Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография
- - - - -

У меня живет котенок-"чертенок"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#1 OFFLINE   dzeenceen

dzeenceen

Почетный житель

• Друг Планеты
  • 552 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 15 Январь 2009 - 02:12

Ребята месяц назад (вернее 11 декабря) одна из моит кошек родила котенка. Мы очень удивились, что всего одного tap.gif , - мы уже привыкли к многоплодным беременностям (4-5 "хвостиков"). А тут один... Кошечка, да еще практически клон мамки. Ну о-о-о чень похожа!
Так мамка ее все время за собой таскает, не дает никуда убегать. Аська (такое у нас "рабочее имя" - мне оно не нравиться, но его придумал сын - приходится пока мириться...) уже старается, улучив момент, куда-нибудь от мамки смыться. Уже нашла пару мест, куда мамке не пробраться и чуть что - прямиком туда smile.gif !

И такая вредная, на всех нападает, и никого не боится (только пылесоса - ну так это ивестная кошачья страшилка). Ходим по квартире и все время под ноги смотрим, чтобы, не дай Бог, не зашибить - потому как этот "грозный зверь" может выскочить из ниоткуда (правда-правда: она уже вертикальные поверхности освоила girl_impossible.gif ) То ли еще будет.... Мужики мои склоняются оставить ее себе, но я, наблюдая ее поведение. не решаюсь к такому однозначному ответу.

• 0

здесь и сейчас

#2 OFFLINE   Daredevil

Daredevil

You know my name

• Друг Планеты
  • 3 530 сообщений
  • 52 тем
  • Реальное имя: Эд

Отправлено 15 Январь 2009 - 02:36

Очень рад, что у тебя есть такая проказница smile.gif А у меня кошке уже 13 лет, она вся черненькая как пантера в мульте про Маугли. Так вот, она была первая самая среди 5-х котят прежней нашей Мурки. И словно потому, что она была первая и она первой начинала из ящичка вылазить, везде все нюхала, бегала, хулиганила.
Но вот прошло уже 13лет и она для нас член семьи. Мы все ее любим. Конечно, если сравнивать ее с прежней мамой Муркой, то она как бы и сейчас кажется поглупее. Но это на первый взгляд, а так она очень умная и понимающая. Кроме того, с каждым из нас она по-особенному общается. То есть, у нее манера общения отличается в зависимости от того, кто к ней подошел и ласкается она так же по-различному с нами. smile.gif
  • 0

4_48b_386D1950_RdoPRnovogoPgodaPostalosx

#3 OFFLINE   Natali

Natali

Fiat lux

• Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 999 сообщений
  • 432 тем
  • Интересы:Фотография, Фотошоп
  • Всё будет хорошо!
  • Реальное имя: Наталья

Отправлено 15 Январь 2009 - 03:12

Даша, поздравляю с котенком! flower.gif
а как кошка рожала? вы ей помогали или она сама справилась?
  • 0

238973.png

#4 OFFLINE   Klelia

Klelia

-

• Друг Планеты
  • 2 686 сообщений
  • 287 тем
  • Реальное имя: Klelia

Отправлено 15 Январь 2009 - 15:58

Цитата(dzeenceen @ 15.1.2009, 2:12) <{POST_SNAPBACK}>
Мужики мои склоняются оставить ее себе, но я, наблюдая ее поведение. не решаюсь к такому однозначному ответу.

Что же тебя смущает?
  • 0

#5 OFFLINE   Kriska

Kriska

Ищу счастье. и google тут не поможет.

• Модератор
  • 1 907 сообщений
  • 150 тем
  • Реальное имя: Виктория

Отправлено 15 Январь 2009 - 18:03

Цитата(dzeenceen @ 15.1.2009, 0:12) <{POST_SNAPBACK}>
Ребята месяц назад (вернее 11 декабря) одна из моит кошек родила котенка. Мы очень удивились, что всего одного tap.gif , - мы уже привыкли к многоплодным беременностям (4-5 "хвостиков"). А тут один... Кошечка, да еще практически клон мамки. Ну о-о-о чень похожа!
Так мамка ее все время за собой таскает, не дает никуда убегать. Аська (такое у нас "рабочее имя" - мне оно не нравиться, но его придумал сын - приходится пока мириться...) уже старается, улучив момент, куда-нибудь от мамки смыться. Уже нашла пару мест, куда мамке не пробраться и чуть что - прямиком туда smile.gif !

И такая вредная, на всех нападает, и никого не боится (только пылесоса - ну так это ивестная кошачья страшилка). Ходим по квартире и все время под ноги смотрим, чтобы, не дай Бог, не зашибить - потому как этот "грозный зверь" может выскочить из ниоткуда (правда-правда: она уже вертикальные поверхности освоила girl_impossible.gif ) То ли еще будет.... Мужики мои склоняются оставить ее себе, но я, наблюдая ее поведение. не решаюсь к такому однозначному ответу.

Мы себе такого завели... И не жалеем, у нас правда трое кошек...

Так самый младший построил всех старших... И такой противный, шустрый, вредный, баловный - прямо таки "чертенок".. Но он такой классный...

Так что двое - это еще не предел.. flowers.gif

• 0
Мои награды

теперь я знаю насколько должно быть сильно мужское плечо, чтобы выдержать мой характер...

#6 OFFLINE   Arwen

Arwen

Autumn_Beauty

• Друг Планеты
  • 1 328 сообщений
  • 12 тем
  • Реальное имя: Неизвестность

Отправлено 16 Январь 2009 - 01:13

Цитата(Klelia @ 15.1.2009, 11:58) <{POST_SNAPBACK}>
Что же тебя смущает?

ДА,что?

Цитата(Kriska @ 15.1.2009, 14:03) <{POST_SNAPBACK}>
И не жалеем, у нас правда трое кошек...

Kriska, а ты их показывала?Непорядок... tap.gif biggrin.gif Покаж пожалста... blush.gif
  • 0

#7 OFFLINE   dzeenceen

dzeenceen

Почетный житель

Топикстартер
  • Друг Планеты
  • 552 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 16 Январь 2009 - 01:19

Цитата(Natali @ 15.1.2009, 1:12) <{POST_SNAPBACK}>
а как кошка рожала? вы ей помогали или она сама справилась?

Рожала Дуська, а она не умеет правильно это делать.....То есть у нее все три раза котята хвостами шли. Этот случай не исключение...

Всю ночь сначала по мне лазила (и на мне, и подо мной, и на одеяле, и под одеялом и т.п.), потом в 6 утра отошли воды, к семи котенок выродился. Но так как такое положение вещей нам уже не ново, я просто в нужный момент провела необходимые действия (пришлосмь ловким движением проникнуть во влагалище и, подцепив, вытащить наружу обе задние лапки), а дальше уже все Дуська сама сделала.

Klelia, смущает меня то, что когда мои кошки были в таком бесшабашном возрасте, у меня была помощница - Кока (курица) - которая очень быстро приучила их к субординации и дисциплине. А эту все балуют, мамка и тетка с ней носятся как с писаной торбой, поэтому и характер нее похоже формируется - дай Боже!
  • 0
здесь и сейчас

#8 OFFLINE   Klelia

Klelia

-

• Друг Планеты
  • 2 686 сообщений
  • 287 тем

Отправлено 16 Январь 2009 - 11:38

Цитата(dzeenceen @ 16.1.2009, 1:19) <{POST_SNAPBACK}>
поэтому и характер нее похоже формируется - дай Боже!

Неужели боишься не справиться? smile.gif) Да и остепенится она еще... какие ее годы smile.gif
  • 0

#9 OFFLINE   dzeenceen

dzeenceen

Почетный житель

Топикстартер
  • Друг Планеты
  • 552 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 16 Январь 2009 - 19:22

Боюсь она разрушит иделический дуэт Фани и Дуси. Они очень дружны, а вот втроем дружить всегда сложнее..... blush.gif
  • 0
здесь и сейчас

#10 OFFLINE   Klelia

Klelia

-

• Друг Планеты
  • 2 686 сообщений
  • 287 тем

Отправлено 16 Январь 2009 - 20:59

Даш, ты так переживаешь, как будто они - люди. Я все понимаю, и сама к животным отношусь не как к предмету, и во многом больше, чем просто как к животному. Но тем не менее. Будет им тесно втроем - кто-то же из вас, людей, сможет восполнить недостаток для "отщепенца" smile.gif Ну и потом, у животных это все гораздо проще и легче, по-моему, чем у людей.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных