Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография

Музыкальная анкета

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#1 OFFLINE   Daredevil

Daredevil

You know my name

• Друг Планеты
  • 3 530 сообщений
  • 52 тем
  • Реальное имя: Эд

Отправлено 20 Сентябрь 2008 - 02:04

Цитата(Николь @ 19.9.2008, 18:49) <{POST_SNAPBACK}>
Я вот тоже очень люблю творчество Меладзе, скажем более раннее. Мне очень нравится "Рассветная", "Самбо белого мотылька" и конечно "Посредине лета"!!! cupidgirl.gif Такая песня...что прямо "Ахх"!:)

Николь, так я тоже про раннее творчество писал smile.gif Мне сейчас Меладзе нравится, но не так, как раньше. Если сейчас я его песни слушаю фоном, хотя и продолжаю восхищаться его вокальными данными и звучным голосом, то раньше его песни порой пробивали меня на слезы (особенно хотя бы та "Посредине лета", "Сэра", "Ночь накануне Рождества" и т.п.) и заставляли прислушиваться и задумываться над смыслом и значением! И вообще, очень хотел бы выделить талант его брата Константина, который для меня даже более близок в плане творчества, так как именно он же писал такие слова и музыку! Конечно, Валерий преобразовал с помощью прекрасного голоса все то, что писал Константин, но не выделить брата просто нельзя! Такие глубокие и в то же время вполне жизненные по сути и реалистичные тексты пишет не каждый поэт-песенник. И в них нет простого набора слов, это очень приятно, когда сам поешь такие песни!
Кстати, примерно в этом же возрасте, не поверишь, слушал еще и "Божью коровку", а затем позже них и одновременно с Меладзе, и Николая Трубача (у последнего мне очень нравятся "Пять минут", "Научись играть на гитаре")! smile.gif
Еще мне у Меладзе нравится песня, которая почему-то не так распространена как "Посредине лета", хотя и была в одном альбоме - "Слушай ветер". Очень философична и жизненна

Цитата
Daredevil, ты был абсолютно прав насчет того, что Scooter играет в очень многих направлениях. Если честно, услышала бы я где-нибудь "Break it up", никогда бы не подумла, что это они исполняют!! zagruz.gif Настолько разыные у них направления в музыке, что диву даешься!Очень хорошая вот эта композиция!

Да, и это так! Именно поэтому меня обескураживает отношение к Scooter как к попсовой или неинтересной группе! Просто это стало следствием 2 причин: а) из-за стереотипного представления этой группы со стороны Европы+ в свое время, когда она крутила совсем не те треки, которые лучше показали бы творчество этой группы и б) так всегда считают те, кто никогда не послушает творчество группы более или менее полно! Отсда и стереотипность восприяти по тем песням, которые опять-таки крутились в свое время или крутятся на радио. А ведь мне Scooter чем и запало в душу, что они умеют экспериментировать, не боятся что-то заимствовать и при этом если это делают, то не просто копируют, а вносят и что-то свое! Например, композиция I was made for loving you в оригинале исполняется рок-группой KISS, но вариант Scooter мне нравится намного больше! И не потому, что мне нравится моя группа, а просто чисто мое такое мнение. Или то же самое могу сказать про исполнение песни Stripped (в оригинале ее поет Depeche Mode) - аналогичное мнение и в плане этой композиции. И так много. Scooter умеет не просто копировать и делать каверы, а исполнять их так, будто это что-то новое! Вот поэтому мне нравится, что мало того, что они в разных стилях могут играть, так и они еще и чисто свое играют, и что-то могут исполнить, что исполнялось не ими лично. Творчество Scooter разношерстно! И это радует, что есть разнообразие! smile.gif
Что касается медляков и романтических композиций Scooter, то я вообще даже специально создал mp3-диск отдельный, который состоит как и обычный CD, из 16 (без введения) треков этой группы! И даже в фотосалоне сделал на заказ обложки как и на настоящих дисках с лицевой стороной (альбом самоделишный назвал With tenderness) и с задней с указанием, как и полагается всех песен, времени проигрыша каждой и т.п smile.gif А помимо указанных выше я тебе советую послушать еще: Do not let it be me; Scooter del Mar (это кстати чем-то композиция напоминает на треки в стиле Chillout, а так же исполняемые Cafe del Mar); Dancing in the moonlight; Leave in silence (одна из любимых); Eyes without a face (тоже как и Break it up относятся к раннему творчеству группы); Sex dwarf; She's the sun; Roll, baby, roll; Take me,baby; Marian.
Эти песни как раз в этом самом моем self-made альбоме и есть smile.gif

Цитата
У меня такое же шальное желание!! nick.gif Но мне как-то больше по вкусу в исполнении Джамелии.Она более мелодичная получается что-ли..А у Sam Brown получается с такой приятной хрипотцой, как раз для мужского стриптиза!! 0014.gif

ну да! wink.gif Это в принципе и "самой мужской" и любимой песней для мужчин такая композиция была smile.gif Потому что при этом женском голосе сразу возникают ассоциации о некой роковой и прекрасной женщине, с которой ты проводишь или провел или хотел бы провести ночь blush.gif

Сообщение отредактировал Daredevil: 20 Сентябрь 2008 - 16:32

• 0

4_48b_386D1950_RdoPRnovogoPgodaPostalosx

#2 OFFLINE   Николь

Николь

Виртуоз слова

Топикстартер
  • Супермодератор
  • 1 782 сообщений
  • 24 тем
  • Реальное имя: Маша

Отправлено 20 Сентябрь 2008 - 20:26

Цитата(Daredevil @ 20.9.2008, 1:04) <{POST_SNAPBACK}>
Николь, так я тоже про раннее творчество писал smile.gif Мне сейчас Меладзе нравится, но не так, как раньше. Если сейчас я его песни слушаю фоном, хотя и продолжаю восхищаться его вокальными данными и звучным голосом, то раньше его песни порой пробивали меня на слезы (особенно хотя бы та "Посредине лета", "Сэра", "Ночь накануне Рождества" и т.п.)

Ну вообщем мы солидарны с тобой по поводу отношения к его раннему творчеству. girl_dance.gif И я ,аналогично, продолжаю восхищаться его вокальными данными, хотя может уже не слушаю с таким интересом его современные композиции.
А вот еще насчет брата, тоже не могу не согласиться. Более того меня очень удивляет, что в нашем шоу-бизнесе сейчас есть такой человек как Константин Меладзе!!Мне кажется это человек "тонкой души", очень чувствительный, талантливый и плюс к тому просто хороший человек!!!Вообщем, я отношусь с глубоким уважением как к Константину так и Валерию Меладзе!!

Да, и это так! Именно поэтому меня обескураживает отношение к Scooter как к попсовой или неинтересной группе! Просто это стало следствием 2 причин: а) из-за стереотипного представления этой группы со стороны Европы+ в свое время, когда она крутила совсем не те треки, которые лучше показали бы творчество этой группы и б) так всегда считают те, кто никогда не послушает творчество группы более или менее полно! Отсда и стереотипность восприяти по тем песням, которые опять-таки крутились в свое время или крутятся на радио.

Да!Ты это верно заметил. К сожалению, стереотип, который складывается о том или ином музыкальном проекте, может сыграть не самую хорошую роль. Самое главное, что потом от этого трудно избавиться.
Daredevil, а можно вопрос?Ты не знаешь, сколько лет творчеству Scooter. Я даже боюсь представить как долго они существует...Вообще, они конечно молодцы, хотя бы потому, что не следуют за серой "музыкальной массой", или скажем определенной модой которая вся как на подбор очень похожа друг на друга..

А помимо указанных выше я тебе советую послушать еще: Do not let it be me; Scooter del Mar (это кстати чем-то композиция напоминает на треки в стиле Chillout, а так же исполняемые Cafe del Mar); Dancing in the moonlight; Leave in silence (одна из любимых); Eyes without a face (тоже как и Break it up относятся к раннему творчеству группы); Sex dwarf; She's the sun; Roll, baby, roll; Take me,baby; Marian.

036.gif Спасибо большое за совет!Он мне пригодится!!
  • 0

#3 OFFLINE   Daredevil

Daredevil

You know my name

• Друг Планеты
  • 3 530 сообщений
  • 52 тем

Отправлено 20 Сентябрь 2008 - 21:21

Цитата(Николь @ 20.9.2008, 19:26) <{POST_SNAPBACK}>
Ну вообщем мы солидарны с тобой по поводу отношения к его раннему творчеству. girl_dance.gif И я ,аналогично, продолжаю восхищаться его вокальными данными, хотя может уже не слушаю с таким интересом его современные композиции.
А вот еще насчет брата, тоже не могу не согласиться. Более того меня очень удивляет, что в нашем шоу-бизнесе сейчас есть такой человек как Константин Меладзе!!Мне кажется это человек "тонкой души", очень чувствительный, талантливый и плюс к тому просто хороший человек!!!Вообщем, я отношусь с глубоким уважением как к Константину так и Валерию Меладзе!!

Это точно! Но ты знаешь, обычно, все поэты-песенники, которые замечательные слова пишут, не могут быть нечувствительными и не с тонкой душевной организацией! Ведь творчество-это не просто бросание словами, как мы это делаем каждодневно в общении. Более того, надо действительно чувствовать, "угадать" то, что может понравиться слушателю, что заставит того задуматься над словами и которые его ими зацепят за душу! А ведь это не просто, учитывая сколько людей и вкусов и каждому не угодишь. smile.gif так что, в плане Меладзе мы с тобой действительно многое правильно понимаем и принимаем. Мне очень приятно найти такое понимание в этом вопросе wink.gif flowers.gif

Цитата
Daredevil, а можно вопрос?Ты не знаешь, сколько лет творчеству Scooter. Я даже боюсь представить как долго они существует...Вообще, они конечно молодцы, хотя бы потому, что не следуют за серой "музыкальной массой", или скажем определенной модой которая вся как на подбор очень похожа друг на друга..

Творчеству Scooter 14 лет, начало творчества датируется 1994 годом. А я сам стал поклонником спустя 3 года. И вообще, вопросы не только мона, но и нуна laugh.gif О Scooter я тебе могу много чего рассказать, как никак любимая группа smile.gif
Согласен, хотя многие ее почему-то с попсой "сливают", но на деле они как раз не попса и в мире ночных клубов и Party, в мире диджеев они еще известны тем, что пишут помимо собственного творчества ремиксы или треки для других групп. Есть примеры, когда Scooter писало для немецкой же и известной группы Modern Talking. Это только самый известный пример.

Цитата
036.gif Спасибо большое за совет!Он мне пригодится!!

Обращайся всегда, когда есть необходимость и не только! Всегда рад помочь хорошим людям и спасибо тебе за отзывчивые ответы smile.gif Поправляйся!

• 0

#4 OFFLINE   Audrey

Audrey

Заслуженный писатель

• Друг Планеты
  • 981 сообщений
  • 33 тем

Отправлено 20 Сентябрь 2008 - 21:52

1. Песня, которая напоминает мне о лете"Песенка о лете". То, что первое пришло в голову. Это из мультфильма, где Дед Мороз не мог понять: что такое лето biggrin.gif
2. Мой первый медленный танец был под музыку/композицию – Ой... я и не вспомню, это было в школе, в классе в 6. Но этот танец запомнился мне очень хорошо и мальчик, с которым танцевала тоже rolleyes.gif
3. Когда мне грустно, я могу «включить» - Тут нет однозначного ответа. Как веселую, танцевальную музыку, чтобы взбодриться - Moby, некоторые композиции Chemical Brothers и т.д., так и спокойную - Enimga, Zemfira, и др.
4. Самая романтическая композиция, по моему мнению, это – надо впомнить girl_in_dreams2.gif
5. Песн(я)и, котор(ую)ые, я слушаю в последнее время очень часто – сейчас увлеклась творчеством Григория Лепса, очень нравится его голос. Закрутила песню "Я тебе не верю" в исполнении с Алегровой, а также Дельфин - "Снег", Знаки - "Телефонистки", КиШ - "Ром".
6. Когда я это слушаю, я сразу выключаю громкость/ухожу подальше, чтобы не слышать – не люблю попсу, всякие там Тутси, Максим и т.п. Сразу переключаю fever.gif
7. Композиция, которая «уносит» меня в прошлое – Их несколько. Одни из них: Nelly feat Kelly Rowland - Dillemma, Britney Spears - Toxic
8. Самый удивительный клип, который я видела, это – хм... подумаю rolleyes.gif
9. Клип, который, я советую посмотреть – в последнее время мало смотрю телевизор и нового ничего особо не видела
10. Клип, который я не советую смотреть – интересный вопрос. Я не люблю в клипах полуголых и в некотрых вообще голых девушек, уже не знают, чем заинтересовать народ, так как слова песни бессмысленны. Вот все сидят и тупо смотрят на голые попы и грудь. Кто-нибудь смотрел клип группы "Винтаж" + Елена Корикова? Клип тут + http://life.ru/video/1674 Простите за качество. Жду мнений clapgirl.gif А еще клип Сереги "Чиксы" - одни голые бабы.
11. Музыкальн(ые)ое направлен(ия) ие, которому/которым вы отдаете предпочтение в последнее время – В этом я постоянна - это Русский Рок, иногда Джаз, взависимости от настроения, еще песни из кинофильмов
12. Я бы станцевал(а) красивый танец под … - это может быть любая музыка, которая мне понравилась, и я могу представить себе, как танцую под нее smile.gif
13. Когда вы хотите расслабиться, какую музыку вы предпочтете - Enigma, лирическая музыка без слов, шум дождя
14. Когда, вы это слушаете вы забываете обо всем на свете - ***
15. Самые удачные музыкальные проекты за последние 5 лет, на мой взгляд, это – Сергей Лазарев, Дима Билан, группа "Метелица"
16. Слова из песни, которые запомнились вам больше всегоАльбом "Агаты Кристи" - "Опиум", его то я знаю весь.

"Дворник":
Мы выпили жизнь, но не стали мудрей.
Мы прожили смерть, но не стали моложе.

17. Поете ли вы в ванне? - Нет rolleyes.gif
  • 0
Мои награды

ХРАНИТЕ СВОИХ БЛИЗКИХ!...

#5 OFFLINE   Audrey

Audrey

Заслуженный писатель

• Друг Планеты
  • 981 сообщений
  • 33 тем

Отправлено 20 Сентябрь 2008 - 22:16

Цитата
Николь 8. Самый удивительный клип, который я видела, это – Incubus - Anna Molly

Видела этот клип, впечатляет

Цитата
10. Клип, который я не советую смотреть – Рэпер "Сява"

Мда... Ума палата. Еще и денег хватает клипы снимать на такое. Судя по всему, это какое-то домашнее видео sarcastic_hand.gif
  • 0
Мои награды

#6 OFFLINE   Николь

Николь

Виртуоз слова

Топикстартер
  • Супермодератор
  • 1 782 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 21:17

Цитата(Daredevil @ 20.9.2008, 20:21) <{POST_SNAPBACK}>
Творчеству Scooter 14 лет, начало творчества датируется 1994 годом. А я сам стал поклонником спустя 3 года. И вообще, вопросы не только мона, но и нуна laugh.gif О Scooter я тебе могу много чего рассказать, как никак любимая группа smile.gif
Согласен, хотя многие ее почему-то с попсой "сливают", но на деле они как раз не попса и в мире ночных клубов и Party, в мире диджеев они еще известны тем, что пишут помимо собственного творчества ремиксы или треки для других групп. Есть примеры, когда Scooter писало для немецкой же и известной группы Modern Talking. Это только самый известный пример.

Ничего себе!!Я не знала, что они еще ремиксы и треки для других групп пишут!!! zagruz.gif Вообщем, я очень удивлена этой группой!!!
Daredevil, а ты бы не хотел открыть отдельную тему в разделе "Музыка", рассказывающем о Scooter? rolleyes.gif Если будет желание, то добро пожаловать!!!

Цитата(Daredevil @ 20.9.2008, 20:21) <{POST_SNAPBACK}>
Обращайся всегда, когда есть необходимость и не только! Всегда рад помочь хорошим людям и спасибо тебе за отзывчивые ответы smile.gif Поправляйся!

Спасибо большое!!

Цитата(Audrey @ 20.9.2008, 20:52) <{POST_SNAPBACK}>
2. Мой первый медленный танец был под музыку/композицию – Ой... я и не вспомню, это было в школе, в классе в 6. Но этот танец запомнился мне очень хорошо и мальчик, с которым танцевала тоже rolleyes.gif

Ага..Я тоже запомнила мальчика с которым тогда танцевала..И вообще все как сейчас помню... girl_in_dreams2.gif

4. Самая романтическая композиция, по моему мнению, это – надо впомнить girl_in_dreams2.gif

Если вдруг вспомнишь, пиши! flowers.gif

5. Песн(я)и, котор(ую)ые, я слушаю в последнее время очень часто – сейчас увлеклась творчеством Григория Лепса, очень нравится его голос.

В последнее время, он вообще достаточно популярен стал. Мне тексты его нравятся еще!:)

10. Клип, который я не советую смотреть – интересный вопрос. Я не люблю в клипах полуголых и в некотрых вообще голых девушек, уже не знают, чем заинтересовать народ, так как слова песни бессмысленны. Вот все сидят и тупо смотрят на голые попы и грудь. Кто-нибудь смотрел клип группы "Винтаж" + Елена Корикова? Клип тут + http://life.ru/video/1674 Простите за качество. Жду мнений clapgirl.gif А еще клип Сереги "Чиксы" - одни голые бабы.

Абсолютно согласна с тобой. Поэтому я и редко смотрю современные клипы, потому как кроме голых тел, тачек там в принципе ничего и нет. А про "Чиксы" я вообще молчу!! ireful2.gif Мы как-то по-моему даже обсуждали здесь на форуме этот абсурд.
Еще забыла добавить насчет этого клипа Кориковой и Винтаж - тупой бред!!!Разочарована в Елене, что опустилась до такого уровня..
Мне интересны клипы, в основе которых есть сюжет, история, которые смотришь не отрываясь. Раньше много было интересных работ, сейчас единицы наверно.
Кстати старые клипы Мадонны тоже советую посмотреть!!Очень занимательные!! girl_in_love.gif

"Дворник":
Мы выпили жизнь, но не стали мудрей.
Мы прожили смерть, но не стали моложе.

Спасибо Audrey, за эти строки!!"Опиум" это вообще Вещь!! 01.gif

• 0

#7 OFFLINE   Kriska

Kriska

Ищу счастье. и google тут не поможет.

• Модератор
  • 1 907 сообщений
  • 150 тем
  • Реальное имя: Виктория

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 21:30

Цитата(Audrey @ 20.9.2008, 19:52) <{POST_SNAPBACK}>

Я вот тут предлагаю просмотреть этот клип, ничего такого сособенного, если сравнивать с остальными клипами на ТВ. В первом клипе, просто большой акцент на пошлость. А тут она ка-то растворяется на фоне одной большой "пошлятины"

Вот этот клип, как по мне то намного пошлее...

Что скажете?
  • 0
Мои награды

теперь я знаю насколько должно быть сильно мужское плечо, чтобы выдержать мой характер...

#8 OFFLINE   Николь

Николь

Виртуоз слова

Топикстартер
  • Супермодератор
  • 1 782 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 22:06

Ну первый клип по сравнению со вторым хотя бы по красивей чисто визуально. Но и в первом и во втором случае - это тупизм, извините, что так резко...
Kriska, а по мне наоборот, как-то первый пошлее..А во втором вообще не понятна тема с аэрозольным балончиком!! sarcastic_hand.gif
  • 0

#9 OFFLINE   Audrey

Audrey

Заслуженный писатель

• Друг Планеты
  • 981 сообщений
  • 33 тем

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 22:34

Цитата(Николь @ 22.9.2008, 20:17) <{POST_SNAPBACK}>
Разочарована в Елене, что опустилась до такого уровня..

Вроде умная женщина, актриса, но видать, не такая умная раз в этом бреду угораздила сняться 0010.gif
Нидавно в прессе прочла, что она с Маратом Сафиным оказывается встречалась, а он уже нашел себе новую подружку, вот и молодец dirol.gif

Цитата
Мне интересны клипы, в основе которых есть сюжет, история, которые смотришь не отрываясь. Раньше много было интересных работ, сейчас единицы наверно.

В этом ты права. Вот над всеми твоими вопросами задумывалась, так как начиналась копаться именно в старых композициях, клипах, т. к нового ничего стоящего нет nick.gif

Цитата
Кстати старые клипы Мадонны тоже советую посмотреть!!Очень занимательные!!

Да, Моданна, хороша. Все клипы интересны и зажигательны во все времена 0016.gif

Цитата
"Опиум" это вообще Вещь!! 01.gif

Агата Кристи- это круто yes2.gif Да и не только альбом "Опиум" хорош 036.gif
Была на 20-е группы, концерт был - супер!!! 0016.gif

Цитата(Kriska @ 22.9.2008, 20:30) <{POST_SNAPBACK}>
Вот этот клип, как по мне то намного пошлее... Что скажете?

От такого, извините... bad.gif
За все платится, поэтому и выпускают на телевидение ЭТО, а потом удивляются, почему столько всяких извращенцев?

Цитата(Николь @ 22.9.2008, 21:06) <{POST_SNAPBACK}>
Ну первый клип по сравнению со вторым хотя бы по красивей чисто визуально. Но и в первом и во втором случае - это тупизм, извините, что так резко...
Kriska, а по мне наоборот, как-то первый пошлее..А во втором вообще не понятна тема с аэрозольным балончиком!! sarcastic_hand.gif

Ага, я с тобой согласна sarcastic_hand.gif
  • 0
Мои награды

#10 OFFLINE   Daredevil

Daredevil

You know my name

• Друг Планеты
  • 3 530 сообщений
  • 52 тем

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 22:42

Цитата(Николь @ 22.9.2008, 20:17) <{POST_SNAPBACK}>
Ничего себе!!Я не знала, что они еще ремиксы и треки для других групп пишут!!! zagruz.gif Вообщем, я очень удивлена этой группой!!!
Daredevil, а ты бы не хотел открыть отдельную тему в разделе "Музыка", рассказывающем о Scooter? rolleyes.gif Если будет желание, то добро пожаловать!!!

Ты знаешь, в свое время, когда был расцвет Scooter, точнее скажу не так, они и сейчас не менее популярны, достаточно сказать, что их последний альбом занял первое место в чартах Великобритании, опередив альбом Мадонны. Так вот, когда их слушали чаще (ориентир - 1994-1998 годы), то тогда в мире и среди молодежи были популярны 2 группы - SCOOTER и Prodigy! Даже такая шутка ходила: солисты обеих групп должны сойтись на ринге,чтобы выявить, кто популярней laugh.gif Кстати, интересно, кто победил бы. Насчет своего кумира я как бы не сомневаюсь, у него рост 188 см и вроде бы не слабый на вид ))))) А про солиста Prodigy ничего не знаю ))))
Пишут и еще как! Ведь они во многом открывали дорогу в мир музыки в Германии для более мелких групп! Более того, ведь в основном, если можно так сказать, стиль Scooter носит название "экспериментальный", потому что с одной стороны, они берут лучшие сэмплы из современных направлений, а с другой -создают свое и уникальное, не похожее на других.
Что касается твоего предложения, то оно очень заманчивое и увлекательное. В целом, я как бы не против, но много информации придется переработать.Достаточно емкий труд получится smile.gif

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных