Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография

Наши недостатки...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 OFFLINE   Insomnia

Insomnia

no comments

• Друг Планеты
  • 3 020 сообщений
  • 224 тем
  • Профессия:  на все руки мастер...
  • Надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым...
  • Реальное имя: Insomnia

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 16:09

Цитата(Kriska @ 30.5.2008, 17:12) <{POST_SNAPBACK}>
нелюбимая часть тела или не пропорциональная фигура, и то как вы эти недостатки скрываете

Советы, по подбору одежды в зависимости от особенности фигуры...

Итак, если…

…твой недостаток – полные бедра

Стремись визуально уравновесить верхнюю и нижнюю части фигуры, сместить акцент в сторону верхней части.

Избавься от вещей, обтягивающих бедра, из ткани стрейч; юбок прямого силуэта, в мелкую или крупную складку; брюк или джинсов, зауженных книзу; коротких джемперов и кофточек.

Купи юбку-трапецию. Силуэт, расширяющийся книзу, поможет сгладить выпуклую линию бедер. Оптимальная длина – до середины колена. А также топ с глубоким вырезом. Пусть окружающие любуются твоим декольте, не обращая внимания на излишнюю полноту нижней части.
Твоя палитра: верх и низ в одной гамме; вертикальные полосы или рисунки.

…твой недостаток – полные руки

Стремись «убрать» из видимости проблемную зону.

Избавься от кофточек и футболок с короткими обтягивающими рукавами; блузок с пышными рукавами типа «фонарик» или с длинным узким рукавом; топов, кофточек, сарафанов и платьев без рукавов.

Купи кофточки с V-образным вырезом и рукавом три четверти; одежду с длинным, свободным рукавом; накидку, шаль, пончо.

Твоя палитра: рукава не должны быть более светлыми, чем основной тон одежды.

…твой недостаток – отсутствие тонкой талии

Стремись отвлечь внимание от талии, акцентируя его на других частях фигуры.

Избавься от обтягивающих блузок и топов; очень коротких свитеров и маек.

Купи кофточки, блузки, платья с завышенной или заниженной линией талии и ярким поясом на бедрах или под грудью, то есть ниже или выше линии талии; вещи полуприлегающего силуэта.

Твоя палитра: любые цвета, но верх и низ не должны быть контрастными.

…твой недостаток – короткая шея

Стремись зрительно удлинить ее.

Избавься от блузок с воротниками, закрывающими шею, сложными воротниками типа жабо; кофточек и платьев с вырезом под горло и «лодочкой».

Купи вещи с V-образным вырезом; блузку с узким воротником с длинными, заостренными концами; джемпер с высоким стоячим воротником, закрывающим шею; длинные бусы и цепочки.

Твоя палитра: насыщенные, яркие цвета.

…твой недостаток – слишком длинная шея

Стремись зрительно сделать ее короче.

Избавься от кофточек и блузок с вертикальными узорами, V-образным вырезом, длинных и тонких цепочек или бус.

Купи шарфики и платочки, которые можно повязывать на шею, комбинируя с одеждой; водолазку с воротником-стойкой; блузку с круглым вырезом.

Твоя палитра: контрастные горизонтальные полосы на одежде помогут зрительно укоротить шею.

…твой недостаток – полная фигура при невысоком росте

Стремись визуально чуть-чуть подрасти и похудеть.

Избавься от замшевых, вельветовых и обтягивающих трикотажных нарядов; вещей с оборками, рюшами, пышными рукавами; коротких юбок «в облипку»; туфель на плоской подошве; одежды из тканей с крупным набивным рисунком.

Купи вещи из плотных эластичных тканей; одежду, сшитую на заказ; удлиненные жакеты ниже бедер; юбки, расклешенные книзу по косой линии; длинные, зауженные книзу брюки; обувь на каблуках.

Твоя палитра: розовый, белый и бежевый цвета полнят фигуру – носи их только в комбинации с более темными вещами.

…твой недостаток – короткие ноги

Стремись визуально удлинить их.

Избавься от брюк, юбок и платьев с заниженной талией; коротких юбок и платьев с подолом выше колена; туфель на плоской подошве.
Купи обувь на высоком каблуке; блузку и платье с завышенной линией талии; длинные, прикрывающие каблук брюки.

Твоя палитра: отсутствие контрастных цветов в одежде.

…твой недостаток – слишком маленькая грудь

Стремись сделать ее более пышной за счет деталей.

Избавься от свободных толстых свитеров и балахонов; кофточек с большим и глубоким вырезом.

Купи блузки и кофточки с оборками или складочками в области бюста; бюстгальтер push-up; одежду из фактурного трикотажа.

Твоя палитра: блестящие и светлые ткани, помогающие визуально увеличить объем.

источник

• 0
"Каждая женщина считает себя незаменимой и полагает, что могла бы легко заменить любую другую."Питигрилли

Мои награды

Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда.

#2 OFFLINE   Anut@

Anut@

Новичок

• Житель Планеты
  • 9 сообщений
  • 4 тем
  • Реальное имя: Anut@

Отправлено 18 Январь 2009 - 00:23

А я скрывать ничего не буду, да в принципе и нечего. Если бы даже и было, то считаю- пусть воспринимают меня такой какая я есть! blush.gif
  • 0

#3 OFFLINE   Николь

Николь

Виртуоз слова

• Супермодератор
  • 1 782 сообщений
  • 24 тем
  • Реальное имя: Маша

Отправлено 18 Январь 2009 - 01:20

Когда и скрывать нечего, можно иногда, что нибудь припрятать, чтобы наоборот заинтересовать! cool.gif Но это уже к теме, не недостатков наверно, а к методам привлечения внимания... blush.gif
  • 0

#4 OFFLINE   Daredevil

Daredevil

You know my name

• Друг Планеты
  • 3 530 сообщений
  • 52 тем
  • Реальное имя: Эд

Отправлено 22 Январь 2009 - 16:42

Мне кажется, глупо скрывать наши недостатки: 1) их все равно трудно припрятывать, на самом деле, только выходит война с самим собой smile.gif ; 2) наши недостатки, как и наши достоинства, - это то, что нас отличает от другого человека и вообще от других людей. Это наши "особенности", которые даже запоминаются и потом становятся даже доброй шуткой в устах других; 3) даже если победить один недостаток, вырастет другой - это неизбежно и это как бы закон психологического баланса и развития человека. Наши недостатки помогают нам развиваться, расти над собой!
Кроме того, недостатков, как и достоинств, по сути, нет! Например, кто-то считает, что этот человек медлителен в работе, а другой скажет, что он внимателен и сконцентрирован на наилучшем решении задания. Кто-то скажет, что человек чистоплюй, другой - что он - образец для ведения хозяйства и в быту. Как недостаток, так и достоинство, можно перевернуть с ноги на голову и в обратном направлении. Поэтому и нет смысла скрывать.
Просто надо уметь с ними жить и использовать их силу, а не скрывать и бороться с ними, так тогда будет война с самим собой и разрушение нервной системы.
Во многом человек сам себе проблемы делает на пустом месте smile.gif
  • 0

4_48b_386D1950_RdoPRnovogoPgodaPostalosx

#5 OFFLINE   Insomnia

Insomnia

no comments

• Друг Планеты
  • 3 020 сообщений
  • 224 тем
  • Профессия:  на все руки мастер...
  • Надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым...
  • Реальное имя: Insomnia

Отправлено 22 Январь 2009 - 17:38

Цитата(Daredevil @ 22.1.2009, 14:42) <{POST_SNAPBACK}>
Мне кажется, глупо скрывать наши недостатки:

Глупо не припрятывать, глупо выставлять напоказ. Когда человек говорит: "Пусть меня любят таким какой я есть!", при этом продолжая, при лишнем весе, есть шоколад, макароны и булочки, я считаю, что он просто самый настоящий лентяй, которому просто лень занятся спортом. Конечно проще же съесть шоколадку, чем покачать пресс. Мужчинам проще, женщинам сложнее. ph34r.gif Каждый из нас несовершенен, себя нужно любить, но объективно, чтобы в глазах других не выглядить комичным. smile.gif
  • 0
"Каждая женщина считает себя незаменимой и полагает, что могла бы легко заменить любую другую."Питигрилли

Мои награды

Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда.

#6 OFFLINE   Николь

Николь

Виртуоз слова

• Супермодератор
  • 1 782 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 22 Январь 2009 - 17:57

Daredevil, никто же не говорит, чтобы мы прятали все свои недостатки за семью замками. Это же раздел о "дамских штучках", здесь речь идет о том, как сделать так, чтобы наши недостатки превратились в достоинства, или об оптимальном решении для одежды, чтобы недостатки не так сильно бросались в глаза.

• 0

#7 OFFLINE   Daredevil

Daredevil

You know my name

• Друг Планеты
  • 3 530 сообщений
  • 52 тем
  • Реальное имя: Эд

Отправлено 22 Январь 2009 - 20:55

Ну, Николь, во-первых, я высказал свое мнение, а во-вторых, недостатки - это не особенность женского пола, а особенность человека прежде всего. Так что, то, что тема находится в разделе Дамские штучки и я тут написал, ничего не значит. тем более, я написал в общем плане и не конкретизируя, а по теме недостатков в целом wink.gif
  • 0

4_48b_386D1950_RdoPRnovogoPgodaPostalosx

#8 OFFLINE   Muza

Muza

Входит во вкус

• Житель Планеты
  • 69 сообщений
  • 0 тем
  • Профессия:  Творческая, т. к работаю в театре.
  • Когда-нибудь я стану проще-положительной для всех!
  • Реальное имя: Ирина

Отправлено 06 Январь 2010 - 21:23

Мой главный недостаток-слишком пряма в высказываниях girl_expect.gif Иной раз так ляпну, а потом думаю-а зачем?
  • 0
Люблю тебя, Мой Молодой Человек!!!
Люблю жизнь во всех ещё проявлениях!

]]>]]>
]]>]]>

#9 OFFLINE   Николь

Николь

Виртуоз слова

• Супермодератор
  • 1 782 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 16 Январь 2010 - 01:34

girl_expect.gif Такой недостаток сложно скрыть, и правда. У меня тетя такая, я ее очень люблю, но иной раз, если у нее плохое настроение, как скажет, я еще дня два потом отхожу...
А у меня скорее другой недостаток, я иногда лучше смолчу, чем выговорюсь, но потом это рано или поздно выходит большим комом в отношении какого-то человека.

Но это уже мы наверно отвлеклись от темы, здесь все-таки мы обсуждаем физические недостатки.
  • 0

#10 OFFLINE   малинка

малинка

Новичок

• Житель Планеты
  • 27 сообщений
  • 4 тем
  • Профессия:  КИНОБИЗНЕС
  • КТО РАНО ВСТАЕТ, ТОМУ БОГ ПОДАЕТ
  • Реальное имя: юля

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 23:26

У меня слишком тонкие губы, стараюсь покупать блеск придающий обьем , например такой как Plump & Shine, увеличивает зрительно объем на 40%
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных