Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография

Наращивание ногтей. Орнаменты для маникюра

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#1 OFFLINE   Insomnia

Insomnia

no comments

• Друг Планеты
  • 3 020 сообщений
  • 224 тем
  • Профессия:  на все руки мастер...
  • Надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым...
  • Реальное имя: Insomnia

Отправлено 23 Май 2008 - 03:00

Я наращивала ногти 3 раза, два раза типсы, 1 раз гель. Конечно, ногти портятся, держались и сохраняли свой товарный вид они у меня, примерно, 2-3 недели без коррекции. Когда снимаешь, на ногте посередине, появляетя лунка, она остается от клея, который настолько приклеивает типс на ноготь, что очень сильно надо постараться чтобы его сломать, но если сломаешь боль ужасная. girl_impossible.gif Многие наращивают ногти, чтобы не замарачиваться с маникюром, потому как с ними он всегда в порядке. Мой совет, если у вас хорошие, крепкие от природы ногти, то лучше не наращивать ногти, а если как у меня не растут, что не делай, то в разумных колличествах. Нарастили ноготочки, походили месяц или два, перерыв на месяцок, потому как в этот период нуна будет подлечивать свои. А вообще хорошо, что такая услуга есть, потому как для торжественного случая очень удобно нарастил и голова не болит. smile.gif

Вот несколько вариантов дизайна...

• 0
"Каждая женщина считает себя незаменимой и полагает, что могла бы легко заменить любую другую."Питигрилли

Мои награды

Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда.

#2 OFFLINE   Natali

Natali

Fiat lux

Топикстартер
  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 999 сообщений
  • 432 тем
  • Интересы:Фотография, Фотошоп
  • Всё будет хорошо!
  • Реальное имя: Наталья

Отправлено 23 Май 2008 - 03:08

девочки, а скажите мне плиз, что такое типсы и что такое гель? чем они отличаются? и что лучше наращивать?

Цитата(Insomnia @ 23.5.2008, 2:00) <{POST_SNAPBACK}>
Вот несколько вариантов дизайна...

Insomnia, спасибо! очень красивые ноготочки smile.gif

• 0

238973.png

#3 OFFLINE   Kriska

Kriska

Ищу счастье. и google тут не поможет.

• Модератор
  • 1 907 сообщений
  • 150 тем
  • Реальное имя: Виктория

Отправлено 23 Май 2008 - 10:59

Цитата(Natali @ 23.5.2008, 1:08) <{POST_SNAPBACK}>
девочки, а скажите мне плиз, что такое типсы и что такое гель? чем они отличаются? и что лучше наращивать?

Наращивание ногтей на типсах

в переводе с английского "tip" означает кончик. С помощью типсов, наклеенных на кончик натурального ногтя, создается определенная длина искусственных покрытий (акрил, гель).

Типсы появились на рынке индустрии красоты в середине 70-х годов. Первые типсы были жесткими и толстыми, выполнялись они вручную, были очень дорогими и недолговечные, срок службы составлял около 6-8 месяцев. Современные типсы выполнены из специального пластика, который не вредит здоровью человека, так как использующийся при их изготовлении акрилонитрил-бутадиен-стирол не требует сертификации ни в одной стране мира. Каждый производитель старается найти свою изюминку при изготовление типсов, самыми профессиональными типсами считаются те, которые являются тонкими, гибкими, но не ломающимися, мягкими (для быстроты спиливания), индивидуальными (так как ногти у всех разные, у одних они трамплинообразные, у других плоские или обкусанные, а у третьих с большими подушками и для каждого надо подобрать свой вид типсов).

Некоторые считают, что чем типс толще, тем дольше будут держаться искусственные ногти, но если рассмотреть этот вопрос изнутри, то натуральному ногтю приходиться нести на себе вес типса и вес материала (акрил, гель), а также сама форма наращенного ногтя не является элегантной, красивой и женственной, при использовании толстых типсов. Искусственные ногти, в независимости от способа наращивания, должны выглядеть натуральными.

Добавлю от себя. Мой совет использовать типсу единоразово. Например, на день рождение пригласили, а твои ногти не успели отрасти или сломались, всякое бывает. Так вот тогда лучше - типса, пошел на день рождения, потом походил неделю-другую с ногтями и спокойно снял типсу. В большинстве случаев, если не сделать коррекцию через 2-3 недели, то она спокойно и безболезненно снимается.

Второй вариант, это наращивание гелем. если необходимо, чтобы ногти держались долго, можно было все ими делать и не бояться за то, что он отпадет в неподходящий момент - лучше гелевого наращевания не найти. Удобно, быстро, ноготь не портится, он наоборот, как бы, покрыт сверху и снизу гелем, который защищает его от повреждений. если мастер знает свое дело, то когда делаешь уборку и врезаешься ногтями в стенку чего угодно, то лопнет гель, а свой ноготь не пострадает. Проверяла не один раз. А теперь подробнее о геле.

Формы
это искусственные приспособления, которые подкладываются под свободный край ногтя. На их основе формируются искусственные покрытия. Формы бывают бумажные, металлические и тефлоновые. Преимущество бумажных форм в том, что они являются одноразовыми. Тефлоновые и металлические формы подвергаются дезинфекции и стерилизации после каждого клиента. Прочность и носкость искусственных покрытий, выполненных профессионалом, не зависит от вида формы, а вот красота да, более красивые ногти получаются при использование бумажных форм, так как есть возможность подогнать форму под любой ноготь, изменим основу путем подрезания, с металлическими и тефлоновыми это сделать сложнее, так как они имеют стандартные размеры, а ногти у нас у всех разные.

Иногда считается, что этот способ наращивания более сложный, чем наращивание на типсах, но это касается только мастера по наращиванию, который сам выбирает по какому способу работать или каким способам нарастить ногти определенному клиенту. Часто слышим такое утверждение, что ногти, наращенные на типсах более прочные, чем на формах, но это ошибочное мнение, так как прочность ногтей зависит от правила выстраивания структуры ногтя и от того, правильно ли подобран способ наращивания. Например, внизрастущие ногти не следует наращивать на типсы, а трамплинообразные не рекомендуется наращивать на формах.

Вот то чем покрывают форму и есть гель.

Советую посетить:
Источник - http://www.narasti-n.../info/narastit/
  • 0
Мои награды

теперь я знаю насколько должно быть сильно мужское плечо, чтобы выдержать мой характер...

#4 OFFLINE   Insomnia

Insomnia

no comments

• Друг Планеты
  • 3 020 сообщений
  • 224 тем

Отправлено 23 Май 2008 - 13:47

Цитата(Kriska @ 23.5.2008, 9:59) <{POST_SNAPBACK}>
Удобно, быстро, ноготь не портится, он наоборот, как бы, покрыт сверху и снизу гелем

Немного не согласна, потому как ноготь портится и под гелем, проверено на мне, есть такая процедура, как укрепление ногтей гелем, так вот особо ничего не изменилось (в плане роста), причем ходила укреплять месяца два, а вот натуральный ноготь после снятие геля попортился. Ну не так серьезно, как после типсов - это однозначно. wink.gif
  • 0
"Каждая женщина считает себя незаменимой и полагает, что могла бы легко заменить любую другую."Питигрилли

Мои награды

#5 OFFLINE   Kriska

Kriska

• Модератор
  • 1 907 сообщений
  • 150 тем

Отправлено 23 Май 2008 - 13:52

Цитата(Insomnia @ 23.5.2008, 11:47) <{POST_SNAPBACK}>
Немного не согласна, потому как ноготь портится и под гелем, проверено на мне, есть такая процедура, как укрепление ногтей гелем, так вот особо ничего не изменилось (в плане роста), причем ходила укреплять месяца два, а вот натуральный ноготь после снятие геля попортился. Ну не так серьезно, как после типсов - это однозначно. wink.gif

Хотела спросить: "Как именно он испортился? Что с ним случилось? Почернел? Или стал ломким и мялким?" Скажи, пожалуйста.
  • 0
Мои награды

теперь я знаю насколько должно быть сильно мужское плечо, чтобы выдержать мой характер...

#6 OFFLINE   Insomnia

Insomnia

no comments

• Друг Планеты
  • 3 020 сообщений
  • 224 тем

Отправлено 23 Май 2008 - 17:25

Цитата(Kriska @ 23.5.2008, 12:52) <{POST_SNAPBACK}>
Что с ним случилось?

Гель покрывает ноготь, т.е. он на него ложиться, это уже не есть хорошо, т.к. ноготь не дышит, или это не так? Также гель все равно нарушает структуру ногтя, т.к. какая-то его часть в любом случае проникает внутрь. Гель с ногтей очень сложно удалить, и тем кто решил снять ногти, мастер просто спиливает гель, до очень тонкого слоя, но до конца он не удаляется, предется ждать, когда отрастет натуральный. Про почернение я не слышала. biggrin.gif Kriska, а если очень постараться и отколупать гель, как ты думаешь, что под ним, целый здоровый ноготь, или что?
  • 0

Мои награды

#7 OFFLINE   Kriska

Kriska

• Модератор
  • 1 907 сообщений
  • 150 тем

Отправлено 23 Май 2008 - 17:33

Цитата(Insomnia @ 23.5.2008, 15:25) <{POST_SNAPBACK}>
Гель покрывает ноготь, т.е. он на него ложиться, это уже не есть хорошо, т.к. ноготь не дышит, или это не так? Также гель все равно нарушает структуру ногтя, т.к. какая-то его часть в любом случае проникает внутрь. Гель с ногтей очень сложно удалить, и тем кто решил снять ногти, мастер просто спиливает гель, до очень тонкого слоя, но до конца он не удаляется, предется ждать, когда отрастет натуральный. Про почернение я не слышала. biggrin.gif Kriska, а если очень постараться и отколупать гель, как ты думаешь, что под ним, целый здоровый ноготь, или что?

Про почернение или еще иногда бывает "позеленение", это когда не плотно лег гель к ногтю и под него забивается вода и грязь, что приводит к болезни ногтя. Скажу, что сама я не снимала ногти, но и в салоне тоже не снимала. Мне снимал муж. Однажды мы долго отдыхали на море и под гель забился песок, что мне сильно не нравилось и я нервничала. Поэтому муж и предложил мне снять их. Но я не смогла этого проделать, процедура не особо приятная и он сам брал их за край и отрывал гель от моего ногтя. После того, как он их все снял, я покрыла их лечебным лаком и на следующий день все с моими ногтями было ок. У меня они толстые сами по себе, поэтому небольшое спиливание мне не вредит, даже наоборот, делает более тонкими и красивыми их.

И еще:

Гель

Плюс. Гель – это пористый природный полимер, он пропускает воздух и дает дышать своим ногтям. Более того, под гелем ногти продолжают расти, причем перестают слоиться. Для того чтобы застыл гель, нужна УФ лампа, а обработка ультрафиолетом исключает возможность появление грибка.

Сообщение отредактировал Kriska: 23 Май 2008 - 17:35

• 0
Мои награды

#8 OFFLINE   Insomnia

Insomnia

no comments

• Друг Планеты
  • 3 020 сообщений
  • 224 тем

Отправлено 23 Май 2008 - 17:57

Цитата(Kriska @ 23.5.2008, 16:33) <{POST_SNAPBACK}>
Плюс. Гель – это пористый природный полимер, он пропускает воздух и дает дышать своим ногтям. Более того, под гелем ногти продолжают расти, причем перестают слоиться. Для того чтобы застыл гель, нужна УФ лампа, а обработка ультрафиолетом исключает возможность появление грибка.

Я не буду спорить, но если ногти не растут, то укрепление их гелем не поможет, по крайней мере в моем случае не помогло. Расти Ногти продолжают и под типсами wink.gif Да и вообще новый ноготь отрастает, портится только то, что под накладкой. wink.gif Речь о том, что после того, как нарастил ногти, нужно чтобы прошло время, для того чтобы увидеть свои натуральные здоровые ногти.

Kriska, а зачем ты наращиваешь ногти, если они у тебя и так хорошие?
  • 0

Мои награды

#9 OFFLINE   Kriska

Kriska

• Модератор
  • 1 907 сообщений
  • 150 тем

Отправлено 23 Май 2008 - 18:06

Первое, мне нравятся нарощенные ногти. очень нравятся.
Второе, на них долго держатся дизайны. Я люблю дырки в ногтях делать, вот на 14 февраля выпиливали в 2х ногтях по одному сердцу. Красиво было очень.
Третье, не особо много времени и я не люблю, когда ноготь ломается. Я тогда их все могу обрезать под корень, что некрасиво.

А на Новый год делала такой. Полностью обрезали мои и нарастили типсой. Красота...

• 0
Мои награды

#10 OFFLINE   Kriska

Kriska

• Модератор
  • 1 907 сообщений
  • 150 тем

Отправлено 25 Май 2008 - 23:49

Natali, хотела посоветовать, если не знаешь какой сделать фон или рисунок, выбирай французский маникюр. Его можно украсить или оживить небольшой полосочкой блесток или на двух пальцах каким-то маленьким рисунком, например цветочком или бабочкой. Вообще, скажу, что я тоже прибегаю к такому маникюру, когда надоедают все цвета и рисунки, хочется элегантности. Французский маникюр - один из самых элегантных способов украшения ногтей. При этом маникюре ноготь покрывают прозрачным лаком естественного цвета натуральных ногтей, а свободный выступающий край - белым цветом. Мне нравится не бледный белый гель, а яркий, так чтоб отчетливо было видно, что во-первых - это френч, а во-вторых - это нарощенные ногти:) 01.gif

Вот немного фотографий. Красота... и ляпота...

• 0
Мои награды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных