Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография

Ведение бухгалтерии!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 OFFLINE   gadget

gadget

Новичок

• Житель Планеты
  • 18 сообщений
  • 3 тем
  • Реальное имя: Владимир

Отправлено 19 Апрель 2011 - 23:33

Ребят, у кого есть оформленное ИП? Скажите долгая ли эта процедура? Сколько денег платить и куда нужно обращаться?
  • 0

#2 OFFLINE   Любовница Счастья

Любовница Счастья

Завсегдатай

• Житель Планеты
  • 109 сообщений
  • 8 тем
  • Профессия:  поднимательница пингвинов
  • Будь сильной детка!"-ты сама себе сказала и по щеке, неслышно так слеза упала. Ты не жалей себя и не сдавайся. Иди вперед и улыбайся!!!
  • Реальное имя: Ирина

Отправлено 24 Апрель 2011 - 19:14

Цитата(gadget @ 19.4.2011, 22:33) <{POST_SNAPBACK}>
Ребят, у кого есть оформленное ИП? Скажите долгая ли эта процедура? Сколько денег платить и куда нужно обращаться?

В среднем оформление длится от 10 до 14 дней, стоимость для Москвы от 6000 до 10000( в зависимости от организации), вы приходите в обычную фирму, которая занимается юр и аудит услугами и говорите так и так хочу открыть ИП, что бы не ездить несколько раз при себе лучше сразу иметь:
Ксерокопия паспорта, заверенная нотариально + оригинал паспорта
Ксерокопия свидетельства о постановке на налоговый учет физического лица ( свидетельство ИНН-ваше личное)
Виды экономической деятельности.( список того чем вы хотите заниматься и в какой сфере)
Доверенность на нашего представителя( доверенность они могу написать сами, суть доверенности в том что бы их юристы могли от вашего имени сделать документы в налоговой)
Удачи! ok.gif
  • 0
]]>]]>
]]>]]>]]>]]>

#3 OFFLINE   Вундеркинд

Вундеркинд

Новичок

• Житель Планеты
  • 17 сообщений
  • 4 тем
  • Реальное имя: Иван

Отправлено 29 Апрель 2011 - 04:45

gadget, проблем с открытием ИП практически нет, по времени не долго и по деньгам не много, вот при ее ликвидации уже много проблем smile.gif Поэтому прежде чем обращаться за помощью в уме прикиньте всем чем может заниматься ваша организация, наймите толкового бухгалтера если денег на него не жалко, если же жалко можно и самому вести отчетность предприятия - я так и делаю - пользуюсь сервисом Мое Дело, все просто и доступно на самом деле. Раньше был бухгалтер, денюжка на него приличная уходила, к тому же его постоянно нужно было подгонять, а теперь я сам на досуге все заполняю.
  • 0

#4 OFFLINE   stix

stix

Новичок

• Приятель
  • 8 сообщений
  • 0 тем
  • Реальное имя: alexandr

Отправлено 02 Июнь 2011 - 02:32

Вундеркинд, с помощью моего дела не только можно бухгалтерию вести, но и оформить ИП, что впринципе и нужно автору!
gadget, им и воспользуйтесь для оформления.... в дальнейшем с помощью этого сервиса и можете вести бухгалтерию, если конечно у вас не супе большая организация будет!
  • 0

#5 OFFLINE   gadget

gadget

Новичок

Топикстартер
  • Житель Планеты
  • 18 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 03 Июнь 2011 - 20:48

Тоже говорили знакомые про мое дело, думаю им и воспользуюсь! А вот то, что можно будет пользоваться в дальнейшем как бухгалтерией - это огромный плюс, так как не хочу тратиться на услуги бухгалтера. Уже думал на днях на курсы походить....
А какие там тарифы?
  • 0

#6 OFFLINE   kastana

kastana

Входит во вкус

• Житель Планеты
  • 40 сообщений
  • 4 тем
  • Реальное имя: Ива

Отправлено 19 Июль 2011 - 22:45

Цитата
Тоже говорили знакомые про мое дело, думаю им и воспользуюсь! А вот то, что можно будет пользоваться в дальнейшем как бухгалтерией - это огромный плюс, так как не хочу тратиться на услуги бухгалтера. Уже думал на днях на курсы походить....
А какие там тарифы?

Ну как какие ? ) Так как на сайте написано, так и есть. Вот у меня ИП с сотрудниками, я плачу 690 руб в месяц. смешно да? ) Бухгалтеру пришлось бы платить намного больше + софт оплачивать. А так вот веду все сам, и никаких проблем. Там действительно все очень легко и просто.
  • 0

#7 OFFLINE   gadget

gadget

Новичок

Топикстартер
  • Житель Планеты
  • 18 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 16:29

Ну не смешно конечно, самые обычные цифры, какие и должны быть для генерации отчетности! Мое дело использую уже месяц, впринципе все устраивает, но хотелось бы побольше услуг в стандартных пакетах... вот тут подумываю о том, чтобы передать им полное ведение бухгалтерии!
  • 0

#8 OFFLINE   stix

stix

Новичок

• Приятель
  • 8 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 20:34

gadget, а можешь мне подробнее рассказать о полном аутсорсинге в Моем деле? Мне надо срочно в течении месяца придумать какой компании отдать свою бухгалтерию на полное ведение! Или дай источник, где можно почитать!
  • 0

#9 OFFLINE   Katrina

Katrina

Входит во вкус

• Житель Планеты
  • 65 сообщений
  • 0 тем
  • всегда вперёд
  • Реальное имя: Катерина

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 19:39

У меня тоже свой не большой бизнес и я сама справляюсь со своей отчётностью. На Моё дело действительно очень удобно и выгодно работать. Я и регистрировала там своё ИП. Уже около двух лет я работаю с этим сервисом и вполне довольна его возможностями. Главное, что за все обновления и нововведения цену не повышают, как некоторые.
  • 0

#10 OFFLINE   stix

stix

Новичок

• Приятель
  • 8 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 08:15

Katrina, а как в моем деле ИП регистрировать? Очень интересно стало....
Решили пока не заказывать у них аутсорсинг, а воспользовались пакетом на пол года за 6700. Посмотрим, если понравится, то и дальше будем сотрудничать с ними!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных