Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография

Учителя ваших детей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 OFFLINE   Ирхен

Ирхен

Входит во вкус

• Житель Планеты
  • 44 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 13:44

на самом деле, работники ее не очень любят (может в-принципе как и практически любые подчиненные свое начальство), но мне она нравится - с позиции мамы ребенка, посещающего данный сад. она их всех держит в ежовых рукавицах, так сказать girl_yes.gif
  • 0

#2 OFFLINE   Циганочка

Циганочка

Входит во вкус

• Житель Планеты
  • 30 сообщений
  • 3 тем
  • Реальное имя: Света

Отправлено 03 Февраль 2009 - 14:01

Не со всеми учителями можно найти контакт, они такие же люди. как и мы, и у них тоже бывабт проблемы. Но вот почему они свои эмоции сгоняют на наших детях??
  • 0

#3 OFFLINE   Cem

Cem

Коренной житель

• Друг Планеты
  • 362 сообщений
  • 3 тем
  • Интересы:Вышивка,книги.
  • Профессия:  рентген-лаборант
  • Реальное имя: Наташа

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 16:36

У моего племянника классный руководитель хотел,чтоб его отец постоянно на нее работал.Он у нас плотник.Ребенок постоянно был плохим учеником,плохое поведение.Перевели в другую школу,стал отличником.И отец его не работает на классного руководителя.Вот такие у нас преподаватели.
  • 0
ЛЮБОВЬ-БОЛЬШАЯ СИЛА,

#4 OFFLINE   Arwen

Arwen

Autumn_Beauty

• Друг Планеты
  • 1 328 сообщений
  • 12 тем
  • Реальное имя: Неизвестность

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 00:32

Младший ребенок пошел в 1 класс.С училкой контакт наиотличнейший,потому как он попал к той же училке,у кот был мой средний ребенок...Училка классная
  • 0

#5 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 744 сообщений
  • 415 тем
  • Реальное имя: Ольга

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 00:44

Цитата(Cem @ 16.9.2009, 15:36) <{POST_SNAPBACK}>
У моего племянника классный руководитель хотел,чтоб его отец постоянно на нее работал.Он у нас плотник.

Оригинально wacko.gif Такого я ещё не слышала wacko.gif
Цитата(Arwen @ 16.9.2009, 23:32) <{POST_SNAPBACK}>
Младший ребенок пошел в 1 класс.С училкой контакт наиотличнейший,потому как он попал к той же училке,у кот был мой средний ребенок...Училка классная

Наталь, как он учёбу воспринял? Понравилось? rolleyes.gif
  • 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#6 OFFLINE   Cem

Cem

Коренной житель

• Друг Планеты
  • 362 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 01:06

Потом этотот класс расформировали.Видать не одним нам классный руководитель нервы трепала. girl_cray2.gif
  • 0
ЛЮБОВЬ-БОЛЬШАЯ СИЛА,

#7 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 744 сообщений
  • 415 тем
  • Реальное имя: Ольга

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 00:55

Цитата(Cem @ 28.9.2009, 0:06) <{POST_SNAPBACK}>
Потом этотот класс расформировали.Видать не одним нам классный руководитель нервы трепала.

Таких вообще нельзя к школе подпускать, они как ложка дёгтя в бочке мёда - портят отношение к учителям не только детей, но и родителей girl_expect.gif
  • 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#8 OFFLINE   Cem

Cem

Коренной житель

• Друг Планеты
  • 362 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 01:04

Она по росту маленькая.Но до чего противная!!!!!!!!!!!!!Все родители на нее пахали. girl_cray2.gif
  • 0
ЛЮБОВЬ-БОЛЬШАЯ СИЛА,

#9 OFFLINE   irony

irony

Завсегдатай

• Друг Планеты
  • 220 сообщений
  • 1 тем
  • Реальное имя: Алевтина

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 12:31

Моя дочка в этом году перешла в среднюю школу, то есть пошла в 5 класс. У неё появилось много новых учителей, но речь сейчас только об одном. По русскому языку и литературе. Тётю "спустили сверху" к нам в школу. Она очень сильно не русская...Я не имею ничего против других национальностей, честное слово! Но ЭТО!!! Она говорит с жутчайшим акцентом, "глотает" окончания, на диктанте, например, диктует: "Пять кегэ" вместо "Пять килограммов"!!! Вот мне стало интересно- чему она детей научит??? girl_cray2.gif Мы уже начали искать пути отстранения этой ставленницы от преподавания у наших детеей, но пока ничего не получается!!! girl_cray2.gif Может кто-то чего-то посоветует? Это ведь издевательство над детьми!!! girl_cray2.gif
  • 0

#10 OFFLINE   shaft

shaft

Завсегдатай

• Житель Планеты
  • 113 сообщений
  • 1 тем
  • Интересы:Археология, История.
  • Профессия:  Финансист
  • Ultima ratio regum
  • Реальное имя: Константин Гущенков

Отправлено 18 Август 2012 - 15:59

Цитата(dzeenceen @ 10.12.2007, 20:05) <{POST_SNAPBACK}>
Вам про кого рассказать, конкретно?
Начну с воспитательницы. Сначало нашей группе не повезло. т.к. у нас воспитатели менялись как перчатки. Мне это ужасно надоело. Я провела "маркетинговое исследование" по вопросу: "какой воспитатель в этом садике лучший?". Проводила его просто - спрашивала мамашек из разных групп их мнение об их воспитательницах. Второе, приходя за своим чадом в д/с всегда внимательно смотрела, что делают другие воспитатели на прогулке например - очень увлекательное занятие: когда идет мамашка из другой группы, воспитатель ее просто не замечает и некоторые демонстрируют как они с детьми в реале общаются....и т.п. Вообщем когда я выявила хорошего воспитателя, я просто пошла к заведующей и спокойно, но весьма жестко проинформировала ее о своих наблюдениях. Она, естественно нас заверила, что теперь к нам придет замечательная воспитательница с двумя образованиями. На это я ей ответила, что пусть она приходит в др.группу, а нам предоставят ту которую я назову. Вообщем вопрос таким образом решился. И у нас до школы 2,5 года была замечательная Наталья Владимировна, которой слова благодарности говорили все родители нашей группы.

Грозная вы женщина! "а нам предоставят ту которую я назову moderator.gif "И баста.
У меня детей еще нет. Но из своего опыта - школу мне конечно выбирали. а класс - нет. И учителей не меняли. А еще мы боялись до 9 класса перечить учителю. Тех кто не понимал иногда били по рукам указкой или по голове учебником. Это была норма. Но и школа одна из лучших в стране.
А сейчас у меня среднюю школу закончила сестра. 9 класс в этом году. Лучше побывать на рок-концерте, чем в ее классе на уроке. Мне так видится, что нельзя подрывать авторитет учителя. Дома при детях учителей не обсуждают. у нас не было мнений высказанных вслух какой из учителей хороший, а какой - плохой. Мы всех уважали. И сменить преподавателя было невозможно. Это была позиция директора школы. "Не нравится учитель - мы вас не задерживаем". перевод в нашу школу из другой включал 2 теста - 1й был для учащегося, 2й для их родителей. 2й тест для поступавших в первый класс в 1994 году, когда я пошел в школу, стоил 100 долларов 2й тест для поступавших в первый класс в 1998 году, когда в школу пошел мой братик, стоил 500 долларов. а в 2002м, когда я ушел в колледж - уже 1500 долларов. Потом там сменился директор - предыдущая директриса, при которой учился я , открыла свою частную школу- и с новым директором школа развалилась.
Моя сестра училась в престижном лицее. Там правили бал ученики и их родители. Потому что родители слишком яростно вступались за своих нерадивых детей. у сестры в классе был случай, когда родители настояли на смене преподавателя математики, обосновывая двойки своих детей, национальной неприязнью. Дети - опытные природные манипуляторы. У моего товарища двое детей. старший идет в этом году в первый класс. На воспитание детей у друга с женой разные взгляды. И старший уже научился манипулировать обоими родителями - он знает что сказать папе, что сказать маме, и как нужно сказать няне, чтоб она его пожалела. Не обсуждайте учителей перед детьми. и Вместе с детьми.
Еще конечно упал уровень самих учителей. Маму вызывают в школу из-за сестры. Классный руководитель говорит маме - "Вы знаете, я очень боюсь Вашу дочь". В ответ на мамины круглые глаза она продолжает "Если она со мной не согласна, она так сильно возмущается. иногда даже кричит."
Из-за этого разговора сестра конечно перенесла все казни египетские, но сам факт, что классный руководитель не может навести порядок удручает. У нас в школе таое представить было нельзя. Каждый урок ученика спрашивали и оценивали не только по предмету, но и по поведению. При этом я учился в престижной, но государственной школе. И детей в классе было 25 человек.
Масла в огонь подливает само Мин. Образования, выпустив новые учебники. Мы учились по советским, а теперь по новым детей учат. С бестолковостью учебников согласны даже сами учителя. Но тем не менее от этого никуда не деться.
Удачи Вам в выборе)
  • 0
Оттого, что неправеден мир, не страдай,

Не тверди нам о смерти и сам не рыдай,

Наливай в пиалу эту алую влагу,

Белогрудой красавице сердце отдай.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных