Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Смешные и серьезные истории из жизни

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#1 OFFLINE   irony

irony

Завсегдатай

• Друг Планеты
  • 220 сообщений
  • 1 тем
  • Реальное имя: Алевтина

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 11:33

Цитата(Svetik-semitsvetik @ 5.11.2009, 19:40) <{POST_SNAPBACK}>
- Порвут, пожалуй... точно, порвут...
Продавец в шоке:
- Да что у вас за комары такие?!

girl_haha.gif

Цитата(Svetik-semitsvetik @ 5.11.2009, 19:40) <{POST_SNAPBACK}>
Кошак развернулся, и обнаружилось, что колбаса лежала непосредственно под ним!

girl_haha.gif

Svetik-semitsvetik , просто суперецкие истории! Спасибо , от души смеялась girl_haha.gif

• 0

#2 OFFLINE   Svetik-semitsvetik

Svetik-semitsvetik

Мастер пера

Топикстартер
  • Модератор
  • 1 573 сообщений
  • 55 тем
  • Интересы:Астрология, нумерология, хиромантия, рукоделие, вышивка, бисероплетение, вязание на спицах и многое другое.
  • Профессия:  Редактор
  • Единственный способ найти друга - самому стать кому-то другом
  • Реальное имя: Светлана

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 21:46

Спасибо, irony! flowers.gif Заходи ещё... буду пополнять темку новыми историями. smile.gif
Цитата
все-таки неистребима смекалка русского народа... притащить с работы специальную ультрафиолетовую лампу, чтобы поискать, где кот нассал

Цитата
Кот ходит по клавиатуре, и я узнаю новые функции "Opera"

• 0

Подборка схем для вышивки картин с кошками ]]>Нажмите сюда! ]]>

#3 OFFLINE   irony

irony

Завсегдатай

• Друг Планеты
  • 220 сообщений
  • 1 тем
  • Реальное имя: Алевтина

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 22:20

Цитата(Svetik-semitsvetik @ 11.11.2009, 19:46) <{POST_SNAPBACK}>
Заходи ещё... буду пополнять темку новыми историями.

01.gif

А это я сегодня прочитала. Автор Шипучка.

Цитата
Моя кошка уже второй день меня достает.

У нее, с недавних пор, появилась дурная привычка своих котят новорожденных прятать куда - нибудь. Я даже специально в шкафу нижний ящик ей освободила. Там темно, туда никто не лазает, все знают, что она этого не любит. Так нет! Ей он надоел. И однажды утром я проснулась с котятами в постели. Боже, как я еще их не задавила среди ночи Просто чудом!

Тогда я достала ей коробку, постелила ей туда старую рубашку и положила их туда. Закрыла и оставила.

На следующее утро я заглянула в коробку, а там никого Чертыхаясь и поминая недобрым словом маму и всю семью кошки я пошла искать потомство. Вдруг мне навстречу кошка моя чапает, с улицы пришла. Я на нее наехала, сильно наехала. Пригрозила физической расправой, если она не скажет, куда запрятала котят. Она пошла в мою комнату и залезла под кресло. Я сначала подумала, что она от меня прячется, а когда отодвинула кресло, то оказалось, что она пристроила своих деток в куче газет, которые я все никак не могу выкинуть.

Я снова вернула все семейство в коробку, газеты (наконец - то) убрала. Сегодня утром я опять заглянула в коробку и даже не удивилась, что она пуста.

Дождалась когда кошка придет к кормушке, и демонстративно отобрала у нее еду. Пригрозила посадить ее на голодный паек, если она не выдаст мне своих котят. У нас в доме два холодильника. Один новый, большой, а второй маленький, стоит в комнате бабушки, около книжного шкафа. Моя Белочка понятливая. Зашла в бабушкину комнату, юркнула за холодильник, а оттуда проползла под книжную полку.

Ужас!!! Бедные котята, все в пыли были выужены мной оттуда и снова положены в коробку. Кошка получила по первое число.

За однО ей спасибо, она дала мне понять, что пора сделать генеральную уборку в доме

• 0

#4 OFFLINE   Svetik-semitsvetik

Svetik-semitsvetik

Мастер пера

Топикстартер
  • Модератор
  • 1 573 сообщений
  • 55 тем
  • Интересы:Астрология, нумерология, хиромантия, рукоделие, вышивка, бисероплетение, вязание на спицах и многое другое.

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 22:47

Выручил

Кот с**** отжег. денег не было, два дня не мог купить себе еду, голодал, он соотвественно тоже. Сегодня утром просыпаюсь - на полу перед кроватью лежат в ряд три воробья, а за ними сидит довольный кот. Увидев, что я проснулся, пододвинул лапой одного поближе ко мне, мол на хозяин, пожри...
(с) Hermit
  • 0

#5 OFFLINE   Svetik-semitsvetik

Svetik-semitsvetik

Мастер пера

Топикстартер
  • Модератор
  • 1 573 сообщений
  • 55 тем

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 15:20

Сообразительный

(не моё)

У нас дома живет кот Тимофей. Живет хорошо, питается неплохо. Взамен по договоренности со мной не должен гадить где попало и драть своими когтями мебель. Ежели такое случается, серьезно получает по башке. А поскольку он зверь сообразительный, то что можно,а что нельзя, в голове своей держит. Ну вот. Купили мы с женой недавно в гостинную комнату ковролин - белый, мягкий, пушистый - ну типа по которому в мексиканских сериалах бегают со своими соплями разные там Просто Марии. Кот жутко обрадовался, валялся на этом ковролине днями - кайф ловил, балдел и грелся. И недели через две после покупки то ли сожрал он что-то не то, то ли несварение какое приключилось+ Короче, захожу я с чашкой кофе вечером в комнату, где этот самый ковролин - телек посмотреть. И наблюдаю следующую картину. Посередине ковролина сидит кот с мутным взглядом и издает тошнотворные звуки. И пока я соображаю, что ему, наверное, хреново, БЛЮЕТ на белоснежный ковролин у меня на глазах. Затем смотрит на меня и буквально за доли секунды выражение его морды приобретает осмысленное состояние и на ней читается : "Я хочу жить - я еще так молод!" После чего за другую долю секунды кот заглатывает назад то, что наблевал, быстро-быстро вылизывает место преступления и прыгает в сторону туалета, после чего опять блюет, но уже в свой туалет в виде фотографической ванночки, который всегда стоит у унитаза. Кот был прощен. За героизм и умение мыслить в критической ситуации.

Кто кого... и кто после этого виноват

(не моё)

ппц, лежу на диване, ко мне запрыгивает кот, мурлыкает ластится такой, ложится рядом... ему кажется что мало места - лёжа на боку, упирается в меня лапами, наверно чтобы подвинуть...кто тяжелее, я или кот? ессно двигается кот. падает спиною об пол. теперь он на меня обижен, за то что я его "спихнул с дивана и ударил по спине"...

Сообщение отредактировал Svetik-semitsvetik: 20 Ноябрь 2009 - 15:23

• 0

#6 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 746 сообщений
  • 415 тем
  • Реальное имя: Ольга

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 16:10

Цитата(Svetik-semitsvetik @ 20.11.2009, 13:20) <{POST_SNAPBACK}>
ппц, лежу на диване, ко мне запрыгивает кот, мурлыкает ластится такой, ложится рядом... ему кажется что мало места - лёжа на боку, упирается в меня лапами, наверно чтобы подвинуть...кто тяжелее, я или кот? ессно двигается кот. падает спиною об пол. теперь он на меня обижен, за то что я его "спихнул с дивана и ударил по спине"...

*ползаю в слезах от смеха* girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif Мамина Кася регулярно пытается её либо с дивана спихнуть, либо мозоль на ней належать girl_haha.gif
  • 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#7 OFFLINE   Svetik-semitsvetik

Svetik-semitsvetik

Мастер пера

Топикстартер
  • Модератор
  • 1 573 сообщений
  • 55 тем

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 17:14

Цитата(DALILA @ 20.11.2009, 13:10) <{POST_SNAPBACK}>
Мамина Кася регулярно пытается её либо с дивана спихнуть, либо мозоль на ней належать girl_haha.gif

girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif

Конфликт прерываний

(не мое)

Только что наблюдала конфликт прерываний: местный кот Василий присел погадить в клумбу и увидел в трех метрах от себя птичку. Смотреть на Ваську было реально жалко...

• 0

#8 OFFLINE   Svetik-semitsvetik

Svetik-semitsvetik

Мастер пера

Топикстартер
  • Модератор
  • 1 573 сообщений
  • 55 тем

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 23:52

Про кота...

(не моё)

Был у нас кот Барсик (жуткий ворюга и засранец). И вот мама решила пожарить котлет. Сделала фарш, слепила котлеты и положила на сковородку жариться (кот вертелся рядом). Отвернулась на несколько секунд – поворачивается и замечает, что на сковородке осталось не занятое пространство (как раз с котлету – а до этого не было). Посмотрела по сторонам – видит, сидит кот и не отрываясь преданно смотрит в глаза. Так бы она ничего и не поняла, только кот почему-то стал как-то ерзать на заднице и спустя секунд через 10 с диким криком выбежал и комнаты. На том месте, где восседал кот – лежала котлета.
Этот гад не успев ее утащить выбрал единственное решение – прикрыть ее задницей.

• 0

#9 OFFLINE   Cem

Cem

Коренной житель

• Друг Планеты
  • 362 сообщений
  • 3 тем
  • Интересы:Вышивка,книги.
  • Профессия:  рентген-лаборант
  • Реальное имя: Наташа

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 23:59

Цитата(Svetik-semitsvetik @ 22.11.2009, 21:52) <{POST_SNAPBACK}>
Про кота...

(не моё)

Был у нас кот Барсик (жуткий ворюга и засранец). И вот мама решила пожарить котлет. Сделала фарш, слепила котлеты и положила на сковородку жариться (кот вертелся рядом). Отвернулась на несколько секунд – поворачивается и замечает, что на сковородке осталось не занятое пространство (как раз с котлету – а до этого не было). Посмотрела по сторонам – видит, сидит кот и не отрываясь преданно смотрит в глаза. Так бы она ничего и не поняла, только кот почему-то стал как-то ерзать на заднице и спустя секунд через 10 с диким криком выбежал и комнаты. На том месте, где восседал кот – лежала котлета.
Этот гад не успев ее утащить выбрал единственное решение – прикрыть ее задницей.

Интересно,а как он такую горячую из сковородки утащил? biggrin.gif
  • 0
ЛЮБОВЬ-БОЛЬШАЯ СИЛА,

#10 OFFLINE   Svetik-semitsvetik

Svetik-semitsvetik

Мастер пера

Топикстартер
  • Модератор
  • 1 573 сообщений
  • 55 тем

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 00:12

Цитата(Cem @ 22.11.2009, 20:59) <{POST_SNAPBACK}>
Интересно,а как он такую горячую из сковородки утащил? biggrin.gif

Легко... girl_haha.gif

Умный кот

(не моё)

История короткая. Про то, какие коты бывают умные.

Наш кот Тима ест очень мало, поэтому мясо мы размораживаем ему маленькими порциями. Но иногда он ест его так медленно, что оно заветривается, и ему не хочется доедать. А мама идет на принцип, и нового мяса не дает, пока старое не съедено. Так что придумал Тима: он берет последний заветрившийся кусочек в рот и держит, пока мама заглядывает в миску и убеждается, что он все доел. А когда новая порция свежего мяса оказывается перед Тимошей, он аккуратно старый кусочек
выплевывает.
Мы сначала сами маме не поверили, а потом все увидели своими глазами. Такое уже не раз было. smile.gif

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных