Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография

Наши недостатки...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 OFFLINE   Kriska

Kriska

Ищу счастье. и google тут не поможет.

• Модератор
  • 1 907 сообщений
  • 150 тем
  • Реальное имя: Виктория

Отправлено 30 Май 2008 - 19:12

Хочу предложить в этой теме писать о своих недостатках, например - нелюбимая часть тела или не пропорциональная фигура, и то как вы эти недостатки скрываете. Может есть люди у которых тоже есть недостатки, но они не знают к кому обратится. Так, что смелее раскрываем свои недостатки и делимся советами. Так мы научимся не замечать их и меньше времени проводить за угнетением себя, что это не так как у других или что-то в этом духе.
  • 0

Мои награды

теперь я знаю насколько должно быть сильно мужское плечо, чтобы выдержать мой характер...

#2 Гость_Kaze_*

Гость_Kaze_*
  • Гости
  • 150 тем

Отправлено 31 Май 2008 - 04:25

Я думаю, что люди скрывают свои недостатки как раз для того, чтобы о них никто не знал, а не для того, чтобы всем рассказывать, КАК они их скрывают. Тем более, когда знаешь, что кто-то еще проведал про недостатки, хочется скрыть и само сокрытие недостатков, и тот факт, что это человека беспокоит. Проще делать вид, что ничего не произошло.
  • 0

#3 OFFLINE   Kriska

Kriska

Топикстартер
  • Модератор
  • 1 907 сообщений
  • 287 тем

Отправлено 31 Май 2008 - 14:05

У меня вот, например, я его считаю недостатком и комплексую по этому поводу, хотя сейчас это и модно, большие губы (на лице), у меня полненькие губки, но меня они смущают и я поборола это при помощи помады. Я выбираю натуральные бежевые и коричневые цвета, чтобы зрительно их уменьшить. Меня просто с детства все дразнили, что меня очень обижало...

Вот, что я имела ввиду. Не стоит что-то там личное рассказывать.

• 0
Мои награды

теперь я знаю насколько должно быть сильно мужское плечо, чтобы выдержать мой характер...

#4 OFFLINE   Klelia

Klelia

-

• Друг Планеты
  • 2 686 сообщений
  • 5 тем
  • Реальное имя: Klelia

Отправлено 31 Май 2008 - 14:27

Цитата(Kriska @ 31.5.2008, 15:05) <{POST_SNAPBACK}>
Не стоит что-то там личное рассказывать

Ну не знаю... unsure.gif Для меня моя внешность - это тоже нечто очень личное... rolleyes.gif
  • 0

#5 OFFLINE   Белоснежка

Белоснежка

Завсегдатай

• Житель Планеты
  • 138 сообщений
  • 150 тем
  • Профессия:  Офтальмолог
  • Реальное имя: Анастасия

Отправлено 25 Июнь 2008 - 23:38

ЖЕНСКИЕ НЕДОСТАТКИ
А – автомобиль. Женщина за рулем страшнее мартышки с гранатой. Это уже настолько банально, что недостойно и упоминания. И все же это – неопровержимый факт.

Б – болтовня по телефону. Только женщина может часа два мило щебетать по телефону, а потом спросить: "А с кем я говорю?" – и выяснить, что человек просто ошибся номером.

В – вымогательство. "А Маше муж шубку новую купил", – скажет она и задумчиво потупит взгляд. Через полчаса ненароком обронит: "А Светке ухажер колечко с бриллиантом подарил". Еще минут через 15 ты узнаешь и об Ире, и о Юле, и о Тане… Чтобы прекратить это издевательство, приходится мчаться в магазин за "чудесными сапожками", которые она присмотрела.

Г – губная помада. Какой-то ученый подсчитал, что мужчина за всю свою жизнь съедает не менее 3 килограммов губной помады. Женщины говорят, что красят губы для того, чтобы нравиться мужчинам, а на самом деле просто безбожно нас травят.

Д – диета. Приходишь с работы усталый, злой и голодный. Открываешь холодильник, а там – три морковки в компании с листиком салата. Она невинно хлопает ресницами: "Дорогой, я села на диету. Может, и тебе попробовать?"

Е – еда. Неумение готовить – самый страшный женский недостаток. По сравнению с ним семь смертных грехов – просто детский лепет. Все же знают, через что лежит путь к сердцу мужчины.

Ж – жеманство. И почему женщины так любят ломаться, кривляться, вечно строить из себя недотрог?

З – зеркало. Самая изощренная пытка для женщины: купить ей дюжину модных платьев и запереть в комнате без зеркала.

И – истеричность. Все женщины – истерички, а те, кто не истерички, просто умело притворяются.

К – карма, гороскопы и гадания. Только женщины верят во все это, а потом пишут объявления в газете знакомств: "Одинокая Дева-Обезьяна познакомится с состоятельным Близнецом-Крысой для создания крепкой семьи". И как это понять нормальному мужчине?

Л – логика. Жена рассказывает мужу историю. Муж интересуется: "А ты ничего не путаешь, дорогая?" Жена: "Я путаю? То есть ты хочешь сказать, что я говорю неправду? Говорю неправду – значит, лгу. Лгу – значит, я брешу. Брешут собаки. Ах, ты обозвал меня сукой?!"

М – мыльные оперы. Как можно смотреть 348 серий фильма, события которого можно уместить в одну короткометражку?

Н – нытье. Если бы меня спросили, что я согласился бы терпеть: ноющий зуб или ноющую жену, я согласился бы на первое, а это, как вы знаете, удовольствие не из приятных.

О – обиды. Женщины всегда найдут повод раздуть из мухи слона и обидеться.

П – подружки. Она может жаловаться на катастрофическую нехватку времени и при этом часами болтать с подружкой в кафе, в интернете или по телефону.

Р – расточительность. Женщины очень любят сорить деньгами, особенно чужими.

С – страхи. Ну как нормальный, психически здоровый человек может бояться тараканов, пауков или червяков?

Т – теща. Это как в социалистические времена: хорошие товары продавались только с нагрузкой. В нагрузку к хорошенькой невесте тебе обязательно достанется теща.

У – упреки. Бесконечно упрекать мужчину в чем угодно – в том, что не уделяет внимания или уделяет его слишком много, что слишком умный или наоборот – любимое женское занятие.

Ф – флирт. Почему-то женщины считают, что если строить глазки всем подряд, кокетничать и заигрывать напропалую, то прослывешь общительной и приятной барышней. Знали бы они только, как мы называем подобных особ.

Х – хитрость. Один китайский мудрец сказал: "Женщина хитра, как змея". Потом подумал и добавил: "Даже еще хитрее". Я с ним абсолютно согласен.

Ц – целлюлит. Не каждый мужчина толком знает, что это такое. Но каждый втайне ненавидит сие таинственное слово, потому как именно из-за него она садится на диету, с утра до вечера пропадает в фитнес-клубе и отказывается надевать короткую юбку, которая ей так идет.

Ч – чудачества. Женщины никогда сами не знают, чего они хотят, поэтому подчас их желания выглядят, мягко говоря, необычно.

Ш – шопинг. Мужчина, переживший подобное хоть один раз в жизни, достоин ордена.

Э – эмансипация. Эмансипированная женщина – не сама себе хозяйка, а сама себе слуга. Ну и пусть прислуживает – мы, мужчины, ей мешать не будем.

Ю – юмор женский. Ничего подобного в природе просто не существует.

Я – язвительность. Уверен, что алфавит мужских недостатков составлен более ядовито. Неудивительно, ведь женщины начинают язвить, сплетничать и

Сообщение отредактировал Kriska: 26 Июнь 2008 - 12:50

• 0
"Хочешь изменить мир - начни с себя."

#6 OFFLINE   Kriska

Kriska

Топикстартер
  • Модератор
  • 1 907 сообщений
  • 287 тем

Отправлено 26 Июнь 2008 - 12:54

Цитата(_Тася_ @ 25.6.2008, 21:38) <{POST_SNAPBACK}>
ЖЕНСКИЕ НЕДОСТАТКИ
А – автомобиль. Женщина за рулем страшнее мартышки с гранатой. Это уже настолько банально, что недостойно и упоминания. И все же это – неопровержимый факт.

Я с этим не согласна, потому что есть женщины которые очень даже хорошо водят машину. НО ПОПАДАЮТСЯ и мужчины, которые страшнее обезьяны с гранатой.

Б – болтовня по телефону. Только женщина может часа два мило щебетать по телефону, а потом спросить: "А с кем я говорю?" – и выяснить, что человек просто ошибся номером.

Я не люблю два часа разговаривать по телефону.

Е – еда. Неумение готовить – самый страшный женский недостаток. По сравнению с ним семь смертных грехов – просто детский лепет. Все же знают, через что лежит путь к сердцу мужчины.

Я не умею готовить и никому это не мешает.

И – истеричность. Все женщины – истерички, а те, кто не истерички, просто умело притворяются.

Муж мне постоянно это говорит. Пора к психиатру

Н – нытье. Если бы меня спросили, что я согласился бы терпеть: ноющий зуб или ноющую жену, я согласился бы на первое, а это, как вы знаете, удовольствие не из приятных.

О – обиды. Женщины всегда найдут повод раздуть из мухи слона и обидеться.

Это тоже про меня:)

П – подружки. Она может жаловаться на катастрофическую нехватку времени и при этом часами болтать с подружкой в кафе, в интернете или по телефону.

Я не понимаю "подружек". У меня их нет и живется легче

Ш – шопинг. Мужчина, переживший подобное хоть один раз в жизни, достоин ордена.

Я не хожу по магазинам, потому что все шью на заказ.

Сообщение отредактировал Kriska: 26 Июнь 2008 - 12:56

• 0
Мои награды

#7 OFFLINE   Klelia

Klelia

-

• Друг Планеты
  • 2 686 сообщений
  • 150 тем

Отправлено 25 Июль 2008 - 15:03

Цитата(Kriska @ 25.7.2008, 13:59) <{POST_SNAPBACK}>
Курение, употребление алкоголя и шоколадопоедание в невероятных количествах.

Разве это недостатки? Это именно вредные привычки... moderator.gif
  • 0

#8 OFFLINE   Kriska

Kriska

Топикстартер
  • Модератор
  • 1 907 сообщений
  • 287 тем

Отправлено 25 Июль 2008 - 17:05

Я и не спорю, но не думаю, что надо создавать отдельную тему, потому что это тоже можно считать недостатком с которым можно бороться или нет.
  • 0
Мои награды

#9 OFFLINE   Klelia

Klelia

-

• Друг Планеты
  • 2 686 сообщений
  • 52 тем

Отправлено 25 Июль 2008 - 17:11

Цитата(Kriska @ 25.7.2008, 18:05) <{POST_SNAPBACK}>
не думаю, что надо создавать отдельную тему, потому что это тоже можно считать недостатком с которым можно бороться или нет.

В первом сообщении темы заявлено писать о недостатках внешности и о том, как их скрывать с помощью одежды, макияжа и т.п.. Как ты с помощью одежды скроешь курение, поедание шоколада? И вообще, зачем это скрывать? Недостатки - это одно, а вредные привычки - совсем другое, отдельная тема. Валить все в одну кучу - ничего хорошего. В этой куче потом найти ничего будет невозможно. moderator.gif

Да и потом, вредные привычки - это скорее о здоровье, чем о дамских штучках. cool.gif
  • 0

#10 OFFLINE   Daredevil

Daredevil

You know my name

• Друг Планеты
  • 3 530 сообщений
  • Реальное имя: Эд

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 17:04

Как справиться с женскими отрицательными чертами

Она вас попрекает
Вы часто слышите в свой адрес упреки, обвинения и критику: «Я же говорила…», «Почему ты не можешь…». Значит, проблема в том, что женщина не может иначе выразить свои желания и потребности.
Мужчины не любят когда их попрекают, и обычно попросту игнорируют такие попытки заставить их что-то сделать.
Решение. Вы не должны поддаваться давлению, а также игнорировать ее. Расставьте все точки на «и», скажите, что вас больше не устраивает критика и упреки в свой адрес. В случае, если она хочет, чтобы вы что-то сделали, необходимо вас прямо об этом попросить, а не облекать просьбу в форму «ты меня не уважаешь».

Переменчивое настроение
Женщины могут вести себя непредсказуемо, то они смеются, то плачут. Дело в том, что женский организм переживает в течение месяца изменения гормонально фона, отсюда и изменчивость настроения.
Переменчивое настроение ставит мужчин в тупик, смущает и, наконец, раздражает.
Что можно сделать в таком случае? Во-первых, необходимо объяснить женщине, что ее поведение лишено рациональности и здравого смысла, ведь часто она может даже не иметь представления, как тяжело приходиться окружающим. Во-вторых, вы должны определить, когда лучше не провоцировать женщину, упреками в ее адрес, например, что она не приготовила ужин или не зашла в магазин. В-третьих, когда у нее случается вспышка «иррационализма», вы можете отправиться на прогулку, дав ей тем самым возможность побыть одной и справиться со своими эмоциями. Если же женщина не умеет одна справляться со своими эмоциями, ей необходимо участия, просто выслушайте ее, не нужно давать советов и искать решений, если она не просит.

Неисправимая кокетка
Она никогда не выходит из дома без макияжа и всегда соблазнительно одета. Находясь в кампании с вами или без вас, она обязательно уделит внимание всем мужчинам, которые находятся рядом. Причем это ее кокетство не стремиться перерасти в дельнейшие отношения, таким образом, кокетка старается обратить на себя внимание. Причина этому ее низкая самооценка.
Все бы хорошо, но что делать, если, выходя вместе с вами, она занята своим эго, а не вами, и вы при этом чувствуете себя круглым дураком. Необходимо поставить ее перед выбором, либо она выбирает вас, и вы являетесь центром ее внимания (и в свою очередь стараетесь уделять ей внимание и помогаете работать над своей самооценкой), либо она выбирает флирт.

Она держит вас на привязи
Она старается не оставлять вас одного, звонит вам 20 раз на дню, контролирует каждый ваш шаг, постоянно спрашивает как вы к ней относитесь и куда идут ваши отношения.
Что делать, если она «перекрывает вам кислород»? Постарайтесь пресечь такое давление на ранней стадии, объясните, что для нормальных отношений люди должны иногда расставаться, у каждого человека должно быть время, которое он может потратить только на себя, на свое развитие. В тоже самое время постарайтесь заинтересовать женщину, чем-либо, помогите найти ей новых друзей, новое хобби, познакомьте с девушками и женами ваших друзей и т.п.

Она не хочет секса
Обсудите с ней, что от секса ждете вы, а чего ждет она. У каждого из вас есть свои потребности, но вы должны найти решение вдвоем. Постарайтесь продлить прелюдию, это часто очень помогает, поэкспериментируйте.
Умение прийти к компромиссу – одно из важных условий здоровых отношений. Если вы не можете его достигнуть, значит, вам лучше расстаться.
  • 0

4_48b_386D1950_RdoPRnovogoPgodaPostalosx

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных