Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография
- - - - -

Подарки для мужчин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#1 OFFLINE   Daredevil

Daredevil

You know my name

• Друг Планеты
  • 3 530 сообщений
  • 52 тем
  • Реальное имя: Эд

Отправлено 03 Июль 2009 - 00:36

Цитата(Arwen @ 1.7.2009, 13:16) <{POST_SNAPBACK}>
это же сколько женщина должны зарабатывать!?!
а если это друзья....Конечно ситуации разные бывают,но все таки у большинства друзья изих же созиального круга...Т.е нету такого,что я вот со средней зар.платой,а друзья миллионеры...Друзья тоже со средней за.платой-100%И что они будут такое дарить?

Ты, во-первых, сама что-то негативно все воспринимаешь, а во-вторых, если ты уж плохо поняла из статьи, то она рассказывает о том, что ВООБЩЕ можно подарить мужчинам. И как ты сама же ответила себе, что есть женщины с большими доходами и есть с маленькими. Так причем тут жирно и сколько должна женщина зарабатывать???? Не можешь дарить кинотеатр, тебя никто и не просит. Для начал помни о том, что подарок и дарение - дело добровольное. sarcastic_hand.gif
Будь проще при чтении инфы, а то не дай бог еще и нервный стресс у тебя будет wink.gif
  • 0

4_48b_386D1950_RdoPRnovogoPgodaPostalosx

#2 OFFLINE   Arwen

Arwen

Autumn_Beauty

• Друг Планеты
  • 1 328 сообщений
  • 12 тем
  • Реальное имя: Неизвестность

Отправлено 03 Июль 2009 - 17:57

Цитата(Daredevil @ 2.7.2009, 21:36) <{POST_SNAPBACK}>
Будь проще при чтении инфы, а то не дай бог еще и нервный стресс у тебя будет

Du bist frech zu mir
  • 0

#3 OFFLINE   Solveig

Solveig

Виртуоз слова

• Друг Планеты
  • 1 873 сообщений
  • 17 тем
  • Реальное имя: Юлия

Отправлено 03 Июль 2009 - 18:11

Цитата(Daredevil @ 1.7.2009, 11:21) <{POST_SNAPBACK}>
вам чаще дарят украшения, Лексусы, манто, брюлики или деньги на счет.

Если не считать обычных колечек-цепочек, просто из золота, то всего вышеперечисленного у меня нет. Тем более в подарок girl_pardon.gif

Цитата(DALILA @ 1.7.2009, 12:21) <{POST_SNAPBACK}>
А друзьям вообще считается плохим тоном делать подарок на сумму сильно превышающую ту, которую может этот одариваемый потом потратить, покупая подарок вам.

Вот это верно! Дарить слишком дорогие подарки - это обязывать на ответный дар в такой же сумме

Цитата(Arwen @ 1.7.2009, 15:16) <{POST_SNAPBACK}>
А простые женщины такого не получают...
У нас вон последнее мое ДР очень сильный кризис финансовый был(мы тогда машину купили),так выложились,что мужу хватило денег,только на "внимание"....он купил плюшевого медведя и букет цветов...Это много?А я и так довольна была,потому как главное внимание....

Тоже самое. Иногда сама отказываюсь от дорогих подарков, или выбираю действительно нужное. Конечно, лексусы и брюлики в этот перечень не входят sarcastic_hand.gif

• 0

#4 OFFLINE   Николь

Николь

Виртуоз слова

• Супермодератор
  • 1 782 сообщений
  • 24 тем
  • Реальное имя: Маша

Отправлено 03 Июль 2009 - 18:33

Были бы деньги, я бы много что могла осуществить из своих мечтаний по поводу подарков. Как-то думала даже о Зорбинге, это когда по склону в шаре прозрачном скатываешься. Это конечно на любителя, но почему и не подарить?
А вообще, фантазия конечно должна быть. Сейчас столько всяких штучек интересных продается, которые идеально подходят под подарки, что при всем при этом, каждый раз дарить рубашку как-то уже странно.
Я сама как-то дарила джемпер, но из праздника в праздник зачем это делать не понимаю.
Как-то дарила молодому человеку настенные часы в форме колеса, причем все так сделано, что не отличишь от настоящего, только размерчик поменьше. Смотрится стильно и оригинально.
  • 0

#5 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

Топикстартер
  • Супермодератор
  • 12 744 сообщений
  • 415 тем
  • Реальное имя: Ольга

Отправлено 13 Июль 2009 - 02:12

Представляю, что сказал-бы мне муж, если-бы я захотела подарить ему манто или брюлики sarcastic_hand.gif sarcastic_hand.gif sarcastic_hand.gif

Естессно, что женщинам это дарят чаще)))

• 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#6 OFFLINE   Daredevil

Daredevil

You know my name

• Друг Планеты
  • 3 530 сообщений
  • 52 тем

Отправлено 13 Июль 2009 - 13:44

Цитата(DALILA @ 13.7.2009, 1:12) <{POST_SNAPBACK}>
Представляю, что сказал-бы мне муж, если-бы я захотела подарить ему манто или брюлики sarcastic_hand.gif sarcastic_hand.gif sarcastic_hand.gif

Естессно, что женщинам это дарят чаще)))

Причем тут это женщинам дарят чаще? Я говорил не про сами подарки, а про то КАКИЕ дорогие подарки дарят женщинам. Почему же мужчинам не дарят мужские костюмы или зимнее красивое пальто? Дело было не в брюликах или манто, а в сути того, что женщинам же чаще достаются дорогие вещи, а при этом еще и жалуются, не жирно ли будет мужчинам. А с чего мужчинам будет жирно, если мы такого счастья редко когда видим dirol.gif
  • 0

#7 OFFLINE   Solveig

Solveig

Виртуоз слова

• Друг Планеты
  • 1 873 сообщений
  • 17 тем
  • Реальное имя: Юлия

Отправлено 13 Июль 2009 - 13:51

Где-то прочитала такое выражение - женщина - это витрина благосостояния мужчины

Может потому и дарят, чтобы другие видели достаток girl_expect.gif
  • 0

#8 OFFLINE   Daredevil

Daredevil

You know my name

• Друг Планеты
  • 3 530 сообщений
  • 52 тем

Отправлено 15 Июль 2009 - 11:05

17 подарков для мужчин. Романтический подарок любимому на день всех влюбленных
Тема подарков, особенно романтических - это извечная проблема и мужчин, и женщин. Но, если от женщины можно “отделаться” букетом цветов , то с мужскими романтическими подарками дела обстоят куда сложнее. Думаю, что Вы это прекрасно знаете лучше меня wink.gif

На этой неделе я всерьез задалась задачей собрать, как можно больше информации о том, какой романтический подарок можно подарить своему любимому мужчине, тем самым облегчив жизнь себе и, надеюсь, что и Вам это поможет при выборе подарков на день всех влюбленных, да и на другие романтические и не очень праздники.

Помните, мужчины, словно малые дети, они тоже любят подарки. Даже те, кто говорит, что терпеть не может подарков - лукавит
Итак, читаем и выбираем романтический подарок любимому мужчине.

романтический подарок №1
На мой взгляд, самым лучшим подарком будет служить вещь, сделанная своими руками и от всего сердца. Пусть это будет безделушка, но главное, что она будет
сделана с любовью. Плюс от такого романтического подарка очевиден, во-первых, Ваш молодой человек поймет, как Он Вам дорог, а во-вторых, что очень важно,
Ваш подарок будет у него постоянно на виду и подсознательно ассоциироваться с Вами. Очень хороший психологический ход , особенно в минуты ссоры, от которых,
к сожалению, никто не застрахован.

романтический подарок №2
Важное правило при выборе романтического(и не только) подарка: не гонитесь за популярной, модной или дорогой вещью! Это очень часто не работает. Прежде, чем отправиться в магазин за покупкой подарка своему любимому, сядьте на минутку и попытайтесь вспомнить, а не говорил ли он(или намекал), что ему чего-то не хватает или, что ему что-то нужно. Зачастую, мы пропускаем такую информацию мимо ушей, а жаль, ведь благодаря ей, мы могли бы угодить любимому с вероятностью 100%, а не тратить свое время, а главное - свои нервы, в поисках неизвестно чего Поэтому, будьте внимательны, умейте слушать, а главное СЛЫШАТЬ!

романтический подарок №3
Отличным романтическим подарком может быть ужин при свечах и не обязательно в дорогом ресторане, а как раз в домашней, интимной обстановке, под легкую
музыку и среди яств, приготовленных Вами. Он это запомнит надолго, поверьте.

романтический подарок №4
В последнее время, стали модными всяческие оздоровительные комплексы и спа-салоны. Так, почему бы не отправиться на пару часов в один из таких спа-салонов, где Вы вместе получите удовольствие как для души, так и для тела. По-моему, очень романтический подарок.

романтический подарок №5
Красивый букет алых роз. А кто сказал, что цветы дарят только жещинам? Это абсолютно не так! Возможно, такой романтический подарок удивит, но, ведь, это и есть истинная цель любого подарка - удивлять.

Вы помните, что это день всех влюбленных? Соответственно, подтекст любого подарка - это Ваши искренние чувства к Вашему мужчине. Как я уже писала выше, всю неделю я посвятила походам по магазинам в поисках всевозможных романтических подарков для наших любимых.

романтический подарок №6
Прекрасным подарком, будет букет из конфет в виде сердечка. Сейчас таких очень много в кондитерских магазинах. Как говорится, дешево и …, нет - романтично

романтический подарок №7
Очень интересная задумка у производителей огромных воздушных шаров с признанием в любви.

романтический подарок №8
Случайно, в одном из магазинов, наткнулась на очень романтичную, а главное - оригинальную вещицу - разноцветная подсветка ванной. Осталось только ее присобачить.

романтический подарок №9
В магазине постельного белья продается обалденно красивое и очень романтическое постельное белье “ЛЮБОВНОЕ ПРИЗНАНИЕ”. Это, действительно, очень романтический подарок.

романтический подарок №10
Существует огромный выбор настольных фонариков из области “Валентинов день” или в форме сердца. Ну, чем не романтический подарок?

романтический подарок №11
Очень красивые романтические часы из песка “ФОРМУЛА ЛЮБВИ”.

романтический подарок №12
А как же изделия из хрусталя? В соответствующих магазинах можно найти все что угодно, и сердца, и ангелочков, и переплетенные фигурки влюбленных. Но мне больше всего понравилась ХРУСТАЛЬНАЯ РОЗА. Конечно, дороже настоящей, но оно того стоит.

романтический подарок №13
Можно подарить статуэтку малыша-купедона. Ведь, без него не было бы Ваших романтических отношений

романтический подарок №14
Все помнят, какое животное олицетворяет каждый наступивший год? Можно найти огромный выбор(и хрустальных, и шоколадных, и даже, сделанных из цветов) романтических подарков с участием этого персонажа.

романтический подарок №15
Если Ваш любимый имеет отношение к компьютерам, то отличным и, конечно, романтичным подарком будет компьютерная мышь в виде сердца. Так сказать, положив руку на сердце…

романтический подарок №16
Подарок, который подойдет всем без исключения - брелок для ключей. Тут выбор огромен, от сердечек и до рамки для Вашей фотографии.

романтический подарок №17
Сейчас зима, холодно, так почему бы не подарить своему любимому и себе набор “варежки для влюбленных” ? Думаю, что такой подарок, непременно согреет, как руки, так и сердце Вашему любимому.

Вот таким плодотворным был мой поход-поиск романтических подарков на день всех влюбленных. Надеюсь, что не бесполезный Лично я рекомендую Вам обратить Ваше внимание на первые два пункта, они уж точно Вам помогут и значительно облегчат жизнь.

автор: r a z n o b l o g . c o m
  • 0

#9 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

Топикстартер
  • Супермодератор
  • 12 744 сообщений
  • 415 тем
  • Реальное имя: Ольга

Отправлено 27 Июль 2009 - 15:08

Выбираем подарки для мужчин

Кто сказал, что мужчины не любят украшений? Только выбор у них гораздо меньше, чем у женщин. Те немногочисленные аксессуары, которые может позволить себе мужчина, прежде всего запонки, призваны выделить представителя сильного пола из толпы.

Запонки не просто функциональная вещь — банальные пуговицы на манжетах выполняют ту же работу не хуже. Запонки же культовая деталь имиджа мужчины и, как положено любому культу, имеют свою идеологию, своих сторонников и противников.

Запонки, которые принято носить в мире бизнеса, можно разделить на две категории: дорогая позолоченная бижутерия известных фирм и ювелирные изделия из драгоценных металлов и камней. Выбор зависит от повода и личных предпочтений. Настоящий стиль — это не выбор ультрамодного аксессуара, а умение подобрать вещь для каждого конкретного случая.

Если вы следите за модой, можете преподнести мужчине недорогие, но модные запонки. Ну а если ваш избранник благополучный бизнесмен, то запонки должны быть обязательно золотые и солидные, например, американской фирмы Tiffany & Co или Patek-Philippe. Но стоимость таких запонок от $1000.

Фирма S.T.Dupont, основанная в 1872 году, славится изготовлением различных аксессуаров для мужчин — ручек, зажигалок, кожгалантереи и, конечно, запонок. Ее изделия не столь дороги, но не менее элегантны. Запонки изготавливаются из латуни с серебряным или золотым покрытием. Толщина этого покрытия — 10 микрон, а стирается оно со скоростью около микрона в год.

Новое изобретение фирмы S.T.Dupont — китайский лак. Это стойкое, изготовленное по особой формуле покрытие ценится дороже, чем драгоценные металлы. Такие запонки смотрятся очень эффектно. Лак не портится, даже если его подержать над открытым пламенем. Достаточно протереть поверхность мягкой тряпочкой — и на нем не останется никакого следа.

Запонки могут быть любой формы: прямоугольные, овальные, круглые, "бочоночки", шарики. Очень часто на запонках располагают логотип фирмы-изготовителя.

Запонки фирмы Piaget коллекции Tanagra имеют даже съемные детали — в середине круглая вставка в виде драгоценного или полудрагоценного камня. В зависимости от настроения, цвета костюма или модели часов можно заменить один камень на другой, изменив внешний вид украшения. Делается это очень легко, но камень держится прочно. Кстати, крепление — секрет фирмы.

Последнее веяние моды — двусторонние запонки. Их делают так, чтобы нижняя деталь по форме повторяла основную, только в уменьшенном варианте.

Запонки должны не только подходить к рубашке и костюму, но и по дизайну сочетаться с часами. Хотя вовсе необязательно, чтобы часы и запонки были одной фирмы. Но все же, прежде чем покупать запонки, поинтересуйтесь, какие часы у вашего избранника, чтобы потом не пришлось еще приобретать ему и часы под запонки.

Зажигалка — тоже не менее стильный аксессуар современного мужчины, отражающий индивидуальность владельца. Поэтому он, несомненно, будет вам благодарен, получив в подарок оригинальный экземпляр.

Изысканные аксессуары для курильщиков производит фирма Alfred Dunhill Ltd. В конце 1930-х годов фирма произвела на свет самую длинную в мире зажигалку под названием Lighthouse. Она представляет собой золотой маяк, стоящий на скале из 112-фунтового аметиста. Высота сооружения — полметра. А 1986 году фирма выпустила самую дорогую зажигалку стоимостью 56 535 долларов. Эти зажигалки даже попали в "Книгу рекордов Гиннеса".

Фирмы производители зажигалок изощряются, маскируя свои зажигательные изделия под часы, открывалку, шариковую ручку, измерительную рулетку, компас и т.п. Особо популярные модели зажигалок стилизованы под всевозможные пистолеты, автомобили, самолеты, фотоаппараты. Для коллекционеров зажигалок интерес могут представлять экземпляры, корпус которых выполнен в виде фигурки популярного персонажа (Майкл Джексон, Чарли Чаплин) или повторять форму известного сооружения (Статуя Свободы или Эйфелева башня). Бывают и комбинированные модели: зажигалка-перочинный нож, зажигалка-сигаретница.

Чтобы подарить мужчине такую стильную зажигалку, он необязательно должен быть курильщиком. Кто знает, может быть именно с вашей зажигалки начнется коллекция. Тогда в следующий раз, выбирая подарок, вам не придется ломать голову: что бы подарить такое эдакое любимому мужчине? Вы смело можете продолжить коллекцию.
  • 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#10 OFFLINE   irony

irony

Завсегдатай

• Друг Планеты
  • 220 сообщений
  • 1 тем
  • Реальное имя: Алевтина

Отправлено 28 Июль 2009 - 11:38

У меня широкий круг знакомых. Могу сказать так. Подарки по заоблачным ценам дарят только молодым любовницам или новым жёнам престарелые дядьки)))
Если оба супруга хорошо зарабатывают, как например мои соседи по даче, они и деньги умеют считать хорошо))) И брюлики друг другу не дарят постоянно))) Хотя они могут себе это позволить girl_expect.gif
А насчёт того, что мужчинам редко дарят дорогие подарки - это глупо говорить. Такой пример. Одна знакомая барышня работает на весьма высокооплачиваемой работе. её муж вообще никогда не работал. До 35 лет повышал своё образование, играл на компе и на гитарах-синтезаторах бренчал. После 35 ему опять не работалось - он-же такой талантливый, а его никто не может оценить, бедненького! Так вот. Жена ему как-раз и дарила весьма дорогие подарки. Например гитары по несколько тысяч вечнозелёных, Ауди...А он хорошо если вспоминал про букетик на ДР и 8 марта, хотя у него было несколько кредиток с денежками, положенными на них женой...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных