Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография

Стоимость жизни

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 178

#1 OFFLINE   Николь

Николь

Виртуоз слова

• Супермодератор
  • 1 782 сообщений
  • 24 тем
  • Реальное имя: Маша

Отправлено 28 Апрель 2016 - 01:47

У вас и хлеб и молочка дороже гораздо.
В Спб тоже все это дороже было, мы были в шоке когда хлеб за 60 р видили, за то там фрукты в разы дешевле и колбасы на любой вкус и кошелек. У нас такого выбора нет, как правило все отечественное.

Я когда в Минске увидела товары в супермаркете челюсть потеряла. Все свежее, ассортимент огромный, цены дешевые. Даже суши продаются в супермаркете такие вкуснючие, сами делают в смылсе. Одна витрина с сырами чего стоит...:((вобще все продукты натуральные, хорошие. Как результат, у них вобще нет толстых людей. Я вот на улице не встречала девушку с 50 размером. Все очень стройные, и мужчины тоже. У них в макдаке дороже покушать, чем продукты купить нормальные. А у нас наоборот. Конечно, они бедно живут, и зарплаты маленькие, я все понимаю. Но качество продуктов держат несмотря ни на что.
  • 0

#2 OFFLINE   Black_cat

Black_cat

Легенда форума

• Друг Планеты
  • 5 935 сообщений
  • 15 тем
  • Реальное имя: Елена

Отправлено 28 Апрель 2016 - 07:07

За то у нас уже не знают как извратиться и чем натуральные ингредиенты заменить в продуктах. Давно перестали колбасы покупать, так как ни вкуса, ни цвета, ни запаха. И не важно сколько стоит кг колбасы. Вчера муж не удержался купил копченую колбаску на вечер, снаружи красивая, а внутри зеленая... и это уже не первый случай, очень много просрочки стало в магазинах.
  • 0

#3 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 744 сообщений
  • 415 тем
  • Реальное имя: Ольга

Отправлено 28 Апрель 2016 - 07:49

Я когда в Минске увидела товары в супермаркете челюсть потеряла. Все свежее, ассортимент огромный, цены дешевые. Даже суши продаются в супермаркете такие вкуснючие, сами делают в смылсе. Одна витрина с сырами чего стоит...(вобще все продукты натуральные, хорошие. Как результат, у них вобще нет толстых людей. Я вот на улице не встречала девушку с 50 размером. Все очень стройные, и мужчины тоже. У них в макдаке дороже покушать, чем продукты купить нормальные. А у нас наоборот. Конечно, они бедно живут, и зарплаты маленькие, я все понимаю. Но качество продуктов держат несмотря ни на что.

Да, уж за качеством продуктов "батька" следит ого-го как!

у меня печаль/печальная((( закрылся тот белорусский магазин с доставкой на дом((( похоже кому-то очень уж сильно дорогу перешли((((((

За то у нас уже не знают как извратиться и чем натуральные ингредиенты заменить в продуктах. Давно перестали колбасы покупать, так как ни вкуса, ни цвета, ни запаха. И не важно сколько стоит кг колбасы. Вчера муж не удержался купил копченую колбаску на вечер, снаружи красивая, а внутри зеленая... и это уже не первый случай, очень много просрочки стало в магазинах.

мы тоже с колбасой перестали экспериментировать...банально страшно её есть стало :( 

• 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#4 OFFLINE   Николь

Николь

Виртуоз слова

• Супермодератор
  • 1 782 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 28 Апрель 2016 - 12:07

Да, уж за качеством продуктов "батька" следит ого-го как!
у меня печаль/печальная((( закрылся тот белорусский магазин с доставкой на дом((( похоже кому-то очень уж сильно дорогу перешли((((((

Может какой-то маленький магазин был, не выдержали расходов на содержание...а может и кто-то закрыл..:((
Ох, качество конечно мягко говоря никакое сейчас...
Я тут купила книгу в Лабиринте, про продукты, Справочник потребителя называется. Надо ее освоить конечно. Но мне кажется состав, что указан на продуктах тоже не 100% правда. И цена ничего не говорит, иногда товары дешевле лучше оказываются...
  • 0

#5 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 744 сообщений
  • 415 тем

Отправлено 29 Апрель 2016 - 07:47

Может какой-то маленький магазин был, не выдержали расходов на содержание...а может и кто-то закрыл..( Ох, качество конечно мягко говоря никакое сейчас...

магазин большой был, его открыли как бы филиалом от основного в Минске (может помнишь я про него писала - евроопт). мне кажется закрыли, так как они зону доставки уже аж до Домодедово расширили, видно оч кого-то стали раздражать..

Справочник потребителя

Маш, а кто автор? мне тоже стало интересно, тем более заказ собираю как раз)))

иногда товары дешевле лучше оказываются...

согласна...взять те же мясные/молочные белорусские товары и наши.... 

• 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#6 OFFLINE   Black_cat

Black_cat

Легенда форума

• Друг Планеты
  • 5 935 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 29 Апрель 2016 - 21:03

магазин большой был, его открыли как бы филиалом от основного в Минске (может помнишь я про него писала - евроопт). мне кажется закрыли, так как они зону доставки уже аж до Домодедово расширили, видно оч кого-то стали раздражать..

У нас такое не найдешь((( у нас только отечественное г..но в основном. Максимум Казахстан, Узбекистан. Фрукты и овощи с жарких стран, так там стоит только на цены взглянуть, как желание пропадает.
  • 0

#7 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 744 сообщений
  • 415 тем

Отправлено 30 Апрель 2016 - 08:43

У нас такое не найдешь((( у нас только отечественное г..но в основном. Максимум Казахстан, Узбекистан. Фрукты и овощи с жарких стран, так там стоит только на цены взглянуть, как желание пропадает.

В этом магазине тоже разные товары были, не только белорусские. Я однажды там умудрилась даже купить помидоры из Марокко всего по 100 рб и при этом изумительно вкусные, как летние, а не химические (мы с приятельницей как только кто-то из нас обнаруживал в нём что-то стоящее внимания, сразу сообщали друг другу, чтобы успеть заказать))))  

• 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#8 OFFLINE   Black_cat

Black_cat

Легенда форума

• Друг Планеты
  • 5 935 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 03 Май 2016 - 13:18

В этом магазине тоже разные товары были, не только белорусские. Я однажды там умудрилась даже купить помидоры из Марокко всего по 100 рб и при этом изумительно вкусные, как летние, а не химические (мы с приятельницей как только кто-то из нас обнаруживал в нём что-то стоящее внимания, сразу сообщали друг другу, чтобы успеть заказать))))

Мы зимой только черри на ветке берем, они вкусные,хоть и тепличные. А вот крупные как вода, Ташкентские еще более менее, но на них и цена от 350 р зимой, к лету дешевеют.
  • 0

#9 OFFLINE   Николь

Николь

Виртуоз слова

• Супермодератор
  • 1 782 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 04 Май 2016 - 04:03

Оль, извини, что с опозданием отвечаю. Книга кстати очень даже полезная. Автор Аронов Иосих, Книга о Не вкусной и не здоровой пищи (справочник потребителя).
  • 1

#10 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 744 сообщений
  • 415 тем

Отправлено 04 Май 2016 - 08:34

Мы зимой только черри на ветке берем, они вкусные,хоть и тепличные. А вот крупные как вода, Ташкентские еще более менее, но на них и цена от 350 р зимой, к лету дешевеют.

Мы тоже только черри зимой берём, это мы один раз успели эксперимент провести с Марокко - помидорки не крупные, тёмно-красные, сочные, сладко-кисловатые, кожица не толстая и пааахнут помидорами)))) но, увы ,теперь о них можно только вспоминать(((

• 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных