Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография

Глаза - зеркало души

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 OFFLINE   Klelia

Klelia

-

• Друг Планеты
  • 2 686 сообщений
  • 287 тем
  • Реальное имя: Klelia

Отправлено 21 Апрель 2008 - 11:41

Кожа у меня не светлая. Мои тона - тоже коричневые. Просто взяла в магазине тени, приложила к лицу, вроде, понравилось, как смотрится... happy.gif
  • 0

#2 OFFLINE   Natali

Natali

Fiat lux

• Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 999 сообщений
  • 432 тем
  • Интересы:Фотография, Фотошоп
  • Всё будет хорошо!
  • Реальное имя: Наталья

Отправлено 22 Апрель 2008 - 00:09

ужас, я знаю pullpigtails.gif
  • 0

238973.png

#3 OFFLINE   Insomnia

Insomnia

no comments

Топикстартер
  • Друг Планеты
  • 3 020 сообщений
  • 224 тем
  • Профессия:  на все руки мастер...
  • Надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым...
  • Реальное имя: Insomnia

Отправлено 22 Апрель 2008 - 00:19

Почему ужас, совсем неплохо, только на мой взгляд, надо было чуть-чуть затемнить внешние уголки глаз wink.gif
  • 0
"Каждая женщина считает себя незаменимой и полагает, что могла бы легко заменить любую другую."Питигрилли

Мои награды

Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда.

#4 OFFLINE   Insomnia

Insomnia

no comments

Топикстартер
  • Друг Планеты
  • 3 020 сообщений
  • 224 тем

Отправлено 22 Апрель 2008 - 01:28

Макияж по форме глаз

Маленькие глаза

1. Использовать тени светлого цвета, нанося их на верхнее веко начиная от ресниц до брови.
2. Применить тени среднего оттенка к складке, концентрирующейся на верхнем веке.
3. Применить карандаш для глаз на внешнюю половину глаза, как можно ближе к основанию ресниц.
4. Примениться тени более светлых тонов под дугой брови. Вы можете также использовать белый карандаш во внутренних более низких или верхних оправах, это поможет максимально открыть ваши глаза.
5. Следить за бровями, ухаживать и правильно формировать их дугу. Легкая и тонкая бровь наиболее подходит для маленьких глаз, поскольку она позволяет визуально раскрыть и сделать глаза открытыми и выразительными.

Широко посаженные глаза

1. Применить тени среднего оттенка от ресниц до брови.
2. Разместить тени среднего или темного цветов на внутренних уголках верхнего и нижнего века.
3. Продлить линию теней полностью до внешних уголков глаз, при этом стараться провести сужающуюся линию наиболее близко к основанию ресниц.
4. При применении туши для ресниц следует сконцентрироваться на центральной части ресниц, нанося более густой слой туши именно в серединку.

Глубоко посаженные глаза

1. Использовать легкий оттенок теней на веко от ресниц до брови.
2. Разместить тени среднего цвета по контура глаза только выше складки, и смешать вверх.
3. Сделать акцент на внутренних углах глаз.
4. При применении карандаша для глаз провести линию как можно тоньше и ближе к основанию ресниц. Лучше совсем не использовать карандаш для глаз, если они глубокопосаженные.
5. Применить тушь на верхние и нижние ресницы, расчесать их щеткой для туши, чтобы не было ощущения склеенности ресниц.

Узкопосаженные глаза

1. Применить легкую цветную гамму теней на внутреннюю половину верхнего века от ресниц до брови.
2. Продлить средний оттенок теней на внешней половине верхнего века.
3. Начать выравнивать вертикальную линию светлых теней во внутреннем углу глаз, расширяя ее вне внешней грани.
4. Сделать акцент на внутренних углах глаз.
5. Применить тушь для ресниц на верхнние ресницы, при желании можно и на нижние. Если Вы используете тушь на нижние ресницы, наносить ее следует только на внешней стороне глаз.

Круглые глаза

1. Использовать легкие тона теней от основания ресниц до брови.
2. Использовать темную тень в складке верхнего века.
3. Нанести тени более темного оттенка на верхнее веко у основания ресниц только.
4. Использовать тушь для ресниц, концентрируясь на внешней половине глаз.

Припухшие глаза

1. Следует акцентрировать внимание на внутренних углах глаз, нанести тени основного цвета именно на них.
2. Использовать темные цвета теней в складке глаза, где наиболее заметна припухлость.
3. Провести карандашом линию на верхнем веке по основанию ресниц от внутреннего угла глаз до внешнего. Никогда не используйте карандаш для нижнего века, поскольку это только подчеркнет припухлость глаз.
4. Подчеркнуть верхнии ресницы тушью. Лучше не использовать тушь на нижние ресницы.

Упавшие веки

1. Использовать легкую тень в середине верхнего века.
2. Использовать темные оттенки теней в местах, где веко наиболее свисает.
3. Место, на которое следует сконцентрировать внимание при макияже глаз, находится под внутренней гранью бровей.
4. Карандаш для глаз лучше не использовать, поскольку это может наоборот подчеркнуть свисание век.
5. Применить тушь только на верхние ресницы.

Жалостливые глаза

1. Рекомендуется начать макияж с карандаша для глаз, который визуально поднимет внешние уголки ваших глаз. Начните линию во внутреннем углу глаза, ведите ее по основанию ресниц.
2. Линию следует сделать тоньше, или совсем убрать ее, на уровне зрачка. Подведите нижнее веко параллельно верхнему.
3. Применить тени среднего оттенка на все верхнее веко, более темные оттенки следует наложить на складку.
4. Оттените и растушуйте карандаш для глаз, при этом старайтесь, чтобы контур карандаша и линия теней не сливались в уголках глаз.
5. Применить тушь только на верхние ресницы.

Зрелые глаза

1. Применить тени среднего оттенка на все верхнее веко.
2. Лучше отказаться от сухих теней и использовать жидкие кремовые тени.
3. Применить карандаш для глаз по основанию ресниц, проводя более толстую линию на внешней части глаза.
4. Слегка нанесите тушь на верхние ресницы.

Источник: glamurno.org
  • 0
"Каждая женщина считает себя незаменимой и полагает, что могла бы легко заменить любую другую."Питигрилли

Мои награды

#5 OFFLINE   Klelia

Klelia

-

• Друг Планеты
  • 2 686 сообщений
  • 287 тем
  • Реальное имя: Klelia

Отправлено 22 Апрель 2008 - 10:30

Только как теперь форму своих глаз определить? wacko.gif
  • 0

#6 OFFLINE   Insomnia

Insomnia

no comments

Топикстартер
  • Друг Планеты
  • 3 020 сообщений
  • 224 тем

Отправлено 26 Апрель 2008 - 01:18

Цитата(Klelia @ 22.4.2008, 9:30) <{POST_SNAPBACK}>
Только как теперь форму своих глаз определить?

Думаю, можно сравнить свои глазки, с теми, что нарисованы на картинках... Если не получиться понять свою форму глаз, как вариант, можно сходить в один из сети крупных парфюмерно-косметических магазинов, сейчас многие косметические марки в своем штате имеют визажистов, которые работают непосредственно в местах продаж, и консультируют покупателей по всем вопросам, связанным с макияжем. wink.gif
  • 0

Мои награды

#7 OFFLINE   Insomnia

Insomnia

no comments

Топикстартер
  • Друг Планеты
  • 3 020 сообщений
  • 224 тем

Отправлено 26 Апрель 2008 - 01:49

Вариант макияжа глаз...

1. Нанесение основы. Самые светлые тени наносятся на всё веко от начала ресниц до бровей.

2. Акцент. Более тёмные тени наносятся от середины верхнего века к внешнему уголку глаза, а затем вдоль складки линии глаза к его внутреннему уголку. При этом тени растушёвываются до светлых тонов.

3. Контур. Наносится другими тенями или же тем же цветом, что и основа на внешний угол глаза. За счет него глаза становятся более яркими и выразительными. Границу акцента следует растушевать с контуром.

Тени распределяются pавномернее и их цвет будет казаться более ярким, если все веко сначала покрыть светло-коричневыми тенями. Если же нанесенные тени кажутся слишком яркими, или же не получилось сделать плавный переход оттенков, просто припудрите веки бесцветной пудрой. К тому же легкий налет прозрачной пудры зафиксирует тени.

оригинал

• 0

Мои награды

#8 OFFLINE   Алешка

Алешка

Новичок

• Житель Планеты
  • 23 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 26 Апрель 2008 - 02:51

ой, как интересно! Завтра обязательно попробую так накраситься, а то ведь и осмотреть особо негде, да и искать в инете времени не хватает, а порой просто забываю, что хотела посмотреть.
  • 0

Решиться обзавестись ребёнком - дело нешуточное. Это значит решиться на то,
чтобы твоё сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.

#9 OFFLINE   Zvezdochka

Zvezdochka

Коренной житель

• Друг Планеты
  • 316 сообщений
  • 4 тем
  • Профессия:  ученица
  • Не идти вперёд, значит - идти назад!
  • Реальное имя: Татьяна

Отправлено 26 Апрель 2008 - 23:46

Insomnia, прикольно вот вроде бы на всех фотках один и тот же макияж, а на одной фотке мне понравилось, а на второй вроде вообще не красиво смотриться... мож эт я какая-то не такая.... А вообще лично у меня темно-карие глаза. Тени я пользуюсь не каждый день, но и не редко. Вообщзе в моем возврасте яркий макияж будет смотреться исключительно глупо. Поэтому чаще всего пользуюсь только тушью и блеском для губ. Но где-то раз в недельку-две могу и тени накрасить!..
  • 0
Мои награды

♥Одним мы говорим, что бесценны, как музейные экспонаты, а другим, с похотливыми стонами, отдаемся за бутылку мартини...♥

#10 OFFLINE   Insomnia

Insomnia

no comments

Топикстартер
  • Друг Планеты
  • 3 020 сообщений
  • 224 тем

Отправлено 24 Май 2008 - 10:52

Очень интересненькая техника макияжа, посмотрите сами, а если понравится пробуйте...

Секреты притягательного взгляда

Французский визажист Алин Шмитт - о секретах притягательного взгляда.

Игра света и тени, асимметрия и "дымка"

1. Нанесите на веки тени цвета шампанского с перламутровыми частицами - так свет будет "играть" на веках.

2. Нижнее веко левого глаза подведите черным карандашом по линии роста ресниц и растушуйте. На правом глазу сделайте то же самое, но на верхнем веке.

3. Коричневым карандашом подведите верхнее веко левого глаза и нижнее правого. Тщательно растушуйте.

4. Нанесите тени антрацитового цвета на внутренний уголок правого глаза и внешний угол левого, рисуя горизонтальную галочку (>).

5. На внешний угол правого глаза и на внутренний левого нанесите прозрачные золотистые тени.

Результат...

оригинал
  • 0

Мои награды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных