Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография

Отчаянные Домохозяйки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Kriska

Kriska

Ищу счастье. и google тут не поможет.

• Модератор
  • 1 907 сообщений
  • 150 тем
  • Реальное имя: Виктория

Отправлено 27 Август 2008 - 20:28

Отличный сериал. Я правда все серии на двд просмотрела за неимением телевидения.

Сенсация:

Вчера состоялась фотосессия и анонсирование нового, 5 сезона, домохозяек.

УРА!!! Я уже заждалась. Кто смотрит???

Немного истории и предисловия.

Сериал "Отчаянные Домохозяйки" - История создания.

История создания сериала «Отчаянные домохозяйки» практически стала легендой. Все началось с того, что продюсер Марк Черри случайно увидел репортаж по телевизору, в котором говорилось о пригородной мамаше, убившей своего мужа в приступе отчаяния. Именно тогда к Черри пришла идея создать сериал о том, на какие поступки способны обычные женщины на грани нервного срыва — измена, обман, шантаж, предательство…и даже убийство. Первоначально Марк Черри вместе с двумя другими продюсерами планировал создать получасовой ситком о похождениях четырёх подруг среднего возраста. Но вскоре авторы посчитали, что лучше хронометраж серии продлить на час и добавить в него драматические сюжеты.

Вдохновителями сериала стали популярный женский сериал «Секс в большом городе» и оскароносный фильм «Красота по-американски». Кастинг главных и второстепенных актеров совсем не включал в себя знаменитых персон, что значительно мешало проекту попасть на телевидение. Чиновники телекомпании ABC согласились транслировать сериал довольно неохотно, учитывая то, что до этого сериал отвергли три других телеканала. Но риск оказался оправданным, первая серия сериала собрала более 20 миллионов человек. В 2004 году сериал завоевал сразу два Золотых глобуса, как «лучший сериал — комедия» и «лучшая актриса в сериале — комедия» (Тери Хэтчер).

«Отчаянные домохозяйки» стал одним из единичных сериалов, кому удавалось завоевать сразу две таких премии в год своего дебюта. Первый сезон прошёл на экранах Америки с большим успехом, продюсеры приняли решение создавать следующие сезоны сериала. Главные актрисы сериала — Тери Хэтчер, Марсия Кросс, Фелисити Хаффман и Ева Лонгория в одночасье стали знаменитостями мирового уровня. За свадьбой Евы Лонгории 7 июня 2007 года следило множество журналистов со всего мира. Благодаря успеху первого сезона, во втором сезоне гонорары актрис резко возросли с 30,000 до 250,000 долларов за серию. Все четыре актрисы успели получить номинации на премию Золотой глобус и на премию Эмми (за исключением Евы Лонгории) как «Лучшие актрисы в телевизионном сериале — комедия».

Сериал "Отчаянные Домохозяйки" - Пять главных домохозяек.

* Сьюзан Майер (Тери Хэтчер) — сначала Сьюзан предстает перед нами в роли разведенной матери 14-летней дочери Джули. Однако потом она выходит замуж за своего соседа Майка Дельфино и наконец-то становится счастлива. Работает она иллюстратором детских книжек. Сьюзан очень веселая и активная женщина, вечно попадает в какие-то нелепые истории.

* Линетт Скаво (Фелисити Хаффман) — в прошлом Линетт была преуспевающим рекламщиком, но она оставила работу ради того, чтобы посвятить себя воспитанию четырёх детей. Сначала она мечтала вернуться на работу, однако потом она понимает, что семья - это все-таки главное. И вместе с мужем они открывают пиццерию.

* Габриэль Солис (Ева Лонгория) — раньше была супермоделью, но оставила подиум ради своего мужа Карлоса Солиса. Однако жизнь в пригороде оказалась не такой счастливой как она ожидала. Их брак с мужем подвергся многим испытаниям: измена Габриель, её выкидыш и впоследствии бесплодие, потом уже измена Карлоса.. и развод. Однако это далеко не конец их отношений, даже не смотря на то, что Габриэль вышла замуж за нового мэра города, Виктора Лэнга.

* Бри Ван де Камп (Марсия Кросс) — перфекционистка во всём. У неё везде идеальный порядок, но в то же время в её семье больше всего проблем. Её первый муж — садомазохист и изменник, сын — гомосексуалист, а дочь не очень разборчива в половых связях. Со вторым мужем (Орсоном Ходжем) Бри повезло уже больше, если не считать, что его подозревали в убийстве и он сбил одного их соседа.

* Иди Бритт (Николетт Шеридан) — агент по продаже недвижимости, трижды в разводе. Профессиональная соблазнительница мужчин. Из-за Майка Дельфино между ней и Сьюзан разгорелся конфликт. Позже она переметнулась на Карлоса Солиса, что существенно повлияло на её отношения с Габриэль.

Далее - Отчаянные домохозяйки

• 0

Мои награды

теперь я знаю насколько должно быть сильно мужское плечо, чтобы выдержать мой характер...

#2 OFFLINE   Татка

Татка

Завсегдатай

• Житель Планеты
  • 144 сообщений
  • 4 тем
  • Профессия:  бизнес
  • Реальное имя: Татьяна

Отправлено 27 Август 2008 - 21:23

Если честно не смотрела ни одной серии... так что извините если влезла в тему...
Просто я терпеть не могу сериалы, мне жалко времени.. для их просмотра, потому что можно посмотреть первую и последнюю серии и всё будет понятно. А этот сериал и в помине - американский... ну не люблю я сериалы, а тем более американские.. уж слишком они... а ладно. Помолчу, а то бить будете girl_in_dreams2.gif
  • 0
Любовь- как ртуть,можно удержать в открытой ладони,но не в сжатой руке!

#3 OFFLINE   Kriska

Kriska

Ищу счастье. и google тут не поможет.

Топикстартер
  • Модератор
  • 1 907 сообщений
  • 150 тем
  • Реальное имя: Виктория

Отправлено 28 Август 2008 - 11:03

Цитата(Татка @ 27.8.2008, 19:23) <{POST_SNAPBACK}>
Если честно не смотрела ни одной серии... так что извините если влезла в тему...

Конечно влезай flowers.gif

Цитата(Татка @ 27.8.2008, 19:23) <{POST_SNAPBACK}>
Просто я терпеть не могу сериалы, мне жалко времени.. для их просмотра, потому что можно посмотреть первую и последнюю серии и всё будет понятно. А этот сериал и в помине - американский... ну не люблю я сериалы, а тем более американские.. уж слишком они... а ладно. Помолчу, а то бить будете girl_in_dreams2.gif

Нет, бить не будем. girl_dance.gif

Я тоже не люблю сериалы и считаю их тратой драгоценного времени. Мы потому к телевидению и не подключаемся. Я их на компактах смотрела, только от-того что обожаю Еву Лонгорию:)

• 0
Мои награды

теперь я знаю насколько должно быть сильно мужское плечо, чтобы выдержать мой характер...

#4 OFFLINE   Kaileena

Kaileena

Коренной житель

• Друг Планеты
  • 316 сообщений
  • 0 тем
  • Реальное имя: Наталия

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 20:12

Вы знаете, а я люблю этот сериал. Он чем-то похож на "Секс и город", только сюжет интересней.
И актеры мне больше нравятся. Хотя, я все серии не смотрела. Не получилось просто.
Мне очень нравится Габриель (Ева Лангория). На мой взгляд очень красивая женщина.
Вполне возможно, что это пустая трата времени, но с другой стороны, если не чем занятся и есть свободная минутка,
почему бы не посмотреть.

• 0

#5 OFFLINE   Overona

Overona

Входит во вкус

• Друг Планеты
  • 72 сообщений
  • 2 тем
  • Кто верит, тот всегда найдёт)))
  • Реальное имя: Вероника

Отправлено 28 Март 2009 - 03:44

Очень нравится, мужа прошу, что бы нашёл мне на дисках)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных