Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография

Поражает воображение...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 OFFLINE   Insomnia

Insomnia

no comments

• Друг Планеты
  • 3 020 сообщений
  • 224 тем
  • Профессия:  на все руки мастер...
  • Надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым...
  • Реальное имя: Insomnia

Отправлено 14 Июнь 2009 - 16:48

Цитата(Daredevil @ 14.6.2009, 15:38) <{POST_SNAPBACK}>
У меня будут еще рассказы в этой темке

Daredevil, может темку отсюда перенести в раздел путешествия и назвать Морские путешествия... поражает воображение? ну или как-то так... Что думаешь? rolleyes.gif

• 0
"Каждая женщина считает себя незаменимой и полагает, что могла бы легко заменить любую другую."Питигрилли

Мои награды

Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда.

#2 OFFLINE   Daredevil

Daredevil

You know my name

Топикстартер
  • Друг Планеты
  • 3 530 сообщений
  • 52 тем
  • Реальное имя: Эд

Отправлено 14 Июнь 2009 - 17:02

Идея хорошая, но не совсем подходит для Путешествий: эту темку я предназначил для каких-либо строений разного рода, которые поражают воображение smile.gif Моя тема многоаспектная, а не конкретно про путешествия smile.gif
Но перенести бы не мешало куда-нибудь, а то тут сидит себе скрытно. Даже Оля только, оказывается, ее посмотрела )) Хотя она, кажется, уже везде, где могла на форуме была вроде )))
  • 0

4_48b_386D1950_RdoPRnovogoPgodaPostalosx

#3 OFFLINE   Arwen

Arwen

Autumn_Beauty

• Друг Планеты
  • 1 328 сообщений
  • 12 тем
  • Реальное имя: Неизвестность

Отправлено 14 Июнь 2009 - 17:10

Красота,да?Я тут нашла...Там нарисован рот и глазки...Ротик-16 метров от одного уголка рта до другого...КАждый глаз 150 кв.м...Каждое веко(над глазками)-140 метров
  • 0

#4 OFFLINE   Daredevil

Daredevil

You know my name

Топикстартер
  • Друг Планеты
  • 3 530 сообщений
  • 52 тем

Отправлено 14 Июнь 2009 - 18:35

Arwen, это ты о чем? Какой ротик? smile.gif
  • 0

#5 OFFLINE   Arwen

Arwen

Autumn_Beauty

• Друг Планеты
  • 1 328 сообщений
  • 12 тем
  • Реальное имя: Неизвестность

Отправлено 14 Июнь 2009 - 21:37

вот тут впереди ...........

Сообщение отредактировал Arwen: 14 Июнь 2009 - 21:51

• 0

#6 OFFLINE   Daredevil

Daredevil

You know my name

Топикстартер
  • Друг Планеты
  • 3 530 сообщений
  • 52 тем

Отправлено 14 Июнь 2009 - 23:28

А я и не замечал, не поверишь )))
  • 0

#7 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 746 сообщений
  • 415 тем
  • Реальное имя: Ольга

Отправлено 15 Июнь 2009 - 01:32

Цитата(Daredevil @ 14.6.2009, 16:02) <{POST_SNAPBACK}>
Но перенести бы не мешало куда-нибудь, а то тут сидит себе скрытно. Даже Оля только, оказывается, ее посмотрела )) Хотя она, кажется, уже везде, где могла на форуме была вроде )))

girl_pardon.gif Так и есть))) Просто я в "Эмоции" редко заглядываю)))
Тема на самом деле интересная. Надо подумать - может её перенести в "Комп,техн,Инт" даже. Только немного переименовать и "Технику" написать первым словом. А название переделать в "Техника, которая поражает воображение". Или какое-то другое слово, более всеобъемлющее что-ли подобрать...Хм...А наверное оно и не надо в "Технику"...Надо сделать подфорум в форуме "Про жизнь" и туда её. Просто у меня уже даже идеи тем для такого подфорума появились girl_pardon.gif Вобщем - пойду у нашего любимого Админа консультироваться и просить открыть новый подфорум)))

Цитата(Daredevil @ 14.6.2009, 22:28) <{POST_SNAPBACK}>
А я и не замечал, не поверишь )))

Гы))) Верю))) Я увидела только со-второго просмотра))) Идеально губки и глазик видно))) А Наташе - отдельное СПС за описанные размерчики - впечатляют)))

Откровенно говоря, меня в этом лайнере напрягает название...Как-то вот AID...((( Тем более, что я к Луне отношусь очень даже хорошо girl_in_love.gif И рядом с адом её не очень представляю...
  • 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#8 OFFLINE   Daredevil

Daredevil

You know my name

Топикстартер
  • Друг Планеты
  • 3 530 сообщений
  • 52 тем

Отправлено 15 Июнь 2009 - 01:41

Цитата(DALILA @ 15.6.2009, 0:32) <{POST_SNAPBACK}>
Тема на самом деле интересная. Надо подумать - может её перенести в "Комп,техн,Инт" даже. Только немного переименовать и "Технику" написать первым словом. А название переделать в "Техника, которая поражает воображение".

Не стоит ничего прибавлять к названию УЖЕ имеющейся темы! Она у нас в итоговом варианте вообще будет на 2 строки!
Лучше в Мужской взгляд ее перенести и назвать "Техника, которая поражает вооображение". И все просто. А "Про жизнь" каким боком она сюда относится? Она вообще не про болтовню банальную, чтоб за жизнь рассказывать. Это уникальные технические проекты. И они поражают не только красотой, но и техническими особенностями. Вот. smile.gif

Цитата
Откровенно говоря, меня в этом лайнере напрягает название...Как-то вот AID...((( Тем более, что я к Луне отношусь очень даже хорошо girl_in_love.gif И рядом с адом её не очень представляю...

не знаю, почему тебя напрягает. наоборот, очень красивое название. Во-первых, не AID, а AIDA. А Аида - классное, кстати, редкое женское имя, мне даже ведущая нравилась Аида Невская - вела такая некоторые передачи smile.gif Так что в сочетании АидаЛуна - это вообще какая-то красавица получается. Собственно, этот лайнер и есть красавец. heart.gif
  • 0

#9 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 746 сообщений
  • 415 тем
  • Реальное имя: Ольга

Отправлено 15 Июнь 2009 - 02:00

Цитата(Daredevil @ 15.6.2009, 0:41) <{POST_SNAPBACK}>
Не стоит ничего прибавлять к названию УЖЕ имеющейся темы! Она у нас в итоговом варианте вообще будет на 2 строки!
Лучше в Мужской взгляд ее перенести и назвать "Техника, которая поражает вооображение". И все просто. А "Про жизнь" каким боком она сюда относится? Она вообще не про болтовню банальную, чтоб за жизнь рассказывать. Это уникальные технические проекты. И они поражают не только красотой, но и техническими особенностями. Вот.

Минуточку...Понятно, что не там мы это обсуждаем. НО! Закончу свою мысль. Если это будет в "Про жизнь" отдельным подфорумом, то можно будет там и про "Гиннеса" и про всяческое подобное поговорить.
Цитата(Daredevil @ 15.6.2009, 0:41) <{POST_SNAPBACK}>
не знаю, почему тебя напрягает. наоборот, очень красивое название. Во-первых, не AID, а AIDA. А Аида - классное, кстати, редкое женское имя, мне даже ведущая нравилась Аида Невская - вела такая некоторые передачи Так что в сочетании АидаЛуна - это вообще какая-то красавица получается. Собственно, этот лайнер и есть красавец.

У тебя своё восприятие, у меня - своё. Для меня это АИД and ЛУНА. Что-то типа - Ад и Луна...
Кстати, Аида Невская далеко не первая Аида в истории человечества))) Мне больше известна другая))) Эфиопская рабыня из одноименной оперы Верди))) А про Невскую - от тебя услышала впервые)))

• 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#10 OFFLINE   Daredevil

Daredevil

You know my name

Топикстартер
  • Друг Планеты
  • 3 530 сообщений
  • 52 тем

Отправлено 15 Июнь 2009 - 02:08

Цитата(DALILA @ 15.6.2009, 1:00) <{POST_SNAPBACK}>
А про Невскую - от тебя услышала впервые)))

Плохо, значит, смотришь ТВ. Да еще учитывая, что ты старше меня wink.gif
А то, что для тебя Ад - это твое дело. Для меня есть корабль AIDALuna, остальное - это бред фантазеров wink.gif
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных