Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография
- - - - -

Увлажнение воздуха в квартире

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 746 сообщений
  • 415 тем
  • Реальное имя: Ольга

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 08:21

Где-то читала, что подобные способы на практике не работают, что только увлажнитель воздуха может справится. А всякие блюдца, полотенца и бутылки с водой на батарее - для особо впечатлительных - имхо - озвучиваю прочитанное.

скажу так - увлажнитель даже пробовать не хочу, так как у кого из знакомых есть - все их "забросили" и снова с мокрыми тряпками живут)))

ну не знаю даже, надо проверять, мне вот к сожалению нечем влажность измерить.   но по цветам заметно, без увлажнения очень сильно листья сохнут.

мне тоже нечем...давно хочу гигрометр приобрести, но что-то руки не доходят...а по цветам - да, ты права - оч заметно. 

• 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#2 OFFLINE   Полина Эприкова

Полина Эприкова

Новичок

• Житель Планеты
  • 13 сообщений
  • 0 тем
  • Профессия:  Преподаватель
  • я-лучшая!
  • Реальное имя: Полина

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 11:30

Где-то читала, что подобные способы на практике не работают, что только увлажнитель воздуха может справится. А всякие блюдца, полотенца и бутылки с водой на батарее - для особо впечатлительных - имхо - озвучиваю прочитанное.

А вот какой взять? Их сейчас столько! И ионизаторы, и мойки, и увлажнители - разновидностей пруд-пруди. Я начала озадачиваться этим вопросом, поскольку мы планируем ребёночка. Хотелось бы уже сейчас хорошим воздухом дышать.

• 0

#3 OFFLINE   Black_cat

Black_cat

Легенда форума

• Друг Планеты
  • 5 935 сообщений
  • 15 тем
  • Реальное имя: Елена

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 13:34

А вот какой взять? Их сейчас столько! И ионизаторы, и мойки, и увлажнители - разновидностей пруд-пруди. Я начала озадачиваться этим вопросом, поскольку мы планируем ребёночка. Хотелось бы уже сейчас хорошим воздухом дышать.

выбрать очень сложный, на ультразвуковые часто жалуются, якобы от них потом белый налет по всей квартире и обычную воду туда не зальешь(

• 0

#4 OFFLINE   alena_lena

alena_lena

Новичок

• Житель Планеты
  • 15 сообщений
  • 0 тем
  • Профессия:  Официант
  • Я всё смогу!

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 12:54

В сети всё в доступе - определитесь с основными параметрами, что вам надо - и вперёд читать отзывы, искать более выгодные предложения. Я так искала, у знакомых тогда ни у кого не было, спрашивать было не у кого. В итоге, кстати, мойку взяли, а не просто увлажнитель. Немецкая фирма Удалено Администрацией. Удачи!)

• 0

#5 OFFLINE   Леонида

Леонида

Новичок

• Житель Планеты
  • 16 сообщений
  • 0 тем
  • Профессия:  юрист
  • люблю эту жизнь!
  • Реальное имя: Лена

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 13:23

ну не знаю даже, надо проверять, мне вот к сожалению нечем влажность измерить.

но по цветам заметно, без увлажнения очень сильно листья сохнут.

Да они и волосы и кожа заметно сохнут, особенно, когда отопление включают  :smile272:

• 0

#6 OFFLINE   Леонида

Леонида

Новичок

• Житель Планеты
  • 16 сообщений
  • 0 тем
  • Профессия:  юрист
  • люблю эту жизнь!
  • Реальное имя: Лена

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 13:25

В сети всё в доступе - определитесь с основными параметрами, что вам надо - и вперёд читать отзывы, искать более выгодные предложения. Я так искала, у знакомых тогда ни у кого не было, спрашивать было не у кого. В итоге, кстати, мойку взяли, а не просто увлажнитель. Немецкая фирма Удалено Администрацией. Удачи!)

Я уже немного в теме, читаю) Объём комнаты тянет?

• 0

#7 OFFLINE   Black_cat

Black_cat

Легенда форума

• Друг Планеты
  • 5 935 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 13:30

Да они и волосы и кожа заметно сохнут, особенно, когда отопление включают  :smile272:

и это тоже, у меня по волосам можно сразу определить, что отопление дали))

• 0

#8 OFFLINE   alena_lena

alena_lena

Новичок

• Житель Планеты
  • 15 сообщений
  • 0 тем
  • Я всё смогу!

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 15:08

Я уже немного в теме, читаю) Объём комнаты тянет?

Да, конечно. Полностью справляется со своими функциями, претензий по работе нет.

• 0

#9 OFFLINE   Полина Эприкова

Полина Эприкова

Новичок

• Житель Планеты
  • 13 сообщений
  • 0 тем
  • Профессия:  Преподаватель
  • я-лучшая!
  • Реальное имя: Полина

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 17:32

Да, конечно. Полностью справляется со своими функциями, претензий по работе нет.

А мне интересно по поводу "ухода" за ней? Есть сложности? Средства там какие-то, сменные насадки, запасные детали? Просто мультиварку купили, теперь каждый раз её намывать, и снаружи и изнутри - снимать и чистить этот клапан - проще кастрюлю помыть, честное слово. Поэтому современная техника меня немного разочаровывает.

• 0

#10 OFFLINE   alena_lena

alena_lena

Новичок

• Житель Планеты
  • 15 сообщений
  • 0 тем
  • Я всё смогу!

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 18:21

А мне интересно по поводу "ухода" за ней? Есть сложности? Средства там какие-то, сменные насадки, запасные детали? Просто мультиварку купили, теперь каждый раз её намывать, и снаружи и изнутри - снимать и чистить этот клапан - проще кастрюлю помыть, честное слово. Поэтому современная техника меня немного разочаровывает.

Просто моете её и всё - ничего сменного или трудномоющегося там нет. Никаких хлопот вообще. Про мультиварку посмешили меня))) Озвучили мои мысли. За этой дорогой кастрюлей да - уход соответствующий.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных