Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Смешные и серьезные истории из жизни

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#1 OFFLINE   Svetik-semitsvetik

Svetik-semitsvetik

Мастер пера

• Модератор
  • 1 573 сообщений
  • 55 тем
  • Интересы:Астрология, нумерология, хиромантия, рукоделие, вышивка, бисероплетение, вязание на спицах и многое другое.
  • Профессия:  Редактор
  • Единственный способ найти друга - самому стать кому-то другом
  • Реальное имя: Светлана

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 20:01

Никогда не пугайте котов!

(не моё)

Так вот. Лето, деревня, время суток день.
Сидел он дома один и скучал. Знакомые все разъехались, друзья тоже куда-то свалили, родня умотала в магазин. В поисках попытки хоть как-то себя развлечь мозг уже начал дымиться. И вот ему на глаза попадает старый противогаз (слоник). Причем надо заметить, что был у него и кот, который из-за тех же проблем, что и у хозяина (отсутствие развлечений) сидел на сундуке перед окном и тупо смотрел в одну точку на улицу не двигающимся взглядом.
Дальше с его слов: Ну значит голова уже окончательно перестала варить, решил я напугать кота. Надел противогаз, аккуратно пробрался к выходу, прополз почти по-пластунски до окна, в которое смотрел кот, и резко встал. Получилось так, что мы с ним смотрим друг другу в глаза и разделяет нас только тонкое оконное стекло.
Реакция кота была просто неописуемая.
Он молча, расширив глаза, так и сидя на пятой точке, начал отталкиваться передними лапами и потихоньку удаляться. Когда сундук под его пятой
точкой кончился, он так же молча мгновенно ушел вниз.
Со стороны это было очень даже весело. Но осознав, что возможно своими приколами я немного подпортил психику коту, я решил пойти и немного его успокоить.
Но я себе даже и представить не мог, насколько для него это было шокирующе.

Войдя в дом, я осмотрелся, но кота нигде не наблюдалось. Только одна новая деталь дополняла картину.
На середине сундука было пятно, а от него к краю, потом на пол и пересекая по прямой всю кухню и до шкафа тянулаась мокрая (и не только) полоса.
А кот сидел под шкафом в той же позе, с широко открытыми глазами. Он от сундука так и дополз на заднице, не вставая, отталкиваясь только передними лапами.
Вот такая вот история.
Так что, народ, знайте, у кошаков тоже нервы не железные!

• 0

Подборка схем для вышивки картин с кошками ]]>Нажмите сюда! ]]>

#2 OFFLINE   Svetik-semitsvetik

Svetik-semitsvetik

Мастер пера

Топикстартер
  • Модератор
  • 1 573 сообщений
  • 55 тем
  • Интересы:Астрология, нумерология, хиромантия, рукоделие, вышивка, бисероплетение, вязание на спицах и многое другое.

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 20:25

Выносливость
(не моё)

Историю эту рассказал мне один знакомый.

В общем, дело было так: решил он как-то раз занять свою маленькую дочь, (жена в это время легла в больницу, и девочка целыми днями доставала папу). Пошел в магазин и купил он ей несколько хомячков, вместе с домиком, лесенки всякие, беличье колесо и прочие хомячие радости.

Вечером, отходя ко сну, он заметил такую картину: сидит, значит, около хомячьего домика кот и пристально смотрит на новую живность. Один их хомяков в это время залез в колесо и, естественно, пытается от кота убежать. Улыбнулся он этим кошачье-хомячьим забавам и уснул. Утром, проснувшись, он видит ту же самую картину: кот пристально, не отрываясь, смотрит на хомяка, а тот, в свою очередь, продолжает сваливать.

После того, как он отогнал кота, бедный хомяк, пошатываясь, вылез из колеса и поковылял к поилке, попил и тут же вырубился...

Р.S. А хомяк после этой ночи проспал больше суток...

• 0

#3 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 746 сообщений
  • 415 тем
  • Реальное имя: Ольга

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 10:25

Цитата(Svetik-semitsvetik @ 18.10.2009, 19:01) <{POST_SNAPBACK}>
Никогда не пугайте котов!

girl_haha.gif Надо ж было до такого додуматься girl_haha.gif
Кису, конечно, жалко, но я всё-равно от души посмеялась girl_pardon.gif

• 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#4 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 746 сообщений
  • 415 тем

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 00:02

Собаки лазают по деревьям? 006.gif

В Благовещенске живет уникальная в мире собака, которая легко лазает по деревьям. Даже, скорее, не лазает, а просто шагает по деревьям (не абсолютно вертикальным конечно, но под углом градусов в 70-75% свободно). Об этом чуде корреспонденты "Сегоднячко" сняли сюжет:
Ну чем не упрек Максиму Горькому - рожденная, казалось бы всю жизнь бегать по земле, собака по кличке Айна пусть и не летает, но даст фору любому верхолазу, причем ее дебют состоялся без помощи страховочных тросов и кошек в любом смысле этого слова. Впервые покорить 6-метровую высоту вынудили Айну дворовые собратья, которых мясом не корми, дай выяснить отношения.
Женя Каплунов, друг владельца собаки:
- Когда мы от собак убегали, Саша залез на дерево, звал ее, я думал сначала, что она на дерево не полезет, но он звал ее и она залезла за ним.
Когда страсти поутихли, Айна, видимо, решила ситуацию переиграть и преподнесла свою слабость как проявление уникальной способности - мол, всю жизнь мечтала прыгнуть выше головы. Сам же хозяин лазает по деревьям не хуже Маугли, по словам Саши, Айна готова следовать за ним даже по стволу высокого дерева.
В свое время мальчик спас собаку от беспризорщины, подобрал на помойке.
За ежедневными тренировками Айны обреченно наблюдают соседские коты. Раньше спастись от своих кровных врагов-собак они могли на дереве, теперь же, благодаря талантам вездесущей дворняги, кошкам и в воздухе покой только снится.
Саша Ткаченко, хозяин чудо-собаки:
- Раньше она увидит кошку - и за ней бежит по деревьям, а теперь к нашей привыкла и теперь она не лезет на всяких кошек.
В свою очередь местные кинологи за хвостатым гением не гоняются, однако забавное трио на дереве мало кого оставляет равнодушным.
Сейчас свою любимицу Саша особо не эксплуатирует - Айна в положении, и появление потомства чудо-собаки ждут с нетерпением многие.
Саша:
- Вот Женя, когда она родит, хочет себе такого щенка взять и приучить также по деревьям лазать.
Так что, если прогуливаясь по городу, Вы заметите гнездо, из которого доносится собачий лай, не пугайтесь, это не галлюцинации, а верный знак того, что роды у Айны прошли успешно.

Анна Блохина, специально для программы "Сегоднячко"

• 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#5 OFFLINE   Cem

Cem

Коренной житель

• Друг Планеты
  • 362 сообщений
  • 3 тем
  • Интересы:Вышивка,книги.
  • Профессия:  рентген-лаборант
  • Реальное имя: Наташа

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 00:13

Света,где ты этих историй выкопала?От души насмеялась.Вижу как моя Мусинька за сомом выглядывает,тоже смеюсь. rolleyes.gif

Цитата(DALILA @ 19.10.2009, 22:02) <{POST_SNAPBACK}>

В Благовещенске живет уникальная в мире собака, которая легко лазает по деревьям. Даже, скорее, не лазает, а просто шагает по деревьям (не абсолютно вертикальным конечно, но под углом градусов в 70-75% свободно). Об этом чуде корреспонденты "Сегоднячко" сняли сюжет:
Ну чем не упрек Максиму Горькому - рожденная, казалось бы всю жизнь бегать по земле, собака по кличке Айна пусть и не летает, но даст фору любому верхолазу, причем ее дебют состоялся без помощи страховочных тросов и кошек в любом смысле этого слова. Впервые покорить 6-метровую высоту вынудили Айну дворовые собратья, которых мясом не корми, дай выяснить отношения.
Женя Каплунов, друг владельца собаки:
- Когда мы от собак убегали, Саша залез на дерево, звал ее, я думал сначала, что она на дерево не полезет, но он звал ее и она залезла за ним.
Когда страсти поутихли, Айна, видимо, решила ситуацию переиграть и преподнесла свою слабость как проявление уникальной способности - мол, всю жизнь мечтала прыгнуть выше головы. Сам же хозяин лазает по деревьям не хуже Маугли, по словам Саши, Айна готова следовать за ним даже по стволу высокого дерева.
В свое время мальчик спас собаку от беспризорщины, подобрал на помойке.
За ежедневными тренировками Айны обреченно наблюдают соседские коты. Раньше спастись от своих кровных врагов-собак они могли на дереве, теперь же, благодаря талантам вездесущей дворняги, кошкам и в воздухе покой только снится.
Саша Ткаченко, хозяин чудо-собаки:
- Раньше она увидит кошку - и за ней бежит по деревьям, а теперь к нашей привыкла и теперь она не лезет на всяких кошек.
В свою очередь местные кинологи за хвостатым гением не гоняются, однако забавное трио на дереве мало кого оставляет равнодушным.
Сейчас свою любимицу Саша особо не эксплуатирует - Айна в положении, и появление потомства чудо-собаки ждут с нетерпением многие.
Саша:
- Вот Женя, когда она родит, хочет себе такого щенка взять и приучить также по деревьям лазать.
Так что, если прогуливаясь по городу, Вы заметите гнездо, из которого доносится собачий лай, не пугайтесь, это не галлюцинации, а верный знак того, что роды у Айны прошли успешно.

Анна Блохина, специально для программы "Сегоднячко"

Очень интересная история.Собака-уникум.Я таких не встречала. girl_expect.gif
  • 0
ЛЮБОВЬ-БОЛЬШАЯ СИЛА,

#6 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 746 сообщений
  • 415 тем

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 00:35

Цитата(Cem @ 19.10.2009, 23:23) <{POST_SNAPBACK}>
Очень интересная история.Собака-уникум.Я таких не встречала.

Не то слово! Белки и кошки завистливо сопят girl_haha.gif Вот ещё прикольчик про кису girl_pardon.gif Соответственно, не мой, а с просторов инета)))

"...Моя кошка когда была котенком и единственным животным в семье, была, да в прочем и остается весьма самостоятельным и не в меру любопытным животным. Как то раз я купил большую пачку кошачьего корма, отсыпал в мисочку и поставил в шкаф на нижнюю полку на кухне. Это маленькое чудо наелость корма и видимо так он ей понравился что с меня начали требовать еще. Я положил немного и пошел заниматься своими делами ( не помню чем но отвлекся на несколько часов). Когда с делами было покончено я решил проведать маленькое существо но найти его не смог. Прошел по всей квартире - не нашел. И только по унылым вякам, кряхтениям и стонам понял где кошка - она пробралась на кухню залезла в шкаф нашла там пакет с едой и залезла в него через поррезь которая едва ли могла ее порпустить. А так как пузико обожравшегося животного не давало вылезти из пакета то кошка так и сидела головой наружу а всем остальным внутри мешка как винни пух. Вот такая история..."
  • 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#7 OFFLINE   Svetik-semitsvetik

Svetik-semitsvetik

Мастер пера

Топикстартер
  • Модератор
  • 1 573 сообщений
  • 55 тем

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 18:40

Цитата(DALILA @ 19.10.2009, 22:02) <{POST_SNAPBACK}>

Круто! 001.gif Браво собачке! clapgirl.gif
Цитата(Cem @ 19.10.2009, 22:13) <{POST_SNAPBACK}>
Света,где ты этих историй выкопала?От души насмеялась.Вижу как моя Мусинька за сомом выглядывает,тоже смеюсь. rolleyes.gif

У меня ещё есть, целая коллекция girl_pardon.gif ... собирала в интернете, из газет. read.gif
Цитата(DALILA @ 19.10.2009, 22:35) <{POST_SNAPBACK}>
А так как пузико обожравшегося животного не давало вылезти из пакета то кошка так и сидела головой наружу а всем остальным внутри мешка как винни пух. Вот такая история..."

girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif

Снова езжу

(не моё)

Посоветовали мне недавно проехать в трамвае, а не на маршрутке, мол там интереснее. Решил воспользоваться советом, и даже плюнул на время – сел в экологически чистый транспорт – чистый только экологически (но это к слову).
Не скажу, что поездка была интереснее чем в маршрутке. Разве что за все время, покуда я ехал, ко мне на двойное сиденье так ни кто и не подсел. Уж и не знаю, с чем это было связано. Долгое время принюхивался к себе – нет, ни чем не пах, а наоборот вокруг меня витал легкий запах одеколона. Внешний вид тоже не отталкивающий, о чем говорило мое отражение в окне (хотя, может быть я недостаточно самокритичен). Возможно, подсесть ко мне мешали мои ноги на втором сиденье, открытый ноут, где я резался в игрушку и время от времени вскрикивал: «Умри, Гад». Шутка – этого тоже не было. Короче, осталось для меня загадкой, почему сиденье рядом со мной пустовало.
Итог этого – в трамвае интересного я ничего не увидел. А жаль. Поэтому снова перехожу к маршруткам. Итак.
Садимся мы в тупике, за нами в маршрутку заходит семья – мама, ребенок, и следом, несмотря на протестующие возгласы хозяев, заметается их собачка, которая вышла проводить их до остановки, и забивается где-то под сиденьями (порода обычная – двортерьер). Ни уговорами, ни матом выгнать ее не удавалось. Постепенно все пассажиры включились в поиск и, какое бы слово подобрать, изживание собаки из салона. Хозяева слабо парировали укоры водителя, что собака всегда их раньше провожала, и такого никогда не было, попутно успевая ругнуться в сторону несчастного животного «да вылазь ты ссссобака» (странно обзывать собаку собакой). Ну что ж, видать, она решила проверить, куда это каждый день уезжают ее хозяева. Любопытство присуще не только нам.
Героическими усилиями некоторых пассажиров (собака то и дело пыталась отхватить кусочек выдворяющих себе на память) она была выгнана из машины, и дверь удачно захлопнута перед ее носом. Собачка не уходила, и всячески старалась прорваться внутрь. Настоящая осада крепости развивалась. Не знаю чем бы это закончилось, просочилась бы, наверное на остановке с очередным пассажиром, но наконец-то машина поехала. Псина понеслась следом за все ускоряющейся маршруткой. Думаете все? Нет.
Метров через 500 нас тормозит какая-то бабулька и начинает мееееедленно залазить внутрь, я бы сказал, что даже заползать, доводя до истерики хозяев собаки и всех остальных пассажиров, которые, нет, нет да и бросали тревожные взгляды в заднее стекло, где была видна приближающаяся собака.
Первым не выдержал водитель, и ничего неподозревающей бабульке заявил:
- Бабуся, быстрее, а не то сами собаку выгонять будете (вдали слышался заливистый радостный лай – собака увидела долгожданную цель – открытую дверь)!
Бабушка оторопела, но тут уже сорвались пассажиры, скандируя как на стадионе «Быстрее, быстрее, быстрее!» Бабушка поднажала, и дополнительный пассажир не успел.

• 0

#8 OFFLINE   Svetik-semitsvetik

Svetik-semitsvetik

Мастер пера

Топикстартер
  • Модератор
  • 1 573 сообщений
  • 55 тем

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 18:53

Пол собаки, равно – кошка

(не моё)

На какие только выкрутасы не способны наши чиновники! Знакомый понес кошку в ветлечебницу на предмет получения справки о состоянии ее здоровья для последующего авиа перелета с ней ( без такой справки кошек и собак не пускают в самолет). Справку получил. В ней было следующее:
Кличка - Мурка, цвет - черно-белый, пол собаки - кошка.
  • 0

#9 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 746 сообщений
  • 415 тем

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 01:55

Цитата(Svetik-semitsvetik @ 21.10.2009, 17:53) <{POST_SNAPBACK}>
пол собаки - кошка

girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif ( ппц...нельзя так хохотыкать среди ночи, но это - нечто!!!))) girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif
  • 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#10 OFFLINE   Svetik-semitsvetik

Svetik-semitsvetik

Мастер пера

Топикстартер
  • Модератор
  • 1 573 сообщений
  • 55 тем

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 14:31

Байка про кота

(не мое)

Эту историю рассказал мой знакомый. У них на даче беда - крысы и мыши обнаглели почти по Успенскому: ложками не стучат, но за стол садятся.
Для решения проблемы решило его семейство завести кота. Завели, только кот оказался не совсем обычным. Он не то что крыс, мышей боится до дрожи в коленках. Но не выбрасывать же - живое существо, а не мебель какая.
Так и живут: сосед мышей по даче гоняет, а кот их боится. Недавно, поехал Валера (это сосед) на дачу. Взял с собой бутылку водки, приехал, а выпить и не с кем - одни бабы да дети малые кругом, у мужского населения трудовая неделя отдыха от семьи. Пить в одиночку - первый путь к алкоголизму, вот Валера и решил привлечь к делу кота. Налил ему рюмочку валерьянки, себе стопку водки. Сели вдвоем. Сосед бутылочку уговорил, кот рюмочку.

Выпив, кот некоторое время по полу покатался, потом встал, встрепенулся и пошел к сараю, где крысы себе ночлег устроили. "Не представляешь, дверь чуть ли не пинком лапы открыл" - рассказывает Валера. Вломился кот в сарай, через некоторое время вывалился оттуда с дохлой крысой в зубах, крысу у крыльца бросил и пошел на чердак спать.

Утром сосед проснулся раньше кота и вышел на крыльцо покурить. Следом выполз кот, томно потягиваясь и. . . Тут кот увидел убитую им вечером крысу. Истерику кота по этому поводу Валера словами передать не мог.
"Еле успокоил! "

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных