Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография

Выбираем лучшего модератора форума

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

Опрос: Кто лучший модератор? (14 пользователей проголосовало)

Кто лучший модератор?

1. Audrey (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

2. Insomnia (2 голосов [14.29%])

Процент голосов: 14.29%

3. Kriska (1 голосов [7.14%])

Процент голосов: 7.14%

4. Larisa (0 голосов [0.00%])

5. Marichka (8 голосов [57.14%])

Процент голосов: 57.14%

6. paradise (3 голосов [21.43%])

Процент голосов: 21.43%

7. Николь (0 голосов [0.00%])

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 OFFLINE   Natali

Natali

Fiat lux

• Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 999 сообщений
  • 432 тем
  • Интересы:Фотография, Фотошоп
  • Всё будет хорошо!
  • Реальное имя: Наталья

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 23:56

Выбираем лучшего модератора 2008 года!

Кто, по вашему мнению, самый полезный и самый адекватный модератор, кто лучше всех развивает свой раздел и заботится о нём? Кто, по вашему мнению, достоин носить столь почетное звание?

Голосуйте и выбирайте достойного модератора 2008 года. Голосование продлится до 31 декабря 2008 года. По итогам голосования, победитель получит награду в профиль:
- Орден "За Волю и Выдержку в модерации раздела"

PS.gif комментарии по голосованию и отзывы о модераторах приветствуются!
  • 0

238973.png

#2 OFFLINE   Daredevil

Daredevil

You know my name

• Друг Планеты
  • 3 530 сообщений
  • 52 тем
  • Реальное имя: Эд

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 00:14

Мой голос за Paradise
Хотя я сам всего-то тут даже меньше полугода, но за это время я заметил, как много и достаточно часто она вкладывает в свою кулинарную рубрику и в те разделы, когда так же видна ее рука.
Но с другой стороны выбирать сложно: все относительно-кто-то может быть тут чаще, чем другие в силу разных обстоятельств (например, как были проблемы у Audrey и Marichka). Николь не всегда бывает и не так часто из-за учебы. У Kriski есть дела, да и Marichka,хотя и старается, но тоже бывает, что есть проблемы. Insomnia, не так активна, как хотелось бы, но у всех есть причины что-то доделать или не доделать.
Кроме того, как оценивать вклад? Ведь писать чаще не всегда означает лучше развивать раздел или тему smile.gif Можно писать и редко, но метко и интересно.
Свой выбор делал с позиции соотношения качества и количества вкладываемого в разрабатываемый модератором раздел.

Сообщение отредактировал Daredevil: 10 Декабрь 2008 - 00:17

• 0

4_48b_386D1950_RdoPRnovogoPgodaPostalosx

#3 OFFLINE   Николь

Николь

Виртуоз слова

• Супермодератор
  • 1 782 сообщений
  • 24 тем
  • Реальное имя: Маша

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 00:31

Это очень хорошая идея по поводу голосования. Потому как, у нас действительно есть очень хорошие модераторы, которых стоит наградить!!Одного трудно выбрать на самом деле...Я проголосовала за Marichkу. На мой взгляд, она оперативно реагирует на события на форуме, хорошо поддерживает свои разделы. Много полезного внесла.
  • 0

#4 OFFLINE   Natali

Natali

Fiat lux

Топикстартер
  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 999 сообщений
  • 432 тем
  • Всё будет хорошо!

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 00:47

я отдала свой голос paradise. каждый день Настя публикует в своем разделе что-нить интересное, часто пишет интересные и вкусные рецепты. очень ответственно и с любовью развивает свой раздел, не забывая при этом о форуме в целом и других разделах.
теперь, о каждом по немного. girl_in_love.gif
Audrey. не оставляет свой форум "спорт" без присмотра. спортивные новости и другие спорт. события каждый раз узнаю из ее раздела.
Marichka. Марица молодец, не дает форумчанам унывать ребусами и загадками. правда немного заброшен раздел "поэзия". жаль, что он не развивается, хотя тема интересная и духовная.
Kriska. как рьяно Вика взялась за свои разделы в начале, так же и потухла в конце. а ведь темок еще ой как много можно открыть, как в разделе "За рулем", так и в "красоте и здоровье".
Insomnia. очень мне нравится, что Инсомния заходит в форум "Фотошоп". фактически мы с ней вдвоем там находимся и учимся фотошопу по замечательным урокам. очень приятно видеть ее работы, сделанные по урокам.
Николь. раздел "музыка" не стоит на месте благодаря нашей Николь.
Larisa. вместе с Настей они команда в кулинарии. Лариса наполняет кулинарию интересной и полезной информацией.

Цитата(Daredevil @ 9.12.2008, 22:14) Просмотр сообщения
Но с другой стороны выбирать сложно: все относительно-кто-то может быть тут чаще, чем другие в силу разных обстоятельств

согласна с этим, у всех могут возникнуть проблемы и дела. поэтому я ни на кого не хочу давить и заставлять, пусть все идет как идет. а мы будем оценивать wink.gif
  • 0

238973.png

#5 OFFLINE   Natali

Natali

Fiat lux

Топикстартер
  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 999 сообщений
  • 432 тем
  • Всё будет хорошо!

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 00:48

очень убедительная просьба, пишите за кого вы голосуете и почему! голосование открытое, важно мнение всех активных участников форума!
иначе в конце голосования будут засчитываться только те голоса участников, кто отписался в теме!
  • 0

238973.png

#6 OFFLINE   Zvezdochka

Zvezdochka

Коренной житель

• Друг Планеты
  • 316 сообщений
  • 4 тем
  • Профессия:  ученица
  • Не идти вперёд, значит - идти назад!
  • Реальное имя: Татьяна

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 01:06

Я проголосовала За Криску. Мне кажется, чтои она активней всех развивает сови разделы (хотя потом почитала сообщение Натали и отметила для себя, что действительн она немного поутухла, но мы всё же выбираем лучшего модератора всего года. а не последнего времени.) Так что голос за Вику
  • 0
Мои награды

♥Одним мы говорим, что бесценны, как музейные экспонаты, а другим, с похотливыми стонами, отдаемся за бутылку мартини...♥

#7 OFFLINE   Marichka

Marichka

Житель Планеты!

• Друг Планеты
  • 2 153 сообщений
  • 156 тем
  • Интересы:Театр, кино, поэзия
  • Реальное имя: Марица

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 01:21

Natali
Цитата(Natali @ 9.12.2008, 23:47) <{POST_SNAPBACK}>
правда немного заброшен раздел "поэзия". жаль, что он не развивается, хотя тема интересная и духовная.

Согласна. Виновата. Буду наверстывать!

Цитата(Natali @ 9.12.2008, 22:56) <{POST_SNAPBACK}>
Выбираем лучшего модератора 2008 года!

Сложный вопрос и сложный выбор.

Audrey Модератор она молодой. Очень переживает за свой раздел. Старается его развивать.

Insomnia Изночально ее идея со Стоп-Кадром была хороша, а когда превратилась в игру, стало еще лучше. Радует ее фантазия. Сезоны не похожи друг на друга.

Kriska Ее отдел стремительно развивается благодаря ей. Но честно сказать, редко бываю в Дамских штучках.

Larisa Редко радует нас. Это жаль.

paradise Запас моих рецептов пополняется. Молодец!!!

Николь Музыкальный фанат!

Не обижайтесь, но я голосую за Инсомнию
  • 0

#8 OFFLINE   Insomnia

Insomnia

no comments

• Друг Планеты
  • 3 020 сообщений
  • 224 тем
  • Профессия:  на все руки мастер...
  • Надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым...
  • Реальное имя: Insomnia

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 01:49

Мой голос за Marichka.

flowers.gif Хочу сразу похвалить Всех Модераторов (себя в том числе), за нашу помощь в развитии любимого форума. flowers.gif

Выбор мой преимущественно состоял из трех кандидатур: Kriska, paradise и Marichka. flower.gif

Kriska flower.gif , начала так лихо. А сейчас, мне не хватает той Криски, которая была. ранее Беzzаботная Kriska.

Настя flower.gif действительно молодец, каждый день радует нас своим присутствием и добрым общением на форуме. Просто в отличии от Насти я мало увлекаюсь кулинарией сейчас, поэтому этот раздел форума мне менее знаком. Хотя одна темка любимая есть "Вкусные фотографии"! Я его регулярно посещаю! smile.gif

Считаю, что должна победить Марица flower.gif , потому как она и есть Лучший Модератор. ac7.gif 00014.gif Марица она всегда и везде. Очень отзывчивая и приветливая. ThankYou.gif А уж про свои разделы не забывает, наверно никогда, всегда пополняет и контролирует. girl_boast.gif
  • 0
"Каждая женщина считает себя незаменимой и полагает, что могла бы легко заменить любую другую."Питигрилли

Мои награды

Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда.

#9 OFFLINE   Audrey

Audrey

Заслуженный писатель

• Друг Планеты
  • 981 сообщений
  • 33 тем

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 02:52

Ребят, всем спасибо за интересные темки, поучительную информацию и просто за общение. Каждый из вас вносит свой вклад в развитие форума. Выбор сделать сложно.
Соглашусь с Эдом, что не у всех бывает время и возможность по-чаще заходить на форум и оставлять полезные сообщения.
Мне бы тоже хотелось сказать пару слов о каждом nick.gif

Цитата(Daredevil @ 9.12.2008, 22:14) <{POST_SNAPBACK}>
Кроме того, как оценивать вклад? Ведь писать чаще не всегда означает лучше развивать раздел или тему. Можно писать и редко, но метко и интересно.

Абсолютно согласна!

Цитата(Natali @ 9.12.2008, 22:47) <{POST_SNAPBACK}>
как рьяно Вика взялась за свои разделы в начале, так же и потухла в конце. а ведь темок еще ой как много можно открыть, как в разделе "За рулем", так и в "красоте и здоровье".

Соглашусь и здесь. Криска немного поутихла. Давно не было обновлений в ее разделах, но понятно, что это в силу различных причин, как я, например, вся в работе и свободного времени очень мало girl_expect.gif Вика много создала интересных тем, к тому же есть среди них с полезной информацией 4u.gif

Николь мне очень симпатична. Всегда поддержит беседу, следя за ответами в своих темках. Не забывает и сделать обновления в разделе "Музыка" flowers.gif

Я не ходок в тему Кулинария, так как не умею готовить 070.gif но нет нет заглядываю, благодаря интересным сообщениям Paradise. К тому же Настя интересный собеседник во всех темках hiya.gif

Лариса, к сожалению, очень редко бывает на форуме, хотелось бы видеть по-чаще dntknw.gif

Insomnia - это душа "Стоп кадр" girl_in_love.gif Спасибо ей огромной за эту идею! flower.gif Очень люблю этот раздел. Спасибо за ее фантазию 0016.gif Легка на общение, всегда в хорошем настроении, приятно бывает поболтать 01.gif

Marichka - просто умница! Человек полон идей, всегда что-то придумывает, у нее не иссякает желание развивать форум и придумывать что-то новое. Но с двумя маленькими детишками, не так то просто проводить время в Интернете, но, не смотря на это, мы видим плоды ее идей на форуме. Спасибо за любовь к форуму flowers.gif Мой голос за Marichka! 092.gif clapgirl.gif
  • 0
Мои награды

ХРАНИТЕ СВОИХ БЛИЗКИХ!...

#10 OFFLINE   shaktyy

shaktyy

Бегущая с волками

• Друг Планеты
  • 1 176 сообщений
  • 56 тем
  • Реальное имя: Юля

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 10:42

Я за Маричку голосую.