Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография

Можно ли прожить без друзей?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 OFFLINE   Natali

Natali

Fiat lux

• Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 999 сообщений
  • 432 тем
  • Интересы:Фотография, Фотошоп
  • Всё будет хорошо!
  • Реальное имя: Наталья

Отправлено 26 Январь 2010 - 15:35

так ли важно дружеское общение? girl_expect.gif
  • 0

238973.png

#2 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 746 сообщений
  • 415 тем
  • Реальное имя: Ольга

Отправлено 26 Январь 2010 - 17:43

Сложно ответить однозначно - все люди разные и у каждого свои потребности в качестве и количестве общения. Кто-то готов изливать душу с утра до ночи, а кому-то и самому с собой хорошо. А кому-то хватает родных и близких. Так что я считаю, что кто-то может прожить и без друзей, просто в окружении родных и близких, общаясь с остальным миром просто по-приятельски girl_expect.gif А кто-то нет girl_expect.gif
  • 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#3 OFFLINE   Николь

Николь

Виртуоз слова

• Супермодератор
  • 1 782 сообщений
  • 24 тем
  • Реальное имя: Маша

Отправлено 26 Январь 2010 - 18:16

Цитата
так ли важно дружеское общение?

Мне кажется важно. Только дружеское общение порой можно находить не только в людях, но и в просторах виртуальной сети, в книгах, домашних питомцах и т.д. На данный момент, я отошла от многих своих друзей, с которыми раньше очень хорошо общалась. Как говорится, люди проверяются временем, и от многих друзей я получила вместе с приятным общением и много боли, и разочарования. Сейчас я поддерживаю хорошие отношения только с одной подругой, и то, к сожалению, видимся не так часто. С остальными я сохраняю хорошие приятельские отношения.

Еще, хотелось бы отметить, что многие девушки, как только находят свою половинку, или выходят замуж, начинают безвозвратно удаляться от своих друзей. Я считаю, так делать не стоит, если эти друзья, друг, подруга, тебе действительно дороги. Ведь потом очень трудно отойдя от друзей, вернуть их обратно.
  • 0

#4 OFFLINE   Natali

Natali

Fiat lux

Топикстартер
  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 999 сообщений
  • 432 тем
  • Всё будет хорошо!

Отправлено 26 Январь 2010 - 18:56

Цитата(Николь @ 26.1.2010, 16:16) <{POST_SNAPBACK}>
Еще, хотелось бы отметить, что многие девушки, как только находят свою половинку, или выходят замуж, начинают безвозвратно удаляться от своих друзей. Я считаю, так делать не стоит, если эти друзья, друг, подруга, тебе действительно дороги. Ведь потом очень трудно отойдя от друзей, вернуть их обратно.

согласна, нередко такое бывает. сама отошла от своих подруг, как только вышла замуж, да и они тоже как-то особо не настаивают на общении, т.к. тоже замужем)))
  • 0

238973.png

#5 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 746 сообщений
  • 415 тем

Отправлено 26 Январь 2010 - 19:15

У меня близкая подруга только одна осталась. Остальные стали приятельницами - не могу сказать, что это из-за замужества. Скорей даже потому, что всё-таки люди с возрастом меняются и интересы у них тоже меняются.
А вот друзья практически все так и остались моими друзьями))) Перестала плотно общаться только с одним, который ещё в начале 90-х уехал за границу girl_expect.gif Но всё-равно иногда перезваниваемся, письмами обмениваемся - вобщем просто изменился способ общения)))
Не помню уже, говорила или нет, что пару раз встречались с бывшими одноклассниками. Так вот именно при общении с ними стало очень заметно как люди меняются со временем. Я не говорю, что в плохую сторону, но общих интересов - никаких, только воспоминания о школьных годах girl_expect.gif

П.С. Близкая подруга моя - моя одноклассница, да и один из друзей - тоже наш с мужем одноклассник girl_pardon.gif
  • 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#6 OFFLINE   Natali

Natali

Fiat lux

Топикстартер
  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 999 сообщений
  • 432 тем
  • Всё будет хорошо!

Отправлено 26 Январь 2010 - 19:23

а я не могу без дружеского общения))) люблю полялякать girl_in_love.gif
  • 0

238973.png

#7 OFFLINE   Серебро

Серебро

Завсегдатай

• Друг Планеты
  • 186 сообщений
  • 3 тем
  • Реальное имя: ната

Отправлено 26 Январь 2010 - 19:28

Цитата(Николь @ 26.1.2010, 16:16) <{POST_SNAPBACK}>

Поддерживаю. Моя подруга, например, после того как вышла замуж стала совершенно другим человеком. Я при разговоре с ней взвешиваю каждое слово, чтоб не дай Бог она что-то не так поняла. Стала вспыльчива, какая-то на своей волне. Последний раз, когда звонила - нагрубила не за что. Я уже даже не обижаюсь. Просто неприятно.
А вообще считаю без закадычного друга(подруги) прожить можно. Иногда чужие люди или просто знакомые могут помочь и посоветовать лучше друзей.
Нет , не подумайте, я не призываю не заводить друзей. Повезло тому человеку, у которого есть такой друг, который поможет, поддержит, придет в трудную минуту и всё бескорыстно - это в наше время редкость.
  • 0
]]>]]>

]]>]]>

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

#8 OFFLINE   Svetik-semitsvetik

Svetik-semitsvetik

Мастер пера

• Модератор
  • 1 573 сообщений
  • 55 тем
  • Интересы:Астрология, нумерология, хиромантия, рукоделие, вышивка, бисероплетение, вязание на спицах и многое другое.
  • Профессия:  Редактор
  • Единственный способ найти друга - самому стать кому-то другом
  • Реальное имя: Светлана

Отправлено 26 Январь 2010 - 21:08

Цитата(Natali @ 26.1.2010, 12:35) <{POST_SNAPBACK}>
так ли важно дружеское общение? girl_expect.gif

Это как для кого... мне лично это важно. Хотя настоящих друзей много и не бывает. У меня есть пару таких настоящих подруг "провереных огнем, водой и медными трубами" smile.gif, а также в беде и радости... самое главное, в радости, потому что такие люди в наше время по цене золота girl_pardon.gif , которые не будут завидовать, а искренне порадуются за тебя. girl_expect.gif
  • 0

Подборка схем для вышивки картин с кошками ]]>Нажмите сюда! ]]>

#9 OFFLINE   Николь

Николь

Виртуоз слова

• Супермодератор
  • 1 782 сообщений
  • 24 тем
  • Реальное имя: Маша

Отправлено 27 Январь 2010 - 02:30

Цитата(Natali @ 26.1.2010, 17:23) <{POST_SNAPBACK}>
а я не могу без дружеского общения))) люблю полялякать girl_in_love.gif

Но друзья же, это не только когда "полялякать" можно, а когда друг с тобой и поплакать может и помолчать, когда понимает, что это нужно тебе. Хотя, "полялякать" это безумно приятно, тут и говорить нечего!! girl_in_love.gif

Цитата(Серебро @ 26.1.2010, 17:28) <{POST_SNAPBACK}>
Поддерживаю. Моя подруга, например, после того как вышла замуж стала совершенно другим человеком. Я при разговоре с ней взвешиваю каждое слово, чтоб не дай Бог она что-то не так поняла. Стала вспыльчива, какая-то на своей волне.

Обидно, когда так происходит. Мое мнение, какая бы своя семья не была, и чтобы не происходило у тебя самой, не нужно зацикливаться на "малом круге" - семья, дом, работа. Я периодически так сама поступаю. А потом уже понимаю, что я сама себе не интересна. Дружеское общение, и общение вообще должно быть обязательно!! clapgirl.gif
  • 0

#10 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 746 сообщений
  • 415 тем

Отправлено 27 Январь 2010 - 08:42

Цитата(Svetik-semitsvetik @ 26.1.2010, 19:08) <{POST_SNAPBACK}>
"провереных огнем, водой и медными трубами" , а также в беде и радости... самое главное, в радости, потому что такие люди в наше время по цене золота , которые не будут завидовать, а искренне порадуются за тебя.

На все 100% согласна, что радостью - главная проверка дружбы. Она как последняя капля.

• 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных