Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография

А кто-нибудь обращался к гадалкам...?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 OFFLINE   Любовница Счастья

Любовница Счастья

Завсегдатай

• Житель Планеты
  • 109 сообщений
  • 8 тем
  • Профессия:  поднимательница пингвинов
  • Будь сильной детка!"-ты сама себе сказала и по щеке, неслышно так слеза упала. Ты не жалей себя и не сдавайся. Иди вперед и улыбайся!!!
  • Реальное имя: Ирина

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 17:13

Привет, вот сколько живу все чаще и чаше сталкиваюсь со словом "колдовство" или "приворот"...а кто-нибуть ходил в агам, гадалкам, бабушкам разным? Кто с чем обращался и помогло ли?
  • 0

]]>]]>
]]>]]>]]>]]>

#2 OFFLINE   Lorka

Lorka

Почетный житель

• Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 570 сообщений
  • 23 тем
  • Интересы:, философия, религия, нумерология...
  • Профессия:  домохозяйка
  • Ничего не поздно изменить, если мы ещё живы!!!
  • Реальное имя: Лариса

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 01:17

Я как-то гадала на картах. То ли они меня разглядеть не могут, то ли не знаю, что и думать)) Всё мимо. Ну большинство, остальное считаю совпадением))) А вообще не стоит гадать - прогадаешь. По сути получается, что когда ты узнаёшь своё будущее, то можешь не сделать определённых шагов к этому и, как следствие, ты его не получаешь. К магам и т.п. тоже нужно с опаской относиться. Особенно к тем, которые обещают всё снять, всем зарядить и т.д. В итоге, начинаешь жить не своим умом и подсаживаешься на всё это как на наркотики.
  • 0
]]>]]>

#3 OFFLINE   Natali

Natali

Fiat lux

• Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 999 сообщений
  • 432 тем
  • Интересы:Фотография, Фотошоп
  • Всё будет хорошо!
  • Реальное имя: Наталья

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 02:22

гадала на картах давно. ничего не сбылось girl_expect.gif
  • 0

238973.png

#4 OFFLINE   Любовница Счастья

Любовница Счастья

Завсегдатай

Топикстартер
  • Житель Планеты
  • 109 сообщений
  • 8 тем
  • Будь сильной детка!"-ты сама себе сказала и по щеке, неслышно так слеза упала. Ты не жалей себя и не сдавайся. Иди вперед и улыбайся!!!

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 02:49

Мне вот просто интересно, приворот...теоритически он существует...а фактически?что происходит на деле????
  • 0
]]>]]>
]]>]]>]]>]]>

#5 OFFLINE   Lorka

Lorka

Почетный житель

• Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 570 сообщений
  • 23 тем

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 04:39

Цитата(Любовница Счастья @ 27.12.2010, 0:49) <{POST_SNAPBACK}>
Мне вот просто интересно, приворот...теоритически он существует...а фактически?что происходит на деле????

Существует много чего. На деле происходит то, что человек может и станет от тебя зависим, но начнёт угасать. Да и не только он. Это всё чёрная магия - зло!!! В связи с чем вопрос?? girl_expect.gif
  • 0
]]>]]>

#6 OFFLINE   Любовница Счастья

Любовница Счастья

Завсегдатай

Топикстартер
  • Житель Планеты
  • 109 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 04:42

Цитата(Lorka @ 27.12.2010, 2:39) <{POST_SNAPBACK}>
Существует много чего. На деле происходит то, что человек может и станет от тебя зависим, но начнёт угасать. Да и не только он. Это всё чёрная магия - зло!!! В связи с чем вопрос?? girl_expect.gif

в инете наткнулась на письмо девушки, которая пишет о том что сделала приворот и что теперь у них все хорошо они вместе и любят друг друга, вот и задумалась а правда ли это? Правда ли то, что реально так сделать, и изменить ход событий? Ведь столько пишут о последствиях, и при этом многие все равно решаются на такой шаг? girl_expect.gif
  • 0
]]>]]>
]]>]]>]]>]]>

#7 OFFLINE   Lorka

Lorka

Почетный житель

• Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 570 сообщений
  • 23 тем

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 06:42

Потому что не знают, на что идут! И чем это грозит!
  • 0
]]>]]>

#8 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 746 сообщений
  • 415 тем
  • Реальное имя: Ольга

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 09:31

Цитата(Любовница Счастья @ 27.12.2010, 0:49) <{POST_SNAPBACK}>

На деле...Механизм действия приворота очень схож с порчей. Разница разве что во времени воздействия, так как приворот делается на ограниченный срок. Хотя, если приворот из разряда сильных (Вуду или кладбищенский, например), то результат его воздействия может стать тот же, что и при порче moderator.gif
Что делает приворот? Помимо эмоционального влияния на "подопечного", он влияет и физически. Так как из-за сбоя в работе энергоинформационных каналов, нарушается и работа всех внутренних органов.
На мой взгляд НЛП в какой-то мере тоже приворот.
Основные симптомы действия приворота:
- депрессия
- быстрая утомляемость, плохой сон
- неадекватное поведение в обычных, даже точней в стандартных ситуациях
- "чёрных полос" становится всё больше
- первые внешние проявления неполадок со здоровьем, как следствие всего вышеперчисленного: проблемы с волосами, ногтями, кожей и т.п.

Вобщем совсем не весело это всё. И помочь (читай - спасти) человеку, которого приворожили, очень сложно moderator.gif
  • 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#9 OFFLINE   Любовница Счастья

Любовница Счастья

Завсегдатай

Топикстартер
  • Житель Планеты
  • 109 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 14:09

Цитата(DALILA @ 27.12.2010, 7:31) <{POST_SNAPBACK}>
На деле...Механизм действия приворота очень схож с порчей. Разница разве что во времени воздействия, так как приворот делается на ограниченный срок. Хотя, если приворот из разряда сильных (Вуду или кладбищенский, например), то результат его воздействия может стать тот же, что и при порче moderator.gif
Что делает приворот? Помимо эмоционального влияния на "подопечного", он влияет и физически. Так как из-за сбоя в работе энергоинформационных каналов, нарушается и работа всех внутренних органов.
На мой взгляд НЛП в какой-то мере тоже приворот.
Основные симптомы действия приворота:
- депрессия
- быстрая утомляемость, плохой сон
- неадекватное поведение в обычных, даже точней в стандартных ситуациях
- "чёрных полос" становится всё больше
- первые внешние проявления неполадок со здоровьем, как следствие всего вышеперчисленного: проблемы с волосами, ногтями, кожей и т.п.

Вобщем совсем не весело это всё. И помочь (читай - спасти) человеку, которого приворожили, очень сложно moderator.gif

Не, это то я знаю, спасибо, мне интересно что происходит с человеком, которого приворожили (допустим мужчина) относительно женщины, которая хотела его вернуть(предположим что это был муж)я Я лично на своем опыте слышала, как от родителей своей подруги, так и от своих близких, что они с этим сталкивались, и что реально помогало, возвращали в семью ну и тп. girl_expect.gif
  • 0
]]>]]>
]]>]]>]]>]]>

#10 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 746 сообщений
  • 415 тем
  • Реальное имя: Ольга

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 19:33

Цитата(Любовница Счастья @ 27.12.2010, 12:09) <{POST_SNAPBACK}>
Не, это то я знаю, спасибо, мне интересно что происходит с человеком, которого приворожили (допустим мужчина) относительно женщины, которая хотела его вернуть(предположим что это был муж)я Я лично на своем опыте слышала, как от родителей своей подруги, так и от своих близких, что они с этим сталкивались, и что реально помогало, возвращали в семью ну и тп.

А чем всё заканчивалось не рассказывали? Многие нормальной жизнью после этого жили, т.е. долго и счастливо?

п.с. Одну знакомую от приворота откачивали почти два года. Психика сломана, похожа на тень, несколько попыток суицида за это время.
  • 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Google (1)