Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография
- - - - -

ХВАСТУШКИ в процессе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#1 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 744 сообщений
  • 415 тем
  • Реальное имя: Ольга

Отправлено 04 Август 2012 - 00:24

Может коричневым?
  • 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#2 OFFLINE   Жанна

Жанна

Входит во вкус

• Житель Планеты
  • 39 сообщений
  • 0 тем
  • Если идешь в перёд, никогда не оборачивайся назад. Как бы тяжело и больно тебе не было. Если подняла планку, держи её до конца.
  • Реальное имя: Жанна

Отправлено 04 Август 2012 - 16:35

Все практический готов мой львёнок с черепахой. Осталось только под глазом оранжевым добить или чем то похожим. Далила спасибо за совет. Я тоже думала над ним, но сделала жёлтым, о чём сто раз пожалела.

А это следующий процесс.

2 работы остались маленькие, для тренировки руки. А затем пойдут побольше. Я специально их отложила на десерт.
  • 0
]]>]]>

#3 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 744 сообщений
  • 415 тем

Отправлено 05 Август 2012 - 19:20

Да, жёлтый чуток легковат для яркости и объёма "кисточки" вышел... Неее, Жанн, всё-равно хорошо получилось! Молодец! flowers.gif

Буду теперь лошадку ждать)))
  • 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#4 OFFLINE   Жанна

Жанна

Входит во вкус

• Житель Планеты
  • 39 сообщений
  • 0 тем
  • Если идешь в перёд, никогда не оборачивайся назад. Как бы тяжело и больно тебе не было. Если подняла планку, держи её до конца.

Отправлено 06 Август 2012 - 23:35

А это моя лошадка. Ох и на мучалась я с ней, или она со мной. Раз пять начинала её вышивать. Начну вышивать, смотрю канву не так расположила, распустила. Заново начала, опять не так, по разлиновке канвы не так идёт как на схеме. И так раз пять, что-нибудь да не так. И начала я её почему то с хвоста, когда я решила что вперед голову буду вышивать. Короче какая то заколдованная у меня лошадка получается.
Вот как идёт процесс создания моей лошадки:

• 0
]]>]]>

#5 OFFLINE   Жанна

Жанна

Входит во вкус

• Житель Планеты
  • 39 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 00:42

Всем доброго времени суток! Давненько меня здесь не было. Наводнение все планы сбило. Ни кому не желаю пережить то что мы пережили. Это похоже на взрыв атомной бомбы. Что-то я отвлеклась...
Лошадь, которую я начинала раз пять так и не пошла вышиваться. Решила ее перешить другим цветом сделать. Серым например... Но это еще не скоро. В данный момент готова одна работа в подарок моей маме на день ангела 8 сентября. Будет оправлена на родину без багета. Хочу спросить совета так как сомневаюсь в выборе цвета в подписи. Стоит надпись сделать красным цветом полностью или оставить всё как есть.
А вот и мое творение:

Фотография получилась не удачно. Но суть думаю ясна.
Ещё хотела похвастаться новым подарком от мужа на день рождение:

Это настольный вышивальный станок. Моей радости просто нет предела. Практикую вышивать двумя руками. Работа идет намного быстрее. Мне очень нравиться, еще ни капли не пожалела что есть станок.

• 0
]]>]]>

#6 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 744 сообщений
  • 415 тем

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 00:53

Жанна, привет! Как вы там вообще?! У нас по TV такие ужасы про вас показывают!!! Держитесь! flowers.gif

Про подпись. Я не стала бы делать другие цвета. Будет очень пёстро.
В вышивке я, конечно, полный нуль, но "теорию сочетания цветов", или как там её научно называют, ещё никто не отменял))

п.с. Вышивальный станок меня просто "убил"! В хорошем смысле этого слова! Я даже не знала, что такие бывают! Так что, Жанна, поздравляю с ДР и подарком! flowers.gif
Успехов тебе в вышивании! ok.gif
  • 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#7 OFFLINE   Жанна

Жанна

Входит во вкус

• Житель Планеты
  • 39 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 09:33

Далила, привет flowers.gif
Немного по оффтопю.
Когда мы смотрели по телевизору как затопило Анапу и крымский район, мы плакали. Даже по телевизору страшно было смотреть на эту стихию. Нл мы и подумать не могли, что в скорем времени сами окажемся в такой ситуации, с небольшой разницей. У крымска уровень воды был 5 метров а у нас 2,5.
Я даже и незнаю что сташнее было. Наш 5-ти этажный дом находиться на беоегу мелководной речушки. Воды где- то по пояс. Но когда случилось наводнение высота волн в этой речке была около метра. Я не сразу поверила своим глазам как вода смыла железобетонный мост в одну секунду.
У людей затоплены квартиры полностью на первых этажах. Только в нашем доме вода дошла до порога квартир 2 этажа а внутрь не зашла. К нам в дом попало бревно разрушило квартиру на первом этаже, вышибло газовую плиту и уплыло через окно унося его с собой. Так что на первом этаже теперь у нас есть 5-ти комнатная квартира. А была одна 2-х комнатная, а другая 3-х комнатная. Я могла бы выложить фотографии катастрофы, но незнаю где это сделать. Это похоже на взрыв атомной бомбы. До сих пор придти в себя еще не можем. Очень страшно смотреть на руины, зная что сдесь когда-то стоял жилой частный домик.
Простите что я не в тему написало. Просто наболело. Никому ни дай бог пережить когда нибудь это. Я такого даже самому заклятому врагу не пожелаю. Ещё раз извините, за оффтопик.
Я сама раньше не знала, что они есть. А муж на работе через напарника попросил заказать станок. Я даже и незнала. Выбирал он сам. Как он мне обьяснил, что мотивировался тем чтоб станок был не большой, как сама я rolleyes.gif , чтоб был легкий, компактный. Чтоб можно было взять его с собой. И в то же время чтоб можно было расположить его на небольшой твердой поверхности. Я просто не ожидала. Просто он редко в чём либо меня поддерживает, если я начинаю чем либо увлекаться. А тут он даже похвалил меня, и сказал что у меня стало всё лучше получаться. Особенно ему понравились журавли. Он даже немного запечалился что они отправяться как подарок в другой город. Фотография журавлей только не удачная, я её попозже перефотографирую. Сейчас начала новый процес от производителя Искусница " девушка с волком". Процесс болшой 160х110 крестиков, размер вышивки 24х35 см. Схема правда мелковата и очень много одиночек. я думала вышивать буду года 2 её. Но на станке она пошла так легко что думаю месяца за 1,5 я ее вышью.

• 0
]]>]]>

#8 OFFLINE   Жанна

Жанна

Входит во вкус

• Житель Планеты
  • 39 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 09:38

А это мой новый прцесс.
  • 0
]]>]]>

#9 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 744 сообщений
  • 415 тем

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 14:06

Жанна , фото выложи в тему Чрезвычайные Происшествия.

Вообще, даже читать страшно об этом, а уж быть свидетелем...Кошмар, конечно girl_expect.gif

Красивая у тебя новая работа должна получиться! Буду ждать))

• 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#10 OFFLINE   Жанна

Жанна

Входит во вкус

• Житель Планеты
  • 39 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 25 Январь 2013 - 16:27

Всем здравствуйте! Как давно меня здесь не было. Малыш отнимает всё свободное время)))
Вышивала очень мало, но всё же есть не большие продвижения.Девушка с волком благополучно ушли в "долгострой"
http://planetadruzey...e_types/gif.gif
и скоро закончен будет мой кораблик.
http://planetadruzey...tach_remove.png

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  SAM_0363.JPG   1008,19К   1 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  SAM_0364.JPG   1,11МБ   0 Количество загрузок:

• 0
]]>]]>

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных