Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография

Где брать вдохновение?!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#1 OFFLINE   Николь

Николь

Виртуоз слова

Топикстартер
  • Супермодератор
  • 1 782 сообщений
  • 24 тем
  • Реальное имя: Маша

Отправлено 10 Февраль 2015 - 19:22

я плакать могу 300 раз в день

Очень чувствительная натура наверно. В нашем мире даже с таким характером очень легко в циников превращаются. А тебе удалось видимо сохранить свое.
  • 0

#2 OFFLINE   Loki

Loki

Заслуженный писатель

• Друг Планеты
  • 795 сообщений
  • 3 тем
  • Реальное имя: Оксана

Отправлено 10 Февраль 2015 - 19:48

Очень чувствительная натура наверно. В нашем мире даже с таким характером очень легко в циников превращаются. А тебе удалось видимо сохранить свое.

на самом деле я довльная злая в отношении людей

но знаешь, бью и плачу, бью и плачу)))))

• 0

#3 OFFLINE   Николь

Николь

Виртуоз слова

Топикстартер
  • Супермодератор
  • 1 782 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 10 Февраль 2015 - 20:09

на самом деле я довльная злая в отношении людей
но знаешь, бью и плачу, бью и плачу)))))

у меня тетя такая же, мамина сестра. Всех обругает, в метро на всех наорет, о потом плачет. Недавно тут рассказывала, как ехала на метро, сдавили со всех сторон, она и начала кричать, как вы все мне надоели!!!:)))
  • 0

#4 OFFLINE   Black_cat

Black_cat

Легенда форума

• Друг Планеты
  • 5 935 сообщений
  • 15 тем
  • Реальное имя: Елена

Отправлено 11 Февраль 2015 - 08:13

Такой, чисто женский способ от всех печалей.
Аналогично.
Слушай, а поделись чем нибудь у нас в разделе по туризму. Я с удовольствием почитаю. Вообще на самом деле, наверно именно в этом причина моей меланхолии, так сказать. Потому что туда, куда я хотела поехать, мы с мужем не решились с ребенком из-за долгого перелета. А овощной отдых в Египте меня давно не прельщает, но даже на него цены ого-го какие. Вот и грущу))Два года на море не была.

А куда вы хотели?

У меня тут темка есть про Доминикану)

• 0

#5 OFFLINE   Николь

Николь

Виртуоз слова

Топикстартер
  • Супермодератор
  • 1 782 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 12 Февраль 2015 - 03:11

Доминикана вобще далеко!!:) Я уже почти купила прямой билет на Тенерифе, это 7 час. лету. В конце года можно было купить по вкусной цене, я и апартаменты нашла, и маршрут накидала, а потом подумала и решила, что неизвестно как перелет перенесет малыш, и неизвестно как дорогу по самому острову. А лететь на Тенерифе и сидеть в отеле, это глупо конечно. Вот и склоняюсь больше к ОАЭ и Египту. Но там и там, цены зашибенные, если смотреть больше 10 дней.
А темку посмотрю, спасибо!
  • 0

#6 OFFLINE   Black_cat

Black_cat

Легенда форума

• Друг Планеты
  • 5 935 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 12 Февраль 2015 - 08:20

Доминикана вобще далеко!! :) Я уже почти купила прямой билет на Тенерифе, это 7 час. лету. В конце года можно было купить по вкусной цене, я и апартаменты нашла, и маршрут накидала, а потом подумала и решила, что неизвестно как перелет перенесет малыш, и неизвестно как дорогу по самому острову. А лететь на Тенерифе и сидеть в отеле, это глупо конечно. Вот и склоняюсь больше к ОАЭ и Египту. Но там и там, цены зашибенные, если смотреть больше 10 дней.
А темку посмотрю, спасибо!

Я тоже Тенерифе рассматривала, а мне так и так далеко, так как еще до Москвы добраться нужно. Тоже цены очень приемлемые были. Кстати там есть еще Гран-Канария, остров поменьше, чем Тенерифе, соответственно и туризм там не так процветает и цены на все дешевле. У меня там знакомый по переписке живет, иногда присылает фотографии. Там просто сказочное место, у них даже есть свой маленький кусочек пустыни с дюнами)

А вот перелет это и для взрослого тяжело, у нас тогда с мужем последствия сильные были от долгого перелета. В ту сторону нормально долетели, а обратно тяжело очень было. Кстати обратно когда летели был полный самолет детей, вели себя они тихо, никто истерик не закатывал.

• 0

#7 OFFLINE   Николь

Николь

Виртуоз слова

Топикстартер
  • Супермодератор
  • 1 782 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 12 Февраль 2015 - 16:19

Да, Гран Канария тоже волшебное место. Надо будет глянуть билеты.

А вот перелет это и для взрослого тяжело, у нас тогда с мужем последствия сильные были от долгого перелета. В ту сторону нормально долетели, а обратно тяжело очень было. Кстати обратно когда летели был полный самолет детей, вели себя они тихо, никто истерик не закатывал.

Я много историй слышала, что детки и 10 часовые перелеты нормально переносят. Тем более в наш век столько развивающих занимательных приложений на гаджетах есть. Но лишний раз рисковать не хочется. Мы когда на Байкал летели, впереди ехали родители с девочкой лет 5 наверно, то есть уже взрослой. Вот у нее была настоящая истерика последние три часа полета. Она вобще не останавливаясь плакала..:( Всех нюансов конечно не учтешь, что там говорить.
  • 0

#8 OFFLINE   Black_cat

Black_cat

Легенда форума

• Друг Планеты
  • 5 935 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 12 Февраль 2015 - 16:58

Да, Гран Канария тоже волшебное место. Надо будет глянуть билеты.
Я много историй слышала, что детки и 10 часовые перелеты нормально переносят. Тем более в наш век столько развивающих занимательных приложений на гаджетах есть. Но лишний раз рисковать не хочется. Мы когда на Байкал летели, впереди ехали родители с девочкой лет 5 наверно, то есть уже взрослой. Вот у нее была настоящая истерика последние три часа полета. Она вобще не останавливаясь плакала..:( Всех нюансов конечно не учтешь, что там говорить.

я бы наверное не рискнула ребенка в дальнее путешествие брать.
я когда маленькая была меня жутко укачивало в любом транспорте и 20 минут мне казались сущим адом.
  • 0

#9 OFFLINE   Николь

Николь

Виртуоз слова

Топикстартер
  • Супермодератор
  • 1 782 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 00:52

Недавно тут задумалась, что в итоге мне помогает восполнить ежедневные силы, придать духу так сказать. Такой мой небольшой топ-лист.
-Кофе и 5 минут тишины
-Классическая музыка
-Свежий воздух
-Общение (желательно вербальное)
-Иногда хорошая спортивная встряска
-Хороший фильм, где бы его взять еще
-Стихи
-Магазины (увы не сейчас, давно не баловала себя таким образом)
-Объятия и еще раз объятия. )))
  • 0

#10 OFFLINE   Black_cat

Black_cat

Легенда форума

• Друг Планеты
  • 5 935 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 12:40

А я нашла себе группу поддержки, общаюсь в интернете с девочками, которые сейчас тоже без работы по разным обстоятельствам. Поддерживаем друг друга и помогаем друг другу заработать, заказчика порекомендовать могут или еще что-то в этом роде. Я всегда была против такого общения, но теперь меня это устраивает, заработки увеличились, пусть и немного. Но за то мне комфортно и настрой есть на работу, так сказать есть и живые примеры)) Что реально и в инете заработать.

А кофе безусловно помогает, у меня утро всегда начинается с кофе, а вот обнимашек порой не хватает, рано у меня муж на работу уходит. Еще мне книги помогают.

Пусть я дома гораздо меньше зарабатываю, но за то у меня есть вдохновение и на другие полезные дела. Это круто, когда есть свобода выбора и нет никаких ограничений. И мужа пока эта ситуация устраивает, он уже даже поговоривает, что привык, что я его с работы встречаю, я не уставшая, как было раньше и ему приятно видеть меня красивой, счастливой и довольной, а не выслушивать мое нытье о том как я устала и сколько еще дел у меня))

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных