Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография

Нужен ли мужчина современной женщине?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#1 OFFLINE   Kriska

Kriska

Ищу счастье. и google тут не поможет.

• Модератор
  • 1 907 сообщений
  • 150 тем
  • Реальное имя: Виктория

Отправлено 26 Май 2009 - 12:42

Цитата(Kaileena @ 25.5.2009, 23:05) <{POST_SNAPBACK}>
Предают не только мужчины, но и женщины и тогда получается что и подруги не нужны, а тогда получается, что ты остаешься совсем один.
И чтобы там кто не говорил, это нелегко и страшно.

А многие мужчины после предательства женщины, как не странно, но бегут к мамам, потому что они для них - идеалы и они их не предадут... типа... не все такие мамы... но есть и такие, что делают искусственно такие ситуации, которые и приводят к тому, что мужчина считает, что все "бабы - стервы", кроме мамочки...

Так что и мужчины бывают бегут от женского пола подальше...

Я сделала вывод для себя и так решила, может это на какой-то промежуток времени, не знаю... что лучше буду одна... чем с кем-то встречаться, жить... лучше одной... страх настолько глубоко сидит в моей душе сердце, что открыться кому-то еще... думаю и жизни не хватит... опыт-то не пропьешь, он остается и шишки на голове дают напоминания о себе...

Цитата(Daredevil @ 25.5.2009, 23:26) <{POST_SNAPBACK}>
Предательства и со стороны женщин не меньше, причем обманывать и врать женщины умеют лучше, чем мужчины. Отсюда мы узнаем о таких вещах намного поздней и нам более сильно приходится мучиться.

Не спорю, но у женщины хватает силы сказать, что она страдает... и что-то делать, чтоб спасти любовь, отношения... а мужчины - закрылись и все... хоть головой об стену бейся... "Я так решил и все"... а кто вправе решать за двоих??? Никто, у всех есть свое мнение и точка зрения...

Цитата(Daredevil @ 25.5.2009, 23:26) <{POST_SNAPBACK}>
Кроме того, тебе вот одиноко! А вот скажи, отчего? Да потому что тебе мужчина нужен! А ты из принципа противности и гордыни пишешь, что они не нужны. Если бы тебе не был нужен мужчина, ты бы не стал грустный авик и не писала бы грустную подпись. Ты бы сейчас беззаботно болтала и смеялась бы. Но ты этого сделать не можешь, потому что внутри ты знаешь, чего тебе не хватает - ЕГО. Причем необязательно именно его. А может в целом мужчины рядом с тобой.

Мне - одиноко, я и не отрицаю...

Мне нужен мужчина, я согласна, но только один... тот, о ком душа плачет и сердце болит... тот о котором я постоянно вспоминаю, кого вижу издалека... помню все его повадки и движения... пройдя по улице, я помню как мы тут время проводили... все.. это очень тяжело, очень...

К сожалению, амнезией не болею... а так бы хотелось избавиться от воспоминаний... чтоб ничего -ничего не осталось...

А на других смотреть не могу, объясню почему... Потому что когда любишь, не видишь кучи недостатков, а когда не любишь и это посторонний человек, видишь все... и тебе не хочется даже порой с ним разговаривать... из-за этих недостатков... да на них можно закрыть глаза, но зачем??? Ради чего???

Только что-то опять не в тему...

Сообщение отредактировал Kriska: 26 Май 2009 - 12:42

• 0
Мои награды

теперь я знаю насколько должно быть сильно мужское плечо, чтобы выдержать мой характер...

#2 OFFLINE   Daredevil

Daredevil

You know my name

• Друг Планеты
  • 3 530 сообщений
  • 52 тем
  • Реальное имя: Эд

Отправлено 26 Май 2009 - 19:25

Как ни странно, я тебя понимаю, хотя и нет опыта больших отношений. В свое время со мной чуть было не случилась беда: девушка, которая была со мной (это было уже давно, года 3 назад), как оказалось, была со мной только потому, что ей нужно было мужское внимание!!! Иными словами, она мной почти воспользовалась! А почему именно "чуть было", да потому что мы расстались раньше этой новости из-за несовпадения интересов в конечном итоге. А новость она сама мне эту рассказала, она была со мной, так как ждала своего бывшего парня, когда он освободится от жены, так как он был на стадии развода с ней. Вот так. А я и не знал. Но могу сказать, что для меня все прошло как раз безболезненно, так как встречались 2,5 месяца только и серьезного ничего не было. Конечно, было только неприятно, что "фоном" было именно то, что на деле я ей был не нужен. Так что, вот smile.gif
  • 0

4_48b_386D1950_RdoPRnovogoPgodaPostalosx

#3 OFFLINE   Kaileena

Kaileena

Коренной житель

• Друг Планеты
  • 316 сообщений
  • 0 тем
  • Реальное имя: Наталия

Отправлено 26 Май 2009 - 19:47

Цитата(Kriska @ 26.5.2009, 10:42) <{POST_SNAPBACK}>
но бегут к мамам, потому что они для них - идеалы и они их не предадут

А я всегда бегу к папе.
Я сделала вывод для себя и так решила, может это на какой-то промежуток времени, не знаю... что лучше буду одна... чем с кем-то встречаться

Порой всем нам необходимо побыть одним, успокоится, привести в порядок дела, мысли и чувства. Так что в этом не ничего плохого. И у меня был такой период, когда хотелось побыть одной и чтоб никто не цеплялся и ни с кем не встречаться. В конце концов, время лечит. Все проходит, раны заживут и все будет хорошо. Тем более, никогда не знаешь где найдешь, где потеряешь.
Мне нужен мужчина, я согласна, но только один... тот, о ком душа плачет и сердце болит... тот о котором я постоянно вспоминаю, кого вижу издалека... помню все его повадки и движения... пройдя по улице, я помню как мы тут время проводили... все.. это очень тяжело, очень...

А ты уверенна, что все кончено и все тут?
  • 0

#4 OFFLINE   Kriska

Kriska

Ищу счастье. и google тут не поможет.

• Модератор
  • 1 907 сообщений
  • 150 тем
  • Реальное имя: Виктория

Отправлено 26 Май 2009 - 23:51

Цитата(Kaileena @ 26.5.2009, 17:47) <{POST_SNAPBACK}>
А ты уверенна, что все кончено и все тут?

Я вообще не уверенна ни в чем... я была уверенна в завтрашнем днем, пока жила с этим человеком, но когда предаешь принципы и морали, по которым сам же и учил строить семью и отношения, теряешься в мире, ничего не понимаешь... Поэтому уверенности нет даже с утра в вечере...

• 0
Мои награды

теперь я знаю насколько должно быть сильно мужское плечо, чтобы выдержать мой характер...

#5 OFFLINE   Kaileena

Kaileena

Коренной житель

• Друг Планеты
  • 316 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 27 Май 2009 - 00:24

Цитата(Kriska @ 26.5.2009, 21:51) <{POST_SNAPBACK}>
я была уверенна в завтрашнем днем, пока жила с этим человеком

А может тогда так должно было получится? Может ты слишком попала под зависимость? И потому жизнь вас разлучила, чтобы ты научилась жизнь без него. Чтобы ты сама была уверенна в завтрашнем дне. Мужчина женщине, конечно, нужен, но твой мир не должен вращаться вокруг него.
  • 0

#6 OFFLINE   Insomnia

Insomnia

no comments

• Друг Планеты
  • 3 020 сообщений
  • 224 тем
  • Профессия:  на все руки мастер...
  • Надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым...
  • Реальное имя: Insomnia

Отправлено 27 Май 2009 - 00:28

Цитата(Kaileena @ 26.5.2009, 0:05) <{POST_SNAPBACK}>
и каждый раз обжигаясь ты получаешь какой-то урок и опыт.

добавлю, что получаешь самое главное ... ЭМОЦИИ, а раз чувствуешь, значит живешь. Что может быть прекрасней, чем жизнь. Даже в негативе, всегда можно найти позитив, зацикливаться на таком дело, просто не прилично.

Цитата(Kriska @ 25.5.2009, 23:19) <{POST_SNAPBACK}>
Ради секса, денег???

Считаю абсолютно неправильным, чего-то ждать, вообще, от кого-либо. Чем больше ждешь, тем меньше получаешь.

Цитата(Daredevil @ 26.5.2009, 0:26) <{POST_SNAPBACK}>
А может в целом мужчины рядом с тобой.

точно, не хватает чего-то, что давал этот человек, как вариант, найти другого, и забыть о печалях.
Цитата(Kriska @ 26.5.2009, 22:51) <{POST_SNAPBACK}>
Поэтому уверенности нет даже с утра в вечере...

это страшновато потерять уверенность в себе... Мне знакомо, это чувство - слабость, страх. Я думаю, что это нормально, потому как с потерей близкого человека, жизнь меняется, и сразу перестроиться на новую сложно, но время поможет и откроет новые перспективы, мысли, чувства. Kriska, держи нос поветру, все будет хорошо!!! ПРОСТО ПОДУМАЙ О ТОМ, ЧТО, ТО, ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ. 01.gif Мы все с тобой!!!
  • 0
"Каждая женщина считает себя незаменимой и полагает, что могла бы легко заменить любую другую."Питигрилли

Мои награды

Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда.

#7 OFFLINE   Kaileena

Kaileena

Коренной житель

• Друг Планеты
  • 316 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 27 Май 2009 - 00:39

Цитата(Insomnia @ 26.5.2009, 23:28) <{POST_SNAPBACK}>
Даже в негативе, всегда можно найти позитив

Это точно! Нет худа без добра!
Цитата(Insomnia @ 26.5.2009, 23:28) <{POST_SNAPBACK}>
как вариант, найти другого, и забыть о печалях.

Врядли этот человек сможет дать тоже или большее - это не выход. Это так, затмить боль, унять нервы и беспокойство, но я считаю, что это не самый лучший вариант.

• 0

#8 OFFLINE   Николь

Николь

Виртуоз слова

• Супермодератор
  • 1 782 сообщений
  • 24 тем
  • Реальное имя: Маша

Отправлено 27 Май 2009 - 00:45

Цитата
держи нос поветру, все будет хорошо!

Присоединяюсь!!!А самое главное, после темной полосы всегда наступает светлая и очень приятная!!!! clapgirl.gif Kriska, жди новых перемен, и в жизни и в тебе самой, это же тоже очень здорово!!!

• 0

#9 OFFLINE   Insomnia

Insomnia

no comments

• Друг Планеты
  • 3 020 сообщений
  • 224 тем
  • Профессия:  на все руки мастер...
  • Надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым...
  • Реальное имя: Insomnia

Отправлено 27 Май 2009 - 01:05

Цитата(Kaileena @ 26.5.2009, 23:39) <{POST_SNAPBACK}>
Это так, затмить боль, унять нервы и беспокойство

и это уже немало, в таком состоянии только этого и надо, клин клином вышибают. Чем ушибся, тем и лечись. girl_pardon.gif
  • 0
"Каждая женщина считает себя незаменимой и полагает, что могла бы легко заменить любую другую."Питигрилли

Мои награды

Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда.

#10 OFFLINE   Kaileena

Kaileena

Коренной житель

• Друг Планеты
  • 316 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 27 Май 2009 - 01:12

Цитата(Insomnia @ 26.5.2009, 23:05) <{POST_SNAPBACK}>
и это уже немало, в таком состоянии только этого и надо, клин клином вышибают. Чем ушибся, тем и лечись.

Так можно "перепрыгивать" с мужчины на мужчину и лечить одну боль другой. Но изначальная проблема останется. Нужно признать ее и решить, а не метаться от мужчины к мужчине.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных