Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография
- - - - -

А ваши мужчины ухаживают за собой?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#1 OFFLINE   barbariska

barbariska

Новичок

• Житель Планеты
  • 10 сообщений
  • 1 тем
  • Реальное имя: Анна

Отправлено 22 Январь 2011 - 01:37

Ухаживают ли ваши мужчины за собой? Ходят ли на маникюр, педикюр? Как к этому относятся? В основном, мужчины не занимаются подобной "ерундой", присущей женщинам. Хотя, когда я хожу в салон на маникюр - у них много постоянных клиентов - мужчин. Мой муж чистоплотен, моется, бреется... Из косметики - станок дя бритья, пена, средство после бритья, дезодорант, тулетная вода, гель для душа, шампунь... Хочу заострить внимание на мужских запах - какие парфюмы (туалетная вода) и дезодоранты предпочитают?
  • 0

#2 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 744 сообщений
  • 415 тем
  • Реальное имя: Ольга

Отправлено 22 Январь 2011 - 02:19

Вот интересно, откуда у мужчины, работающего на серьёзной работе, найдётся время на маникюр-педикюр в салоне wacko.gif
Мой муж вполне справляется дома с этой задачей smile.gif
А насчёт мужского парфюма у нас есть отдельная ТЕМА ЗДЕСЬ
  • 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#3 OFFLINE   Skyllie

Skyllie

Новичок

• Житель Планеты
  • 22 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 25 Январь 2011 - 22:26

Не поспорю, но ... почти не соглашусь. Именно у мужчины, работающего на серьезной работе (кстати, а что такое серьезная работа? это руководящая или которая наоборот, физическая?) может образоваться потребность в посещении салона и приведении своей внешности в соответствие с серьезностью работы.
И потом, ухаживать за собой для каждого означает разное. Для одного это - мыть шею и чистить зубы. Для другого - посещение косметического салона для чистки "морды лица", всяческих массажей end ctr. Люди же разные rolleyes.gif
У одного мужчины на туалетной полочке кроме зубной щетки-пасты, пенки для бритья от Жиллета и дезодоранта от Рексоны больше и нет ничего. А у другого этих паст будет несколько разных, пенки и гели до и после бритья будут нескольких видов, дезодорантов будет батарея + туалетная вода... + пилочки для ногтей + пемза для ног + кремы для рук и лица, соответствующие возрасту и типу кожи. Почему нет?

• 0

#4 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 744 сообщений
  • 415 тем

Отправлено 26 Январь 2011 - 15:48

Цитата(Skyllie @ 25.1.2011, 20:26) <{POST_SNAPBACK}>
(кстати, а что такое серьезная работа? это руководящая или которая наоборот, физическая?)

На мой взгляд ответ очевиден smile.gif Топ-менеджер, как минимум среднего звена smile.gif

Люди же разные

ППКС
Основная фраза ok.gif

потребность в посещении салона и приведении своей внешности в соответствие с серьезностью работы.

В чём состоит эта потребность-то? girl_expect.gif Мужчина, следящий за своим внешним видом самостоятельно, чем он так отличается от того, который на маникюр-педикюр в салон ходит? На мой взгляд тем, что у него понтов и свободного времени меньше, а вот деньги он умеет считать гораздо лучше wink.gif

ИМХО smile.gif
  • 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#5 OFFLINE   Любовница Счастья

Любовница Счастья

Завсегдатай

• Житель Планеты
  • 109 сообщений
  • 8 тем
  • Профессия:  поднимательница пингвинов
  • Будь сильной детка!"-ты сама себе сказала и по щеке, неслышно так слеза упала. Ты не жалей себя и не сдавайся. Иди вперед и улыбайся!!!
  • Реальное имя: Ирина

Отправлено 27 Январь 2011 - 00:37

Цитата(barbariska @ 21.1.2011, 23:37) <{POST_SNAPBACK}>
Ухаживают ли ваши мужчины за собой? Ходят ли на маникюр, педикюр? Как к этому относятся? В основном, мужчины не занимаются подобной "ерундой", присущей женщинам. Хотя, когда я хожу в салон на маникюр - у них много постоянных клиентов - мужчин. Мой муж чистоплотен, моется, бреется... Из косметики - станок дя бритья, пена, средство после бритья, дезодорант, тулетная вода, гель для душа, шампунь... Хочу заострить внимание на мужских запах - какие парфюмы (туалетная вода) и дезодоранты предпочитают?

Мой всегда придерживается правила начнем сверху вниз: стрижка, обязательно каждое утро бриться, опрятный внешний вид, приятный не резкий запах, чистые ногти и до БЛЕСКА начищенные ботинки (в любое время дня и ночи)girl_haha.gif и со всем этим он вполне справляется сам, не посещая никаких салонов
  • 0
]]>]]>
]]>]]>]]>]]>

#6 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 744 сообщений
  • 415 тем

Отправлено 27 Январь 2011 - 00:54

Цитата(Любовница Счастья @ 26.1.2011, 22:37) <{POST_SNAPBACK}>
и со всем этим он вполне справляется сам, не посещая никаких салонов

ВОТ!!! Об этом я и говорю! Настоящий Мужчина ЗНАЕТ КАК выглядеть на все 100 и без участия в данном действе салонов ok.gif
Так что ППКС + ok.gif

п.с. Костюм-рубашка-галстук-ботинки (уж про носки-платки-трусы-майки даже не будем говорить)))))
  • 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#7 OFFLINE   Снежиночка

Снежиночка

Завсегдатай

• Друг Планеты
  • 202 сообщений
  • 0 тем
  • Интересы:плавание, фитнесс
  • Профессия:  Менеджер
  • Надо прожить Жизнь так,чтоб нашим детям было не стыдно!
  • Реальное имя: Катя

Отправлено 12 Январь 2012 - 16:29

Цитата(Любовница Счастья @ 26.1.2011, 23:37) <{POST_SNAPBACK}>
Мой всегда придерживается правила начнем сверху вниз: стрижка, обязательно каждое утро бриться, опрятный внешний вид, приятный не резкий запах, чистые ногти и до БЛЕСКА начищенные ботинки (в любое время дня и ночи)girl_haha.gif и со всем этим он вполне справляется сам, не посещая никаких салонов

А у вашего не бывает раздражения на лице от каждодневного бритья?
  • 0

#8 OFFLINE   Katrina

Katrina

Входит во вкус

• Житель Планеты
  • 65 сообщений
  • 0 тем
  • всегда вперёд
  • Реальное имя: Катерина

Отправлено 14 Август 2012 - 14:41

Мой только пеной до и после бритья пользуется, и дезодорантом. Не думаю, что мужчине надо нечто большее.
  • 0

#9 OFFLINE   Lerohka

Lerohka

Новичок

• Житель Планеты
  • 14 сообщений
  • 0 тем
  • Интересы:Дом и дача, кулинария, дочка и ее воспитание
  • Все будет хорошо
  • Реальное имя: Валерия

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 16:16

Я не представляю современного мужчину, который бы не ухаживал за собой! Сейчас уже не каменный век, приятно, что мужчина опрятный, с чистыми волосами и приятно пахнет. Муж всегда за собой следит и даже без напоминаний, как некоторые подружки рассказывают - пока не пнешь - не побреется...не понимаю такого))

• 0

#10 OFFLINE   Black_cat

Black_cat

Легенда форума

• Друг Планеты
  • 5 935 сообщений
  • 15 тем
  • Реальное имя: Елена

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 11:20

Мой чистоплотен и ухаживает за собой, всегда чистый, побритый, волосы вымыты. На маникюр, педекюр не ходит, но ногти  в порядке, всегда острижены и чистые. Иногда даже сам себе маникюр дома делает)), кутикулу обрезает. Из косметики у него для бритья всякие пенки, гельки, ласьен после бритья, дезодорант, гель для душа, шампунь и крем для лица (у него сухая кожа). И еще туалетная вода, всегда очень интересные запахи выбирает, мне нравятся.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных