Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография
- - - - -

О Женщине... Глазами Мужчины...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1 OFFLINE   Kriska

Kriska

Ищу счастье. и google тут не поможет.

• Модератор
  • 1 907 сообщений
  • 150 тем
  • Реальное имя: Виктория

Отправлено 03 Июнь 2008 - 15:21

Может как всегда прогадала с разделом, кто думает также, предложите куда перенести. Но мне кажется тут лучше всего:)

Нашла тут статейку, мужчины пишут о женщинах. Думаю, вам будет интересно ее почитать. Я не поддерживаю и не опровергаю ее.
Высказывайте свое мнение. Буду рада.

О Женщинах.

Между прочим, это мужчины убедили женщин в том, что в них должна быть загадка. А теперь мучительно пытаются разгадать этот кокетливый бином Ньютона.

Интересно, легче ли было первобытным мужчинам с женщинами, чем нашим современникам? С одной стороны, в патриархальной древности женщины права голоса не имели. С другой, приходилось о них заботиться, защищать от врагов и отвоевывать у других претендентов с палицей в руках.

А теперь что? Право голоса, избирательные права и прочие свободы они себе завоевали, кормить сами себя научились, активность свою распространили и на горизонтальное положение, а восхищаться мужской доблестью отказываются наотрез. Проблема налицо, а как ее решать?

Рассмотрим женщину в понятных мужчинам технических терминах - как многофункциональное устройство, гибкое и с широким спектром действия.

При правильном подходе оно может обеспечить вам:

- Питание.
- Хозяйственные нужды.
- Удовлетворение сексуальных потребностей.
- Уход в случае недомогания.
- Наличие детей.
- Прочее.

При неправильном обращении возможны:

- Крики и звон бьющейся посуды.
- Легкие телесные повреждения.
- Отсутствие питания.
- Постоянные материальные проблемы.
- Нежелательное потомство, необязательно ваше.
- Прочее.

Хороший автолюбитель заботится о свечах, тормозных колодках и прочих мелочах, пренебрежение которыми чревато серьезными последствиями. И использует своего железного коня по назначению, а не для того, чтобы, к примеру, разводить рыбок в бензобаке.

Также и от женщины нельзя требовать того, для чего она не предназначена, ведь тут последствия еще серьезней - в отместку она испортит вам жизнь.

Поэтому, если она хороша собой, не стоит требовать от нее заоблачных показателей IQ и умения вести хозяйство. Столь же бессмысленно требовать от женщины быстрой и точной реакции (кроме тех случаев, когда злодей угрожает благополучию ее ребенка или норковой шубы), денег (они у женщины генетически ассоциируются с добычей, а добычу должен приносить мужчина), футбольного энтузиазма, полного молчания и восторга по поводу ножек вашей новой секретарши. Все остальное с горем пополам женщина может ради вас сделать, если только вы сами в состоянии удовлетворить ее главную потребность.

Женская мечта номер один: видеть в вас настоящего мужчину.

Чтобы соответствовать образу, вы должны:
- демонстрировать физическую силу и отвагу в любых ситуациях;
- иметь способности к технике;
- носить ее на руках, ну хотя бы изредка;
- уметь говорить комплименты;
- завоевывать и добиваться.

Само собой, добиваться ее, женщины. Кстати, это в ваших же интересах. Потому что в противном случае женщина начинает добиваться вас сама, а это страшнее.

Часто мужчина добровольно отдает инициативу женщине:
- от лени;
- по глупости;
- из вежливости;
- думая, что это ненадолго;
- из напрасной надежды, что раз уж его выбрали, то будут холить и лелеять.

Для большего удобства мы выделили несколько наиболее часто встречающихся разновидностей женщин: Куколка, Домашняя курица. Роковая женщина. Повилика, Благородный ангел. Свой парень, Деловая женщина, Интеллектуалка и Настоящая женщина, в которой есть все.

1 КУКОЛКА

Красивое (по определению), недалекое создание, всегда готовое смотреть на вас снизу вверх и с искренним обожанием. Впрочем, не самая ли большая женская мудрость - быть настолько умной, чтобы казаться глупой?! Куколка умеет транжирить деньги, опаздывать, так как у нее начисто отсутствует чувство времени, и говорить чудовищные глупости. Зато она в состоянии приготовить нормальный обед, что вкупе с приятной внешностью объясняет успех этого типа у мужчин.

2 ДОМАШНЯЯ КУРИЦА

О Домашней курице втайне мечтает каждый мужчина. Причины:
- дома чистота, уют, порядок, обед из трех блюд, как минимум;
- за пределами дома полная свобода
- устраивать скандалы, флиртовать, настаивать на своем не умеет и не хочет;
- высоким интеллектом и яркой внешностью не обладает, но, как говорится, у каждого свои недостатки. Подвид - Нянька. Няньку, помимо любви к хозяйству, обуревает мощный материнский инстинкт ко всему живому. В первую очередь, к мужчине.

3 РОКОВАЯ ЖЕНЩИНА

Отлично знает, что ей нужно, и на всякую ерунду, вроде домашнего хозяйства, не отвлекается. А нужен ей адреналин в крови, страсти и подарки - свидетельства мужской привязанности. Однако что попало ей дарить не стоит. Так что трезво оценивайте свои финансовые возможности.

4 ПОВИЛИКА

Повилика, или вьюнок, полностью оправдывает свое ботаническое название. Демонстрируя очаровательную слабость и восхищение вашими мужскими качествами, она обвивается вокруг вас, так что вы чувствуете себя могучим дубом и только немного спустя оцениваете все сомнительные прелести своего положения: ее мучают страхи, ипохондрия, она совершенно не приспособлена к жизни, поэтому шагу без вас ступить не может... Все бы ничего, но на все это нужно потратить бездну времени. Однако пусть вас не мучают угрызения совести - повилика с легкостью найдет себе другой могучий дуб.

5 БЛАГОРОДНЫЙ АНГЕЛ

Накормит, напоит, на жизнь заработает, под утро встретит ласково, радуясь, что вы вообще вернулись, простит вам все ваши увлечения и удовлетворит все потребности. И спустя какое-то время вам станет скучно. Тогда вы начнете мстить ей за ее благородство, пускаясь во все тяжкие. Ангел будет плакать, а вас будут мучить угрызения совести.

6 СВОЙ ПАРЕНЬ

Свой парень - значит, свой в доску. В армрестлинг с вами силами померяется, водки хлебнет и не поморщится, секс обеспечит хоть в кровати с балдахином, хоть в подъезде,но вот готовить не умеет. А чему удивляться? По большому счету, все ее черты - ваши, мужские. В конечном счете, вас наверняка потянет на что-нибудь более мягкое и женственное.

7 ДЕЛОВАЯ ЖЕНЩИНА

Представляет собой особую опасность, так как обычно умна, независима, обеспечена, к мужчинам относится критически, что может вызывать у последних комплексы и даже при большой любви мужчина предпочитает, чтобы им занялся кто-нибудь другой.

8 ИНТЕЛЛЕКТУАЛКА

По законам жанра обязана демонстрировать перед кем-то свое интеллектуальное превосходство. А значит, вам придется притворяться, что вы восхищаетесь концертом классической музыки, лекцией о детстве Пруста и прочими вещами, которым лично вы предпочли бы футбол. Рано или поздно либо она оставит свои попытки повысить ваш образовательный уровень, либо вы оставите ее саму.

9 НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА

Воплощает в себе достоинства всех остальных типов. Недостатки тоже, но несмотря на все - мужественностью восхищается, бесперебойное питание обеспечивает, сексуальные и эстетические потребности удовлетворяет, проявляет достаточную житейскую мудрость и полное отсутствие логики в мужском смысле слова. А главное, зачем-то хочет вас иметь, а значит всю жизнь сможет притворяться, что она глупее вас.

Чтобы разобраться кто к какому типу принадлежит, нужно смотреть в оба: если в ресторане, когда подадут счет, она машинально потянется к сумочке - точно Деловая, а то, что достанет не кошелек, а пудреницу, - уже неважно; если на прогулку на природе явится в вечернем наряде и в шпильках - забудьте про Своего парня, и так далее.

Информация стратегическая, хотя и не засекреченная: надо говорить ей комплименты (спасает в самых критических случаях), время от времени демонстрировать свои нежные чувства (восхищенный

В целом, правила те же, но с учетом обстановки.

Так, Начальнице надо делать комплименты тактично, с надлежащим уважением (или надлежащим отсутствием уважения). Если вы переусердствуете и она потребует нежелательного для вас продолжения, выход один - сделайте вид, что бежите от искушения, иначе сдержать пламень в груди будете не в состоянии, и лучший вариант для вас - хранить в своем сердце ее светлый образ до самой кончины. Дальше можно пользоваться плодами ее потеплевших чувств.

Теще беззастенчиво льстите. Протестуя против ее вмешательства в вашу жизнь, говорите что-нибудь вроде: "Красивые женщины должны заниматься собой, а не забивать себе голову всякой ерундой".

Отношения вашей собственной матери и вашей подруги могут сложиться не лучшим образом.Старайтесь ограничить контакты подруги и мамочки - поругаются ли они или подружатся, результат будет не в вашу пользу. Кстати, иногда достоинства охотящихся на вас женщин мамочка может оценить более трезво.

В критические дни, которые у женщин иногда случаются не только по физиологическим причинам, но и по психологическим и просто неопределенным, постарайтесь оставить их в покое.

Особо тяжелый случай - женщина на диете: по природе своей лакомка, она вынуждена отказываться от вкусного и от еды вообще, и пустота в желудке постепенно заполняется отчаянием и злостью. Мораль: не принимайте на свой счет, а лучше держитесь подальше.

Не исключено, что после наших рассуждений мир без женщин покажется вам раем. Но... Попробуйте-ка отправиться на годик в армию или на необитаемый остров - и быстро измените свое мнение.

О Женщинах
  • 0

Мои награды

теперь я знаю насколько должно быть сильно мужское плечо, чтобы выдержать мой характер...

#2 OFFLINE   Zvezdochka

Zvezdochka

Коренной житель

• Друг Планеты
  • 316 сообщений
  • 4 тем
  • Профессия:  ученица
  • Не идти вперёд, значит - идти назад!
  • Реальное имя: Татьяна

Отправлено 03 Июнь 2008 - 19:29

Нда... мне кажется бред! По-моему писали мужчины сильно ушемлённые женщинами!!! ИМХО

Сообщение отредактировал Kriska: 03 Июнь 2008 - 19:33

• 0
Мои награды

♥Одним мы говорим, что бесценны, как музейные экспонаты, а другим, с похотливыми стонами, отдаемся за бутылку мартини...♥

#3 OFFLINE   Kriska

Kriska

Топикстартер
  • Модератор
  • 1 907 сообщений
  • 150 тем

Отправлено 03 Июнь 2008 - 19:33

Цитата(Zvezdochka @ 3.6.2008, 17:29) <{POST_SNAPBACK}>
Нда... мне кажется бред! По-моему писали мужчины сильно ушемлённые женщинами!!! ИМХО

Автор статьи: Журнал "XXL"..

Сообщение отредактировал Kriska: 03 Июнь 2008 - 19:34

• 0
Мои награды

теперь я знаю насколько должно быть сильно мужское плечо, чтобы выдержать мой характер...

#4 OFFLINE   Zvezdochka

Zvezdochka

Коренной житель

• Друг Планеты
  • 316 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 03 Июнь 2008 - 19:41

Kriska, мне это ничего не дает. Я попрежнему считаю, что этот маразм написали мужчины с какими-то комплексами!!

Сообщение отредактировал Kriska: 03 Июнь 2008 - 19:59

• 0
Мои награды

♥Одним мы говорим, что бесценны, как музейные экспонаты, а другим, с похотливыми стонами, отдаемся за бутылку мартини...♥

#5 OFFLINE   Kriska

Kriska

Топикстартер
  • Модератор
  • 1 907 сообщений
  • 150 тем

Отправлено 03 Июнь 2008 - 19:59

Цитата(Zvezdochka @ 3.6.2008, 17:41) <{POST_SNAPBACK}>
Kriska, мне это ничего не дает. Я попрежнему считаю, что этот маразм написали мужчины с какими-то комплексами!!

Я ничего и не говорю... Просто написала, что авторы этой статьи - действительно мужской журнал...

Сообщение отредактировал Kriska: 03 Июнь 2008 - 19:59

• 0
Мои награды

#6 OFFLINE   Insomnia

Insomnia

no comments

• Друг Планеты
  • 3 020 сообщений
  • 224 тем
  • Профессия:  на все руки мастер...
  • Надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым...
  • Реальное имя: Insomnia

Отправлено 03 Июнь 2008 - 21:52

Я в принципе согласна, написано мужчиной о женщинах для мужчин (с юмором знаете ли). wink.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал Insomnia: 03 Июнь 2008 - 21:52

• 0
"Каждая женщина считает себя незаменимой и полагает, что могла бы легко заменить любую другую."Питигрилли

Мои награды

Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда.

#7 OFFLINE   Zvezdochka

Zvezdochka

Коренной житель

• Друг Планеты
  • 316 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 03 Июнь 2008 - 23:58

Insomnia, маленько жёсткий юмор!

• 0
Мои награды

#8 OFFLINE   Kriska

Kriska

Топикстартер
  • Модератор
  • 1 907 сообщений
  • 150 тем

Отправлено 07 Июнь 2008 - 15:14

А вот еще "пошарилась" по мужскому форуму и нашла вот это: (надо все таки знать, что о женщинах думают мужчины, чтобы быть начеку 070.gif )

51 ПРИЗНАК ЖЕНЩИН, КОТОРЫХ НАДО УБИВАТЬ
относится к женам и вообще спутницам жизни…
(автор - мужчина, неоднократно разведенный)

1.Ее целью всегда был брак как таковой, поэтому, достигнув цели, она больше не считает себя обязанной что-либо делать для поддержания отношений.

2. Она не любит своего мужчину и остается с ним только потому, что он что-то ей дает. Неважно, что: деньги, социальный статус, внимание, помощь по хозяйству, детей…

3. Она не любит своего мужчину, но сама не отдает себе в этом отчета, поэтому ее нелюбовь появляется по мелочам, в том числе в виде беспричинного раздражения.

4. Она еще до свадьбы настроила себе «воздушных замков» и теперь пытается подогнать под них совместную жизнь.

5. Она очень хочет ребенка. Любой ценой. Даже, если надо, не от мужа – но содержать и воспитывать их должен муж.

6. Она так хочет ребенка, что своим «хотением» и, соответственно, нытьем и шантажом отбивает у своего мужчины всякое желание быть отцом. Он ноет круглые сутки. Приносит журналы из серии «Счастливые родители» и водит мужа в гости к подружкам, у которых уже есть дети.

7. Она хочет ребенка, но не отдает себе в этом отчета, поэтому начинает в качестве ребенка воспринимать мужа и опекать его по поводу и без.

8. Забеременев, она начинает интересоваться только своим состоянием, диетами, витаминами, забывая, что муж уже месяц не ел котлет.

9. Во время беременности она пытается затащить мужа на курсы для будущих родителей и уговорить его на «совместные» роды.

10. Во время беременности она становится очень капризной, требовательной, ревнивой и изводит мужа упреками и подозрениями.

11. Во время беременности она оказывается от секса в любой форме, даже такого, который совершенно точно не может повредить будущему ребенку.

12. Родив ребенка, она отказывается от любого секса потому, что ей «и так забот хватает» и она «устала».

13. После родов полностью сосредоточивается на младенце и полностью забывает о муже.

14. При этом она продолжает ревновать, подозревать и доставать мужа не по делу.

15. Тратит все семейные деньги на ребенка, не вникая в проблему, что у мужа нет запасных трусов и не на что купить сигареты.

16. Ссылаясь на ребенка, запрещает мужу курить, смотреть телевизор, приглашать друзей, храпеть и слушать музыку.

17. Ссылаясь на свою усталость, ночью спит, заставляя мужа до упора укачивать орущего младенца. То, что утром мужу надо на работу, в расчет не принимается.

18. Стирает только свои и детские вещи, в то время как вещи мужа копятся под раковиной.

19. Перестает следить за собой и бродит по квартире в халате, распространяя запахи прокисшего молока и еще черт знает чего.

20. Резко толстеет, отказывается худеть и обижается на невнимание мужа.

21. В выходные запрещает мужу увидеться с друзьями, мотивируя это тем, что надо выгуливать младенца и стирать пеленки.

22. Очень любит повторять: «Вот мой отец, когда я родилась…» и многозначительно закатывать глаза.

23. Очень любит повторять: «А вот муж Оли (Маши, Даши, Лены) все свободное время проводит с малышом!» и вздыхать.

24. Очень любит повторять: «А вот до свадьбы ты таким не был!».

25. У нее есть мама.

26. Она очень любит свою маму и привлекает ее к решению всех семейных вопросов.

27. Она позволяет своей маме обсуждать с приятельницами мужские достоинства и черты характера своего мужа.

28. Она жалуется своей маме на мужа, особенно в том плане, что он очень плохой отец и мало зарабатывает.

29. Она заставляет мужа искать вторую работу, ссылаясь на то, что он мало зарабатывает.

30. Еще не вырастив первого, она начинает клянчить второго ребенка.

31. Она не любит друзей мужа.

32. Она считает хобби мужа «ерундой».

33. Она считает, что лучшее хобби для мужа – починить детскую кроватку, сходить на рынок, а заодно купить и ей обновку.

34. Она вообще очень любит обновки и не жалеет на них денег мужа.

35. Ей всегда не хватает денег.

36. Она очень любит дамские романы и глянцевые журналы.

37. Она любит цитировать Марию Арбатову.

38. Она с презрением произносит: «Эти мужчины…».

39. У нее много подруг.

40. Она любит болтать с ними по телефону и обсуждать чью-то личную жизнь.

41. Она любит обсуждать с подругами своего мужа, иногда даже в его присутствии.

42. Она критикует мужа в постели.

43. Она критикует мужа в присутствии посторонних.

44. Ее любимая фраза: «Ну, я же тебе говорила!»

45. Она не умеет готовить, но обижается, если муж боится есть ее кулинарные шедевры.

46. Она оставляет в ванне волосы.

47. Она ходит по квартире с косметической «маской» на лице, при муже бреет ноги и носит бигуди.

48. У нее всегда «болит голова».

49. Она пишет на женских форумах гадости про своего мужа и коллекционирует гадости, которые ей пишут в ответ, а потом цитирует мужу.

50. Она не хочет работать, когда это необходимо, и хочет, когда это никому не нужно.

51. Она дура.

Остальное можно пережить.

• 0
Мои награды

#9 OFFLINE   Любовь

Любовь

Входит во вкус

• Житель Планеты
  • 53 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 07 Июнь 2008 - 16:23

Чувствую, ждет меня развод. Не замужем пока, но первые пунктов 30 про меня...
  • 0

#10 OFFLINE   Kriska

Kriska

Топикстартер
  • Модератор
  • 1 907 сообщений
  • 150 тем

Отправлено 07 Июнь 2008 - 16:32

я тоже выскажу пару фраз:
я очень люблю своего мужчину
я не хочу пока детей
я не допускаю, чтобы муж видел меня в растянутом халате или в грязной майке (это ужас...)
я не люблю приводить в пример мам, пап или друзей
мне нравится, когда муж красиво и стильно одет, поэтому сама его уговариваю пойти в магазин...
не люблю грязь (волосы в ванной, грязное белье, пыль и так далее)
не люблю глянцевые журналы
зато очень люблю худ. литературу, поэзию...

Вроде бы все dntknw.gif dntknw.gif dntknw.gif
  • 0
Мои награды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных