. Её мытьё пола заключалось в том что она брала тряпку с которой в прямом смысле текла вода и развозила этой тряпкой песок. Всё - это считаются чистые вымытые полы, а то что там после её уборки плавать можно это не важно. Теперь я молча мою предбанник сама, а если она вылазит помыть там пол, то после того как она закроет свою дверь я выхожу и тут же перемываю и вытираю насухо сама.
Потом они временно переехали жить в другое место а их место занял их сын.. вот тут начался полный пи**** ... постоянные пьянки, куча пьяных мужиков и девок, при том что у нас стоят домофоны, они себе в квартиру ставить не захотели и все кто шёл к ним в квартиру звонили ко мне и просили открыть подъезд (или спрашивали дома ли мои соседи)... и это было и в 6 утра и в 2-3 часа ночи girl_cray2.gif
Потом забеременела его девушка, ну типа свадьба, и рожает она... двойню... жесть girl_in_dreams2.gif
Прожили они там год, а потом пропали оставив открытой дверь в квартире... когда я туда вошла на третий день (ну страшно ведь, можт они там померли все уже) ужасу моему не было предела, мебели в квартире практически не было, где спали дети ума не приложу в комнатах по углам было набросано много грязного тряпья (судя по всему они все на нём и спали) .. грязь жуткая, у бомжей наверное чище.
Сейчас опять вернулись старый вояка с женой, сынка чёт не видно, теперь они решили что разуваться и оставлять обувь будут в предбаннике girlsmelly.gif вы себе не представляете какая это вонь girlsmelly.gif bad.gif

Чёт меня понесло... наболело просто... извините.
Вобщем вот в таком ужасе я и живу.

Сообщение отредактировал Татка: 29 Август 2008 - 14:16

• 0
Любовь- как ртуть,можно удержать в открытой ладони,но не в сжатой руке!

#5 OFFLINE   dzeenceen

dzeenceen

Почетный житель

• Друг Планеты
  • 552 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 30 Август 2008 - 01:37

Татка, вам не позавидуешь! Самое поганое, что от таких соседей и деваться не куда...

• 0
здесь и сейчас

#6 OFFLINE   Татка

Татка

Завсегдатай

• Житель Планеты
  • 144 сообщений
  • 4 тем
  • Профессия:  бизнес
  • Реальное имя: Татьяна

Отправлено 30 Август 2008 - 16:01

Эх... скоро денусь...
Купила новую квартиру в новом доме, писала об этом в теме "Ипотека", через пару месяцев закончим там ремонт и уедем жить туда, правда в этой квартире останется жить моя мама, так что дай бог ей терпения.
Вот что будет в новом доме пока незнаю, сейчас у нас в предбаннике только одни соседи, а в новом доме будет 3 квартиры на один предбанник, как уживаться будем незнаю, хоть бы повезло там с соседями, у меня проблема - старший сын гоняет на велике, велик большой, спортивный, держать его в квартире просто негде, вот думаю что когда переедем оставлю его в предбаннике, боюсь тока реакция соседей будет негативная, хотя предбанник там огромный - метром 8 в длину и 2,5-3 в ширину.
  • 0
Любовь- как ртуть,можно удержать в открытой ладони,но не в сжатой руке!

#7 OFFLINE   dzeenceen

dzeenceen

Почетный житель

• Друг Планеты
  • 552 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 30 Август 2008 - 23:26

Ну желаю, чтобы адекватные люди попались!

У нас в предбаннике тоже три квартиры, так мы дружно живем. И шкаф у нас общий (для всякого барахла, которое "очень нужное, но жалко выбросить" pullpigtails.gif) и велик там в сезон держим.
  • 0
здесь и сейчас

#8 OFFLINE   Larisa

Larisa

Мастер пера

• Модератор
  • 1 532 сообщений
  • 29 тем
  • Реальное имя: Larisa

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 00:57

Бывшая соседка с нижнего этажа оставила кастрюлю с макаронами на огне и уехала на работу.Хорошо,что у другой соседки был ключ от квартиры(она выгуливала и присматривала за собакой этой соседки)собака уже почти задохнулась от дыма.Слава богу до пожара дело не дошло.Когда ей сообщили о случившемся,первое что она сказала-ах боже мой как я теперь отмою кастрюлю!А то что в доме мог быть пожар её это не волновало.
  • 0

#9 OFFLINE   Ирхен

Ирхен

Входит во вкус

• Житель Планеты
  • 44 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 14:22

нам, наверное, с соседями повезло
одни купили квартиру, сделали ремонт и не живут там (живут совсем в другом городе), приезжают 2 раза в год )))
а вторых соседей вижу очень редко, просто здороваемся и все_правда иногда их достаточно взрослые дети бросают всякие конфетные бумажки pullpigtails.gif и прочее, но считаю не самой большой проблемой hiya.gif
  • 0

#10 OFFLINE   Циганочка

Циганочка

Входит во вкус

• Житель Планеты
  • 30 сообщений
  • 3 тем
  • Реальное имя: Света

Отправлено 03 Февраль 2009 - 14:01

У меня такие соседи. что лучше быть вообще без соседей, чем с ними.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)