Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография

Силиконовые губы. За и Против.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 OFFLINE   Kriska

Kriska

Ищу счастье. и google тут не поможет.

• Модератор
  • 1 907 сообщений
  • 150 тем
  • Реальное имя: Виктория

Отправлено 13 Май 2008 - 12:27

Зачастую мы недовольны формой своих губ: то они нам кажутся чрезмерно пухлыми (хотя это сейчас в моде), то напоминают тоненькую ниточку, то неожиданно мы обнаруживаем, что уголки губ у нас безнадежно опущены вниз и нас воспринимают как вечно чем-то недовольную особу... Но если знать секреты правильного моделирования губ, то можно буквально в считанные минуты превратиться в писаную красавицу.
В западной культурной традиции полные губы ассоциируются с молодостью, чувственностью и жизнерадостностью, тогда как узкий рот воспринимается как символ расчетливости и холодности. Поэтому узкогубые женщины и — в последнее время — даже мужчины стремятся изменить очертания рта, чтобы преуспеть в личной жизни и карьере.
Исследования британских психологов показали, что 300 из 650 опрошенных мужчин в возрасте 25-50 лет предпочитают женщин с полными, четко очерченными губами. Еще четверть участников опроса не возражала бы против хирургической коррекции формы рта у их спутниц жизни. Увеличение объема губ - самая популярная пластическая операция, которая делается с помощью инъекций собственного жира или специального препарата (геля). Наполнение губ собственными жировыми клетками только кажется естественным способом пластики, на самом деле жировые клетки плохо приживаются, причем распределить жир равномерно очень трудно. Поэтому большей популярностью пользуется второй способ коррекции - увеличение губ гелем.
Но нестоит так сразу верить всему, что пишут или говорят, ведь никто вам не расскажет о неудачных операциях и увеличениях губ. Поэтому, прежде чем бежать к врачу-косметологу, поэкспериментируйте со своими губами дома при помощи помад, карандашей помад, карандашей и других женских мелочей. Если все таки решились, не стоит экономить на процедуре и делать ее "на дому" у врача и необходимо проверит все сертификаты. Можно даже попросить показать "готовые работы", что убедится в красоте и необходимлсти этого. Выбор за вами. Хотя, как известно, в моде была, есть и будет естественность!

Сообщение отредактировал Kriska: 13 Май 2008 - 12:29

• 0

Мои награды

теперь я знаю насколько должно быть сильно мужское плечо, чтобы выдержать мой характер...

#2 OFFLINE   Kriska

Kriska

Топикстартер
  • Модератор
  • 1 907 сообщений
  • 150 тем

Отправлено 13 Май 2008 - 13:50

Хотелось дать советы по нанесению помады, для создания таких губ, которые вам бы хотелось именно сегодня.
Коррекция Губ. Помады. Контурные Карандаши.
Зачастую мы недовольны формой своих губ: то они нам кажутся чрезмерно пухлыми (хотя это сейчас в моде), то напоминают тоненькую ниточку, то неожиданно мы обнаруживаем, что уголки губ у нас безнадежно опущены вниз и нас воспринимают как вечно чем-то недовольную особу... Но если знать секреты правильного моделирования губ, то можно буквально в считанные минуты превратиться в писаную красавицу.
В западной культурной традиции полные губы ассоциируются с молодостью, чувственностью и жизнерадостностью, тогда как узкий рот воспринимается как символ расчетливости и холодности. Поэтому узкогубые женщины и — в последнее время — даже мужчины стремятся изменить очертания рта, чтобы преуспеть в личной жизни и карьере.
Исследования британских психологов показали, что 300 из 650 опрошенных мужчин в возрасте 25-50 лет предпочитают женщин с полными, четко очерченными губами. Еще четверть участников опроса не возражала бы против хирургической коррекции формы рта у их спутниц жизни.
- Если вам кажется, что у вас слишком большой рот, то попытайтесь его уменьшить, не обводя его углы контурным карандашом. В то же время вам необходимо наносить блеск исключительно на центральную часть губ. Можете поступить и таким образом: нанесите более светлый оттенок на середину, а более темным покройте центральную часть губ.
- Если вас смущает ваш маленький рот, то для его увеличения воспользуйтесь блестящей помадой цвета лососины или розового дерева. Используйте при макияже и блеск для губ — он приятно увеличивает губы. Ас помощью контурного карандаша очертите углы.
- Если у вас губы неравномерной ширины, зрительно вы можете это исправить с помощью контурного карандаша и использования разных оттенков помады: на более полную губу нанесите помаду темнее, чем на более тонкую.
- Если у вас поджатые губы, то контурную линию лучше провести чуть выше естественной линии верхней губы и не наносить помаду в уголки рта.
- Если у вас опущенные углы рта, то приподнимите их при помощи контуряого карандаша.
- Если у ваших губ нет четких контуров, постарайтесь сделать следующее: контурным карандашом телесного или белого цвета проведите тонкую линию прямо над естественным контуром. Непосредственно под ним проведите контурную линию карандашом подходящего к губной помаде оттенка. Затем нанесите губную помаду. В результате губы будут смотреться более рельефно.
- Если вы хотите сделать губы более полными, то придерживайтесь таких советов.
1. Постарайтесь подчеркнуть естественный контур своих губ, нанеся линию по внешней границе контура карандашом такого оттенка, который бы идеально подходил по цвету к вашей помаде.
2. Очень аккуратно и достаточно тщательно заполняйте при помощи кисточки область между линиями, которые вы уже успели прорисовать. Кисточкой «набирайте» вашу любимую помаду.
3. С помощью той же кисточки нанесите на губы большое количество перламутрового блеска. Этим вы сможете отразить свет и создать эффект более полных губ. Для придания дополнительного объема не забудьте на нижнюю губу нанести немного больше блеска, чем на верхнюю.
4. Над верхней губой вам следует провести линию. Она должна быть немного выше нарисованного контура. Для проведения линии используйте мягкий светлый карандаш любого нейтрального оттенка. Он не должен придавать никаких оттенков вашим губам; в его «обязанности» входит только небольшое высветление области над верхней губой.
5. Чтобы убрать границы между карандашными линиями и нанесенной помадой, воспользуйтесь спонжем либо косметической палочкой. С их помощью вы легко растушуете нарисованную линию. Макияж готов, а о ваших тонких губах будет знать разве что ваше любимое зеркало.
Если вы хотите зрительно уменьшить губы, то придерживайтесь таких правил.
1. Воспользуйтесь помощью все того же контурного карандаша. Нанесите им линию, но уже по внутренней границе губ. Покройте губы рассыпчатой пудрой — это даст вашей помаде возможность дольше удерживаться на губах.
2.С помощью кисточки аккуратно наносите помаду, стараясь не выйти за пределы вашего естественного контура. Учтите, что вам необходимо исключить использование глянцевых и блестящих помад, а также блеска — они прекрасно отражают свет, тем самым зрительно увеличивая губы. Воспользуйтесь практичной матовой помадой.
Можно и не очерчивать губы контурным карандашом, а просто накрасить их помадой, совпадающей с естественным цветом губ. Помните, что всякая яркая помада зрительно увеличивает рот.
А таперь полезные советы от профессиональных визажистов.
- Помните, что хороший макияж просто невозможно сделать косметикой плохого качества. Не приобретайте очень дешевую помаду — она не только неравномерно ляжет на губы, но к тому же будет иметь неприятные запах и вкус.
- Если вы любительница экспериментировать, то вы можете сами создавать неповторимые оттенки, если будете смешивать несколько имеющихся. Кисточкой для губ возьмите немного краски от двух помад и смешайте, например, на тыльной стороне ладони, чтобы получился оттенок, который вам понравится.
- Если вам не нравится блеск на губах, используйте матовую помаду или только контурный карандаш. В последнем
случае первоначально обрисуйте контур, а затем легкими штрихами заполните оставшееся пространство губ и разотрите кончиком пальца. Цвет губ будет натуральным и матовым.
- Если вы приобрели жесткий контурный карандаш, слегка нагрейте его стержень на пламени спички. А вот если карандаш слишком мягкий, положите его на несколько минут в холодильник.
- Сухая помада длительное время сохраняется на губах. Нанести ее можно поролоновым аппликатором или просто пальцем. Сухая помада смотрится естественно и держится вдвое дольше, чем обычная. Один ее недостаток — в ней почти нет жира, и она слегка сушит губы.
- Чтобы помада держалась дольше, не забудьте припудрить губы перед нанесением помады. Также можно воспользоваться так называемыми кремами-фиксаторами, которые, как правило, наносят перед окрашиванием губ помадой, они тоже обезжиривают поверхность губ, на которой краска держится прочно и долго.
<br> - Если вы не в состоянии периодически поправлять макияж, используйте стойкую помаду хорошей фирмы. Ее необходимо наносить в один слой и во что бы то ни стало подождать минут 5, не смежая губы, пока краска не впитается. Не смазывайте губы кремом — на жирной основе и стойкая краска не будет держаться. Стремитесь не использовать исключительно стойкую помаду, так как она сушит губы. Если же по каким-то причинам она идеально подходит вам по большинству параметров, уделяйте больше внимания уходу за губами, восполняя питание и увлажнение.
- Вместо помады можно нанести на губы крем-румяна нежного оттенка, такие же используйте и по прямому назначению.
- Если вы хотите сохранить естественный цвет губ и одновременно сделать их блестящими, возьмите бесцветную перламутровую помаду. Она придаст губам восхитительное мерцание. Можете это средство нанести и поверх цветной губной помады.
- Чтобы придать губам большую естественность, нанесите помаду пальцами и медленно ее разотрите — тогда краска будет выглядеть более приглушенно и натурально.
- Если вы хотите вечером произвести впечатление, придав блеска губам, покройте их очень тонким слоем золотых или серебряных теней для век. Их можно нанести на губы даже пальцами.
- Если у вас потрескались губы, на протяжении нескольких дней не пользуйтесь губной помадой темных оттенков. Она только подчеркнет трещинки, и макияж будет смотреться неопрятно. Лучше используйте блеск светлого розового оттенка или бесцветный.
- Если вам по душе ярко-красная помада, непременно обратите внимание на то, какие оттенки вам больше будут к лицу — голубоватые или желтоватые. Голубовато-красные цвета больше подходят синеглазым женщинам, а желтовато-красные — женщинам с карими или зелеными глазами. При выборе помады нельзя сразу определить, какой оттенок она приобретет на губах, поэтому перед покупкой испытайте ее на коже или губах.
- Обладательницам шершавых губ с торчащими ороговевшими чешуйками необходимо обязательно делать пилинг при помощи мягкой зубной щетки. Далее накрасьте губы гигиенической помадой, а уж затем — кремообразной губной помадой.
- Если вам нужна помада, максимально подходящая к вашему натуральному цвету, попробуйте прикусить нижнюю губу и подберите помаду по получившемуся оттенку.
- Чтобы сделать светлее темную помаду, смешайте на ладони небольшое количество помады и светлого тонального крема до тех пор, пока не получится нужный оттенок, и нанесите ее кисточкой на губы.
- В возрасте сорока лет вокруг губ кожа стареет и начинают появляться морщинки. Чтобы их скрыть, проведите по ним светлым корректирующим карандашом. Пальцами вотрите краску, разотрите, затем припудрите. Обведите контуры губ красным контурным карандашом и накрасьте губы красивой помадой.
- Чтобы удалить несмываемую губную помаду, воспользуйтесь несколькими капельками специального средства. Нанесите его на ватный тампон, которым затем промокните губы.

• 0
Мои награды

теперь я знаю насколько должно быть сильно мужское плечо, чтобы выдержать мой характер...

#3 OFFLINE   Natali

Natali

Fiat lux

• Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 999 сообщений
  • 432 тем
  • Интересы:Фотография, Фотошоп
  • Всё будет хорошо!
  • Реальное имя: Наталья

Отправлено 14 Май 2008 - 19:31

я против силиконовых губ и силикона вообще! красота должна быть естесственной..
Kriska, спасибо за статью и я с ней полностью согласна! вместо силикона всегда можно подкорректировать губы с помощью помады, карандаша..

• 0

238973.png

#4 OFFLINE   Kriska

Kriska

Топикстартер
  • Модератор
  • 1 907 сообщений
  • 150 тем

Отправлено 14 Май 2008 - 20:29

Спасибо большое. Хоть кто-то ценит, а то я тут столкнулась с таким понятием, как "агрессивное невежество". Ко всем: кто желает высказать свое мнения, с удовольствием с вами подискутирую и создам темку:)
  • 0
Мои награды

#5 OFFLINE   Insomnia

Insomnia

no comments

• Друг Планеты
  • 3 020 сообщений
  • 224 тем
  • Профессия:  на все руки мастер...
  • Надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым...
  • Реальное имя: Insomnia

Отправлено 14 Май 2008 - 20:43

А я не против и не за, мне, в принципе, все равно, главное, чтобы на пользу пошло и в меру, а то как посмотришь на наших знаменитостей, так просто в шоке, и думаешь:"Они себя в зеркало видели?" Понятное дело, что живенько то лучше, но прогресс, его не остановить. biggrin.gif
  • 0
"Каждая женщина считает себя незаменимой и полагает, что могла бы легко заменить любую другую."Питигрилли

Мои награды

Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда.

#6 OFFLINE   Kriska

Kriska

Топикстартер
  • Модератор
  • 1 907 сообщений
  • 150 тем

Отправлено 14 Май 2008 - 21:04

Можно самим не поддаваться на эту моду:)
  • 0
Мои награды

#7 OFFLINE   Kriska

Kriska

Топикстартер
  • Модератор
  • 1 907 сообщений
  • 150 тем

Отправлено 28 Май 2008 - 12:19

Журнал Men's Health провел опрос среди мужского населения, чтобы выяснить, куда мужчины любят целовать женщин.

По традиции, целовать нужно в губы, ведь они для этого и предназначены - но только 62% опрошенных мужчин больше всего любят целовать свою партнершу в губы. 14% предпочитают целовать женщин в шею и в затылок, а 12% предпочитают интимную область.
:070:Yar good
Оказалось, что мужчины обделяют своим вниманием женскую грудь - только 7% мужчин прикасаются губами к этой части женского тела, сообщает немецкий телеканал n-tv.

Силиконовые губы не любит никто: 95% всех опрошенных мужчин придерживаются одного мнения: искусственно накаченные губы выглядят отталкивающе. Есть и другие вещи, которые препятствуют поцелуям. Это плохие зубы, чесночный запах или запах табака. Мужчинам также не нравится целовать женщин, у которых есть усы. 070.gif
  • 0
Мои награды

#8 OFFLINE   Arwen

Arwen

Autumn_Beauty

• Друг Планеты
  • 1 328 сообщений
  • 12 тем
  • Реальное имя: Неизвестность

Отправлено 28 Май 2008 - 14:36

я уже говорила,что я против пластики... ну против силикона тоже,ксати ,против силиконовой груди я тоже очень даже против(за исключением очень редких случаев)
  • 0

#9 OFFLINE   Kriska

Kriska

Топикстартер
  • Модератор
  • 1 907 сообщений
  • 150 тем

Отправлено 28 Май 2008 - 16:07

Вот несколько ответов мужчины. Смеялась, но на самом деле правда ведь:) happy2.gif happy2.gif happy2.gif

"Силиконовая Грудь глазами Мужчины. Я был и остаюсь стойким приверженцем маленькой аккуратной груди у женщины, груди без имплантатов, то есть силикона. Конечно, глаз радуется, когда идет навстречу стройная миниатюрная девушка и из ее декольте выглядывают упругие шары третьего-четвертого размера, настоящие, не силиконовые, разумеется. Но многие девушки стесняются маленькой грудки и, имея финансы, наращивают себе искусственные имплантанты, силикон...

Попытаюсь от своего имени дать ощущения того, как если бы я ласкал в постели девушку с такой силиконовой грудью.

1. Думаю, что многие мужчины больше любят настоящее, природное женское тело с его природной женской грудью. Ведь только глупый или тупой не поймет, где Естество, а где Халтура (силикон). Если я обожаю всасывать соски при ласках, то у меня лично появится боязнь и панический страх, что я этот самый силикон весь и высосу.

2. Далее, мужчина при соитии очень любит тискать руками женские груди. Так вот, я бы тоже панически боялся делать это, так как все время думая бы, что ненароком раздавлю этот самый силикон.

3. Ну, и последнее. Зная, что грудь не настоящая, а силиконовая, как-то этот объект моментально выпадает из системы ласк... Вот женщинам самим что более по душе - член настоящий, живой, как говорится, или Силиконовый?..."
happy2.gif happy2.gif happy2.gif happy2.gif happy2.gif
  • 0
Мои награды

#10 OFFLINE   Insomnia

Insomnia

no comments

• Друг Планеты
  • 3 020 сообщений
  • 224 тем
  • Профессия:  на все руки мастер...
  • Надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым...
  • Реальное имя: Insomnia

Отправлено 28 Май 2008 - 16:44

Цитата(Kriska @ 28.5.2008, 15:07) <{POST_SNAPBACK}>
Смеялась, но на самом деле правда ведь

Правда, то правда, да только мужчины очень падки и на пухлые губки (аккуратно сделанные силиконовые), и уж тем более на силиконовые груди. Жаль невозможно прям сейчас провести соцопрос среди мужчин, поставив рядом двух девушек строиненьких одну с маленькими, аккуратненькими грудями размера примерно 1-2, а другую с аккуратненькими силиконовыми 2-3. На мой взгляд перевес голосов был бы в пользу второй. wink.gif
  • 0
"Каждая женщина считает себя незаменимой и полагает, что могла бы легко заменить любую другую."Питигрилли

Мои награды

Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных