Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография

Мужской шампунь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 744 сообщений
  • 415 тем
  • Реальное имя: Ольга

Отправлено 05 Июнь 2013 - 08:11

Цитата(Анима @ 4.6.2013, 17:30) <{POST_SNAPBACK}>
Такой же эффект от хорошего дегтярного мыла, которое совсем простое, большими кусками без упаковки, но его найти непросто.

В небольших супермаркетах тоже можно купить. И в аптеках я видела))
  • 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#2 OFFLINE   chanel

chanel

Новичок

• Житель Планеты
  • 19 сообщений
  • 1 тем
  • Профессия:  учитель
  • Carpe Diem!
  • Реальное имя: Анна

Отправлено 18 Июнь 2013 - 12:55

Мой вообще детским шампунем пользуется и не заморачивается)
  • 0

#3 OFFLINE   Кузнец

Кузнец

Новичок

• Житель Планеты
  • 26 сообщений
  • 0 тем
  • Сама свое счастье кую
  • Реальное имя: Олеся

Отправлено 01 Август 2013 - 22:41

Легче в том плане, что волосы хорошо промываются, стали лёгкими и лежат так, как он их уложит. А на счёт жирности, знаете, я не замечала, чтобы у мужа вообще волосы быстро жирнились. Аксом ему можно мыться вообще хоть раз в неделю, просто мне нравится этот запах... 070.gif и он это знает.

Здорово, я сама люблю это ощущение, когда волосы легкие, поэтому часто меняю шампуни в погоне за этим ощущением. Надо тоже мужу приобрести шампунь AXE, пусть поймет, что такое легкие волосы и поймет меня :) 

• 0

#4 OFFLINE   Мотылек

Мотылек

Входит во вкус

• Житель Планеты
  • 45 сообщений
  • 1 тем
  • Реальное имя: Елена

Отправлено 05 Август 2013 - 07:50

На лето лучше всего брать шампунь с ментолом для мужчин. Очень освежает :) У Акса тоже есть такой шампунь, на нем так и написано - Леденящий :)

• 0

#5 OFFLINE   Кузнец

Кузнец

Новичок

• Житель Планеты
  • 26 сообщений
  • 0 тем
  • Сама свое счастье кую

Отправлено 05 Август 2013 - 22:07

На лето лучше всего брать шампунь с ментолом для мужчин. Очень освежает :) У Акса тоже есть такой шампунь, на нем так и написано - Леденящий :)

Да такой леденящий акс наверное жжет голову, почему-то мне кажется, что какие-то не особенно приятные ощущения от него. К тому же мужчинам, насколько я знаю, нельзя ментол ....или мяту??? Что-то я запуталась. 

• 0

#6 OFFLINE   Евгения Хорошева

Евгения Хорошева

Завсегдатай

• Друг Планеты
  • 141 сообщений
  • 0 тем
  • Профессия:  мама
  • ничего просто так не бывает!
  • Реальное имя: Наиля

Отправлено 06 Август 2013 - 03:00

Девочки, вы никогда не пробовали сами мужской шампунь? Я тут попробовала. Вообще прикольно. У меня у самой жирные волосы и голову приходится мыть через день. А после мужского аж на три дня хватило! Единственно только запах резкий, зато если все тело помыть мужским шампунем то и комары меньше кусаются. Они же все осаби женского пола, наверное мужских запахов не переносят! Шутка. А про шампунь серьезно.

• 0

#7 OFFLINE   Мотылек

Мотылек

Входит во вкус

• Житель Планеты
  • 45 сообщений
  • 1 тем
  • Реальное имя: Елена

Отправлено 08 Август 2013 - 09:19

Да такой леденящий акс наверное жжет голову, почему-то мне кажется, что какие-то не особенно приятные ощущения от него. К тому же мужчинам, насколько я знаю, нельзя ментол ....или мяту??? Что-то я запуталась.

У акса не жгущий шампуь, он освежающий, самое то для лета. а мяту и ментол мужчинам только внутрь нельзя :) Снаружи очень даже нужно:)

• 0

#8 OFFLINE   Кузнец

Кузнец

Новичок

• Житель Планеты
  • 26 сообщений
  • 0 тем
  • Сама свое счастье кую

Отправлено 09 Август 2013 - 10:36

Жень, моего мужа наоборот комары всегда атакуют. И если мы где-то с ним на природе, то мне можно даже кремом от комаров не мазаться, все равно ко мне никто не подлетит, все к нему летят. 

Мотылек, ясно, спасибо, что вразумили про акс, ментол и шампуник. Буду знать, хоть лето и заканчивается, можно купить тюбик. 

• 0

#9 OFFLINE   Евгения Хорошева

Евгения Хорошева

Завсегдатай

• Друг Планеты
  • 141 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 10 Август 2013 - 23:05

с ментолом только зимой не очень приятно, очень холодно, особенно если вода прохладная. и эффект от ментола зимой надольше остается, на сутки считай нельзя снимать шапку, очень холодно.

• 0

#10 OFFLINE   Евгения Хорошева

Евгения Хорошева

Завсегдатай

• Друг Планеты
  • 141 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 10 Август 2013 - 23:39

Жень, моего мужа наоборот комары всегда атакуют. И если мы где-то с ним на природе, то мне можно даже кремом от комаров не мазаться, все равно ко мне никто не подлетит, все к нему летят. 

Мотылек, ясно, спасибо, что вразумили про акс, ментол и шампуник. Буду знать, хоть лето и заканчивается, можно купить тюбик. 

Ты серьезно, на счет того, что тебе даже кремом не приходится пользоваться в его присутствии? Ничего себе! Наверное так, твой муж просто настоящий мужчина и это чувствуется еа уровне флюидов (только не подумай, что я про запах) ну и так далее

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных