Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография

Подарки К Праздникам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 OFFLINE   Klelia

Klelia

-

Топикстартер
  • Друг Планеты
  • 2 686 сообщений
  • 287 тем
  • Реальное имя: Klelia

Отправлено 30 Апрель 2008 - 21:39

Мне, кстати, нравится, когда дарят цветы. Не люблю, когда на цветах экономят...
  • 0

#2 OFFLINE   Daredevil

Daredevil

You know my name

• Друг Планеты
  • 3 530 сообщений
  • 52 тем
  • Реальное имя: Эд

Отправлено 23 Февраль 2009 - 17:27

Как найти необычный подарок
Если вы хотите найти необычный подарок, то воспользуйтесь не только своей изобретательностью, но и навыками ищейки, а также терпением. Два последних качества сыграют решающую роль в ваших поисках. От них будет зависеть успех вашего начинания. А помогут вам в ваших начинаниях следующие советы.

1. Присматривайтесь к подарку, где бы вы не находились: на базаре, в магазине, на выставке-ярмарке.

2. Используйте Интернет. Следуйте по ссылкам, переходя от страницы к странице, пока не достигните цели.

3. Пообщайтесь с людьми, которые занимаются народным творчеством, делают своими руками оригинальные вещи. Возможно, вы наткнетесь на что-то подходящее.

4. Следите за Интернет аукционами, в особенности за теми разделами, где продаются редкие и даже раритетные вещи.

5. Присмотритесь к каталогам необычных товаров, заказать которые можно не только по почте, но и скачать в Интернете или попросить продавца переслать вам каталог на почтовый ящик.

6. Подарочный сертификат на посещение массажного салона, СПА, а также на оказание каких-либо других приятных и полезных услуг станет приятной неожиданностью для получателя. Более того, в качестве подарка вы можете оплатить посещение каких-либо курсов и представить это получателю в качестве интересно оформленного свидетельства и т.п.

7. Чтобы создать необычный подарок, можно попробовать креативно соединить две вполне обычные вещи. Например, рамку, сделанную своими руками (имеется в виду сделанную мастером, а не на фабрике) и картину, нарисованную начинающим художником.

8. Оригинальный подарок можно сделать и собственными руками. Например, испечь что-нибудь, связать, сшить, сделать свечку или любой другой предмет интерьера. Подробнее на www.prodomik.ru.

9. В поисках оригинальных идей посещайте картинные галереи, выставки народного творчества, а также фирменные магазины различных производителей.

Напоследок хочется напомнить, чтобы в поисках оригинального подарка вы не забывали об интересах и пожеланиях получателя.
  • 0

4_48b_386D1950_RdoPRnovogoPgodaPostalosx

#3 OFFLINE   Audrey

Audrey

Заслуженный писатель

• Друг Планеты
  • 981 сообщений
  • 33 тем

Отправлено 23 Февраль 2009 - 17:31

Я обычно не прибегаю к Интернету, стараюсь заранее продумать подарок, походить по магазинам, посмотреть, что есть подходящее.
Люблю дарить подарки больше, чем получать, особенно, когда даришь, то, что человек очень давно хотел, будь то практичный подарок или просто для души! smile.gif
  • 0
Мои награды

ХРАНИТЕ СВОИХ БЛИЗКИХ!...

#4 OFFLINE   Daredevil

Daredevil

You know my name

• Друг Планеты
  • 3 530 сообщений
  • 52 тем

Отправлено 23 Февраль 2009 - 17:35

Я тоже Интернетом не пользуюсь: 1)если там и есть оригинальные подарки, то их надо ждать, когда придут по почте и нет гарантии качества, не можешь ощупать; 2) даже если смотреть в Интернете для поиска идей подарка,то все равно в моем городе есть не все, что есть на Интернет-сайтах.
Не могу сказать, что люблю дарить больше, чем получать. Люблю скорее взаимность. (естественно, если это не чей-то ДР, тут ясно, что ты только даришь smile.gif ).
Но и так же мне нравится присматриваться заранее и обдумывать идейки для подарков smile.gif
  • 0

#5 OFFLINE   Audrey

Audrey

Заслуженный писатель

• Друг Планеты
  • 981 сообщений
  • 33 тем

Отправлено 23 Февраль 2009 - 17:41

Сколько раз смотрела в Инете нет ничего путного. Может не на те сайты захожу. Интересно просто, как люди по Инету покупают. Мне желательно тоже все осмотреть, пощупать smile.gif А так привезут какую-то ерунду, денег отдашь и все...
  • 0
Мои награды

ХРАНИТЕ СВОИХ БЛИЗКИХ!...

#6 OFFLINE   Daredevil

Daredevil

You know my name

• Друг Планеты
  • 3 530 сообщений
  • 52 тем

Отправлено 23 Февраль 2009 - 17:51

вот-вот. Или брак с маленькой трещинкой подсунут, и не сразу заметишь. Хотя свой нынешний комп я покупал через интернет в московской фирме, но я за ним приезжал сам с тетей. Так что в этом случае у меня было все нормально )))
  • 0

#7 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 744 сообщений
  • 415 тем
  • Реальное имя: Ольга

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 10:19

Цитата(Audrey @ 23.2.2009, 16:41) <{POST_SNAPBACK}>
Сколько раз смотрела в Инете нет ничего путного. Может не на те сайты захожу. Интересно просто, как люди по Инету покупают. Мне желательно тоже все осмотреть, пощупать А так привезут какую-то ерунду, денег отдашь и все...

Очень даже замечательно покупаю через интернет))) А если привезли и что-то не понравилось - кто тебя сможет заставить купить? Никто girl_pardon.gif Зато много плюсов. Время экономится - раз, цена в интернет-магазинах ниже - два, а если что-то громоздкое - гораздо приятней не самой это перемещать - три ok.gif
  • 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных