Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография

Наращивание ногтей. Орнаменты для маникюра

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#1 OFFLINE   Natali

Natali

Fiat lux

• Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 999 сообщений
  • 432 тем
  • Интересы:Фотография, Фотошоп
  • Всё будет хорошо!
  • Реальное имя: Наталья

Отправлено 21 Май 2008 - 23:34

недавно задумалась над тем, чтобы наростить себе ногти... девочки, кто-нить себе уже наращивал? поделитесь опытом! не вредно ли для ногтей наращивание?
вот такие ноготочки можно себе нарисовать:

• 0

238973.png

#2 OFFLINE   Arwen

Arwen

Autumn_Beauty

• Друг Планеты
  • 1 328 сообщений
  • 12 тем
  • Реальное имя: Неизвестность

Отправлено 21 Май 2008 - 23:35

классно,а мне о таких только мечтать. 0001.gif
  • 0

#3 OFFLINE   Natali

Natali

Fiat lux

Топикстартер
  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 999 сообщений
  • 432 тем
  • Всё будет хорошо!

Отправлено 21 Май 2008 - 23:36

Цитата(Arwen @ 21.5.2008, 22:35) <{POST_SNAPBACK}>
мне о таких только мечтать.

Arwen, почему?
  • 0

238973.png

#4 OFFLINE   Arwen

Arwen

Autumn_Beauty

• Друг Планеты
  • 1 328 сообщений
  • 12 тем
  • Реальное имя: Неизвестность

Отправлено 21 Май 2008 - 23:41

потому что искусственные наклеить дорого очень,а свои отрастить не получается,я их постоянно то на терке сотру,то еще где слоаю.Могу еще и ножом пройтись,поэтому одновреммено отрастить все одной длины не получается.Да и такой длинны-они мне будут мешать
  • 0

#5 OFFLINE   Natali

Natali

Fiat lux

Топикстартер
  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 999 сообщений
  • 432 тем
  • Всё будет хорошо!

Отправлено 21 Май 2008 - 23:44

Цитата(Arwen @ 21.5.2008, 22:41) <{POST_SNAPBACK}>
я их постоянно то на терке сотру,то еще где слоаю

да уж, я тоже боюсь, что мои новые ногти попадут под терку dash.gif
  • 0

238973.png

#6 OFFLINE   Асаля

Асаля

Коренной житель

• Друг Планеты
  • 346 сообщений
  • 48 тем

Отправлено 22 Май 2008 - 00:39

Я почти 2 года ходила с нарощенными ногтями, в принципе к ним быстро привыкаешь. И в один прекрасный день у меня сломались сначала 2 ногтя, спустя пару часикои ещё 3, и тут я психонула и сняла все. После того как я сняла их и увидела что стало с моими ногтями я чуть не заплакала, они стали такими тонкими, что у меня было такое ощущение что у меня на пальцах нет ногтей,первые три месяца я очень сильно с ними мучалась, они без конца ломаются прям под корень, слоились, вообщем это было ужасно, слава богу сейчас пришли в себя. Теперь если мне нужно куда то идти, я просто клею типсы на специальный клей, недельку похожу и снимаю. А по поводу терки, просто нужно научится правильно держать продукт. Да, совет ногти часто ломаются когда джинсы застегиваешь, ну или растегиваешь. pullpigtails.gif
  • 0

#7 OFFLINE   Natali

Natali

Fiat lux

Топикстартер
  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 999 сообщений
  • 432 тем
  • Всё будет хорошо!

Отправлено 22 Май 2008 - 04:11

Цитата(Асаля @ 21.5.2008, 23:39) <{POST_SNAPBACK}>
После того как я сняла их и увидела что стало с моими ногтями я чуть не заплакала, они стали такими тонкими, что у меня было такое ощущение что у меня на пальцах нет ногтей,первые три месяца я очень сильно с ними мучалась, они без конца ломаются прям под корень, слоились, вообщем это было ужасно,

ужас! конечно нарощенные ноготочки красиво смотрятся, но если после них такие проблемы появляются, тогда уж лучше я оставлю свои какие есть, теперь я уже боюсь их наращивать smile272.gif
  • 0

238973.png

#8 OFFLINE   paradise

paradise

Прописанная в раю

• Модератор
  • 2 512 сообщений
  • 124 тем
  • Интересы:кулинария,вязание,комнатные растения.
  • Профессия:  домохозяйка
  • Реальное имя: Анастасия

Отправлено 22 Май 2008 - 09:20

Красиво,спору нет,но для ногтей плохо.Я одно время тоже с нарощенными ногтями ходила.Первое время за всё цеплялась и привыкнуть к ним никак не могла.Когда сломался ноготь,это было так больно,у меня аж слёзы из глаз полились.Тогда убрала их все.Я также,как и Асаля,ужаснулась,увидя свои ногти.Они стали,как папирусная бумага,что кожу видно.Отрастали потом месяца три.Зато появился маленький плюсик улучшилась форма ногтей.Причём я слышала,что у многих так происходит.
Вывод:красиво,но вредно.

• 0
]]>]]>

#9 OFFLINE   paradise

paradise

Прописанная в раю

• Модератор
  • 2 512 сообщений
  • 124 тем
  • Интересы:кулинария,вязание,комнатные растения.
  • Профессия:  домохозяйка
  • Реальное имя: Анастасия

Отправлено 22 Май 2008 - 10:02

По поводу ухода за нарощенными ногтями
Цитата
1.Избегайте чрезмерных нагрузок на ногти,даже у искуственных ногтей есть предел прочности.Занятие спортом и др.Осторожно при открывании дверей автомобиля.
2.Не используйте ногти в качестве "орудия труда".Не надо открывать пробки,ковырять что-либо,поддевать и т.д.Делайте всё пальцами или предназначенными для этого инструментами.
3.Избегайте открытого пламени.Особенно спички,зажигалки.Горят хорошо.
4.Не обрезайте длину ногтей кусачками или ножницами.Ногти можно подпиливать мягкой,не металлической пилкой.
5.Не делайте маникюр (обрезной) перед наращиванием/коррекцией.Его можно сделать не позже,чем за три дня до процедуры,либо сразу после.
6.Не снимайте искусственные ногти самостоятельно.
www.nails4u.ru

• 0
]]>]]>

#10 OFFLINE   Kriska

Kriska

Ищу счастье. и google тут не поможет.

• Модератор
  • 1 907 сообщений
  • 150 тем
  • Реальное имя: Виктория

Отправлено 22 Май 2008 - 13:01

Извините, что так долго не было. Первое - важно найти такого мастера маникюра, который действительно был бы МАСТЕРОМ своего дела. Сейчас многие "мастера" отучились полгода на курсах и идут делать ногти. Второе - качественный гель - это залог красоты ваших ногтей и не будет проблем с отслоением, ламанием ногтей или геля.
Третье - главно правильно определить, что вам больше подходит - наращевание гелем, акрилом или типсами.
Я уже лет 5 хочу с нарощенными ногтями. перепробывал все виды. на акрил у многих аллергия, он очень не приятный запах имеет и этот запах будет всегда, второе - могут появляться красные пятна на руках от него. Типсы мне не подходят - у меня быстро растет ноготь и типса просто отпадает. Поэтому я выбираю - гелевое наращенвание. Первым мастером довольна не была, хотя не из чего было выбирать и радовалась и ему. Я постоянно ломала ногти, не мыла посуду, не готовила и не убирала, так как одно неосторожное действие - и все, ногтю конец и кровь из ранки начинала сочиться.
Теперь я этим не стадаю. Более того - я глажу, готовлю, режу, тру на терке (при необходимости), "ковыряюсь" в земле на даче без перчаток и так далее. В общем делаю все что хочу и ногтям НИЧЕГО.
Рисунки придумываю сама, а мастер уже рисует их гелем или красками. С акриловым дизайном не удобно, скажу чесно, потому что он объемный и цепляешься за все. Что в скором времени надоест и снимешь ногти сама или спилешь дизайн.
К стати, я сама могу снять гель с ногтей и им НИЧЕГО не будет. Так что главное - это МАСТЕР и все правила не нужны будут.
Конечно, если в Колу их засуну, ну тут... сама дура:)
  • 0
Мои награды

теперь я знаю насколько должно быть сильно мужское плечо, чтобы выдержать мой характер...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных